Продолжение обсуждения: Наивная девушка и служебный роман на работе. Коллега делает массаж и целует. Измена?, Служебный роман, поцелуи, массаж. Наивная девушка или дура?



Ну да, ну да.....типа «наивная и бла, бла, бла....», это мужу в уши вставляй. Все ты знала и все понимала и хотела этого. Так что нечего овечкой прикидываться. Не считай людей глупее себя (читать противно).

Мне кажется в повествовании пропущены важные моменты, а именно как его разводят на мат ценности.

В чем ты запуталась? Мужик хочет засунуть свой член в тебя. И ему пофиг, что он женат. И тем более, что ты замужем. А ты ведешься, как лохушка. Видимо, не все гладко в семье. Не знаю, нет былой страсти, нежности, чуткости. И тебя понесло. А так как ты слабохарактерная и никчемная жена, то ты попалась на удочку. Возьми себя в руки! Нет страсти с мужем? Устрой эту страсть. Сведи его с ума. Все в твоих руках. Или на передок слаба.

Неплохой такой романчик получился! Требую продолжения.

Не обманывайте себя, наивная девушка. Все эти игрища заканчиваются одинаково. Вы ходите по лезвию ножа. Не обманывайте себя. Представьте что ваш муж так забавляется....


Ну а что, удобно ему!!! Ты замужем, ни кому не разболтаешь, так же как и он!! Трахайтесь господа, благословляю вас!


Бабы – дуры, бабы – дуры, бабы бешеный народ, Как увидят помидоры, так и лезут в огород.

Ой я такая наивная!!! Себе не врите, ладно первый раз и то.... А потом, зная его намерения,
массаж и все остальное. Не стоит оно того, это страсть... Она быстро пройдёт и ничего хорошего не будет. Честь это то что Вы должны беречь с молоду, а уж будучи замужем тем более. Может я старомодно но у меня так.

4 раза на те же грабли. Это как тупой пёс сует свою морду в вентилятор постоянно и не делает выводы. Так и ты, безнадёга.

Вы просто боитесь остаться у разбитого корыта. Он вам мозг компостирует, просто хочет вас трахнуть, а вы "наивная" уже напридумывали любовь, которой нет. Если позволяете себе такое, не любите мужа. Слишком давно с ним, все обыденно. С женатыми дорога в никуда. Его позиция взять. Поматросит и бросит, а вы сопли наматывайте на кулак и живите с этим грехом. Вместо того, чтобы мужу всю эту энергию отдать и семье, тратите время впустую.


Да, поцелуй измена, ты целуешь другого это близость, и допускаешь эти поцелуи.

Ну нравится может такой флирт, заводит ну и надеется что разведет на секс. Если у него нет нехватки этого дела, жена под боком, куда торопиться ему и зачем.
Это весёлая игра для мужика "трахнуть коллегу".

Ну есть такая категория слабых на передок баб, которых тискают, лапают, зажимают, раком нагинают промежду прочим, а они как тёлки тупые глазами хлопают, типа они наивные и не виноваты, как в том кино. Ну не скажет ведь, что шалашовка, "наивная" лучше звучит.

Раз позволила уже себе целоваться, о каком полугодовом романе вообще может идти речь, если вы противница измен? Такой бред! Я против измен (для меня даже поцелуй) это измена! Я люблю своего мужа НО ПОЛГОДА ХОЖУ С ТОБОЙ ЦЕЛУЮСЬ!!!


Забеременеет,а потом глазками хлопать будет - как же так получилось? Дамочка, вы не наивная! Вы мужу с чужим мужиком изменяете! Вы, дамочка, жена, которая на передок слаба

У меня просто слов нет. Есть муж, как можно хотеть другого?
Если муж не устраивает, разводись и трахайся с кем хочешь.


Слабая на передок женщина вагине не хозяйка, мужу не жена.

Ваше "я ж наивная, согласилась" сделало мой день.


Как можно быть такими?! Один женат соблазняет, а другая течет от этого. Если бы хотела то отшила бы раз и резко. А так ты сама даешь понять что тебе это нравится. Девушки слабые на передок - позор женского пола.

Читайте комментарии, делайте выводы, хотя это ваше сугубо личное дело закончить все или довести дело до конца. Тут вам не советчики. На работу с высоко поднятой головой, даже не парьтесь.

Блин какая то исповедь бедной овечки. Сто раз повторила что такая прям наивная, голову вскружил, перестала соображать. И вот вопрос! А может попробуете на себя, наконец, взять ответственность, а не монашкой прикидываться? Бесит аж!

