Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс с парой. Русские свингеры. Жена свингер. Встречи для секса пара на пару.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Такая история...
Всем привет. Настал день и для моей истории . С мужем мы женаты почти 10 лет все хорошо, маленькая дочь, живём в любви и доверии, а плане секса тоже все хорошо ставим эксперименты пробуем новое. И вот как то в одну ночь я его в шутку спросила "Может познакомимся с кем нибудь? С такой же семьёй"
Ну он загорелся согласился. Я думала забудет... но нет... Через пару дней он показал мне фото возможных пар, ещё через день предложил вместе поискать и пообщаться с кандидатами... И вообще я и сама не заметила как втянулась... Мы нашли пару и неделю общались с ними. Сегодня встреча. Я вся на нервах... Не боюсь, скорее заведена и что для меня оказалось самой шоком, я очень хочу этой встречи. И я, и муж. Это очень сильно нас сблизило. Мы стали ещё больше верить друг другу и любить. Всем любви и секса!

Справки из вендиспансера у пары проверили? Или вместе в одной палате лежать будете?

И? Хорошо, что вы с мужем на одной волне. Хорошего секса вам.

О как! Главное, что вам хорошо.

Очень рискованно. Не пожалели бы потом. Следующая ваша история ЧТО Я НАДЕЛАЛА... Семья это постель для двоих. Ты считай семью развалила.

Сколько знаю подобных историй, то после похожих экспериментов семьи долго "не живут".
Я вот даже представить не могу себя с другим мужиком, а уж своего с другой бабой и подавно.

Русские свингеры. Лучше бы просто каждый из вас налево пошел, по-тихому, чем знать, что в соседней комнате он кого-то трахает...

Ненормальные. В жизни не смогу подложиться под чужого мужика, и своего подложить к другой швабре.

Ему и эта швабра нравится?

Ага, до первого такого секса с парой... Потом будешь строчить сюда из серии "муж мне изменяет с той парой или я ему". Вам друг друга не хватает. Какая тут может быть любовь, если вы готовы подложить друг под друга других людей. Да еще и присутствовать при этом. Это взаимная измена. Да и вообще, как можно делить любимого человека с кем-то.


Это свингерство - совершенно нормально для обновления отношений и если оба искренне согласны. Удачи вам, но сейчас тонны негатива прилетят.

21 век, мораль, нравственность, лицимерие, секс свингеров.

А что, интересненько так, только да, не заразитесь ничем. Это все таки важно. Я, конечно, склоняюсь больше к сексу втроём.

Согласна с вами, что вскоре семья развалится. Втянутся и понесется....


Я бы с парой не смогла... Это чужой мужик, на глазах мужа вас будет "любить" - не каждый мужик согласится на такое. Все хотят секс с двумя женщинами.

Далеко не каждая пара на такое согласиться... ну раз вас это не пугает, интересно послушать после Ваши впечатления.

Свингер клуб создадите. Секс немаловажен в отношениях. И эксперименты это прекрасно. Не только ведь бытовуха и секс под одеялом. Скучно же.

Я, конечно, этого совершенно не понимаю и думаю не пойму, но каждому своё и если вы станете от этого счастливей, то ради бога почему бы и нет.

То, что Вы делаете в спальне - только Ваше дело. Зачем об этом рассказывать всему миру? Эксгибиционизмом попахивает.

Вечно сгруппируются в парочки, непонятно для чего, а потом ищут приключений на задницу, извращаются всячески, от скуки. Выходить надо замуж тогда, когда уже всё, что хотела, перепробовала и готова к семейной жизни, как в Европе.

Для какого обновления? Для обновления можно съездить на острова, горы, романтик и т.д А не спать с кем попало. Жена свингер - это конец нормальной семье.

Адекватных людей тяжело найти. Удачи вам.

Лучше просто без палева налево сходить и все счастливы, чем потом начнётся: а тебе было настолько хорошо, ты кричала с ним так, как со мной никогда и т.д. и т.п.

