Продолжение обсуждения Клиторальный оргазм девушек. Как получить клиторальный оргазм? Кончить от клитора., Фригидность женщины, половая холодность, неумение кончать в постели


Мало мужчин, которые действительно умеют заниматься сексом удовлетворяя женщину.... Так что, измена точно ничего не решит. Всё мастерство постигается в ходе изучения друг друга при долгой совместной жизни.

Хочу посоветовать волшебную фразу, которую после секса нужно сказать спокойным и безразличным тоном...." не будешь меня удовлетворять, заведу любовника" и в диалоги после этого не вступайте, отворачивайтесь к стенке и спать.

А он пойдет и отомстит налево. И толкнули вы к этому его сами.

Ой, меня так умиляют мудаки, которые думают, что природа создала их совершенством, а женщин только для их удовлетворения.
И ещё вот это вот их снисходительность по отношению к женским рассуждениям, мол, я самый умный, а вы, бабы, тут все тупенькие, ничего не понимаете. Такое ощущение, что ты пол сменил и раньше женщиной был, иначе откуда такая уверенность, что женская смазка - это и есть оргазм - это очень смешно.

Автор, вы не фригидная!! С вами всё в порядке. Не накручивайте себя! Может быть с другим было бы лучше и были бы сильнее ощущения и оргазм был бы.. Не изменяйте! Не надо и пробовать!! живите с мужем, если он вас устраивает, любит вас и вы его любите!!!

Зайдите при случае к эндокринологу. Довольно часто этому причина изменение гормонального фона после рождения детей или стрессов. После рождения часто избыток того же окситоцина, который держит тело в спокойном состоянии.
В общем, сдайте гормоны на анализ и врач либо исключит это,либо назначит несложную терапию.
Часто женщины стесняются обратиться к специалистам по таким вопросам, но это нормально и минимальная цена за возможность гармонии в семье. Да и себя нет смысла лишать удовольствия-не надо думать,что мужчины глупы,они так же чувствуют фальшь и порой переживают от своей невостребованности. А так и до конфликтов и иных неприятных ситуаций недалеко.

А я соглашусь с мужскими комментами - первый шаг на тропу распутства сделан. Раз уж ты начинаешь думать о том, как было бы, если бы тебя трахнул вон тот парень, то все, начинай искать член на стороне. Все равно рано или поздно ты решишься. Считай, уже решилась мысленно.

Женский оргазм так же физиологичен, как и мужской. Но к сожалению в силу анатомических особенностей многие женщины не всегда его получают. Я Вам советую мед образование получить. Эмбриологию, анатомию, физиологию, биохимию, как фундаментальные науки очень подробно разобрать. У вас в голове все встанет на свои места. Самый класс там, когда углубитесь в биохимию действия гормонов. Вот для вас открытие будет. А пока в голове у вас одни теории, основанные на какой-то ерунде и какой-то частной практике.

Обмельчал нынче мужик, член имеют все, а вот умение владеть им, не каждый



А сама себе рукой помогать, не? руки отнялись? У многих аналогичная ситуация и ничего живут С таким оргазмом, он вообще не мешает удовольствие от секса получать.

А если серьёзно, не надо молчать, и смотреть, как муха по потолку ползает. Говорить о своих желаниях и предпочтениях, пробовать что-то новое и т.д. А если ничего не помогает - слать этого мужика к херам. Надо любить себя, получать от секса все на полную катушку. Другой разговор, если женщина не заинтересована в сексе.


Попробуйте отбросить все комплексы и запреты, удовлетворить мужа любыми способами, так, чтобы он офигел от удовольствия. Поверьте, от его удовольствия, вы испытаете такой яркий и сильный оргазм, который никогда ранее не испытывали. Будете потом неделю с глупо-счастливым выражением лица летящей походкой порхать, с ощущением гордости и собственной значимости за себя, как женщину.
Проще простого ведь проверить.

Это не вы фригидная, это муж у вас козел. Я бы такому вообще не давала. Пусть сначала научится жену доводить до оргазма, а потом уже сам. А то скотина он у вас приличная.

Не фригидная вы, просто ваш муж эгоист. И да, отвыкайте от душа, т.к. Вы себя приучивайте к более лёгкому достижению оргазма. Сексологи душ не рекомендуют.

Причина не в вас, а в нем он эгоист. Он не удовлетворяет вас, вот вам и не хочется. Если бы вы хоть иногда испытывали с ним оргазм, то и желание у вас было.

