Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Точечный, эффективный массаж для похудения ног, бедер к отпуску, отдыху.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Такая история...
Девушки, кто еще не похудел к лету, и продолжает худеть, зачем и для кого вы худеете? Для себя или для того, чтобы соответствовать мнению и представлению окружающих об идеальной фигуре? Я вот давно забила на мнение окружающих. После болезни, когда от гормонов поправилась на 30 кг, я спокойно ходила летом в шортах, потому что мне было жарко. Я делала точечный массаж для похудения, потому что мне с 90 кг было реально тяжело. Теперь я снова вешу 60, не тростинка, но все для себя. Мне было некомфортно с тридцаткой лишних кг – я их скинула. Мне нормально, тепло и уютно с моими 60 кг, пусть у меня есть и целлюль на попе – плевать на мнение кого-то там.
А для кого и зачем худеете вы?



- Автор, ты права. Я в прошлом году спрашивала про эффективный массаж для похудения и против целлюлита, ходила на сеансы. Так мы разговорились с массажистом, и я раскрыла для себя, что я хочу соответствовать ожиданиям незнакомых мне людей, а не своим собственным желаниям. Это открытие потрясло меня. Теперь я придерживаюсь такого веса и такой формы, в которых хорошо мне, а не которые диктуют мне незнакомые мне люди и тренды в интернете.

- Ну как бы автор дело говорит, если человек весь из себя такой бодипозитивный, то его в принципе не будет волновать мнение окружающих, а если человек забивает на себя большую часть года, к лету на показуху старается что-то там "подлатать", то это странно, получается, что ради мнения людей из кожи вон лезет.

- Ну, если за зиму пирожками откормилась, да и жирок хорошо греет, то летом оно уже ни к чему, а гардеробчик на размер, а то и два маловат. Вот и приходится худеть, невзирая на любовь к своим жирам. Лимфодренажный массаж тела для похудения и против целлюля, отказ от жиров в пользу овощей, катание на велике и бег – все обходится дешевле, чем полностью обновлять гардероб после зимнего зажора.

- Мы в старости планируем друг другу памперсы одевать и менять! Там не до целюлита будет! Имейте ввиду. Лишь бы запах не был! Моя подруга делала массаж живота для похудения банкой, лишь бы живот не торчал, а после тяжелых родов ей муж памперсы менял, тут не до целлюля было. Когда она выздоровила, то забила на все эти мелочи, и теперь они семьей счастливы.

- Пишите не пишите, а самый большой поток клиенток в спортзал приходиться на апрель - июнь. Некоторые приходят и просят помочь скинуть им 10-15 кг за неделю, а то на море ехать, а она не в форме. Кого только не увидишь на беговой дорожке. Другие приходят на массаж живота банками, чтобы из мамона сделать пресс кубиками. Тенденция худеть к лету у нас не абы какая.

- Лично мне не понять, как можно на 2 размера "откормиться". Если уж жиры такие "любимые" могут быть для кого-то, то проще гардеробчик сменить, чем с ними расставаться. Я лично делаю курсами медовый массаж для похудения живота и бедер, чтобы убрать целлюль и дряблую кожу, подтянуть тело. Независимо от времени года стараюсь правильно и полезно питаться. Не понимаю этих сезонных качелей. Типа, ты вся такая в пуховике, и не видно, что ты набрала веса. Значит, получается, похудение не для себя, а для незнакомых людей вокруг?

- Так-то оно так, но жирной летом ходить, это как минимум тяжело, все потеет, отдышка, ляшки трутся и тд. Так что готовиться нужно в первую очередь для себя, чтоб дискомфорта не было и в штанах в +30 не проходить, а лучше изначально не доводить себя до состояния бегемота. Походить в спортзал, питаться без лишних вредностей, баночный массаж для похудения всех частей себя, любимой, поделать, почитать отзывы о фитнес тренерах и массажистах и работать над собой. Тогда летом комфортно будет. Я не представляю, как это ужасно, обливаться потом и умирать в жару, но сохранять жиры.

- Я думаю, что главный ценитель вашей фигуры - это вы сами, и ухаживать и следить за собой, конечно, нужно всегда. Независимо от времени года. Физическая нагрузка возможна всегда, уроки массажа для похудения можно пройти онлайн и выкраивать по несколько минут в день помять себя. Готовить вкусные и полезные блюда, я думаю, тоже реально.

- Как правило, те, кто так говорят, имеют в виду, что никто их не видит в другое время без одежды или с минимумом одежды, а летом и майки - шортики, и купальники "надо выглядеть прилично". А муж? Либо его нет, либо ему и так сойдет.

- А что плохого в том, чтобы хорошо выглядеть для мужчины? Я когда дома одна, могу и с размазанной тушью непричесанная валяться. Но мужу не нужно видеть эту красоту. Естественно, я занимаюсь спортом, делаю массаж для похудения проблемных зон (да, пресловутые видео уроки лишними не будут), ну и хожу в салон, делаю маникюр, педикюр, уходовые программы для лица и тела. Мужчине приятно видеть рядом с собой ухоженную женщину. Таких жен ценят.

- Я стараюсь себя не запускать. Во-первых, мне комфортнее, и мужу нравится. А летом, хочется показать то, что сковывалось под одеждой зимой. Вот почем стараюсь ухаживать за собой – медовый массаж для похудения и против апельсиновых корок даже зимой (Новый Год с его застольями не в счет), зимние виды спорта, активный отдых, ну и полезная еда, конечно же.

- Пофиг, личное дело людей, заниматься спортом или нет. Чужой целлюлит и толстые ляхи меня не коробят. Как вам выглядеть – это ваше личное дело, но и не смейте меня критиковать за мой целлюлит на жопке или висящие после трех кормлений сиси.

Tatyana111
мне тоже делали антицелюлитный массаж не сказать что полностью избавилась от цилюлита но массаж действительно мне помог.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.