Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клиторальный оргазм девушек. Как получить клиторальный оргазм? Кончить от клитора.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Такая история...
Я замужем 12 лет (начала встречаться с будущим мужем, когда мне было 17 лет и я училась в школе)...
Муж у меня первый мужчина. В самом начале отношений мы постоянно занимались сексом в самых различных местах и меня это дико возбуждало (сейчас даже вспоминать неловко). Но настоящего оргазма у меня не было.
Сейчас у нас трое детей, я очень устаю и секса хочу реже... Муж же хочет им заниматься каждый день и не по одному разу (приходится ему уступать)
В большинстве случаев думаю: Когда же все это закончится и я займусь делами...
Настоящего оргазма за все 13 лет у меня так и не было никогда.
Почитав литературу, я поняла, что в сексе с ним смогу достичь только клиторального оргазма, поэтому прошу мужа помогать мне рукой (извините за подробность), но он этого не сильно хочет...
Вообще он не хочет ни прелюдий, ни оральных ласк в мою сторону (только минет)... Короче говоря, живёт по принципу, чтобы в сексе было хорошо только ему...
Может быть я фригидная?
(Но я люблю уединиться в дУше с хорошей струёй воды и довожу себя до дрожащих ног).
Иногда думаю,что если бы у меня было несколько партнёров до мужа, то было бы с чем сравнить, вдруг с другим мужчиной и в сексе я бы раскрылась по другому?!
Об измене речи нет...
Просто выговорилась.

Раз испытываете оргазм, значит, не фригидная.
Сами себе рукой помогайте во время секса. Уж для себя любимой иной раз нужно постараться.

С тремя детьми за стеной, нормально это, что вы сосредоточиться не можете. Расслабьтесь и помогайте себе сами, одновременно с мужем будете получать оргазм. И позу 69 пробуйте.

Сочувствую вам, не испытывать истинного удовольствия во время секса это очень печально, помогайте себе самой.

Правильно думаете, все познается в сравнение! но это не повод изменять. Вам надо честно рассказать все мужу, иначе вы сами испортите себе жизнь, ведь секс занимает в нашей жизни далеко не последнее место. Мужа загрузите домашними делами, если он такой прыткий, значит не устает, пусть делает куни!! для тебя это будет прекрасно, не хочет, значит не делай ему минет. Кстати используйте позу сверху, так вы сможете найти точку G.

Эгоистичное мудло попалось.
"Вышла за меня замуж? Ну значит я тебя купил и буду делать с тобой всё что захочу, свои чувства и желания засунь в одно место, молча сопи в тряпочку и терпи".
Явно ни любовью, ни уважением даже не пахнет. Про то что бы что то объяснять ему вообще речи быть не может. Всё перекрутит и дурой вас потом выставит

Вы сами говорите, что он думает только о себе, не мудрено, что у вас нет оргазма. Смысла кстати помогать себе если он тупо все делает для себя нет никакого оргазм не наступит. Долгие разговоры и поход к сексологу. Он должен осознать что сначала он делает ВСЕ что бы его женщина получила оргазм, а только потом думает о себе.

1. Заведите любовника. Нет, лучше любовников)
2. Поменяйте отношение к сексу: легли, ноги, раздвинули, тазом подвигали, быстренько мужа удовлетворили, параллельно выбрав новые обои для потолка, и забыли)

С мужем говорить обязательно, не стесняясь, а количество партнеров не влияет, у него, наверное, тоже не с чем сравнить? Может, он до сих пор не знает, что с женщиной делать, кроме банального тыканья?

А муж то в курсе что ты не кончаешь? Сами симулируют по 13 лет, сами потом удивляются. Он может и не знает ты там орешь как Чичоллина он и думает что тебе хорошо.

Первый шаг на тропу блядства сделан - вы задумались о других мужчинах, поздравляю и так держать. Переживать не о чем- вас поддержит подавляющее большинство таких же дам (от слова дам). По хорошему такие вопросы решать надо тет а тет с мужем. Ну а если он не хочет- это был ваш выбор, смиритесь, терпите и по тихому ходите налево... а то там недалеко останется и до развода. Останетесь одна и с прицепом- вот такая классика жанра.

Прожить жизнь и не испытать оргазм ахахаха. Попробуй найди партнера с большим членом и встреться для одного раза, зато будет с чем сравнить.



Рано или поздно измена произойдёт если он не задумается о вас и ваших желаниях , вы ж не робот, и тоже хотите испытать всю настоящую суть этого великолепного удовольствия.