Оргазм - это физическое удовлетворение. А эмоциональное, как завершающая фаза, это после, ни когда пошёл курить сигарету или повернулся попой, а когда продолжает тебя гладить, целовать, шептать нежные слова на ушко, прижимать к себе. Это невообразимое чувство.
Такого мужчину хочется всегда и в любое время.

Фригидностт - "Женская половая холодность, отсутствие возбудимости". У автора другая проблема, у нее оргазма нет..

Тогда не хер обсуждать. Так и будешь струей воды обходиться

У автора нет проблем. Проблема у мужа - он эгоист.

При доставлении прям суперофигительного оргазма мужем при оральном способе, физиологический оргазм партнерши редкое явление (это разве что у нее низкий порог возбудимости). Прям от одной мысли. Можно получить моральное удовлетворение, это да. И да, будешь ходить с довольной улыбкой. Только от того, что ты сделал приятное партнеру.
Для получения физиологического оргазма существуют взаимные оральные ласки, которые и приводят к оргазму физиологическому. Вы походу не совсем даже понимаете, что такое физиологический оргазм. Вроде такой взрослый дядька, а такой неопытный.

Ну я тоже не сторонник оральных ласк и прелюдий только если сделают минет. но жена не любит делать минет. НО в конце концов оргазм она получает.

Симулировать долго не получится муж это будет чувствовать и будет вину свою ощущать и если не изменять налево не уйдет то вообще в запой уйдет и не будет секса вообще.

Елена, не путайте половой акт с чем-то другим. А то дойдете до того, что от того, что птичку на улице покормили "оргазм" получать будете.

Парни, может вы уже начнёте брать ответственность за свои косяки сами? Ни кто кроме вас не виноват если вы в сексе.

К сожалению, как я думаю мужиков таких куча, но считают себя альфа-самцами, ну а что? У него же стоит и поэтому он мачо.

Какой гинеколог вам сказал, что кончают после родов?

Перестаньте в душе заниматься онанизмом!!! Пройдет много времени и вы сможете почувствовать мужа, примерно от полугода.

Если бы она испытывала оргазмы, то и сама бы хотела секса как и раньше, короче ей к доктору надо.


Хрень какая-то... У нас пятеро детей, я и муж работаем, домашними делами, естественно, тоже занимаемся. Но нет такого, чтоб вымотаться на столько, что ничего уже не надо.

Полюбите себя, автор, отдыхать нужно больше, когда устаешь не до секса совсем. Делите домашние обязанности с мужем, в конце концов, разговаривайте с ним. Не думаю, что ему по фигу. По-моему вы в молчанку играете.

Человек молчит, значит его всё устраивает.

Не обобщайте частный случай автора. Для того, чтобы женщина получила оргазм, она должна быть психологически к нему подготовлена. У автора этого нет, так как она не уверенна, что полноценно удовлетворяет мужа. Выходящие из этого комплексы не дают эмоционально-психологического расслабления. Грубо говоря, автор в глубине души считает, что муж ее не любит. Раз не любит, значит она его в чем-то не удовлетворяет. Ну, а дальше женская психика накрутит и напридумывает горы всего. В таком состоянии никакого оргазма разумеется не будет.

А то, что с любовником автор может получить оргазм, вполне объяснимо. За счет чувства новизны любовник автора будет хотеть, автор это будет чувствовать, на фоне этого настанет психо-эмоциональное расслабление, что будет способствовать наступлению оргазма. Другой вопрос, что когда она любовнику надоест, оргазм снова исчезнет.

За 13 лет и ни разу.. ваш муж совсем о вас не думал и не думает... может стоит еще раз с ним поговорить об этом... ведь это очень важно как для мужчины так и для женщины... ему самому приятно понимать, что он не в состоянии удовлетворить.

Ваш муж эгоист. А потом ещё женщины плохие, что идут налево. Хз чего посоветовать, по-моему, такие люди непрошибаемы.


Хуже некуда когда секс по принуждению. Не делай ему минет, откажись от ежедневного секса, пока не пойдет тебе на уступки. Иначе я смысла в этих телодвижениях не вижу.

Речи нет, тогда продолжайте всю оставшуюся жизнь мучить. Мужу то говорили что оргазма то и не было. А может все таки, найти другого, для разнообразия, может он сможет вам дать то, что вы не испытывали ни разу. так же нельзя.


Дезадаптивная мастурбация и адаптивная мастурбация. В вашем случае имеет место первый вид. Почитайте об этом. В общем-то после 30 лет нет практически вариантов перестройки, оргазм с партнёром не наступит. Слишком высок порог чувствительности и наступления разрядки, плюс область воздействия не та, что при половом акте (струя душа).

