Продолжение обсуждения Клиторальный оргазм девушек. Как получить клиторальный оргазм? Кончить от клитора., Фригидность женщины, половая холодность, неумение кончать в постели


Блин, 13 лет быть телом для дрочки мужика... муж ваш мудак, который только о себе думает, а жизнь без вагинального оргазма - мрак! Вообще без оргазма - полумрак. Стоит ли вам вообще сексом заниматься, если кончает только мужик?

Ну не знаю, я б не стала жить с таким постельным эгоистом, а раз вы 12 лет так живёте, значит это не такая уж и проблема, помогайте себе руками, купите какие нибудь "игрушки", потому что если он не любит прелюдии, то вряд ли Вы его заставите.

Ну муж у вас эдакий а ля Иван из далёкого прошлого. Наши бабки именно так и жили-они думали что мужику надо только дать, нужно ведь детей рожать. И ни о каком женском оргазме не было и речи!
Сочувствую конечно, автор. Сексуально-это не ваш человек точно, если вы 12! лет не можете с ним кончить.
Он очень самонадеянный, взял слишком большую ношу в виде невинной жены. Ведь задача Первого мужчины в жизни девушки-разбудить все "кнопочки вкл"!
Обычно, эти "кнопочки" находятся в первые 1,5 года начала половой жизни. А он как кот-слизал "все сливки", и делает ВАШУ сексуальную жизнь бессмысленной! Да он и сам походу не знает ценности в сексуальных отношениях... Он просто ДРОЧИТ ВАМИ!!!
Измена конечно, нехорошо, и вы молодец! Но блин, вы ему детей нарожали, обстирывайте, кормите, а он даже, простите, "отлизать" вам не может! Это неуважение! Или терпите или найдите себе мужичка который разбудит все ваши "кнопочки"... вы хоть в курсе будете, что вам нравится. Я против измен, но не испытывать оргазм... Ему бы завязать в узелок, чтобы не кончал. Вот бы посмеялись все... ущербный.

Еще одна история о дурочке которая рано поспешила замуж и родила кучу детей. Куда же вы так спешите замуж? Зачем вообще связались с человеком который не подходит вам физически?

Ну так вот, ни одна здоровая баба не откажется от хорошего секса и оргазма, а то что вы там понаписали, что в голове оргазм бла бла, уж простите возможно на начальной стадии отношений, когда любовь и духовная близость важнее физической, со временем это всё гаснет, и заниматься сексом только чтоб как следует пропотеть, но ничего не испытать, сомнительное знаете ли удовольствие.
Да бабы говорят, что единение с любимым важнее, чем влагалищный оргазм, но это лишь их способ самих себя успокоить, а продолжают вести половую жизнь с мужчиной без оргазма или только с клиторным, из страха, что он сходит налево.

А что его самого не напрягает этот факт или вы симулируете? Если он знает что нет оргазма, то он просто мужлан. Ведь нормальный мужчина получает удовольствие, видя как он довел женщину до пика блаженства, а идеальный вариант когда это получается одновременно, это просто фейерверк...
Поговорите с ним об этом, предложите литературу почитать.
Столько лет заниматься сексом без удовольствия это же рутина, какое-то сексуальное рабство. Почему вы ему его ласкаете, а он вас нет. Без прелюдий и ласк не удивительно, что у вас не получается этого достичь.

Жизнь одна и тратить ее на мудаков глупо. Это я теперь такая умная. Само потратила на такого 27 лет. Тоже вышла в 17. Тоже девочкой. И терпела, потому что сама выбрала, потому что венчалась. А он не терпел. Трахался с другими, особо не скрывая, жил так, как ему хотелось и не забывал, для порядка об меня ноги вытирать. А теперь я точно знаю, нельзя никому позволять так с собой обращаться.

Согласна с вами игрушки можно использовать. Только если мужчина в этом вопросе разбирается он поймет а если нет, то автор сама будет себя доводить до оргазма игрушками и фантазировать без мужа.


Та же херня... нет смысла его чему то учить. Не научится, все равно, потому что не хочет. Так привык. Ситуацию изменит другой мужик или так и будешь всю жизнь сама себя удовлетворять. Я тоже думала, что во мне проблема, пока не начала после разрыва отношений с другим встречаться. Как оказалось, дело в самом мужчине, а не во мне.

Что вам мешает помогать себе самостоятельно руками во время секса?

А зачем тогда муж. Ведь он после того как все реже будет получать жену. И видеть что она бревно в постели, найдет себе ту, которая будет искренне показывать, что ей с ним очень очень хорошо. Симулировать оргазм можно. Но вы думаете, что мужик нормальный не видит, что жене не нравится? Или он, думаете, не помнит какая была раньше девушка и какая стала теперь?

Я ни одной бабы не знаю, у который оргазм случился от того, что мужчина кончил! По вашей логике, от мастурбации женщина вообще не должна испытывать оргазм?

Дело только в муже, он мог бы постараться и все бы было, а он просто не хочет заморачиваться. У меня до мужа были мужчины, но с ними я не испытывала оргазм, потом начала встречаться с мужем, год ничего не было, но он старался, и все получилось! Мы вместе 9 лет и из них 8 лет не было секса без моего праздничного завершения.


Куда все торопятся? Лишь бы замуж выскочить..а потом: он меня не удовлетворяет, да и не хочет это делать.

Я работаю в интим магазине, у нас в продаже очень много игрушек для помощи, именно женщинам, для достижения оргазма.

Автор, таких как вы к сожалению очень много, но далеко не каждая сознается в том, что в большинстве случаев симулирует и не испытывает оргазм, даже из пишущих здесь.. А мужчины в большинстве своем - эгоисты, только и умеют петь о том, что знают как сделать женщине хорошо, а итоге распознать симуляцию не могут тупо..