Разнообразие в сексе это конечно хорошо, но я бы своего мужчину убила бы если узнала б что он до другой "дотронулся", а тут автор сам своего мужа посторонней бабе отдаёт. Я немного в шоке. Первый признак того, что вы друг другу надоели до чёртиков... Извините за выражение.

Для меня секс немаловажная вещь. И я тоже люблю эксперименты. Одно и тоже в сексе это жутко скучно. Пока свингер знакомства не пробовала, но эксперименты интересуют.

Рисковая затея, после секса пара на пару очень многие пары расходятся..

Помню тут как-то писали, что если будешь трахаться в позе наездницы, дети с нетрадиционной ориентацией будут. Что ж с любителями свинга-то будет?!

Фу,это мерзость. Смотреть, как твой благоверный будет шпилить другую - это абсурд. Озабоченные.

В какой соседней? Свингер пары делают все вместе. У них оргия намечается. Больные люди, как хотят, так и лечатся.

Ой, не слышала такого бреда. Это чья фантазия-то?

Знаешь как распространены в Европе свинг и бдсм клубы?

Свингеры... Потом только не нойте в посте, что ревнуете к девушке, которую он пялил у вас на глазах.

Наталья, сейчас не лежат в палатах с венерическими заболеваниями, 21 век на дворе.

Я знаю истории, когда третьего приводят, чаще бабы на жмж соглашаются, ну а потом мужик начинает и втихаря потрахивать "третью". Да и в итоге расходятся.
Еще друг рассказывал, что жмж решил замутить, когда уже понимал, что жить со своей не будет, типа чувств нет, но охота чего-то попробовать, напел своей про "сохранение отношений".
А еще история была, ну эта с криминала. Парами встретились, у одного мужика не встал, а остальные жмж замутили, ну этот мужик и порешал их всех.

Обычно свингер вечеринки это начала конца. Ждите пару лет новых приключений и развод.

Вот же надоедливая реклама групповухи...

С кем попало - это не выбрать себе сексуальное развлечение с другой надежной парой. Я думаю, это нормально, если обоих устраивает и не вижу смысла спорить по этому поводу. Все эти "конец нормальной семье" - относительны и ничем не подтверждены.

Вообще как по мне так секс и свинг ФАНТАЗИИ - это одно, а РЕАЛЬНОСТЬ совсем другое.


В результате тупо 2 бабы поменяются мужьями, не удивлюсь, если в разных комнатах, в темноте и под одеялом.

Пусть тот мужик трахнет вашего мужа, пока его жена вас держать будет. Содом и Гоморра. Мир катится в ад. Через пару лет не забудьте дочку свою брать на эти встречи, учить ребёнка в такой семье с детства надо.

Хы, муж будет трахать другую бабу законно, вот вы дура, ну удачи вашей семье, она вам понадобится, уверена!

Зачем в соседней? Надо в одной комнате, чтобы нагляднее было, так сказать для достоверности и остроты ощущений.

Оба согласны, оба получили кайф и новые ощущения. Никто никого не заставляет. Тем более автор пишет, что их это уже сблизило. Я понимаю, что это не для всех, но не стоит быть категоричной. Это ж не оргии свингеров на 40 человек.

Какие вы муж и жена? Вы любовники, которым все равно с кем и как. Попробуйте-ка ещё с животными, пускай он корову немытую пялит, а тебя хряк грязный, вам прям там самое место, в свинарнике, созвучно свингерам.

Блин, не факт, что это будет продолжаться! Может один раз попробуют групповой секс, освежат эмоции и все вернётся на своё место.

Любящие люди никогда бы на такое не пошли. Даже представить такое не могу.

Как групповой секс может сблизить? Что за чушь вообще?

Вы готовы смотреть, как ваш муж любит другую? Я даже мысленно представить не могу, что мой муж с другой. А тут на глазах. Я отстала от жизни.

Неужели приятно смотреть как твою жену трахает какой-то мужик, или твой муж, бабу какую то.

Главное, чтоб после вся эта любовь сохранилась.

Ну, попробуют: или понравится, или не очень. Явно ничем ужасным, если быть разумным и адекватным.

