Продолжение темы Очень редкий секс с мужем. Как добиться мужчину? Проявлять инициативу в сексе?, Как соблазнить мужа на секс. Очень редко занимаемся любовью

Долго добивалась этого мужчину. Увела наверняка. Теперь пожинает плоды.

После слов "долго добивалась этого мужчину" даже читать не стала.

Ему нужна ваша инициатива? Замечательно! Подходите, берете за руку, ведете в кровать, "Милый, мне надо. Дай!". Хоть каждый вечер по 5 раз. Вам нужен секс, значит, пусть даёт.

Может это просто разный темперамент? Есть люди им раз в месяц хватает, а есть три раза в день мало. Просто у вас они-не совпали, так бывает. Тут ничего не поделаешь, вам либо довольствоваться тем, что-есть, либо найти нового мужа, если секс для вас важнее всего остального.

Не знаю... 1,5-2 месяца без секса... Тут либо сексолог нужен, либо он с кем-то стороне. Задумайтесь.

Один мой знакомый, не заводит отношений с женщинами потому что "никто не может пританцовывать на звание самой прекрасной принцессы в доме". Видать они с этим мужем хорошие ментальные друзья.



Поменяйте отношение к своему супругу. Что значит спина к спине.? Чаще обнимайте, говорите, спрашивайте, ласкайте в конце концов. Конечно, мегеру и трогать не хочетсяВозьмите за правило себе: целуйте мужа когда провожаете на работу, и встречаете с нее. Это наладит контакт, потом по ситуации. Если даже этого делать не хочется, что уж тут говорить, дерзайте!


После слов "долго добивалась этого мужчину" и читать дальше не стала...

Проявляйте инициативу. Попробуйте, будьте готовы к отказу. Мужчина ждет от вас поддержки и заботы, он вам прямо сказал, что он хочет - чувствовать себя желанным. Так подарите же ему это чувство! Не ведите себя как маленькая обидчивая девочка, станьте уверенной в себе и мудрой женщиной, покажите свои чувства и желания мужу! Играйте с ним! Поверьте, он будет вам очень благодарен да и вам это понравится. Уже не раз писали сами же мужчины, что нежные объятия и слова их настраивают на секс. И еще момент, в любите своего мужа? Неужели эта любовь не вызывает у вас желания быть ближе к мужу, говорить ему приятные слова, касаться его? Покопайтесь в себе и вперед к мужу!

Что то не так в ваших отношениях! Проявляйте инициативу! Пусть секс будет, когда вам захочется! Два так два раза в неделю. Не может молодой, здоровый мужчина не иметь секса месяц! У него есть любовница! Откройте глаза по шире!

Ну тут 2 варианта, либо он бабоподобный и его нужно добиваться во всем и всегда (на хера только нужна такая королева?), либо он трахает другую (что больше похоже на правду). Любому мужчине будет приятно, если женщина проявит инициативу, но не каждый же раз, а если Вы говорите "подходить не хочу, касаться не хочу" , то, извините, какой мужик захочет бабу с вечно недовольной мордой, может действительно он видит, что вы испытываете к нему отвращение.

Если у мужика стояк, извините, то ему сойдёт и "баба с вечно недовольной рожей", лишь бы было!

А с хера ли у него встать должен, если она ходит, как унылое говно? Он трахает другую бабу, вот и весь ответ.

Я 100% согласна, что трахает другую! Но ведь и у жены унылая морда от того, что он её не хочет. Замкнутый круг!

Найдите себе молодого парня! Те всегда хотят, какая бы у вас унылая морда ни была!
А повеселеет потом морда после секса с молодым и горячим, глядишь, и на мужа взгляните другими глазами, или он на вас!

Я думаю, что автор либо что то не договаривает, либо неправильно расценивает ситуацию, то она добивалась его долго, а теперь сложно лишний пройти в бельишке жопой повертеть да сисечками потрусить, что бы самой же удовольствие получить.

Проблема, что ли, заняться сексом?! Даже здесь в сети полно одиноких людей, сидят годами, но никак не могут решить эту свою проблему — и мужчины, и женщины, и в основном все молодые ещё!

Я против того, чтобы трясти бельишком! Пусть МЕНЯ хотят, а не тот образ, который он представляет, видя это бельишко!

Так реально, в чем проблема? Он же вам открыто сказал,что ему нужна инициатива. Может он тоже себя ненужным чувствует.

Вероятно вас муж с некоторыми отклонениями. Игры опасная штука. Может он и вас воспринимает как персонажа игры. Подумайте, стоит ли заводить детей от него.

Не понимаю, почему некоторые женщины с мужьями ведут себя как с незнакомцами!? Тем более он вам открыто сказал, ждёт инициативы! Так проявляйте!!! Возьмите то, что вы хотите! И уже тогда, в случае отказов и отговорок, ищите причины. Может для некоторых это секрет, но это ваш муж!! С ним можно делать все, что захочется (в эротическом плане)


Вот в семье всегда все зависит от женщины. И по идее он прав, женщина должна быть инициатором секса, потому что если он от неё не будет этого получать, то получит на стороне. Вы ходите и терпите, разве это нормально?

У меня тоже так начиналось - сначала он сказал "ну каждый день, что ли?", потом стало раз в месяц, потом в полтора-два, потом раз в полгода, а потом совсем не стало. Три года я пыталась это исправить. Помог только развод

Вот сколько постов таких? Что и когда пошло не так? Как же наши мамы справлялись? То ли танков не было, а секс был, то ли руками стирала и устава ли, что не до секса, то ли оргазма не испытывали.

Вы его сами добивались. Вот и живете с принцессой теперь.

