Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Шкодной девчонки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Шкода
Здравствуйте,дорогие красотули!вот и я решила присоединиться к вашим рядам!не знаю,получится или нет,но очень хочется!расчитываю на вашу поддержку!
Оленька @
Привет!!! Всегда рады новым красотулям!!!!!!
А думать надо только о хорошем, о том что всё обязательно получится, другого не будет.
Напиши от себе, как зовут, вес, рост, объёмы. Какие планы на будущее? f0f.gif
Шкода
Зовут Кристина!при росте 168(это только примерно),вес 62кг!но так хочется 55...
Интересно,всем новеньким так сложно,или я одна такая неразумная?!ничего не понимаю,Ну никак не разберусь...даж смайлики найти не могу!
Puss
Крис,привет!!! Смешно так что у вас с Оленькой одинаковые аватарки,я сначала не поняла почему ты себе сама отвечаешь!!!!
Ты знаешь,я когда сюда попала,так тупила!!! Замучила вопросами в личку(!) нескольких девченок,сразу вообще не сообразила как дневник создать.Все делала не так,ничего не получалось,даже хотела уйти отсюда от бессилия)))).
Но освоилась очень быстро в итоге!!!
Ты не стесняйся,задавай вопросы,а мы ссылочками поможем нужными!!!
Смайлики в верху сообщения,которое ты пишешь,он там улыбается,посмотри!!!!
Тебе сколько лет?
P.S.У меня муж в Майкопе вырос)))))
Шкода
Ой,надо же,какое совпадение!думаю многие даже и не знают,где Майкоп находится!
Я сижу с телефона,а не компьютера,думаю в этом и загвоздка!смайлик не хочет вставляться!Ну да ладно,может позже еще разберусь!
Первый раз зашла на сайт еще в феврале,а сегодня до безумия захотелось завести свой дневничек(мучилась час,пока дошло,как эт делать!)
Puss
Ой,бедняга,с телефона сложно да и дорого похоже...А дома нет инета,да?
Ну пиши какие планы по питанию! О процедурках в курсе что нужно делать?
Как со спортом?
Очень правильное решение,насчет дневничка!!!
Шкода
Питаюсь в основном овощами!после 18.00 не есть не могу,так как учусь во вторую смену,и нормально питаюсь только утром!мясо не ем,Ну если только курицу ОЧЕНЬ редко!
Шкода
Процедурки тоже появились благодаря вам!массаж медовый и сухой,деревянным массажором!так же обертывание с глиной,с медом!
Нагрузки есть,правда не оч много!максимум 20мин в день! На больше меня не хватает!
Puss
Ну так молодец вообще,начало замечательное!!!!!
Ты нам пиши отчетики каждый день,мы будем поправлять.А ужин старайся полегче делать,кисломолочка или фруктовые и овощные салатики))))
abrcadabra
Критин, замечательное начало! С дневничком! Втянешься, разберешься! Пиши, что кушаешь!
LoveGirl
Кристин, привет!!! Я Света! Пришла знакомиться! Оч приятно wub.gif
Все у тебя получится, если оч захотеть a075.gif Удачи hb.gif hb.gif hb.gif
Шкода
Я вообще на такое питание еще зимой перешла!в феврале начала питаться по Монтиньяку,появились результаты,но 5марта,прям накануне нашего праздника,на моих руках парализовало бабушку!самого любимого и близкого человечка!через сутки ее не стало...
До сих пор не могу сказать,как дошла до 64кг!НЕ ПОМНЮ!в себя пришла буквально недели 3назад,и взялась за себя!
Не могу сказать,что в чем-то себя сильно ограничиваю!на сладкое особо не тянет,хоть и люблю очень!мучное...терплю,бью по рукам,но не ем!вот только орешки появились и цукаты!то и дело бегаю на кухню к пакетику!
Шкода
Ой,спасибо,девочки,приятнааааа smile.gif
Puss
Такая беда случилась,вот ты и не помнила себя от горя.Не дай бог кому пережить потерю близкого.
Ты справишься,мы поможем!!!! Только цукатиками и орешками сильно не отрывайся!!!
Шкода
Ладно,раз дневничек завела,значит сегодня каяться и начнуsmile.gif
Завтрак:овсянка с 5 штучками цукатов,чай зеленый с лотосом.
Позже запеканка творожная(с изюмом,орешками,цукатами,корицей и ванилью),2чашки кофе с корицей(не пила 4месяца,сегодня очень захотелось).
В 15.30 съела 7(!!!) хлебцов с фаршмаком(состав:селедка,сырки плавленные,морковь вареная,масло сливочное. Сочетаем несочетаемое!)
18.00 яблоко,банановые чипсы,орешки(горсть)
Пока всеsmile.gif
Надяюсь больше ничего не будет!
Puss
Крис,тоже надеюсь!!!!
А хлебцы вообще нужно запивать огромным колличеством воды для усвоения....
Запеканки и фршмаки бросай)))
Кофе мы свежесваренный пьем,не растворимый?
Шкода
Все,решено,больше не будуsmile.gif
Кофе свежесвареный,ароматный....ммм...
Жужа
Привет, Кристинка! Я с ответным визитом