В общем я вся такая наивная,вдвоём пошла купаться с мужиком,а он ко мне лезть, как он мог! А потом у меня шея заболела, наверное на себе бревна с кирпичами таскала, вот он решил мне сделать массаж и не с того не сего поцелуй! Вот он женат и я замужем, что делать
Да дорогая поцелуй измена, для меня даже желать другого человека тоже измена! Если бы мужа любила, не делала из себя дурочку наивную.
Я говорит мужа люблю,но и к нему чувства.


С вас комедию снимать надо! Видео: "что значит слаба на передок". Или "Теку и плачу". Он женат, зачем он лез... да уж!А вы замужем и позволили к вам лезть!.. И мужа вы не любите, иначе даже мысли не было бы о чужом муже.

Если бы ты действительно любила своего мужчину, ты бы не дала никому к себе даже притронуться, не говоря о массажах, поцелуях. Массаж тебе косметолог может делать, массажист, но не коллега.


Если хочешь все прекратить - меняй работу. Если нравятся ощущения - отдайся. Ну я бы прекратила, что-то чувствуется, не стоит он таких душевных мучений. А на работу как выходить? С высоко поднятой головой!

Знаешь, как сказал один человек?? Если у тебя есть чувства к двум сразу то выбирай второе! Значит первое ты не любишь!

ну зачем вы пишите о любви к мужу, когда сами целовались и че-то еще делали с левым мужиком...фу. Это не любовь. Любимого человека, нормальная/ный любящий человек не предаст. Еще этот глупый вопрос, да, поцелуй это измена. Или вы думаете если ваш муж чмокался с бабой, вы бы радовались?
Вы мерзкая. Искренне жаль вашего мужа- с рогами. Ну а теперь совет: работу смените, порвите со своим коллегой. Или же развод, не куй мужу врать. Бессовестная

ПЕРЕПИХНУТЬСЯ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, вот зачем. Замужняя ныть не будет. А ты уже размечталась, глупышка.


Поцелуи тоже измена. Представьте себя на месте своего мужа. Если бы он так себя вел, вы бы его поняли? Если да, то пора расходиться.

Ты дура. Мужикам всегда нравится иметь побольше баб. Жена то никуда не денется, а тут ещё на работе можно бесплатно палку кинуть... Жену ведь он не бросает, и ничего об этом даже не говорит... А потрогать сиськи письки у чужой жены!! круто же! А ты просто дура! Если бы он был тебе нужен ты бы бросила мужа, а так!...
Трахнетесь пару раз, и он остынет к тебе, а ты всю жизнь будешь жалеть каяться и плакаться по углам и себя и своего мужа будет жаль.... Поверь мне, я через это прошла. Будь верна своему мужу! А то тебе еще рот членом помассирует коллега.

Все так просто и наивно как красная шапочка прям.

А если вы так любите мужа, зачем эти поцелуи? Даете надежду этому коллеге. Его цель ясна, а ваша не совсем. Или жечь мосты и Хорош, поигрались и хорош.

Нафиг эти служебные романы! Не общайтесь или сменить работу надо. Мужа люблю не могу, говорите? А сами поддаетесь другому... Странно как то.

Для твоего хахаля, это будет какая-нибудь победа, использует он тебя! Он вряд ли что потеряет в жизни от этих отношений, а ты можешь потерять многое! Лучше это не затягивать, чтобы не осталось чувства насранности на душе!

Выходите на работу и трудитесь как обычно, вы же наивная или наоборот очень продуманная удобно все на наивность списать.

Эмм реально? Автор вы у нас спрашиваете? Вы же сами с нетерпением ждёте продолжения событий.Что за вопросы то?
А если мы вам скажем,что нет, не надо будь с мужем,то вы его пошлёте?
Тут все очевидно, Королева-пися захотела перемен.


Ага если знали что слабы передком, зачем допускали ситуации. Не говорите о наивности вы этого хотели и да вы изменяли мужу да это страсть да это роман. Но наверное лучше все прекратить хотя я без понятия, как работать в одном коллективе теперь.

Да, такие считаю. Обычные-нет, но все равно неприятно.
И где ж это такая работа, что можно в тихую зажиматься?
Не любишь мужа-уходи и делай что хочешь.

Если автор ещё и молода, и в семье с мужем все отлично во всех отношениях! То бессмысленно растрачивать себя в пустую, парень своего добьется и остынет, ведь у него семья! А вот автор темы, будет чувствовать себя использованной! Гормоны, наивность, массаж шеи! Надо взрослеть!

