Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про США, Трампа и адекватных американцев с юмором и с любовью
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Valentin
Моя клиентка Оля Гусева



Знаю ее лет 10. Больше даже. Все эти годы она живет в США. Последний раз была в Питере 4 года назад. И вот сейчас прилетела. А я в Москве...
Оля решила походить на массаж к Юле. Я знаю, что Оля очень общительная icon_mrgreen.gif Сейчас звонит Юля, наговорившись вдоволь во время сеанса с Ольгой, и вся в таких радостных эмоциях...

Оля меня и тогда совершенно серьезно приглашала в США. Но я к этому как-то спокойно относился. А сейчас она Юлю вдохновила тем, что она хочет нас обоих пригласить.
Говорит:

- Мне от вас нужно час массажа в день. И все. У нас 400 метров дом - мы даже видеться с вами не будем!! Экскурсии, интересные места - все подскажу. Все очень дешево, - еда, вещи. Приезжайте! А то я редко бываю в России. Я вам приглашения обоим сделаю. У меня уже несколько подружек побывали, родители. Очень буду рада, если приедете. Я Валентина давно приглашаю. Тот массаж, что в США делают - печальное подобие общего массажа тела. А уж антицеллюлитный вообще не найти.

И это еще не все!! Выясняется, что они с мужем американцем ярые сторонники Трампа icon_mrgreen.gif
Оля с удивлением узнает, что и мы тоже за него icon_mrgreen.gif Удивляется, что в курсе и т.п.
Говорит, что понемногу он воплощает свою программу, хотя очень сложно и все против него. Тоже надеется, что у него получится!!

Ну, то есть, человек адекватный, милый, приятный. Приятно с ней. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А, еще ей очень нравится летать именно Аэрофлотом icon_mrgreen.gif Я это слушал, и вспоминал разных пафосных дамочек, возмущавшихся и Аэрофлотом, и Трампом, и многим другим.

Все-таки от человека многое зависит.

И приятно, что милыми, вменяемыми и достойными людьми, у меня и у Юля складываются такие хорошие отношения. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Кстати, невероятно адекватная статья вышла в Нейшнл Интерест про то, что мы на грани войны и она, наверное, будет, и что виноваты в ней США и Европа, т.к. постоянно давят со всех сторон в прямом смысле слова. Правильно пишут, что никто не будет терпеть в 100 километрах потенциальную угрозу, и то, что вероятна война - это полностью ответственность Запада.
На редкость адекватный анализ ситуации.
Кстати, там же пишут, что Трамп всего-навсего готов был учесть национальные интересы России и не лезть туда, где для России это болезненно. Всего-то. И вот именно эту возможность ему и пытаются заблокировать свидомые американские элиты.
И даже не из-за нас, а в борьбе с ним.

В США уже идет внутренняя гражданская война. Правда, пока холодная. И то, что там делается против нас - это сейчас не столько против нас, сколько против друг друга. icon_mrgreen.gif

Как хорошо сказал Михаил Леонтьев:

- В войне с нами им не до нас icon_mrgreen.gif

Но чморят Трампа, как могут, даже в Европе





Еще хорошая цитата вспомнилась, которая сейчас на Украине гуляет:

- Запад нас кинул, а Россия нас не простит.

Ну, таки да icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А мы предупреждали еще три года назад icon_mrgreen.gif


Ну, и немного юмора icon_mrgreen.gif d060.gif







И да, еще хорошее замечание:

Передайте американцам, что на купюрах $1, $20, $50 & $100 изображены злостные рабовладельцы.

Как правильно сказал Трамп, - а не снести ли и им памятники?! icon_mrgreen.gif



П.С. Помните шутку о том, почему в США не может быть переворота?! Потому что там нет американского посольства icon_mrgreen.gif

Но работа в этом направлении проведена... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Сами американцы про это пишут



Ленин там, конечно, никого не волнует, но за памятник генералу Ли и вообще за желание придушить память про конфедератов, может начаться то еще веселье icon_mrgreen.gif





Ну, а как без наших-то, да?!



Говорят, еще восемь веков назад наши хакеры взломали лед на Чудском озере, из-за чего погибли невинные европейские рыцари. icon_mrgreen.gif


Ukaaa


На фото я с моей клиенткой Олей, которая вот уже много лет живет в Вашингтоне, и про которую рассказывал Валентин.
Потрясающе веселая, приятная и позитивная девушка! a115.gif Оля приехала в Питер всего на пару недель. Я так привыкла к тому, что Оля каждый день приходит, и мы очень позитивно и интересно общаемся, что когда она уехала, мне стало о-о-очень непривычно. icon_eek.gif

Благодаря Оле я узнала массу любопытных вещей про жизнь в Америке, эффективное изучение английского языка и многое другое a115.gif d025.gif
Огромный плюс моей работы - это возможность общаться с приятными людьми и учиться у них. a070.gif

А Оля своими рассказами и настойчивыми приглашениями в гости, еще и зарядила желанием съездить в США и все увидеть своими глазами!
С Олей очень подружились! Она сказала, что хотела бы купить квартиру в доме рядом, через день ходить ко мне на массаж, а через другой день ходить гулять и болтать.

Открытый ум, открытый человек. Ну, и приятно, когда тебя не формально приглашают в гости, а прямо настаивают!

Причем, Оля была настроена осторожно ко мне, т.к. до этого ходила года 4 назад, когда тоже приезжала в Россию, на массаж к Валентину. И еще раньше ходила, и еще... Валентина знает давно. А тут ко мне пришле, т.к. Валентин в Москве. С недоверием относилась, а потом...
Потом не хотела улетать... Очень приятно!! Побольше бы таких клиенток!! e010.gif e010.gif e010.gif
Незнайка
d030.gif d030.gif d030.gif нет слов, эквивалент 100 грамм сметаны я уже получила)) думала что лопну от смеха, уругвайская разведка вообще меня добила d030.gif d030.gif d030.gif я только представила, при каких обстоятельствах были переданы сведения в конгресс, когда увидели, как выглядит предыдущий президент d060.gif

Буду ждать Вашего рассказа о поездке в Америку, можете снять еще один фильм с таким же названием d025.gif До Вас такой фильм снимал Эдди Мерфи, но я верю, что у Вас тоже получится d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.