Вообщем, отказавшись от основных вредностей, ты с лихвой восполняешь их полезностями, но калорийными d060.gif
Сстав фаршмака меня поразил в самое сердце icon_eek.gif Не надо его нам... Особенно все это еще со сливочным маслом... Особенно семь хлебцом с такой смесью... То, что было вкусно, верю на слово)))) a075.gif
Ммммм... тоже люблю банановые чипсы, поэтому стараюсь их покупать как можно реже d025.gif
Шкода
Спасибо,Ленsmile.gif
С появлением дневника хочется выбросить все вредности!а это тот самый злополучный фаршмак!немного осталось wub.gif
А так больше ничего нет,так как живем вдвоем с любимым мужчиной:-Dдедушкой!и готовлю я сама!ему калорийное,так как силы нужны,он у меня инвалид первой группы,а себе овощиsmile.gif
Все,красотули,завтра буду хорошей девочкойsmile.gif
(Сейчас съела 2яблока,стыдно!!!)
Чуть позже будет нагрузочка!:)
Жужа
Цитата(Шкода @ 20.4.2008, 20:50) *
А так больше ничего нет,так как живем вдвоем с любимым мужчиной:-Dдедушкой!и готовлю я сама!ему калорийное,так как силы нужны,он у меня инвалид первой группы,а себе овощиsmile.gif

У меня тоже дедуля любимый))))) a115.gif a115.gif правда ест все очень калорийное и помногу ,не переучу... Привык годами... Обожаю к нему на каникулы ездить, мы тогда тоже вдвоем живем... Никто нам не мешает...


Цитата(Шкода @ 20.4.2008, 20:50) *
(Сейчас съела 2яблока,стыдно!!!)

вот за это стыдно быть не должно aa26.gif n020.gif
Оленька @
Цитата(Шкода @ 20.4.2008, 20:50) *
(Сейчас съела 2яблока,стыдно!!!)

Ну за яблочки не надо стыдиться! Лучше съесть яблочко, чем что нибудь вредное. Как говорят из двух зол выбираем меньшее.
Шкода
Просто замечала,что многие красотули ВООБЩЕ не едят после 18.00 smile.gif
А я сразу 2яблока! wub.gif
Сейчас были нагрузочки-30минут unsure.gif
Думаю,может завтра разгрузик завтра сделать?только кефирно-яблочный я не выдерживаю!
Может на гречке?подскажите новичку в этом дела,что лучше? smile.gif
Жужа
Цитата(Шкода @ 20.4.2008, 21:59) *
Просто замечала,что многие красотули ВООБЩЕ не едят после 18.00 smile.gif
А я сразу 2яблока! wub.gif

Это дело привычки. Вечером есть можно... Что-то легкое. напрмер, овощи, фрукты, кефир... Главное не позже, чем за 3 часа до сна.

