Продолжение обсуждения: Наивная девушка и служебный роман на работе. Коллега делает массаж и целует. Измена?, Служебный роман, поцелуи, массаж. Наивная девушка или дура?

Меня поражают слова - а я такая наивная, он предложил массаж, я согласилась. Вы как-будто не догадывались, что после массажа и дальше дело может зайти. Отписываюсь от группы - сплошная фальшь, притворство, измены, побои и т.д. Вы сами творцы своей судьбы, запомните, люди!

Нормально все. Далеко не зашло. Оно по любому того не стоит. Шило на мыло, только жалеть будешь, и от этого не отмоешься потом. В целом честь семьи соблюдена. Не парься, автор.
Все такие прям сидят тут.
Она осознала что мужа любит, оттолкнула мужика. Все ок. А поцелуи...ну заигралась во флирт, муж наверняка оболдуй и внимания мало, комплиментов мало.
Не стройте целок из себя. Фантазии о мужиках тоже плохо, а кто тут не фантазировал, а ну ка???
А ты автор пообещай, что больше не будешь. Молодец, что удержалась и отказалась.
Тогда поймем/простим.

Просто не парься и живи как до этого, спокойно уходи от общения. Если это сложно, то ответов тут не дадут Найти чем он тебя цепляет и как отцепиться самой сложно. К психологу, можно по скайпу, напишите, подскажу к кому.

Пол года изменой считала, а теперь то чего хочешь? Реши и дерзай , пока не залетела неизвестно от кого.

Могла бы и не идти на корпоратив во второй раз зная на перед что там ожидает. Видать самой пошалить очень хочется, да колется. Нужно дома переключиться на мужа-раз любишь его, и делать все то что было до свадьбы. А лизуну с работы четко начертить грань.

Не знаю как для автора, лично для меня разовый поцелуй про пьяне - трудно считать изменой, хоть и приятного в этом мало. А вот " Он вскружил мне голову" и " Такие периодические поцелуи на работе продолжались на протяжении полу года" - уже да. Не говоря о " зашло немного дальше обычного, но как только он начал" - вообще.. Про таких девиц, как вы - девиц в народе говорят "слаба на передок". Не завидую я вашей половине.


Автор,вы такая наивная, поменяй работу ну или так скажи своему сотруднику, чтобы он понял слово "нет" а еще лучше будь честна перед с собой.

Опять начинается! Я люблю своего мужа,но с другим хорошо!!! это не любовь дорогуша!!!

Не оскорбляю в комментах, но тут, извините, дура дурой. по наивности пошла к морю, по наивности дала сделать массаж шеи и поцеловать... Ну так и скажи "повелась на него", а не строй из себя бедную овечку.

"Прошло немного времени и у нас завязался служебный роман," я ж наивная, согласилась, всё закончилось поцелуем..." логично

То есть начался роман но поцелуя она не ожидала. как этот человек вышел замуж

Хорошо ведь на него всё свалить" зачем ему было лезть к замужней девушке"
А вы что статуя. Это "не виноватая я он сам пришёл".

Почти любой женатый мужчина клюнет на доступность. Вы себя именно так и позиционировали...
Наличие у вас штампа, лишает его головной боли по поводу разговоров ухода из семьи. Выбросьте глупости из головы и оторвитесь с мужем как никогда раньше.

Возьми себя в руки! Поговори с ним,что между вами ничего быть не может! Скажи, что покаялась мужи,и припугни,что жене его расскажешь обо всем! Не стоит заходить слишком далеко.

Я считаю, идеальный вариант - сменить работу.
Я думаю, после ее смены, ваши неопределённые отношения прекратятся: он найдёт ту, что на работе поближе, а Вы забудете о нем (с глаз долой, как говорится) и будите с любимым мужем!

"По своей наивности"- и правда, пьяные пошли в моря купаться. "Мужа люблю" - вот прям каждая строчка пропитана любовью, "Я боялась и не хотела,чтоб дошло до секса" - так боялась, аж дала.

Вот дура. она переживает, как мужику чужому в глаза смотреть будет. Да будь шлюхой-дай и тогда смотреть не придется, он сам свалит. И да,а как мужу и детям в глаза смотришь? Вот узнают дети, что мать то шлюха...

Зачем зачем? Присунуть тупо и не более. Думаешь влюбился что ли. Сосется в трусы лезет - герой! Че бы не влюбится. С ума сойти как круто

Так и отпускай своего на корпоративы... а если серьезно то он вам предложил массаж? И вы согласились?

Такой тупой вопрос о поцелуи! А ты представь что твой муж целуется с другой!