Так мужу и скажешь - дорогой, я такая наивная, целовалась с другим хрен знает сколько раз

Как говорят "сучка не захочет - кобель не вскочит" про вас!


Так много злых комментов и оскорблений, а сами поди сидят перед телефоном одни и ноют, что у кого-то сразу два, а у кого-то ноль. Шалавы не вымрут, потому что нет их в природе!!! Это жизнь и кого, как и с кем занесёт неизвестно. Я вот за хороший массаж тоже отдаться готова.

Надо чтобы стыдно было перед мужем, а не перед посторонним мужиком.

Ну вот трахнула бы уже мужика и целку из себя не строила. А то он туда, а я тут вдруг вспомнила, что я замужем. Тут два варианта либо хочу либо не хочу. Любить мужа замечательно, но видно страсти дома не хватает, так что либо мужа буди, пусть по углам зажимает, либо мужику дай (чтоб никто не знал, а то второй год мурыжишь его стояком. У меня все.

Да-да, а Вы-то пушистая, белая и в пальто! Умерьте свой пыл, думайте головой, а не другим местом!

А если бы ваш муж так же делал...
Приняли бы это за измену? Это же просто 100500 поцелуев.

Ему нужен секс с замужней, потому что вы не будете претендовать на него, так сказать секс для здоровья без продолжения отношений. А вот вам зачем это нужно???? Будучи замужем заводить роман с женатым сотрудником, неужели вы думаете ваши отношения на работе никому не видны, остерегайтесь, наверняка кто-нибудь из бдительных коллег захочет сообщить вашему мужу или его жене, а дальше сами думайте.

Походу не наивная, а хитрожопая, закосившая под наивную: женщины знают, когда надо дурочку включить.

Ты бы лучше думала о том, как смотреть мужу в глаза после этого, а не этому бабнику!

Наивная она. Наивные дома борщи варят а не сосутся в лесу с мудаками.

Захотелось просто мужику от сытой и спокойной жизни безобразия для разнообразия.

Многие вот так за адреналином гонятся, за романтикой, за бабочками в животе! А в итоге это все временно!


Наивно на массаж согласилась на работе от мужика! На работе! В салон иди на массаж! Такой фантазёрке только книги писать.

Ты запуталась, потому что с мужем уже все обыденно, привычно, а здесь эмоции, адреналин, новые ощущения, какие то знаки внимания. Просто нужно вспомнить как с мужем все было. Съезди на море с ним, купи новый наряд, чтоб у мужа глаз загорелся, как раньше. Нам ведь, девочкам, это ох как нравится.


Это не любовь, причем в обоих случаях. Со сослуживцев у вас страсть, желание неизведанного, фантазии, а мужа вы просто не любите, потому что когда любишь - не может быть и мысли,что к тебе прикоснется другой мужчина, или что в твоей голове будут мысли о другом. Вот такая я старомодная.
Что делать? Вы либо с мужем, и тогда шлёте того парня прямой дорогой в закат, либо оставляете мужа и идёте по приключениям. Есть, конечно, и третий вариант, он если вы бесчестная и бессовестная и хотите сломать жизнь мужу и себе - переспите с парнем. Вам решать. Но я повторюсь: если бы вы любили и уважали своего мужа, то этого вопроса бы не возникло, как,впрочем, и ситуации. Удачи!

И достаются порядочным мужикам, которые потом становятся озлобленными на весь женский пол

Я противница измен и для меня даже флирт измена. Я всех мужиков отшиваю четко. Так чтобы второй раз подкатывать не было желания. А ты автор шлюха, каких много.

Да как же вы достали! Ну уже чаще чем каждая вторая ноет о "хочется и колется и чешется"! Да не любят такие своих мужей, им просто удобно. А любят только себя. Иначе и не позволяла бы ничего. Вот реально - уже читать надоело "ах подскажите, трахаться мне или нет, а то хочу, но не хочу последствий". Да идите вы и делайте, что хотите! Неужели вот вы совета послушаете? Три хаха!!! Вы понять простого не можете, что шлюшество, как и верность имеет отношение сугубо к порядочности человека, а вы ей, судя по написанному выше, не страдаете.


Именно к тебе-потому что тебя можно трахать по тихому,ты же замужем и будешь молчать.
Даже поить тебя не надо.На празднике бухнешь и он тебе вдует.

Наивная. Наверное и не знает, откуда дети берутся.

Зачем было лезть к замужней девушке, а зачем было лезть к женатому, если замужем ?