На хрен тогда муж, если хорошо должно быть только ему? Купите себе игрушку и приставания мужа игнорьте, мол и без тебя сама справлюсь, пусть задумается.

Классика жанра - это мужик считающий сто плюнуть и потыкать норм для оргазма женщины и ничего более не надо


Все в голове, кстати когда устала очень помогает, тк мозг уже в отключке и не рассуждает на тему: обоина отклеилась, подмазать потом, надо не забыть про дверку у шкафа сказать - провисла, оооо! молока нет, молоко утром купить. как говорила одна моя знакомая в этом деле должен работать только спинной мозг. мужикам хорошо у них вся кровь сразу в нужную голову перекачивала и ок! а у нас не так надобно настроиться.

Эгоист ваш муж! Даже не старается сделать вам приятно, думает только о себе. Я бы высказала ему все, что думаю, если намеки не понимает.

Он ни хрена помогать не хочет, возбудить вас не пытается, а у вас закрадываются мысли о фригидности?!
Секс должен быть в удовольствие, а постоянно в постели мужу уступать - вас ненадолго хватит. Напомните ему, что вы женщина, а не дырка в полу.

Все у вас хорошо. Вы не фригидная. Секс - проблема многих пар. Вы большая молодец, что читаете специальные книжки. Если муж не хочет прилюдий и ласк, помогайте себе сама, вибратор, сами себе рукой помогайте и тд. Ну или договоритесь, что по очереди, сегодня он вам куни, завтра вы ему минет.
Главное, не отчаиваться и все будет хорошо!

А чего он рукой по улиточке поводить не хочет?

Ба какой, это же круто доводить друг-друга до дрожи и слабости во всем теле! Поговорите с ним начистоту,что он вас не удовлетворяет. А вообще можно и самой себе помочь в сексе.

Автор, если разговоры не помогут, заведите себе любовника. Но сначала обязательно поговорите с мужем,так у Вас совесть будет чиста.

Так сама себе помогай рукой. В чем проблема. Он думает о себе, а ты думай о себе.

Вот, искренне мне жаль замужних дам, у которых был всего один партнёр.
Большинство мужчин ни о чем, честно говоря.

И позу 69 тоже никто не отменял

Это уже муж у тебя фригидный

Вы сами ответили на свой вопрос. Какое удовлетворение может быть у Вас в сексе, если мужу это не надо? Он Вас тупо использует. Сперму слил, сам разрядился и норм. А чего Вы там почувствовали или нет наплевать. Вы не фригидная, просто Ваш мужчина даже не заморачивался никогда, чтобы разбудить в Вас сексуальность. Печально. Просто Вам даже сравнивать ни с кем. А он и пользуется этим козел.

Эгоист ваш муж, не делайте ему тоже оральных ласк. тогда поймет.

Женщина не должна получать удовольствие от секса. Женщина должна получать удовольствие от удовлетворения мужчины. Если мужчина кончил, значит и женщине хорошо!


Не делай ему минет больше, пока не поймёт. Меняться оба должны.


Ненавижу конфликты, НО Вы хоть раз этому оборзевшему мужчине, который имел счастье стать Вам мужем, закатывали истерику?
Ну, просто от того, что нервы уже сдали, от того, что всё это несправедливо очень по отношению к Вам...
Удивительно, что Вы всё ещё с ним, а он неплохо пристроился. Это так и будет продолжаться, пока Вы отчётливо не поясните ему, ЧТО НЕ ТАК. А НЕ ТАК почти всё, так как он Вас попросту сказать НЕ ЦЕНИТ.
Вы очень удобный вариант. А что, секс несколько раз в день, минетик на десерт для него и полное смирение перед его свинством. Поработайте над своей самооценкой и Ваше поведение изменится. Ясен пень, что у Вас в таком положении дел нет ни времени, ни денег на хорошего психолога-сексолога, НО хотя бы послушайте какие-то полезные лекции хороших сексологов через интернет, когда мужа нет дома.
Если изменится Ваше поведение, то, возможно, изменится и его поведение в отношении Вас.
А если Вы поймёте,что даже при Вашей правильной стратегии он опять и снова "не алё", то уходите от него. Сбегайте к маме, сестре, подруге.
Да, с 3-мя детьми. Если жильё общее - делите имущество, добивайтесь алиментов и больше никогда никакому мужчине не позволяйте использовать Вас. Вы ещё достаточно молоды, чтобы вот ради этого Хрюнделя тупого ставить на себе крест.

