Продолжение темы Сложный характер. Истеричка, инфантильная, тупая стерва - девушка со сложным характером? Каких девушек любят мужчины? Сложный характер, несносный инфантилизм


О да, только где найти мужчину,готового все это выдержать.... они же все слабый пол.

Что значит быть послушной? И да равноправие, это хорошо,просто многие не правильно его понимают...У женщин и мужчин разные обязанности друг перед другом и когда начинают достичь равноправия,то начинают перекладывать обязанности свои друг на друга,на самом деле опять забывают,что равноправие это уважать интересы,амбиции и личностное развитие друг друга,нету главного пола,есть разные обязательства,когда пола начинают подрожать друг другу или тянуть одеяло на себя,начинается цирк. Женщина не обязанна вам подчиняться,если вы не правы,надо договариваться и обсуждать,когда речь идет о чем то серьезном,крупном,каких то серьезных изменениях в жизни,мужчине и женщине должно быть хорошо и комфортно друг с другом,а не кому то одному.

Тема поста вообще не о том была ,всё перевернули, а то что не к селу приплели стервозность (это наверное многих и сбило с толку), а на самом деле ,что женщина со стержнем ,с характером и не даёт сбиваться с курса и своему мужчине -всё. А мелкие истерики по пустякам и выносят мозг хоть кому--это скучно и предсказуемо. Женщина за просто слушает и поддаётся послушанию с правильным виденьем мужчине,а остальных просто отметает. Её даже не нужно заставлять ,она сама становится мягкой ,если видит и чувствует сильного по духу мужчину.


Мужчине нужен надёжный тыл, опора, союзница... А не второй фронт.

Во - первых я не хожу в церковь и не отношусь к вере фанатично . Во - вторых , я понимаю что люди разные , но как только ты даёшь слабину , тебе садятся на шею и эта истина стара как мир . Я своего мужчину ни в чем не ограничиваю, поэтому не потерплю ограничения в мою сторону . Мозги либо есть , либо нет , тут придумай , пиши , что угодно , а в жизни нет никаких гарантий,поэтому никакого 100% послушания и доверия быть не может , только 2 человека , которые умеют договариваться и точка ,только тогда каждый из них может прожить свою жизнь без ущемления желаний и злобы в сторону другого , это лично мое мнение

С чего это вы придумали, что сложный характер - истеричный?
"Сложный" означает что-то непонятное, обычно такие люди (вне зависимости от пола) редко рассказывают о своих глубоких переживаниях и всё "оставляют на плаву" до тех пор пока не станет ясно, можно ли на все 100 доверять человеку. А творческие люди сами по себе сложные, я, например пишу книгу и сама не представляю где и как нахлынет вдохновение, бывший очень бесился, что я и в час ночи и в два могу вполне себе так оказаться не дома в кроватке, а на улице хер пойми где: в центре города, в лесу или в поле. Долго приходилось объяснять, что я не с мужиками smile.gif а с ночной атмосферой и блокнотом в руках.
Ну к чему я это, очень много пафосных дур, которых часто принимают за принцесс, эдакие ханжы под видом благодетели и мимимишности, которых и берут замуж, а потом спиваются smile.gif не у всех так, но большинство знаю.
А девушки сложные они не предсказуемые, не доверчивые, постоянно смеются, ставят высокие цели и могут ночь проводить за чашечкой чая, рассуждая о чём либо smile.gif по крайней мере, я сужу о себе и своих подругах. Хотя для всех мы странные, не понятные, а только потому, что всего навсего мыслим не стандартно и живём в соответствии с тем, как нам нравится, а не как нравится обществу.и это не что-то запредельное, а норма.

А мужчинам, конечно проще с дурочкой, чем с девушкой, у которой сильная личность. Как же им потешать ещё своё "я", если баба умеет и знает по больше, чем он сам.

По-моему, женщина со слишком сложным характером называется просто: "Пила обыкновенная истеричная". И именно из таких особей получаются самые лучшие тещи и свекрови...

А думаете нет замужних с таким характером? Зная меня, мой муж сейчас смеялся бы в голос.

Ну не знаю, мой меня выбрал прекрасно зная мой сложный характер. Всегда успокоит и пожалеет.