Тут нужен разговор с мужем конкретный, это что за игра в одни ворота? Не хочет доставлять удовольствие вам, то ему нечего радоваться.


Мне кажется, сексу в наше время придается слишком большое значение. Вы автор чрезмерно озабочены этим вопросом, будьте проще. У моей подруги за 10 лет половой жизни было около 100 партнеров, и ни с одним она не испытывала оргазма. Только в ванной с душем. При этом каждый из них мнил себя великим любовником, т.к. она убедительно имитировала оргазм. Её сей факт никогда не смущал, потому что разрядка у подруги была регулярная с собой, представляя, как очередной мужчина теряет от неё голову.

Это абсолютно несправедливо по отношению к Вам, не правильно и эгоистично с его стороны. В нашей паре закон: или оба или никто.

Так в чём проблема? три себе клитор при половом акте.

Думаю, Вам стоит заняться своим ростом, посетив ряд семинаров и встреч, помогающих решать вопросы такого уровня. У Вас обязательно всё сложится и Вы откроетесь для себя в новом свете и постигните волнительные моменты множественного оргазма.

Уговорите его на кунилингус и будет Вам счастье .Предложите в замен анальные секс.

Счастливый, глупости про размер, мужик и без контакта может довести женщину до оргазма. Если он настоящий мужик и любит свою женщину, а размер это миф для тех, кто пересмотрел порно.


Мужчина прекрасно знает, что он хочет с женщиной сделать и что от нее хочет получить. И получает. А то, что женщина выдумала себе какие-то сказки, мужчину, в большинстве случаев, мало интересует. Свое получил - дальше пошел.

Зачем вообще заниматься сексом без оргазма? Это же мучение, когда ты вся возбуждена, а он все и никакой разрядки не будет. С такими обломами можно и мегерой стать.
Я бы в таком случае и мужчине не давала получить оргазм, так сказать, заканчивала бы на самом интересном месте.

Сами помогите себе рукой во время пока он делом занимается.

Может быть я не права, но я думаю ваш муж вам просто не подходит в интимном плане, такое бывает.

Читайте книжечку во время "секса" или говорите по телефону с подругой... А ещё лучше купите себе тортик и поставьте 12 свечей, а когда муж спросит повод - ответ: "Праздную 12 лет семейной жизни без оргазма! Чаёк будешь?"

В общем и целом. Я согласна с Виктором, что начинается всё в голове. Проблема только в том, что у кого-то воображение лучше, а у кого-то хуже. Тем, у кого хуже, очень помогают мужчины, знающие, как завести. Я согласна, что большинство наших фантазий (мои точно) примитивны. Их очень легко обыграть мужчине. К сожалению, до многих это не доходит. А по поводу "всё, что нужно - сунул-вынул" - неправда, Виктор, физиологически правда, конечно, но психо-эмоционально нет. Мужчине важен аспект своей успешности с точки зрения женского удовольствия. Это же власть. Это суперспособность. Это почти божественность - довести женщину до оргазма. Круто, короче. Особенно если мужчина её любит. По вашим словам, женщина способна получить оргазм если уверена, что мужчине с ней хорошо. В идеале - если она знает ещё, что он её любит. Но это... Не то чтобы совсем не работает, но часто не работает.
Согласна, что начинать нужно со своей головы. Сначала научиться отбрасывать лишние мысли. Потом научиться ничего не ждать. Потом - наслаждаться процессом. И далее, и далее. Физиологическое удовольствие зависит от эмоционального, да. Но и эмоциональное зависит от физиологического. Здесь обоюдная связь. И умные мужчины умеют ей пользоваться.
И когда мужчина берёт себе девочку в жёны, он несёт ответственность и за то, чтобы научить её получать удовольствие. Приятель научил свою ТОГДА-ЕЩЁ-НЕ-ЖЕНУ за месяц. Целенаправленно. И это - взрослое поведение хорошего мужика.

Короче до конца не дочитала. Автор отпустите мужа к нормальной бабе. Её каждый день чпокают, а ей не нравится. Тут недавно одна жаловалась, что её вообще никак. Радуйтесь.

Встаньте и уйдите в самый "интересный" для него момент. Может поймет какого вам.

Ну уж если этому жирафу даже говоришь, что тебе приятно, а ему пофиг, то ему просто на тебя пофиг. И не важно какой он у тебя по счету. У меня муж пока меня не доведет до оргазма, не успокоится. И всегда слушает и понимает, когда, как и что мне приятно. Так же и я с ним. Вас ваш муж просто использует для своего удовлетворения.


