Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вагинальный и клиторный оргазм. Отсутствие оргазма, фригидность, половая холодность
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Такая история...
Продолжение обсуждения Клиторальный оргазм девушек. Как получить клиторальный оргазм? Кончить от клитора., Фригидность женщины, половая холодность, неумение кончать в постели



Я второй раз замужем и у меня 3 ребёнка. Мужа люблю, но желания сексуального нет совсем. Все в порядке, кроме этого. Он обижается, а я тоже не знаю как быть. Уступать и симулировать удовольствие? Я то ведь совсем ничего не хочу и не чувствую... Беда короче.

Тут в пору ставить вопрос о том, как лечить фригидность у женщин.

Тут проблема не в вас, автор, а в вашем лентяе мужчине. Так многие живут.
Вы не фригидны, но самоудволетворение это удел многих женщин, в том числе и замужних...

Знакомая ситуация, правда до мужа были партнёры. За 19 лет брака могу на пальцах одной руки показать кол-во оргазмов... Тоже поимеет и спиной ко мне, ни ласк, ни прелюдий... Потом сказал, что я бревно с глазами, тоже переживала что фригидна.
Потом он меня бросил, нашёл себе "жаркую" деваху, а я нашла себе любовника и поверьте, я своего нынешнего любовника ни на кого не променяю...."Улетные" всегда встречи, у меня от свидания до свидания руки и ноги постоянно дрожат при мысли о нём, а бывший муж уже "настрастился" со своей девахой и просится назад....Мол, меня всю жизнь любил и я у него лучше всех. С тремя детьми, маленькие если, то проблематично найти любовника, но выход всегда есть... Подумайте...

Сходи на массаж чувственный, когда тебе все тело прогладят. Посмотри, как у тебя вообще с возбуждением.

Только о себе думал до тех пор, пока я открыто ему не сказала. Но и после этого предлоги выдумывал.
Согласна с теми, кто советует лишить мужа минета в качестве реприманды. Сама так же делала, и знаете, действует.
Предварительных ласк это тоже касается. Для многих женщин это очень важная часть, а мужчины предпочитают ее пропускать. Я решала проблему так же - не возбудил, не поласкал - значит обойдется.

Эгоист ваш муж. Попробуйте в секс шопе что-нибудь для себя купить. Бабочки, насадки на член.

Женщине должно быть хорошо от того, что в нее мужчина "потыкал" и кончил.

Еще как вариант: секс Шоп. Купите себе какую-нибудь вибровещь, которая будет стимулировать клитор. стесняетесь идти в такие магазины? Воспользуйтесь интернет-магазином с доставкой. Я за то чтобы женщина тоже получала оргазм, иначе у вас крыша поедет от домашних дел и кучи ненужных вам половых актов.

И после вибратора в постели у вас точно уже оргазма не будет. Вибраторы зло. Знайте это девочки. С ними кончаете, а оргазмам с мужчиной это только вредит.

Просто ваш муж эгоист и ему плевать на ваши сексуальные удовольствия и особенности.

Ну что, так трудно с собственным мужем 'поиграть'? Завести его и немного подразнить. Не переходить к главному без прелюдий. Если девушка попросит мужчину немного поласкать 'вот здесь' и 'вот тут', неужели мужчина откажет?
Особенно если просьба во время процесса. Можно ещё в течение дня написать смс-фантазию, не думаю, что муж по возвращении домой откажется от клубнички. Главное, самой знать, чего хочешь, тогда можно мужчину направить. А вот если не знаешь,не чувствуешь своё тело, откуда ж мужу знать, что конкретно тебе нужно для достижения пика удовольствия?

Есть курсы оргазма. Недорогие и тупые. Это не то. Нужна индивидуальная работа с сексологом.



Я, например, не остаюсь удовлетворена, если только муж кончил, это как и у вас, типа вам подрочили, но до конца дело не довели.

Это что за наука такая? Что женщина обязана удовольствие испытывать от секса просто потому что он был... А тут проблема в том, что не возбуждает мужик, вот никак.

Читайте книги и познавайте значит свой организм сами, раз муж только долбиться научился.

У меня был точно такой же ленивец. Никакие разговоры таким не помогают, им так удобно. Я лёг, я устал, люби меня. В результате, остался любить сам себя без моей помощи. А у меня оргазма так и не было ни с одним любовником, хотя некоторые очень старались. И лизали мне киску часами. Правильно вам говорят, - тут к психологу-сексологу обращаться надо. 1-2 месяца и оргазм появится.

Женское возбуждение физиологически носит исключительно примитивный характер: прилив крови к половым органам и груди и выделение влагалищной смазки. Все остальное в голове: если женщина хочет удовлетворить мужчину - оргазм она получит.

Обидно иметь троих детей и не знать, что такое оргазм. Тут явно проблема не вас, а в муже.

