Продолжение обсуждения темы Секс с парой. Русские свингеры. Жена свингер. Встречи для секса пара на пару., Разнообразие в интимной жизни, групповой секс семейных пар

Быть подлой тварью, обманывающей любимого человека-лучше?! А зачем быть вместе если тянет налево?! Иди с концами и всё! Измена - вообще низкое дело, а тем более втихаря. Когда человек ходит с рогами и не зная об этом приходит домой и целует тебя любимую...

Судя по накалу страстей и обсуждению темы, народ тут собрался опытный, про свингерство пар знает не понаслышке.
Нравится

Свингеры, мощно.. Измена. Я в шоке, что муж вообще решился на такое, а вы тем более. А потом ныть будете, мол - он её трахал, я не смогу его простить.

После 10 лет брака все так потому что нет уже страсти. Пресный секс. Групповуха свингеров вносит разнообразие и возвращает интерес к сексу.

Те, кто орет, что это отклонения, начните изучать данный вопрос более щепетильно. А то глупо выглядите.

Лучше это когда оба делают что им нравится, хоть вдвоём в постели, хоть вдесятером!

Если это хотят ОБА то пусть пробуют, а не как советуют тут - потрахаться втихаря от своей половины, вот тогда уже это будет измена! Взрослые люди могут решать сами, свингеры они или нет.

Тут секс и воспитание детей не разделяют. О чем еще говорить?

Да они везде уже детей суют. И самое интересное, что в одной комнате с ребёнком трахаются люди и считают это нормальным.

У вас не семья получается. В семье не терпят ни третьих, ни десятых лиц. И постель семейная для двоих только. Сначала все ок будет, а потом в этом разврате начнутся не совместные походы в чужую постель, а одиночные.

Я бы не смогла видеть, как на одной кровати со мной, мой самый дорогой и близкий человек пёхает бабу левую. Как получает удовольствие.
Да и мне было бы противно с чужим мужиком трахаться.

Я бы не позволила себе опорочить так свою любовь, семью.

Если в миссионерской позе перед ребенком, то все хорошо, ребенок вырастет здоровым и адекватным членом общества.

И желательно в темноте. Секс только для плодячки!

Если для вас приемлемо не вижу проблемы! На моралистов не обращайте внимание.

Когда они делают, что им нравится, это не любовь и это не семья! Миллионы людей после таких "экспериментов" расстаются, потому что природой так заложено, у мужчин, своё ни с кем не делить.

Науку порой тоже поворачивают в выгодную сторону. Сейчас модно защищать бедных геев, которых итак никто не трогает, всем это навязывают, это больше политика.

Я в сексе люблю все. И получаю кайф от всего, что происходит в моей постельке. И да, я могу трахаться и на улице, и в подъезде, и в лифте. Везде, если захочется. И?

Да просто молчать надоедает многим. Только жаль, что ответы однобоко оскорбительные, как будто к ним в постель лезут со своим уставом.

Насколько плохо должно быть с мужьями, тем бабам, которые тут агитируют за постельную грязь? Сколько живу, н когда скучно не было, только лучше стало, а тут любой мусор в кровать тащат, разнообразие у них.. На болезни проверяться не забывайте. Того гляди муж очко мужику подставит, настоящий полковник, одно удовольствие жить с таким.

Господи, да каждый пусть спит с кем хочет и как хочет. Зачем других то об этом оповещать? Скоро люди которые дрочат будут писать, внимание, я сегодня буду дрочить. Моё мнение - любви в этой семье уже нет. И это не норма.

А потом эти анальные свингеры начинают жаловаться, "ой муж ушёл"! Любить секс во всех его проявлениях это хорошо. И в этом ничего постыдного нет. Кому как нравится, пусть так и трахается. Хотя я б наверно не смогла свинг практиковать.

А зачем всем рассказывать такие вещи? Нудисты свингеры, любители анала - ваше дело. Я вот реально не понимаю, есть же спец форумы, где опытом делятся. А так, вполне предсказуемая реакция.

Какой же плохой должен быть секс с мужиками, чтобы свою псевдо мораль на всех натягивать насильно.

Я тоже так думаю. Это же какая агрессия, жуть просто. Видимо удовольствия от секса многие женщины не получают.

Автор ничего страшного не рассказала. Крик души и тела. А людям со слабой психикой лучше вообще не заходить в форумы о семейной жизни. Я за толерантность. И против оскорблений, как бы чьё мнение кому не нравилось.