Это начало конца... вспомните фильм "широко закрытые глаза" и в фильме пара семейная распалась, и в жизни развелись Кидман и Том Круз.

Был секс втроём. И не один раз. Правда, это было до мужа. Но и сейчас не отказалась бы, но найти подходящую девушку сложно.

Захотели официально потрахаться с другими людьми.

Любовник - это как раз подлость. А тут все честно.

А потом появится пост... Свингернули мы тут с мужем, а он к той бабе ушел, а он меня потом шлюхой назвал.

МЖ тупо надоедает с годами. И чем изменять и бегать на стороне, лучше освежить отношения. Люди практикующие свингерский секс довольны. Есть исключения, но только из-за ревности кого-то в паре. А вообще - интересная тема. И хватит фукать на то, в чём вы не сведущи☝

Потом еще мужик начнет мужа чпокать!!!

В жизни обычно так же. Знала пары что пробовали это. Развод там был не самый красивый и приятный.

Смотреть как твой любимый муж будет трахать другую и ты будешь видеть, как ему хорошо. Я даже думать об этом не хочу. Я мужа люблю и никогда не смогу его разделить с другой.
Мне кажется, если хотят вот так, как у автора, то это значит что просто прошла любовь, завяли помидоры. Вы просто надоели друг другу и все, а не реальные свингеры.

У людей психические отклонения, а вы тут развели "нужно ли, семья развалится". Разваливаться нечему, семьи нет. Есть два животных которые поженились на почве секса и животных инстинктов. Дальше живут и инстинктами руководствуются.

Мерзость какая, облагороженный браком разврат и грязь. Видимо совсем скучно друг с другом. "Если двоим хорошо, то значит не извращение и норма", ага, да, хорошо, жена свингер разрешила чпокать баб. Бабе хорошо, муж никакой, изменять лень, предложила найти пару извращенцев.
Таким людям надо вместе держаться, свинг клуб создавать.

У людей нет инстинктов. Что плохого в том, что люди вдвоём освежают отношения? Почти 10 лет вместе. Не все же в детей и бытовуху уходят.

Такие молодые, а уже свингеры...

Мужики собственники, ему пофиг будет, что он при жене трахнет другу бабу, а если при нем другой мужик трахнет его жену... ууууу, угар пройдет, и при любом моменте будет припоминать, и что идея то была жены, а если и его, почему, согласилась. Веселуха обеспечена.

Мне кажется, что для многих и сексшоп страшная вещь.

Психологи считают, что как только пары дошли до свингерства, это пришел конец семье.

Да? Где ж вы такое услышали?

А вы врач? Чтоб диагнозы ставить? И с чего это извращение? Для вас, наверно, и вибратор извращение? И секс с девушкой? И со всякими прибамбасами? И с наручниками? И с плёткой? Вы хоть позы то меняете?

У меня шок. Семейные свингеры, обмен женами. И вы говорите о любви?

Я считаю это уже разврат, который не остановишь.
Мы с мужем живет 18 лет и не было такого, чтоб он мне предложил обмен партнерами.
Как можно любимого человека с кем то делить, может, вы просто неинтересная женщина ему скучно с вами.

Ну столько же всего есть в мире секса, чего можно делать вдвоём. Не только поз, но и ролевых игр, игрушек, кремов, различной секс одежды.
Секс - это ведь Не обязательно кровать и одеяло. Достаточно много всего,чтобы было не скучно ВДВОЁМ!
После вашей встречи вчетвером, Вы потеряете вашу близость, как мужа и жены, чистоту что ли. Сейчас вас «сблизило» только лишь чувство неизведанного новшества. Не осуждаю, всё же каждому - своё. Но подумайте 100 и 1 раз, зачем вам свингер пати.

Грустно все это... Семейные ценности постепенно исчезают. Беда, беда, бабоньки...

Такие жертвы ради любви.... Я тронута... Люди до свадьбы не живут половой жизнью, потому что им друг с другом интересно свободно, весело даже без интима. А тут не хватает чего-то. Давайте сразу шведскую семью на 3-4 пары. А что? Каждый день новый партнер, групповые оргии, веселуха. Тут тебе будуь и молодые свингеры, и зрелые, и пожилые опытом поделятся.


