Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Врач-сексолог Александр Полеев, психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников. Съемки видео.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
И снова здравствуйте!!

По материалам нашей встречи с профессором, врачом-сексологом Александром Моисеевичем Полеевым, он выпустил у себя в Фейсбуке такой вот пост, в котором анонсируется видео, которое мы с ним записали, и темы, на которые говорили.
Поверьте, очень занимательно, познавательно и содержательно получилось. Живая, интересная беседа icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Затем Александр Моисеевич выпустил пост, анонсирующий видео, которое было записано еще в марте. Я сразу не заметил, а сейчас, размещая этот скриншот, обратил внимание, что профессор вновь позиционирует меня не только, как своего ученика, но и как друга icon_mrgreen.gif

Безусловно, приятно, когда такие известные и очень много достигшие люди (А профессор А.М.Полеев самый известный в России врач-сексолог), называют тебя своим учеником и другом.



Профессор А.М.Полеев продолжает настаивать, что мне надо пользоваться одной фамилией, а не писать полную фамилию - Денисов-Мельников.
Это тот вопрос, по которому я с ним не согласен icon_mrgreen.gif У профессора свои доводы, у меня свои icon_mrgreen.gif
В общем, он меня иногда Деисовым называет, чаще Мельниковым, но факт в том, что за эти три дня у него на Фейсбуке появилось 4 поста, в которых я упоминаюсь, или даже есть на фото icon_mrgreen.gif А в парочке упоминается и Юля, которая монтирует все, что снимается. А в кадре Юли пока не было только по той причине, что она пока этого не хотела. Но и я, и Александр Моисеевич настаиваем на том, что надо, чтобы иногда и Юля вела беседу с А.М. Полеевым.
Так что надеюсь, что скоро и Юлю увидим в кадре. А пока ее работа упоминается в анонсах наших видео.






JLo
Я смотрела ваши ранее выложенные видео с Александром Полеевым - скажу открыто, классные, скандальные темы выбраны! Анальный секс был для меня мало приемлем, ваши же рекомендации дали мне возможность посмотреть на него с иной стороны. Про сексвайф впервые посмотрела у вас - интересно, неоднозначно. Интересно еще посмотреть видео!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.