Мы тут о скуке в постели после многих лет совместной жизни. Может и можно назвать это извращением. Но не так давно и минет был не в чести.

Считаю пост нормальный. А то надоели одни и те же сопли как в программе у Малахова. Скоро тут начнут делиться рецептами. А то, что ребята хотят открыть новые грани секса для себя, это только хорошо. Дерзайте, кайфа вам. Но учтите, что в первый раз фейерверков не ждите. Свингер партнеры - люди, к которым надо привыкнуть.

Вы уж меня простите, но вы насколько мне помнится простили мужу измену? Это не грязь? Кстати, вы к венерологу то ходили после этого? Я вам скажу ещё раз. Секс нужно любить. А уж как и кого это уже люди сами решат.

Во-первых, они сами это вынесли на всеобщее обсуждение, а во-вторых - стадо скорее те, кто как животные удовлетворяют инстинкты, меняясь самками и самцами. У людей все-таки должны быть чувства, нравственность, привязанность и прочее.... И если это не будут порицать, куда мы придём?! В первобытное общество?!

Слишком эпатажно себя ведут эти молодые свингеры. А тех, кто тихо, мирно у себя в квартире долбится, их никто и не трогает.



Почему Вы не можете спокойно принять, что кто-то не такой как Вы, а сразу слюной брызгать начинаете?

Я не ханжа, но никогда трахаться не буду с левым мужиком и мужу яйца натяну на задницу, если с бабой застукаю... Вот такая политика, она присуща большинству женщин, и разрешение на измену еще не становилось залогом крепкой семьи, уходят и потом их новые жены, держат в ежовых рукавицах, ни ни, вот такие истории знаю в жизни.

Какой ужас. Я бы не стала мужа с кем-то делить. Да и мужа своего больше никогда не смогла б воспринимать, как серьезного и любящего мужчину.

А потом вы оба будете втихую трахаться с той парочкой,которая вам понравится.
Нет любви у вас, поэтому вы оба так легко на это идете и считаете нормальным.



Ханжества здесь тоже не вижу. Кто считает подобные извращения нормой, должен показаться психиатру и сексопатологу.

Как скучно я живу.
А если б муж сделал это без тебя и в тихую, ты б считала это изменой? Так вот, вы оба изменщики. И любви у вас нет. Свингеры, двойное проникновение делать будете?

А если тот мужик свингер геи и попросит вашего взять в рот? Он возьмет? Скажите ему об этом, и вспоминать забудет..

Еще и ребенку говорите, что групповушка это норм. Даже интересно, кого ж вы воспитаете с такой моралью? Точнее с ее отсутствием...

Ждем подробности по результатам этого действа. И фотоотчет.

Уважаемые "такие" пары взываю вас! ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!! НЕ ПЛОДИТЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ!!!
Женщины свингеры это уродливо.

Я думаю, что это мошенники, они их заманили, потом наделают фото или видео запишут и пойдет шантаж, что покажут коллегам и родным, придется платить им круглую сумму.

Я как представлю, что мой муж на моих глазах будет иметь другую бабу, мне хочется блевать.

Хрен его знает что хуже, идея или осознание того, что ты как бы уже прошла точку не возврата после встречи с той парой.

Да куда катится мир, я могла бы ещё понять если у вас не семья, но у вас же дочь! Какое будущее оставляет нашим детям. Если институт семьи рушится. Неужели вы об этом не думаете. А только о сексе получается.

Я считаю что это неправильно, допустили мысли о жмжм - это уже нехорошо, тем более когда есть ребенок, блуд одним словом, да и семейная идиллия рушится.

Выбор каждого. Хорошо что вас обоих это устраивает. Для меня и мужа, например, это неприемлемо, мы собственники.

Никакой морали и нравственности, нет ценности семьи и брака, многие венчаются перед богом, вообще не верю в такие семьи, семья это совершенно другое, а ни по членам скакать.

Это свингеры , так их называют? Случайно я посмотрела передачу о них, вы знаете, осталось омерзительное чувство липкости какой то и грязи. Женщин выбирают как лошадей, у мужиков только слюна изо рта не капает. Фу, гадость. Ну в общем думай сама, но кажется вы заигрались.

Ну нормальной семьей это, конечно, не назовёшь. Люди помешаны на сексе, муж готов смотреть как трахают его жену... Один вопрос - как после этого смотреть в глаза своим детям и этим ртом, повидавшим кучу членов, их целовать?

Это первая встреча? Сейчас придет незнакомый мужичек, и хер свой будет тебе в рот совать. А муж твой будет с остервенением долбить другую бабу, с щенячим восторгом..