Бабы, какие вы дуры! Ну ничего про сексологию не знаете, но, конечно, "проблема в муже". Для него не кончающая жена тоже проблема. Многие уходят от жен, которые не кончают. Фригидная женщина не самое большое счастье.
А оргазма у нее нет даже клиторного, потому что оргазма у трети женщин нет вообще.
Это лечится, но не тупыми советами не сосать у мужа, раз сама не кончаешь.

Игрушки вам в помощь, застыдится мужик и сам будет помогать.


У вас может быть 20 мужчин, но оргазма не будет ни с одним, а может быть один, и это будет феерия. Все зависит не от количества, а от качества. Ваш муж, уж простите, просто шалопай. Секс - это не тыкалки друг в друга, это забота об удовольствии партнера. Я таких мужчин не понимаю, но больше не понимаю женщин. Зачем обрекать себя на тык-мык? Почему не удостоить себя лучшим?
P.S. фригидность - это диагноз и довольно серьезный. А вас просто не удовлетворяет муж. Если вы сами себе можете доставить удовольствие, то о фригидности не может быть и речи.


Ситуация на мой взгляд катастрофическая. Столько лет насмарку. Дорогая женщина поймите, что эгоизм мужа сказывается на вашем женском здоровье. Не зная ваши реальные отношения нельзя дать никакой совет. Сходите к сексопатологу. Изменять мужу вы не собираетесь, а значит никогда не узнаете что такое оргазм в сексе с мужчиной.

Найдите себе нормально мужика, и не парьтесь... Вы что, обязаны жить с мужчиной который вас не устраивает? Какое то странное ханжество...

Точно, и мужик, наверное, не обязан жить с женщиной, которая его не устраивает. Все правильно? Не устраивает его фригидность у женщин вообще и у жены конкретно. Пусть ищет ту, у которой есть и клиторный оргазм, и вагинальный, и анальный. Верно?


У меня муж спокойно спать не ляжет пока я не офигею от его офигенности.

Автор, ты доводишь, пардон, себя в дУше до оргазма, так все таки оргазмы есть! И ты не фригидная. Я с первым жила практически так же. Опять же он был скорострелом, и мне его просто не хватало. Нашла себе нормального, долгоиграющего бойфренда и ушла от мужа. Автор, как вариант сменить партнёра.

Да все у вас хорошо. То есть это не фригидность, раз с душем общий язык нашли. Муж просто не далекий в сексе и всё.

Значится так. Фригидными бывают те женщины, у которых есть физиологические проблемы. Вы родили 3 детей, значит с физиологией проблем у вас нет. У вас муж эгоист. Отсюда все ваши и интимные и любые другие семейные проблемы. А вот посоветовать тут ничего нельзя ибо ваша ситуация сплошное минное поле: уйти, трое детей -не шутка. Завести любовника (любовников) - это в любом случае откроется и семья все равно развалится.

Тупость 80 уровня! Репродуктивная система и система наслаждения - это не одно и тоже. Репродукцией женщины занимается гинеколог. А удовольствием от секса - сексолог.
Женщина может иметь 10 детей и не кончать, а может быть бесплодной, но с мультиоргазмами. Безграмотность в интимной сфере потрясающая.


Какие мужчины тупорылые, со своими умозаключениями о женском организме, его устройстве и простоте. Наверно у них в подавляющем большинстве маленькие члены и они комплексы так вымещают..

С мужем обсудить, что приятно тебе и чего ты хочешь от него в сексе. Уверена, он не откажет. Сама соблазни его на оральный секс в твою сторону. Может, ты не достаточно его привлекаешь?

Фригидность это действительно серьезная проблема и такие женщины вообще не получают оргазм, а тут с функциями у автора все хорошо по ходу.

Да не хорошо у нее. Если бы даже был клиторный оргазм - это все равно вариант аноргазмии. По-настоящему она не кончает. А эта девушка не кончает вообще никак. Только до предоргазменного состояния доходит.


Виктор, вот от таких как вы женщины и сбегают. Видно не приходилось вам доводить партнершу до оргазма.
С одним согласна - секс у женщин начинается в голове, в отличии от мужчин .
Но поверьте, не у всех он заканчивается там же. А вас жалко, так может думать только самовлюбленный эгоист.

Девчонки, а на фига надеяться на мужа? Он же на знает что вы чувствуете в конкретный момент, ему да, простите, по фигу. Клиторальный оргазм у большинства женщин, почему самой себе не помочь в процессе? Ведь даже если муж будет делать это сам, то не факт что получится, не там коснется или не там надавит, ведь все индивидуально у нас. Это только в анекдотах все бабы одинаковые. Или вы стесняетесь при муже сами себя ласкать? Здесь, простите, результат важен, а не то кто и кому что должен сделать.

Сами и ответили на свой вопрос. Пока муж не удовлетворится, что он самый лучший, Вы удовольствия не получите. Если бы мужу не нужна была "его офигенность", которую Вы должны подтвердить - то Вы получали бы удовольствие только от того, что в Вас "потыкали".