А какие такие семейные ценности? Я думала, что у всех они разные.

Сломаю твой стереотип, секс каждый день со светом, не разу не изменяли, и было всё, но лишь со своим родным человеком! Просто у кого-то нормальная любовь.


Я отношусь к этому проще, чем большинство комментаторов. Если вам обоим этого хочется, то ради Бога. Вы взрослые люди. И не обязательно вы после этого разбежитесь, многие свингер пары занимаются свингом всю жизнь. Уж лучше пойти на это вдвоем, по договоренности, чем шляться друг от друга втихаря, как многие здесь советуют. Честнее по крайней мере.
Я бы наверное на такое не согласилась, хотя как знать.

Собрались моралфаги, я знаю много историй, как подобные эксперименты спасали браки и укрепляли отношения!
Автор, все что вы делаете в своей постели абсолютно нормально, если это устраивает обоих! Это ещё Фрейд говорил, так что удачи!

Выходят девственницами обычно потому что в семье так приятно. И с любимым человеком хочется вставать и в физический контакт. Ага, потом женятся/выходят замуж, то размер не устраивает, то секс не тот.

Походу я фригидная и отсталая, так как для меня это дико, но каждому своё. Если Вам по душе, то удачи и новых ощущений. Встречи свингеров не для меня.

Ну будет у вас секс, вы двое и те двое, потом ещё партнерами поменяйтесь идиоты. Потом кто-то один втянется и будет изменять с одним из вас, потом вы разведетесь, так как кто-то принесёт в дом болячку, потому что та пара, с которой вы познакомились и идёте на встречу сегодня, уже в теме и у них были такие встречи до вас. Свингеры одним словом. Напишите через полгода как вы там, и кто у кого забрал половину всего.


И вибратор, и прибабасы, и наручники и плетки, и со светом и без, но только со своим драгоценным мужем.... Реально прикольно смотреть, как твой любимый пихает свой член в чужую письку?

Свингер секс не пробовала и у нас скорее всего этого не будет. Муж ревнивый, да и я не любительница чужих членов. С девушкой можно.

Если он захочет гулять, он и без этого рогов ей наставит. Одно дело - варить борщи, пока он где-то в тихую развлекается, ждать его и сопли наматывать, а так глядишь и она покайфует и вроде как честно все - семья свингеров.


Если человек не отличается страстью? А другой очень страстен? Кому то нужно каждый день, а кому то раз в неделю. Темпераменты разные. Да и может размер быть не тем. Я за секс до свадьбы. Пока не попробую, замуж не пошла бы.

Была у меня подруга,тоже занимались свингерством с мужем! В итоге они начали приглашать к себе Ее сестру, которая жила с ними! Подруга уехала в деревню с детьми, а он спал с сестрой! Суть истории в том, что она хотела избежать таким способом измены мужа, в итоге он ей изменил с сестрой, подруга наказала что бы не спал с ней в Ее отъезд, все равно ему захотелось чего-то личного, чего бы не знала жена, даже это не уберегло от измены.

Меня воспитали так что если хочешь себе достойного мужа, сама должна быть достойной девушкой а не шалавой.

Нормальный мужчина не позволит, чтобы его женщину кто-то пальцем даже тронул, не то что это, тоже самое и женщина. Свинг - это не любовь.

Проконсультируйтесь сначала с сексологом, чтобы понимать, откуда это у вас и к чему может привести.
Tatyana111
я к свингерам отношусь с принебрижением для меня это не приемлимо( я считаю что в отношениях не должно быть измен
~ TrUe LoVe ~
Вокруг очень агрессивная секс-пропаганда и навязывание разврата. Оболваненные люди наделают ошибок, а потом будут жалеть. Хорошо, если хотя бы смертельной заразы не словят. Сейчас как раз эпидемия ВИЧ, гепатитов и туберкулёза - самое время собирать урожай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.