Цитата(Шкода @ 20.4.2008, 21:59) *
Сейчас были нагрузочки-30минут unsure.gif

a070.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Шкода @ 20.4.2008, 21:59) *
Думаю,может завтра разгрузик завтра сделать?только кефирно-яблочный я не выдерживаю!
Может на гречке?подскажите новичку в этом дела,что лучше? smile.gif

Можно на грече, можно на рисе... Овощной попробуй...
Лично я люблю кефирный, но раз ты не хочешь... действительно попробуй гречневый...
Шкода
Все,решено smile.gif
Гречка на завтра готова!
Лишь бы сдержаться и не съесть ничего запретного! unsure.gif
abrcadabra
держись! разгрузик-это хорошо!
Шкода
Тут еще вот какое дело...smile.gif
У всех красотуль линеечки есть!а как ее сделать?и ссылку на дневничек поставить?помогииииите неразумной!
Puss
Линеечки берешь ТУТ
Как их вставлять,читаешь ТУТ
Ссылочка на дневник.Копируешь вверху,с браузера адрес первой странички своего дневничка.Потом входишь(вверху) в личные данные,настройка подписи,через "+" вставляешь свою заранее скопированную ссылку,называешь ее как хочешь.Потом обновить,если что-то не понравилось или нужно исправить,опять нажимаешь настройка подписи.
Шкода
Puss,спасибо за помощь wub.gif Ой,не думала,что будет так сложно!:(
Или я еще не до конца разобралась?!ссылка вроде есть,с линеечкой не получается!видимо в телефоне немного все по-другому!
Даже функции 'настройки подписи' нет! только 'изменить подпись'.
Тааааак,сегодня разгруз smile.gif
Гречка и кефир,как и хотела!пока держусь,но очень сладкое захотелось вдруг!и вечером на яблоки потянет как обычно!буду бить себя по рукам!
Puss
Бей,бей себя по рукам!!! Держись,дружище!!!
Я наверно неправильно написала,не настройка подписи,а изменить подпись))))))))))))
Ссылочка у тебя появилась,немного не так,ну да ладно,найти тебя по ней можно))))))))
МОЛОДЦА с разгрузом,не срывайся!!!!!!!!!
Шкода
Держусь изо всех сил!лишь бы моя любовь к кулинарии не подвела!пирог пеку...эхххх...
Сегодня решила купить горький шоколад!не думала,что эт так проблематично!нашла 71%-ный только!Завтра продолжу поискиsmile.gif
Puss
А возможно что 99% ты и не сможешь кушать,меня тошнит от него))))))))
А вот до 85% еще нормально))))))))))))
Пирог в сторонку))))))))))))) А то жаль усилий будет!
abrcadabra
да, нужно обладать железной силой воли, что бы в разгруз еще и пирог печь! У меня когда разгруз, я вообще стараюсь не готовить. А ты пирог печешь!
Шкода
Просто так дедушку порадовать хочется!:) хоть пирогом!только ест он у меня очень плохо,иногда труды идут насмарку!
Рука уже потянулась к пирогу,но вовремя остановилась,и пошла гречку доедать!
Сейчас надо придумать,чем себя занять,чтоб поменьше к холодильнику тянуло!
Жужа
Цитата(Шкода @ 21.4.2008, 17:43) *
Просто так дедушку порадовать хочется!:) хоть пирогом!только ест он у меня очень плохо,иногда труды идут насмарку!

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Шкода @ 21.4.2008, 17:43) *
Рука уже потянулась к пирогу,но вовремя остановилась,и пошла гречку доедать!
Сейчас надо придумать,чем себя занять,чтоб поменьше к холодильнику тянуло!

найди себе занятие d025.gif может уборка, может книга интересная...
abrcadabra
Ну как разгруз?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.