Она его, возможно, отучила сама. Не трогай, не лезь. Сегодня нет. Завтра нет. Это мне стыдно. Это не хочу. Я спать. Я уже встала, а ты еще спишь. Ой пойду заберу ребенка со школы и так далее.
Когда девушка мужику ничего не разрешает. А нет чтобы муж пришел. Или вечером когда дети спят. А муж например телек смотрит, сходить в душ и выйти оттуда в чулках и завалить мужа и сесть ему на голову он хочет - не хочет, станет вас ласкать.
Придумать можно что угодно. Вы заняты своими детьми и совсем плевать на мужа. А за 12 лет он привык к тому что вам на все пофиг и стал поступать так же. Раз в неделю до вас дорвался сунул и тут же кончил. Потому что голодный. Тут еще много можно писать. Девушке всегда проще мужика развести на ласки. тем более если он любимый.


Душ отменить. Хватит дрочкой заниматься. Ищи пути удовлетворения вместе с мужем. Если бы я узнала, что у меня муж в тайне в душе руководит, я бы очень расстроилась. Автор вся проблема в тебе, а не в муже. Он сто пудов не в курсе этих твоих проблем и дрочки в душе.

Оргазм женщины зависит от того, как хорошо удовлетворен ее мужчина. Если женщина чувствует, что мужчине с ней не очень, оргазма у нее не будет.

"А может с другим мужчиной по другому"
А с тремя неграми вообще по другому.
Скажите мужу "Вася я не могу кончить" либо ты думаешь как нам с этим справиться, либо вы сама себе все придумаете.

Купите себе игрушку и балуйтесь пока муж-эгоист не видит. А вообще это скандал. Подобный эгоизм недопустим в отношениях между МЖ. Может потому и оргазма нет, что прелюдий и ласк нет.

Так то у женщины и так один оргазм - клиторальный. Только происходит он от разных видов стимуляции. Либо снаружи, либо от воздействия на его окончания внутри. Какая разница как он получен, разрядка происходит и это полноценный оргазм.

Нет! Оргазм и клиторный есть, и вагинальный. И еще анальный оргазм случается. Просто вы дремучие и темные. И оргазмы эти очень отличаются по силе, количеству выбрасываемых гормонов и по чувству удовлетворенности.
Клиторный оргазм есть у большинства женщин, но не всегда, не при каждом половом акте. То есть, и тут уже проблемы большие. А вагинального нет у 35-50%. А вагинальный оргазм мощнее в десятки раз.

А раньше как было в постели? Удовольствие сексуальное было? Или всегда был секс неинтересен?
К сексологу с этим. Или пусть муж любовницу заведет.



ELLONA
Мда. Как можно иметь отношения, и даже общих детей, с мужчиной, с которым оргазмов не бывает... И (главное!) который для этого и не старается особо. Это ж как жить-то тогда...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.8.2017, 12:17) *
Это ж как жить-то тогда...



Эллона, жизнь боль d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 21.8.2017, 11:22) *
Эллона, жизнь боль d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Шо таки смешного, Валентин? d060.gif Это ж не пустячок какой)
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.8.2017, 15:40) *
Шо таки смешного, Валентин? d060.gif Это ж не пустячок какой)



Да, Эллона!! Самая актуальная проблема сексологии d025.gif d025.gif d025.gif Потому что женщин без оргазма очень много.
Но... оказывается, все легко решаемо. Пара препаратов, некоторые манипуляции, и у девушек появляется не только клиторный, но и вагинальный оргазм.

Так что не пустячок, но и не трагедия a075.gif


~ TrUe LoVe ~
Цитата(Такая история... @ 21.8.2017, 8:06) *
И после вибратора в постели у вас точно уже оргазма не будет. Вибраторы зло. Знайте это девочки. С ними кончаете, а оргазмам с мужчиной это только вредит.
Некоторые мужики не способны доставить такое удовольствие как вибратор и поэтому надо отказаться от вибратора? Где логика? Если немощный не в силах соперничать с вибратором, то лучше отказаться от такого неспособного мужика a075.gif И вообще зачем же так навязывать мужиков, да ещё и в удовольствиях женщину ущемлять? Если женщина хочет получить оргазм, то почему в добавку обязательно должен быть мужик? Говорят так в СССР залежалый товар в нагрузку продавали, но мы то уже в другом времени и стереотип об обязательном наличии мужука пора выкорчёвывать. Да, конечно, пусть мужчина будет, если он заботливый-любящий-внимательный-работящий-любящий-старательный-ухоженный-и ещё куча требований. А ежели нет, то, как говорится , нафига держать целую свинью ради одной сардельки?! a075.gif
К тому же у вибратора масса преимуществ - не притащит заразу, не случится нежелательная беременность, не надо травиться контрацептивами, не сдуется на самом интересном месте, всегда готов когда женщине надо и не пристаёт, если женщине не надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.