Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сильно воют соседские собаки.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
JLo
Собственно, вопрос. Мы живем в многоквартирном доме, многие соседи имеют домашних животных (которых мы иногда берем на передержку). Так вот. В соседской квартире, где живет семья - отец, мать, двое девочек 6 и 11 лет. У них собаки - два мопса и йоркширский терьер. Мопсы милые, а терьер - вредина. Последние пару недель все собаки в три голоса воют. Жуть берет - такой заунывный вой. Супруг говорит - он во дворе разговаривал с девочками, они сами напуганы, говорят - собаки садятся в коридоре все три в ряд начинают выть. Дети хорошо относятся к собакам, не обижают и не трогают, ранее такого никогда не было. Еще почему и семья нервничает - они в сентябре собрались лететь в отпуск. Уже накручивают себя, типа, есть такая примета, что очень нехорошо, когда собаки воют. Что это может быть:? Мы все чаще просыпаемся ночью от леденящего душу воя собак. Пес, который временно живет с нами, начинает подгавкивать, попугай, услышав этот истошный вой в первый раз, забивается в угол клетки и молчит.
Диля Колонтай
Собачки воют - это плохо! Смерть чуют! Или что плохого у хозяев случится. Ты скажи им, чтобы осторожней были, плохо это, когда собачки завывают.
Диля Колонтай
Таки как там дела? Собачки воют? А птички в окно не бились? Плохая это примета! А не мучают ли детки собачек и не больны они ничем?
JLo
Увидела ваше сообщение - вошла, ответить. Собаки вроде как выть перестали на время, а теперь снова воют. Соседи слетали и вернулись благополучно. Никаких эксцессов. Собаки вроде бы здоровы. Этот вой достал уже весь дом. Как-то повадился под собак выть попугай, пару раз получил подушкой по хохолку, не воет. Но концерты иногда бывают.
Miss Juli
И как там у вас дела? Собаки продолжают выть?
У нас прошлым (не 2017, а 2016 года), очень сильно выл собаки, причем к вою подключались все дворняги и домашние собаки района. Как бы ничего страшного не случилось.
Может, действительно детвора, не стоит воспринимать как какое-то предзнаменование?
JLo
Спасибо, успокоили! Соседи нормально слетали, никаких эксцессов, все живы. А собак продолжают иногда ночами завывать. Мы просыпаемся, становится жутко. Несколько раз ходили ночами к соседям, они сами не спят. Подумываем уложить качественную звукоизоляцию.
Miss Juli
Ну, я посмотрела дату начала темы - если до сих пор ночами воют собаки - это ненормально. А что сами соседи говорят? Может быть, животные больные? Или им нужен зоопсихолог? Это не совсем нормально, что собаки воют на постоянке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.