Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странное поведение людей. Мужчина против массажа. Целлюлит у жены - это святое!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Можно ли называть человека дебилом? А г**доном?! icon_mrgreen.gif

Одна моя знакомая, хороший психолог, сказала:

- Дебилом - да. Это хоть и не точный, но диагноз. В данном случае не психиатрический, а поведенческий. Тогда, как г**дон - оценочное суждение icon_mrgreen.gif

Поэтому все-таки рассказ будет про людей, которых можно было бы не лестно назвать разными поведенческими диагнозами.

Так люди нам, к сожалению, встречаются. И вовсе не редко, увы. Стараюсь не обращать внимания, не писать про них. Но бывают выдающиеся случаи.

Как говорится- ее выгнали из борделя за блядство.

Вот, когда уже нечто совсем удивительное, думаю, стоит поделиться.

Итак, один удивительный человек, которого я не знаю, который из далекого от Москвы и Петербурга города, прокомментировал одно из моих фото на ТВ.

Комментарий прилагается



icon_eek.gif Кто звал его жену на массаж? Кто мечтает помассировать ее целлюлит?! icon_mrgreen.gif Откуда такая бурная реакция на тех, кто даже о тебе и твоей жене не слышал никогда?


И, кстати, на фото, наверное, он, но лет 20-25 тому назад.

Любопытное создания icon_mrgreen.gif

Вспоминается песня Высоцкого:
Бывают психи разные,
И буйные, и грязные. icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Какой-то не совсем адекватный человек. Странный персонаж. Хотя, знаете, есть мужчины с очень странными пристрастиями. Может быть, его целлюлит и жировые отложения возбуждают. Есть же такие люди?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.