У Вас нет проблем, проблема в муже и если он не начнёт вести себя не как эгоист, то вы точно скоро пойдёте налево! Да и сходите разок, чтобы хоть понимать , что такое хороший секс. Струя это не выход.

Милый автор, а представьте только, что практически 35% женщин НИКОГДА не испытывали оргазм - может быть это Вас немного успокоит. Бывает и так, что у женщины устроено все таким образом, что она не может получить вагинальный оргазм. Печально, конечно, но против природы не попрешь. В таких случаях выход есть - анал или "игрушки", ролевые игры-и так тоже можно получить несравненное удовольствие. Пробуйте, экспериментируйте. Счастья Вам!

Феминистками давно доказано, что очень малый процент женщин способны испытывать вагинальный оргазм. Так что онанизм в помощь. И мужу тоже.

Просто мужика тебе надо не эгоиста, и будет с таким тоже до дрожи во всех местах.

Ну странно только одно. Что вы за 13 лет не поняли что испытываете именно клиторалный огразм. Это не плохо и не хорошо. Это ваш организм. Его надо знать, принимать, любить и холить. А вы делаете из этого проблему.

А с чего вы взяли, что этот не настоящий? Бред какой... Мужу не сосите, пошел нах, эгоист херов.


Не много мужчин, которые действительно знают толк в женском оргазме. А если попробовать с другим и испытать его, к своему вряд ли вообще вернетесь. Совет: в душе начните мастурбировать, перед предельной точкой остановитесь, дальше выход к мужу, минет и секс-главное чтобы не отвлекаться и оставаться с теми мыслями, что были в душе и скорее всего у вас получится получить оргазм во время секса с мужем.

Есть много очень интересных поз и без аральных ласк, а тут просто достаточно подобрать позу, и если муж не хочет помогать рукой... Тогда можно помочь самой себе! И тем более когда он будет в вас и вы себе поможете. И будут дрожащие ножки, думаю мужу это понравится, т.к. в этот момент женское тело в нутри производит такие манипуляции... И так, тебе осталось только хитростью сделать так чтобы это произошло. Думаю эффект ему понравится и дальше все наладится. И вообще возмите за должное общаться насчёт желаний, и того что было не так в той или иной ситуации.

С мужем уже оргазм вряд ли будет.. он уже привык так, и у жены уже обиды, на этом базисе не до оргазмов. Но жизнь на этом не кончается. Просто живите с пониманием, что это не последний ваш мужчина...и не единственный.
Пока дети маленькие, конечно, не до этого...но они подрастут и вы оторветесь. А пока просто держите это в голове. Пока не мужу лишнюю рубаху, а себе кремчик..

Как можно было за 13 лет не выяснить, чего делать в постели с родным мужем? еще в первый день (ночь) надо было объяснить, мужики зачастую сами бестолковые и не шарят, что к чему, а тут столько лет молчала и "начиталась про оргазмы", теперь он вынь да положь, еще и самооценку задевает, можно, конечно, попробовать потолковать с ним, только судя по сюжету, эгоист он конченый в постели - без толку разговаривать.

Попробуйте внешне измениться. Постройнейте, потолстейте, отрастите волосы, отрежьте (просто не знаю, как автор выглядит) станьте более загадочной, займитесь собой. А то такое ощущение, что он относится к Вам, как к постоянно проживающей прислуге. А то совершаете одни и те же действия, а результаты разные хотите.


В порнофильмах тетеньки в основном оргазмируют сразу, как дядька их за грудь взял и член показал, думаю, от такого кинА больше вреда, чем пользы в данном случае.

Знакомая история. Стеснялась признаваться. В один прекрасный день решила сознаться. Поговорили. И вуаля!

Автор, это не фригидность - это особенность большого процента женщин. Не наговаривайте на себя.

Если ты испытываешь клиторальный оргазм сама, а муж с ленцой относится к доведению тебя до него, то это ни в коем случае не делает тебя фригидной! это муж ленивый мудачина, ставящий свои интересы превыше всего.


200% вы НЕ фригидная, фригидность - это заболевание. И столько же % что просто вы с мужем не на одной волне в постели. Мне думается, что для начала поговорите с мужем по душам, объясните что к чему, поразмыслите над собой, чтобы вас взбодрило, может он пойдет вам навстречу, ну а если нет... всегда можно сходить к сексологу или психологу