Вы определитесь,что вам дорого семья или Роман с женатику, который может разрушить вашу семью.Не надо допускать изначально поцелуев и прикосновений. Вы уже изменили мужу,осталось только член ввести куда надо. Потом локти не кусайте. Надо уметь контролировать себя.

Конечно после этой ситуации было очень не ловко с ним общаться, стыдно было идти на работу... Прошло немного времени и у нас завязался служебный роман,
Дальше можно не читать...

Мда.. дорожила бы семьей, любила и уважала мужа, даже начинать бы не стала!

Сочувствую вашему мужу. А вы.... а у вас еще будет не один служебный роман по одной простой причине - вам это нравится, но и хочется, и колется. Не переживайте - скоро колоться не будет, убаюкаете совесть и без зазрения совести будете наставлять рога мужу. А как это называется, уверена, вы знаете и без нас...

Я работала в мужском коллективе и периодически парни со мной флиртовали. Но во-первых я очень люблю мужа поэтому не один ко мне не подошёл больше чем на расстояние вытянутой руки. А во-вторых чаще всего мужики подкатывают к замужним по тому что им это интересно, пока вы ему не принадлежите у него спортивный интерес, как только добьётся вас всё интерес пропал. А девки идиотки начинают уже в башке свадьбу играть и думать что они такие потрясающие и красивые что их просто все вокруг хотят.

Не понимаю я таких, в компании в которой работаю есть одна молодая и красивая девушка, но она замужем. Когда приезжать частенько стал в офис она стала то глазки строить, то внимание уделять. А меня аж бесит такое поведение её и внимание.



Уходи на другую работу. Если не можешь себя в руках держать!

Мне интересно, а мужу в глаза тебе нормально смотреть?

Да пройдёт это со временем, я 2 года напора со стороны женатого коллеги выдержала, работаем и даже не вспоминаем, что и как было. Просто не оставайся с ним наедине. И да, я считаю поцелуи изменой. Я даже переписки пересекаю, если заходит разговор не туда, куда надо

Поцелуй это тоже своего рода измена. Некоторые люди поцелуй наравне с изменой простить не могут. Что ж вы женщины... Мужа любишь, ну так отшей этого. По себе знаю, что когда мужа любишь с другими не хочется. А если страсть с другими значит с мужем не любовь.

Не реагируйте на него, если вы любите мужа, то живите с мужем, а если этого, то скажите что хотите серьёзных отношений, что пусть мол разводится с женой т.д если он согласиться то выбирайте.

Если муж хороший, то не стоит размениваться вашим браком. То что сделано, уже не исправить. Но не переходите черту. Сейчас закончить будет не сложно с любовником, на данном этапе.

Зачем вам это надо? Сказала нет и всё. Должен понять. А вы сама хотите его,вас привлекает страсть. Или строгое НЕТ, или будь,как будет,потом сожалеть будите. На корпоративы ни ногой!

Да! Я считаю поцелуй изменой! Даже мысль о другом партнере уже начало измены. Вы не уважаете своего мужчину(мужа) раз позволяете подобное поведение. И уж про любовь к мужу не надо говорить! Когда любишь и уважаешь не допустишь такое поведение.

Мдааа...вот дела... я не позволяю ни одному чужому мужчине даже близко ко мне подходить,а если такое случается, резко в грубой форме объясняю почему!!! Вы сами этого хотели значит!!! Сделайте выводы!!!


Ему секса захотелось, а ты наверное нерешительно отказывала. Подумай,любишь ли ты мужа,или хочешь изменить ему м коллегой по работе.

Значит мужа ты не любишь, есть шуры муры на стороне. Цени семью!!!!

Смените место работы, не будет искушения, иначе неизвестно куда все зайдет.

Вас захлестнули волна эмоций только и всего.. Это проходит, не переживайте.

Получается, что вы для себя выбрали заведомо проигрышную ситуацию. Он то ничем не рискует. Да и создавая отношения с замужней упрощает себе жизнь. Подарки дарить не надо, выгуливать тоже. Одни плюсы

Поцелуй - это измена,если любили б мужа, не тягались бы на стороне с другим. Серьезно же ничего у вас не будет,а мужа можете потерять

К мужу значит просто привязанность. Женщине нужна страсть! Они оба противоположность автор написала, а это значит что коллега на работе страстный а муж не в состоянии вызвать у нее страсть и желание!

Тебе 13 лет? "наивная"........ага, баба замужем, он женат, зовёт к морю, но я же" наивная " не шарю что будет потом.Вкл скромняшку-стешняшку, вспоминаю что так не льзя в промежутках между мурашками, но в мыслях уже отдалась на столе. Противно такое читать и думать, что возможно мой муж тоже себя так ведёт на корпоративах, с такими" коллегами".

Расскажи его жене о вас и мужу заодно, они тебе объяснят как дальше быть.