У меня всё по другому. У нас секс раз в неделю. Начинаю приставать - отталкивает, лезу обниматься тоже самое. Говорит что устаёт. Работает день/ночь три дома. В выходные выпивает вот тогда то и лезет ко мне. Ну а я не могу с пьяным. Это же реально ужас...
И как это всё назвать?

Интересно, а есть здоровые мужики, которые реально вообще не хотят секса? Мне такие не встречались, поэтому в моем понимании, если не хочет жену, значит есть секс на стороне.

А, да! Если вы его долго добивались, то скорее всего и секса все время надо будет вам добиваться...
Он попросту не хочет вас, если мужчина хочет свою женщину, то не ждет инициативу.

А почему бы и не переступить через свои принципы? Проявите инициативу, раз он такой малохольный. Есть самцы, кидают в койку и трахают до одури, но к сожалению, это не ваш случай. Если не поможет, при нем покажите как вы сами себя умеете удовлетворять, игрушек сейчас масса. И купите себе член размером побольше чем у вашего мужа, это должно задеть его либидо.

наверное у него тестостерон сниженный, попа широкая, плечики узкие... целлюлит

Сначала говорил, что секс - это не главное и можно бы пореже. Потом "устал на работе" - хотя ни саму работу не менял, ни нагрузки на ней не увеличивались, работал ремонтником на производстве. Потом просто провоцировал конфликты и демонстративно уходил спать отдельно. Потом ему стала мешать беременность - не может он в ребёнка тыкать. Потом ему мешал собственно ребёнок в квартире - не было настроя. Потом ребёнок пошёл в сад, и появилась возможность быть наедине - я к нему, а он такой "ну что, всё сразу что ли".... При этом я за беременность не поправилась, а после родов даже скинула вес прилично. Когда в лоб уже спрашивала, что происходит - он говорил "а ты включи мозги и подумай".А потом однажды я случайно увидела, что он какой-то тётке пишет, что хочет её - я тогда от него отстала, два года он и не вспоминал даже, на третий начал скандалить, что я недостаточно инициативная. Но я его уже сама не хотела.

Хочу, а подойти не могу. Детский сад. В пять утра разбудила со словами- хочу- и вперед.


Прояви инициативу: включи на ночь порнушку для семейного просмотра

Не хочу его касаться, но где мой секс?!
Мне надо пару раз в неделю, я могу проявлять инициативу но ложусь к нему спиной и тихо ненавижу..


Все правильно, вы его долго добивались в свое время, теперь продолжение марлезонского балета, вы должны всегда проявлять инициативу, ему то это нафиг не надо, и так все устраивает.

Как жить без секса, я бы уже от такого мужа ушла. Понимаю, если бы он по старости не мог, может он дрочер?

Хрен ли терпеть три недели. Подойди да начни!! Глядишь и он начнет.

Хорошо он у вас устроился! А то, что женщина тоже хочет быть желанной, его не волнует???


Заводи любовника. Ну на кой черт тебе этот простой в кровати. Ты и так ему готовишь, обстирываешь и прочее. Ладно бы хоть в постели свое отрабатывал, так и этого нет. Ну и на кой черт рядом писюн, если он встает раз в месяц?

Капец, вы себе мужика нашли - сначала добивались его, теперь он хочет "чувствовать себя желанным". А пол сменить он не хочет? Судя по поведению - типичная баба.

1- научитесь делать глубокий минет (если есть размер).
2- сделай минет с массажем простаты одновременно.
3- попробуйте анал.
Смотрите порно- там много идей.
Пищать будет от восторга.
А если нет- то любовница вас обскакала.

Так сама проявляй инициативу. Лежать бревном - любой может. И любому мужику это надоест

Попробуйте добиваться его... Может не подействовать. Если не подействует- это ритм такой у вашего мужа, изменить это никак нереально! Придется искать себя в творчестве и других направлениях. Пишу не потому что умная, а потому что у меня такой же. Ему проще расписание составить и по нему сексом заниматься, никакой спонтанности, все очень четко и понятно. Правда отвоевать удалось 1 день в неделю:) хотя его ритм как раз 1 раз в месяц- полтора. Ему проще отозваться на призыв чем самому активность проявить, кстати читала это из детства еще комплекс стыда за физическую активность, когда активного ребенка ругают- сядь! Молчи! Не бегай! Развивается этот комплекс.

Возбуждать его надо. От одной мысли только 17ти летние возбуждаются. Заел мужа быт. Заведите ролевые игры, играйте с ним, будте заигрывающей, пошлой, хулиганкой. Начните с себя. А то не устраивает вас, а обижаетесь на него. Действуйте.

Попробуйте, как вам тут писали, ролевые игры и тд, но вообще странно очень. Может он себя желанным не чувствует, не понять, что у него за мысли в голове...

У вашего мужа есть не удовлетворенные фантазии, он думает о них постоянно, а Вам сказать боится, вдруг скажете ему что он больной, посыл про инициативу это прямое желание получить то что он хочет при этом не боясь что его назовут извращенцем. У меня вообще складывается ощущение что у Вас с ним кроме как по миссионерски ни как не было... Посмотрите историю браузера, иногда полезно.

Нужно прислушиваться и к мужу тоже, попроявляйте инициативу и посмотрите что будет-может у вас просто разные темпераменты (и лучше расстаться). Дело в том, что он получает то чтр ему надо, а вы нет... поэтому скорее всего ничего не измениться.

Так же было. Он просто не хочет тебя. И ты с этим вряд ли что-то сможешь сделать. Или сама ищи на стороне или уходи.

Поздравляю рыцарь! Вы покорили свою принцессу, теперь терпите.