Продолжение обсуждения: Наивная девушка и служебный роман на работе. Коллега делает массаж и целует. Измена?, Служебный роман, поцелуи, массаж. Наивная девушка или дура?

Как можно по наивности раздвинуть ноги? Я не понимаю этой формулировки. По наивности, ну я не знаю, деньги можно отдать аферисту, кредит взять там, но ноги раздвинуть.

Тормозов нету. Компрометирует себя, замужнюю, прям на рабочем месте! Потом чтоб весь коллектив судачил! А мужику и в кайф проверить тебя, какая ты там у своего мужа в постели, на что способна.

Все ваши отношения это измена, и эта измена привела к разрушению семьи а возможно и двух.


Массаж ей сделали, наивная.... Да ты шалава еще та! Все понимаешь и сама провоцируешь еще мужика, а потом опомнилась и все остановила. Я даже дотронуться до себя не позволю др мужчине, противно.

Люблю мужа но облизываюсь с другим, да это измена. У вас язык в заднице сидит, каждый кто к вам будет подкатывать со всеми.

Теплым летним вечером, он пригласил меня посмотреть его спальню, я наивная пошла посмотреть. Требую продолжения.

Поцелуй это измена. Потому как флирт и настойчивость со стороны мужчины-это сильная штука,которая всегда завлекает! Лично по себе это знаю. Если мужик начинает уделять настойчивые знаки внимания-то постепенно начинаешь думать о нём,даже если порой он совершенно не в моём вкусе!


Для таких как ты уготовлен в аду отдельный котел. Он вроде кипит, а вроде и нет.

не страдайте фигней и бросайте пить на корпоративах.

Я тоже считаю такое поведение изменой. Вы позволили коллеге думать, что с Вами можно такими вещами заниматься. Вообще не важно, что там у Вас было и что там у Вас в душе. Это Вы сами себя обманываете. Если есть хоть какая-то ;левая" мысль, сразу её пресекайте и ещё больше любви дарите мужу, вспоминайте в чём конкретно от молодец. На работу ходите спокойной, но больше ни одного себе даже взгляда не позволяйте. Любите семью, реализуйте все свои желания, будучи верной женой и мамой. И вообще, что замужняя дама забыла на корпоративе??? Как ещё муж отпускает...

Облизывая незнакомых мужчин, помните: можно подцепить ВИЧ, гепатиты и много других, хоть и менее опасных, заболеваний. И потом это все Вы несёте в дом, где мужу подарите "кота в мешке". И да, поцелуй - тоже измена. Если не измена, то попробуйте целоваться с другими при муже и посмотрите, сколько зубов у Вас после этого останется. А ещё подумайте: если Ваш муж будет целоваться с другой женщиной, будет ли Вам приятно. Ищите в закромах души остатки совести и берите себя в руки.

Нуууу....мужа ты явно не любишь, если бы любила ,то не допустила такой ситуации.И коллеги своему, ты не нужна....он просто в браке заскучал, решил с тобой развлечся (рядом такая податливая недотрога) Искренне жаль, ваших вторых половинок. Всё в нашей жизни возвращается бумерангом.

Предложил сделать массаж- "а я ж наивная" автор ты дура... как можно было изначально на это подписаться, так и написала бы хочу коллегу, но муж не разрешает.

Ну просто ему поднадоела жена и он тупо пытается попарить кочан... и в жертву выбрал вас!!! Я тоже поцелуи считаю изменой и прикосновения для ласк и массажа тоже....ведь только мужу это можно больше не кому!!!! Муж думает вы работаете а вы шлюха! Ты парню с работы уже повод дала.

Ага в лесок повел - наивная не догадалась, массаж сделать предложил -опять наивная.

Гепатиты и ВИЧ передаются через кровь. Если у тебя во рту есть рана (последствие поедания грубой пищи с нарушением целостности слизистой щек, дёсен), а у партнера кровоточат дёсны, то риск есть. Я не написала, что это стопудовый вариант (перечитайте мой комментарий), но риск есть. У меня была пациентка, которая заразилась подобным способом. Теперь рыдает, а исправить ничего нельзя.



Такая наивная замужняя незабудка. Все она понимает,что делает. И уединяется с коллегой, и целуется,и массажик там... я бы еще поняла, если б ей 14 было. Да и то... она что, за дураков всех держит? А муж в курсе, что у жены служебный роман намечается?

Поцелуи.. естественно это измена. Вы сами позволили этому казанове. Ему от вас кроме секса ничего ненужно. для чего вы это позволяете? Это недостойно.

Бред..... как сказать как сказать, не хочешь потерять семью скажи прямо и грубо. Массаж он сделал, зачем вообще позволять чужому мужику себя трогать, вы не наивная вы глупая

Как говорят многие мужчины, лучше изменять с замужчиним, потому что никаких обязательств. Вот и делай выводы.