Зачем было плодиться?
Тереби сама во время секса, я слышала, мужчинам это нравится смотреть.
Ну и муженек у вас... Так наедь на него, что хочешь ласки, прелюдии! У меня тоже так было, однажды я это высказала мужу, показала, что и как надо делать. Оказывается, он просто стеснялся и не знал, как надо, что такое предварительные ласки. Может и у вас такой?


Так можно 50 партнёров сменить и не получить желаемого.
Вообще. Если читать научную литературу, то там написано, что половина женщин испытывает ТОЛЬКО вагинальный, или ТОЛЬКО клиторный оргазм. И маленький процент женщин может испытать оба вида. А многие никакого оргазма не имеют. Лижи ни лижи их.


Он вам помогать не хочет, а у вас руки куда во время секса исчезают? Помогите себе сами, раз муж до такой степени эгоист в сексе.

Во время самоудовлетворения женщина может кончить только если где-то в это время кончает ее муж.

Знакомая ситуация, муж тоже был первый мужчина, и концентрировался только на себе, ни прелюдий, ничего. Что такое оргазм с ним не знала. Поэтому я Вас понимаю и уверяю, Вы не фригидная! Просто мужчина никакой, лентяй и эгоист. С ним навряд ли у Вас что-то изменится. Сочувствую.

Мужчины, которые любят минет, а сами брезгуют делать куни - редкие мудаки. От таких стоит уходить.

Если женщина чувствует, что мужчине с ней хорошо и он полностью удовлетворен - оргазм у нее наступает всегда (исключением является только стрессовые напряжения).

Несколько партнёров до мужа не решили бы ситуацию... Если не хочет помогать рукой, вот тут может быть надо как-то его уламать, например хряпнуть винца, дома в романтичной обстановке, расслабиться и попробовать что-то новое, что он давно хотел (может попу или еще что), и заодно что Вы давно хотели (помощь его руки в достижении Вашего оргазма).
А если нет, то можно просто попробовать позу "раком", и незаметно, если стремаетесь (ногти только покороче нужны, самой себе помочь. Я с этого начинала. А когда он увидит Ваш оргазм, сам, думаю, будет просить надрочить Вам.

В основном парни в постели все эгоисты, думают только о себе.

Самый косяк, что она может изменить и не получить желаемого, а потом вообще уйдет в себя. И не вернется.

Что это за мужик? Нормальный человек хочет что бы оба получили удовольствие.

Если вы ощущаете, что для мужчины вы станок и полноценного физиологическо-эмоционального удовлетворения он не получает - разумеется женщина оргазм не получит.

А вы говорили мужу что не испытываете с ним оргазм? Нормальный мужчина в первую очередь доставляет удовольствие женщине.

Если она сама должна об этом думать, пока он справляет свою нужду, тогда почему бы ему тоже в туалете не передернуть. Он эгоист. Зачем ей мужчина, если она уже 12 использует пальцы и душ....

Физический оргазм у мужчины не есть полное его удовлетворение. Яркость мужского оргазма сильно зависит от партнерши и чувств к этой партнерше. Не говоря уже об оргазме при стимулировании простаты.

Механического воздействия бывает достаточно! Мужчины тоже представляют женщин, у каждого есть эротические фантазии.

Не путайте оргазм и приятные ласки. Вы вообще оргазмировали? Такое ощущение, что предмет разговора вам неведом.

То, что минет не надо делать - согласна. А вот по поводу "потребовать" - да плевать он хотел на ее "хочу". мужику интересен только его оргазм и все. тут наверное как вариант вместе посмотреть ассортимент сексшопа.

Ох как знакомо. Меня хватило на три года, правда, и детей у нас не было. Разговоры не помогли, к сожалению. Никогда не симулировала,так что он знал прекрасно обо всем. Просто сменила партнёра. Сейчас все хорошо. Муж думает в первую очередь обо мне и ему кайфово от того что мне хорошо. Даже не знаю,что делать в этой ситуации. Столько лет вместе, а ему все равно на свою женщину.

Ласкай сама рукой свой клитор во время акта, поговори искренне с мужем чего ты хочешь и объясни что ты не получаешь удовольствия. Найди взрослые фильмы где есть то, как ты хочешь, покажи его мужу. Мужчины намеков не понимают, увы, им все надо говорить прямо!

Женская физиология не может выделять эякулят! Но в остальном.. женский оргазм зависит от психологического-комфорта.. но и мужской тоже! Если мужчина подумает о чем-то редком во время секса/мастурбации, или ему будет не удобно, больно, то эрекция пропадет.

Оргазм можно получить как с мужчиной, так и без, как с прямым контактом, так и просто со стимуляцией, представляя при этом кого-то так и нет. Притом это будет полноценный нормальный оргазм.

Не родился ещё мужчина, который бы оценил хоть одну женскую жертву! А вы всё как безмозглые, кидаетесь на этот алтарь семейного счастья! Очень глупо рожать троих, даже не почувствовав оргазма. Очень глупо есть всю жизнь одну морковь, когда во круг полно другой еды. Все ваши потерплю но дам, не от большого ума. Ваши жертвы никому не нужны!
Об измене речи нет. Вы автор наверное верите что ваш муж "не такой" и прям ни разу вам ни с кем... Наивность с тупостью граничит.

Мне гинеколог сказала, что скорее всего кончать буду после рождения детей, а пока мне и ручками и своими и любимый иногда помогает, при чем тут все сама? Секс без оргазма тоже удовольствие приносит.

Гинекологи - дуры! Это как ЛОР бы тебе сказал. Работа гинеколога - репродуктивная функция. Про секс она знает не больше офтальмолога, хотя и с влагалищем работает.
Сексолог занимается проблемами в интиме. Сексолог, запомните уже.