Почему если сложный характер, то сразу мозги плавят? Для меня сложный характер, значит доводить дело до конца и не тяп - ляп а на все 100, если решили что то купить или куда то поехать, значит вкалывать во всю, идти до победного не отступая. Даже если не получается, все равно не сдаваться, не бросать, а пробовать снова и снова пока не получится. Засунуть в одно место свои сопли и слюни и бороться дальше. Сужу по себе, ибо все окружающие говорят да и сама знаю - сложный у меня характер. Меня сложно переубедить. Если я сказала нет, значит нет. Уговорить получится лишь в том случае, если приведут весомые аргументы, что так будет лучше. Если подвели, обещали и не сделали, т.е обидели, то обиду прощаю долго, иногда вообще не прощаю и даже если простила прежнего отношения уже не будет. Также не сижу на месте, мне всегда нужно куда ездить, ходить, двигаться. Надоедает одно и то же. С одной стороны это конечно хорошо, плохо лишь в плане работы-одна и та же работа тоже надоедает....да много чего. Или вы думаете, если сложный характер, значит вот она сказала "я это хочу и не волнует как это ты сделаешь?" так что-ли? Я вас огорчу наверно, но это не так. Это уже просто капризы дуры, а не сложный характер.

может доля правды есть, я живу с такой. Но назвать такой брак счастливым крайне сложно.



То есть решили вместе, а не только я решила. И знаете, муж не жалуется ибо именно благодаря моим идеям он от простого слесаря за 2года стал мастером. И это ещё не предел. Также друг сейчас говорит спасибо, когда то я за него решила место его жительства и вообще все за него решила. Не смог убедить, привести аргументы, зачем ему оставаться в том городе. Он чуть не спится тогда. А щас, хоть и простой сварщик по 4разряду, но работает в Газпроме и не плохие деньги зарабатывает.

Я Вас понимаю. История: полюбили, свадьба, долгая жизнь. Она всегда принимала решение. Да, это было через вброс мужу. Но решение принимала она. И требовала выполнения. Пока не выполнит, не отступала. Вплоть до наказания. Каким? Разным. Отсутствие внимания, порядка, обеда-ужина-завтрака, постоянный напряженный разговор, постоянно болит голова, особенно по ночам. Так продолжалось 16 лет. Потом мудрость стала преобладать над главенством и идеей быть всегда первой и иметь последнее слово. Но муж привык подчинении. Привык к такому ритму. Ему говорят, он пытается делать. Без этого не знает за что взяться. Со стороны супруги снова пошли требования, причем со словами: ты не мужик. Ты не можешь принять решение самостоятельно. Я всю жизнь решала. Тебе нужна мамочка, а я хочу быть слабой девочкой. Так хочется в крепкие мужские руки. А что ты можешь? Ничего. Даже сейчас ничего не можешь сделать? А что я должен сделать? Вот видишь, а настоящий всегда бы все сделал. И к вечеру болит голова, и опять нет обеда-ужина-завтрака, и опять не прибрано. Мужчина привык уже сам готовить, прибираться, обходиться без ласки. На этом их счастливая жизнь подошла к концу. А ее и не было. Потому что каждый должен был заниматься своим делом. Мужчина принимать решение, женщина помогать в этом. Но ни как не наоборот. И не давить на мужчину и не требовать ультиматумом до победного, превращая мужчину в подчиненного, мужчиноподобного подкаблучника. Имена и персонажи вымышленные. История правдивая и является басней с моралью

Вы меня не знаете, не знаете про нашу семейную жизнь,а уже такие самоуверенные выводы делаете. Переубеждать вас не собираюсь, ибо это бессмысленно.
А вообще, знаете, даже поговорка такая есть :мужчина голова, а жена шея. Куда шея повернет, туда и голова повернется. Так что смирись, за тебя давно женщина решила и до конца твоих дней будет решать. Такова ваша учесть.


Вы то ли читать не умеете, то ли в самом деле туговаты на ум. РешилИ - это означает вместе с кем то, а не единоличное решение. Элементарных вещей не понимаете. Мне вас жаль. Всего хорошего и удачи вам в поисках и в жизни с курицей, которая будет заглядывать вам в рот, молчать, боясь сказать свое мнение. Иными словами, рабыня, прислуга... Называйте как вам удобно. А мы так и будем дальше с мужем решать вместе, бороться вместе, добиваться вместе. Строить такую семью, где считаются и с мнением жены, и с мнением мужа.


Засунуть в одно место свои сопли и слюни и бороться дальше. Сужу по себе, ибо все окружающие говорят да и сама знаю - сложный у меня характер. Меня сложно переубедить. Если я сказала нет, значит нет."" это Ваши слова. И то, что упираете на МЫ решилИ, видно, кто решил. А через сети, да передается. Но передается только тем, кто боится. Вот Вы и боитесь. Вам не нравится то, что я написал? Это Ваши проблемы. И в курицу пока видно кто превращается, если Вы с незнакомыми так ведете свой диалог. Что же родные получают? Удачи. Надеюсь Вы все правильно делаете.