Он не даёт вам предварительных ласк? Наглый какой. Мне бы в таком случае тоже было тяжко.

Я так поняла, что дело в том, что муж в курсе проблемы и НЕ хочет помогать автору. Т.е. плевать он хотел на куни и на оргазм автора.


Значит не надо делать минет и вообще потребовать в грубой форме, некоторые мужики понимают только так. Самому то не стыдно, что жену даже до клиторального оргазма довести не можешь.

Раз в душе получается, почему бы и с мужем самой себе не помочь.

Да нет у нее оргазма даже в душе. Ей там просто хорошо - предоргазменное состояние. Так что там все плохо. Женщина вообще никак не кончает. И не кончит, даже если он ее час лизать будет. Клиторальный оргазм девушек - самый простой и поверхностный, но у него даже такого оргазма нет.
Тут уже только к специалисту. Но она не пойдет к сексологу. Таким теткам с детьми уже не до сексолога. Они лучше без оргазма жить будут.

Автор пробуйте сами себе помогать рукой в позе, когда партнер сзади.
Если вы получаете оргазм в дУше, то вы уже не фригидная. Проблема именно в том что муж - секс-эгоист.

Игрушки купите и ими помогайте.

Клиторальный оргазм, получаемый в душе - только вредит развитию ее сексуальности. Это дезадаптивная мастурбация. Она не ведет к оргазмам в постели. Мастурбировать в душе водой - плохое решение. Дезадаптивная форма мастурбации мешает развиться способности получать оргазм в постели.

Проблема только в муже. Он эгоист и сволочь. Видимо, слабо образован и небольшого ума.
Раз изменять и остальное это не про вас, а разговоры не помогают, то живите как есть. Какие тут советы.
Ну не давайте ему, раз только о себе думает, начнет изменять - бросите его.
Сочувствую автор, может детей поднимите да разойдетесь, и поживете как нормальная женщина. Так не должно быть, он должен думать о вашем удовольствии!

Тут дело в вас обоих. Для начала, нужно понимать, что нравится вам. И говорить это мужу во время секса. Другой вопрос в том, что он для себя старается. Неужели он не понимает того удовольствия, когда твоя жена тоже кончает? Постарайтесь его научить, направляйте! Уверена, что он оценит. У меня похожая ситуация.

Он в курсе что у вас нет оргазмов? Его самолюбие это не угнетает? Или вы как изначально начали делать вид что у вас все прекрасно и вы всем довольны так и продолжаете, чтоб его не потревожить? Вам было 17 ему тоже? Вы у него тоже первая и были ли у него женщины до вас которые кончали? Он сам то в курсе какое удовольствие доставить любимой женщине удовольствие?
Может он сам в этом деле тупой и ни хрена не знает, что вам надо и т.д. Он не догадается если ему не сказать тогда. Кунилингус в вашей жизни раньше присутствовал? Ну может он старался старался и так и сяк, но вы никак, поэтому сейчас уже отчаялся и не видит в этом смысла, а может он вообще не в теме и вы каждый раз ему говорить "да все отлично, ты мой герой мне тоже хорошо..." он и расслабился, вам и так все хорошо. Вперёд к мужу разговаривать под его хорошее настроение. Неплохо бы было правда самой сначала испытать и довести себя до оргазма, первый раз чтоб.. Потом импульсы и нервные связи с каждым разом все легче проходить будут, тут себя разбудить надо. Лучше, конечно, если специалист сексолог вами займется, но попробуйте сначала сами.


Говорить с таким бесполезно, он будет слушать и кивать в ответ как китайский болванчик в итоге все равно будет удовлетворять только сам себя об вас, вам только одно, смиритесь если нервов и терпения хватит еще на 12 лет такого "не секса". Такие и налево не ходят,понимая, что там нужно выкладываться, а с вами удобно, загнул в любой момент и чудненько.

Удовольствие от секса у женщины только в голове.

Просто из-за особенностей физиологии время оргазма у мужчины и женщины наступает через разный промежуток времени, мужчине достаточно и 3-4 минут, женщине же необходимо 45 минут, поэтому ей необходимы предварительные ласки. Минет ли это будет (если он вас возбуждает) или ласкание вас и поцелуи, кому что, но это необходимо женщине. Ну и выбирайте позы, которые нравятся именно вам. В процессе сами смените позу, чего вы только его то слушаете, ну и расслабиться нужно, что бы прям без мыслей.