Не слишком ли много наивности? Больше похоже на дебильность. А лет вам сколько, наивная вы наша? Пора по взрослеть или хотя бы книжки почитать про "плохих мальчиков".

Не смотри ему в глаза, игнорируй, если сможешь конечно, но финал и так ясен.

Не понимаю, почему барышням таким всегда стыдно смотреть в глаза любовнику, а не мужу, которого типа "любишь" и которому в глаза врешь. И да, измена не всегда физическая бывает. По сути этими ужимками, поцелуями и массажами вы уже изменили своему мужу.
И боже мой, как может прийти в голову давать чужому мужику массировать шею? Ну если только он не врач-массажист.

Вот если ваш муж так себя вел, как вы себя ведете,убили бы наверно... Когда ко мне подкатывали и мне это реально не нравилось ,просто передавала правление в руки мужа, -достал, пристает. И все дела решены. Ну а вам видать все устраивает на самом деле.раз до такого дошли


Он с тобой играет. Ему просто скучно, а такую наивную дурочку очень прикольно разводить на секс.

Это такой тип женщин. Делают херню, а потом всех убеждают, что ничего она не знала, а он злой серый волк воспользовался её чистотой и невинностью.
Это ложная наивность. Вы её разыгрываете для того, чтобы остаться в своих глазах хорошей девочкой. В том, что вы измените мужу, будут всё равно виноваты посторонние мистические силы. Поэтому изменяйте! Не стесняйтесь!

Зачем вы своему мужу рога ставите? Какие чувства могут быть, когда у него своя семья, у вас своя. Ему просто захотелось погулять. Доиграетесь, будут потом слухи ходить. Глядите и до мужа дойдут. Будете потом за голову хвататься.

Раз трахнись и все пройдет, самое главное не заморачивайся, это животный инстинкт тупо

Не считаю поцелуи изменой , но этого не должно быть...но так как Вы говорите о том что зашло еще дальше, это что?? Если петтинг или ласки, то измена точно хоть и не было секса...автор, если любите мужа , то прекратите такие отношения, а то там и до секса недалеко!

Ужас какой то, вы не хотели этого но делали, возможно вы просто хотите но вас останавливает то что вы замужем и любите мужа, целуясь с другим.

Очень болела шея, а он сделал массаж... Наивная?? Вы тут нас за дураков считаете, тут же много женщин и эти уловки для мужчин мы все прекрасно знаем. Насчёт поцелуев и тд. А теперь представьте, что ваш муж тоже самое делает,что и вы. Как вам?

Сменить работу и забыть, ибо одной ногой вы уже изменили, а там и вторую приставить не долго.

Надо десять раз подумать головой своей. Что с этим мужчиной кроме секса ничего не будет , это 100 %, от жены не уйдёт, он чисто гуляет,так сказать надо присунуть, а вы рядом симпатичная дама,вот и все, не надо променивать свою жизнь с мужем на какую-то мимолётную интрижку и создавать себе в первую очередь проблем.

Да уж, история. Спуски к морю, массажи, поцелуи, таянье от прикосновений... автор, да Вы шлюхенция!
Все выше перечисленное - прямой текст для мужчины: можешь меня иметь! Но я поломаюсь, так, для вида, типа приличная, ок? Так даже страстнее получится, как будто самку завоевал!
И все эти "мужа люблю" (ага, ага, массажики, петтинги и поцелуи с другим мужчиной - это так, случается), "наивная", "как смотреть в глаза" - это просто Ваши рефлексии.
Почему Вы не боитесь смотреть в глаза мужу? Он рогами люстру не своротил еще?

Боже мой! Сама наивность! Да трахайтесь уже! Хватит сюсюканья! Хоть бы муж твой всё узнал!

Была у меня такая "подруга"... под тупую косит,и не понимает типа как же так произошло,что он ей присунул.

Любила бы мужа, не позволила ничего. А вообще не хрен ходить на корпоративы будучи замужем или женатым, оттуда все огни горят.

Вчера поцеловал, сегодня чуть - чуть присунул, завтра чуть подзалетите... Работать на работе не пробовали? Мужу не тошнит в глаза смотреть? Хотя ваше дело, ваша жизнь. Не можете управлять хотелками, ищите другую работу.

Мужа люблю... Если б любила никакие бы поцелуи и т.д голову бы не кружили. Вообще не представляю как??? Вот мазы корпоротив и я подвыпила. Фу

Такие ситуации, как правило, влекут серьезные последствия и надо понимать,какую цену можно заплатить за интрижку.

Что бы не было соблазна на кооператив бери мужа с собой.