Кто-то и оральный секс грязным считает, а у кого-то любимый вид. И что? От того, что люди добровольно делают в своих постелях никто не страдает.

Вы слышали, что муж с женой делают это нормально? Конечно, для меня, как и для многих, свингерский секс и обмен партнерами - это аморально. Но если вам с мужем это по душе, наслаждайтесь. Главное что вы с ним на одной волне!!!

А ребенок при чем? Вы не первая кто это пишет. Ни один человек в своем уме не рассказывает детям как они трахаются. А внешне это не видно, возможно, даже отношения крепче станут, если все по обоюдному согласию.

Я смотрю - тут окна Овертона в действии. Тех, кто придерживается традиционных взглядов на семью и сексуальные отношения в семье, дружно обвиняют в ретроградстве и даже, не дай Боже, в " недотрахе"!
И тут же " продвинутые" в сексе комментаторы поддерживают подругу - " правильным путём идете, главное, чтобы вам всем нравилось". Замечательно! Интересно, а почему человечество веками для себя вырабатывало нормы нравственности и поведения? Не убий, не воруй, не возжелай жены ближнего своего, не прелюбодействуй? Дураки, видимо, были. То ли дело молодые и рьяные, которые точно знают, что от свингерства ( слово то какое, раньше говорили - свальный грех!) одна польза в отношениях.
Уверена, что те, кто этим занимаются, просто не могут получить удовлетворения друг от друга, вынуждены бедолаги " подстегивать" себя - жмж, мжм, пара на пару. А ведь можно ещё с животными, с собаками, например, а некоторые уже сексом занимаются с детьми, даже младенцами и уверяют, что тем даже нравится! А что? Некий Чикатило удовлетворение мог получить только истязая и убивая " партнёра". А как ещё? Если удовлетворения по другому не мог получить. Ведь тут почитаешь - главное, удовлетворение получать. Автор, Вы уже черту переступили, пытаясь удовлетворить своего мужа и быть ему " интересной" партнершей. И как Вас тут не убеждают некоторые, что все замечательно, замечательно уже не будет, а по катится по наклонной вниз.

Люди хотят освежить свой секс, не прибегая к предательской скрытой измене. Все. Вы мне также можете сказать, что те, кто любит какой-нибудь бдсм или анальный секс - больные на голову, только реальностью это не станет.

Если вам обязательно пробовать групповой секс, что ж дурите! Только вот ребёнка ни под каким соусом в эту эпопею не мешайте. Дочь ничего и никогда не должна об этом ни знать, ни слышать. Иначе её мировозрение будет искажено. Поскольку тут вы переходите грань: любовь-разврат...

Ева, а кто вам запрещает трахаться? Это ваше личное дело.Вы же сами цепляетесь к тем, кто измену и привлечение в свою личную жизнь третьих и четвёртых лиц не приемлет. Ну если у вас все так замечательно, ну не все ли вам равно,что ваше мнение кто-то не разделяет. Ну трахайтесь себе на здоровье и наслаждайтесь жизнью, а если кто-то неудовлетворён в сексе, так это не ваши проблемы. Каждый имеет право на своё мнение, и не всегда оно будет совпадать с вашим.


А потом будет пост "Какая же я дура"!!! Это конечно ваше личное и если вам нравится, но одно не могу понять, зачем тогда вся эта хрень со свадьбой, хотите чтобы вас имели другие ради Бога, можно в проститутки податься, а муж и так найдёт где и с кем и причём не с одной! Самой в голову мысль не приходит, что вам потом от этого противно будет, а мужу нет, и он так и будет искать другую??? Вам друг друга мало?! Себя уважайте, я бы убила если кто-то к моему мужу прикоснется!!!! Порву на части и задумываться не буду!

А это на ваших глазах муж будет иметь другую и вы отнесетесь к этому нормально? Где уверенность, что она не лучше вас и муж будет хотеть ее больше чем вас.

Интересно бы было узнать продолжение истории на предмет того, состоялся ли свинг...

Всегда было интересно, почему если взгляды других людей расходятся с взглядами комментаторов, то сразу звучит фраза дебилы, дураки и т.д. Как ни странно все люди разные, либидо у всех тоже разное, и главное чтобы им было хорошо. Думаю если люди адекватные то их сексуальные отношения не мешают им варить овсянку по утрам детям, и ходить на родительские собрания.

Прям, не знаю, к психологу-сексологу всяко надо обратиться, чтобы понять, что к чему и куда идет.