А вообще правда - купите себе хорошую игрушку, и пусть ее увидит муж. Точно могу сказать, что ему станет стыдно и неловко, что его жена при живом мужике догоняется секс игрухой. Может и поменяет мнение свое, если мужик нормальный.


Да многим женщинам тоже надо 1-2 минуты для достижения оргазма, если рецепторы ее влагалища работают. А если не работают, то и час ничего не даст. Вам к сексологу надо обращаться. Тем более, в таком возрасте. После 30 лет вагинальный оргазм уже сам не появится. А у вас и клиторного оргазма нет. Ситуация печальная. А с таким мужем оргазма никогда и не будет. На то, что оргазм сам появится можно надеяться до 23 лет, если не появился, то уже путь на телесную терапию и к сексологу.




~ TrUe LoVe ~
Здесь проблема не просто в оргазме, а вообще в моральном издевательстве - многолетнем игноре. Попросту говоря дрочка об женщину.

Цитата
Сейчас у нас трое детей, я очень устаю и секса хочу реже... Муж же хочет им заниматься каждый день и не по одному разу (приходится ему уступать)... Когда же все это закончится и я займусь делами...
... прошу мужа помогать мне рукой (извините за подробность), но он этого не сильно хочет...
Вообще он не хочет ни прелюдий, ни оральных ласк в мою сторону (только минет)... Короче говоря, живёт по принципу, чтобы в сексе было хорошо только ему...
Бедная женщина, как она это терпит! Да ещё долгие годы! Без прелюдии и ласк это не секс, а настоящее издевательство над женщиной. Не понимаю как вообще у неё происходит лубрикация? При таком-то бесчеловечном обращении и отношении как к сливному ведру для спермы. Или он её насухую дерёт до ссадин и разрывов? Понятное дело, что этот мудак не будет помогать ни рукой и никак иначе, потому что он и не хочет, чтобы женщина получила хоть какое-то удовольствие. Это неглект - особый вид завуалированного морального насилия, который выражается в пренебрежении к женщине, отказе в помощи, игнорировании её проблем и потребностей. Неглектор никогда не изменится и не признает свою вину, он будет делать вид, что нет никакой проблемы либо переложит свою вину на женщину. Неглектор заботится исключительно о собственном благополучии, удовлетворении своих потребностей за счет других, жена для неглектора это просто ресурс для использования.

Цитата
Эгоистичное мудло попалось.
"Вышла за меня замуж? Ну значит я тебя купил и буду делать с тобой всё что захочу, свои чувства и желания засунь в одно место, молча сопи в тряпочку и терпи".
Явно ни любовью, ни уважением даже не пахнет. Про то что бы что то объяснять ему вообще речи быть не может. Всё перекрутит и дурой вас потом выставит
d025.gif d025.gif d025.gif Верно.

Цитата
По хорошему такие вопросы решать надо тет а тет с мужем. Ну а если он не хочет- это был ваш выбор, смиритесь, терпите и по тихому ходите налево... а то там недалеко останется и до развода. Останетесь одна и с прицепом- вот такая классика жанра.
Скорее всего такое потребительское отношение этот мужук проявляет не только в сексе, но и в остальных сферах совместной жизни, поэтому развод это лучшее решение в такой ситуации, но наверное там очень сильная финансовая зависимость, может нет работы и возможно даже жилья. Иначе бы она не терпела годами такое скотское отношение.

Цитата
Вы сами ответили на свой вопрос. Какое удовлетворение может быть у Вас в сексе, если мужу это не надо? Он Вас тупо использует. Сперму слил, сам разрядился и норм. А чего Вы там почувствовали или нет наплевать. Вы не фригидная, просто Ваш мужчина даже не заморачивался никогда, чтобы разбудить в Вас сексуальность. Печально.
Более того, любая сексуальность завянет от такого многолетнего игнора.

Цитата
Клиторальный оргазм, получаемый в душе - только вредит развитию ее сексуальности.
Неправда, оргазм очень полезен для здоровья женщины. А так же для настроения и качества жизни. И если, как в данном случае, оргазм происходит без ненужного и никудышнего мужика, то он полезен вдвойне. В данной ситуации это просто спасение для женщины, иначе от мужненого примитивного тыканья давно бы появились проблемы от застоя крови в половых органах. Тыканье без оргазма вредно, а оргазм полезен и без тыканья никудышним членом.

Цитата
А вообще правда - купите себе хорошую игрушку, и пусть ее увидит муж.
Игрушку да, а вот такому мужу показывать смысла нет, пусть это лучше будет только своё удовольствия для себя и для пользы своему здоровью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.