Несколько лет назад была ситуация на корпоративе, все немного подвыпили, сотрудник предложил искупаться в море (собирались на берегу моря, рядом лесок, красивая природа), я согласилась, по своей наивности, и не сразу поняла, что пошли мы в другую сторону, когда опомнилась, говорю: спуск с другой стороны, он сказал, что типа, тут тоже есть спуск к морю, но через мгновенье я оказалась прижата к дереву и он начал меня целовать, естественно он хотел продолжения...
Но я всё прекратила и предложила вернуться... Конечно после этой ситуации было очень не ловко с ним общаться, стыдно было идти на работу...
Прошло немного времени и у нас завязался служебный роман, он оказывал знаки внимания, началось всё с того, что у меня болела шея и он предложил сделать массаж, я ж наивная, согласилась, всё закончилось поцелуем...
Такие периодические поцелуи на работе продолжались на протяжении полу года, только поцелуи и ничего больше...
Он вскружил мне голову, мне нравились такие отношения, он намекал на продолжение, но продолжения я не хотела, так как я замужем, а он женат...
Я гнобила себя за эти поцелуи, так как считаю это изменой. А считаете ли вы поцелуи изменой? И уж тем более я боялась и не хотела, чтоб всё дошло до секса...
Но вот снова был корпоратив и между нами опять заиграла страсть, он начал меня целовать, массировать, я просто таяла от его прикосновений и уже не соображала, в общем зашло немного дальше обычного, но как только он начал, я тут же опомнилась, сказала что так нельзя, я так не могу и т.п.
Потом я была в отпуске, но скоро выходить на работу и я не знаю как дальше общаться с ним? Как смотреть ему в глаза? Всё это длится слишком долго и мне кажется, что у меня к нему появились какие-то чувства, при этом я люблю своего мужа, они абсолютно противоположные по характеру, по поведению, и я не знаю что мне с этим всем делать, как вести себя с ним??? Он женат и я не понимаю зачем ему было лезть к замужней девушке, в общем я запуталась... подскажите советом, как мне быть.


Прекратить. Включить голову. Открыть рот, сгенерировать звуки и поставить на место этого героя-любовника. Если вам дорога ваша семья и муж, то поменять работу и разорвать все контакты с коллегой.

Ещё одна противница измен.
Бабы, вы свои ноги можете сомкнутыми держать?!



блин, что за бред я прочитала? кажется, что ребёнок пишет. автор вы совсем без мозгов...

Ему в трусы залезть кому-то захотелось, видит от вас ответов, слабое сопротивление, а зачем замужнюю выбрал,да все просто - что б продолжения не было, чтоб за ним не увязалась, секс и не более.

Для начала, прекрати считать себя девушкой

как может мужик вскружить голову той, которая мужа любит???

Господи, когда же шалавы вымрут, а....

Ну если для тебя приемлемо если твой муж будет делать массаж и целовать другую женщину

он такой, а я не такая.... Не виноватая я, он сам пришел... Ой, млин.

Начало у поста прям так и вписывается в красивый роман.

Делать вид что ничего не было и быть не могло. Поставить его на место, значит язык проглотила

По моему проблема вовсе не в том, как смотреть в глаза коллеге, а как смотреть в глаза мужу.

Я не судья в этой истории но либо ты там либо там.
А то не по понятиям крутить там и там.

С внутренней мизогинией надо бороться.

Предательница своего мужа

Вы больны мизогинией. проблемы тут только у вас.

Бегите подальше от всего этого. Ничего хорошего из этого не выйдет. Найдутся доброжелатели, доложат мужу, и всё потеряете. Вам это надо?

Если б любили мужа, то не каких чувств к другому не возникло бы. Вы вот пишите как он мог лезть к замужней, а как вы к женатому? И ведь если бы вы изначально поставили его на место, а не двусмысленными отговорками, то он бы даже и мысли себе не допустил об приставании к вам, а так он просто понял, что вы ему дадите причем без обязательств.

Сначала нужно научиться думать не дырками своими, а потом замуж выходить.

Как у Вас по наивности еще 10ти детей от разных мужиков нет, удивительно даже?

люди, откуда в вас столько тупости?

Если бы вы были психологом, я бы начал волноваться, а диванный эксперт может оставить своё мнение при себе.
люблю женщин: маму, бабушку, сестру, жену, тёщу, маму тёщи, племянницу.
а подстилок и тупых баб — нет.

Ты этого хочешь, значит не так уж твой муж тебе дорог. Живи как хочешь. Да, для меня поцелуй тоже измена. Не так давно парень хотел поцеловать, когда я ходила проведать подругу в больнице, а он наш с ней общий знакомый, он тоже пришел. И вот мы болтали, нас попросили выйти с палаты ( полы помыть). Мы стояли возле двери и он потянулся, он такого леща словил, на всю жизнь запомнит. Я замужем, у меня дочь и чувство собственного достоинства. Ни за что не опущусь до такого. Он довольно симпатичный и мне когда-то симпатизировал, но нет. Все. Чужие мужики - табу. Так что автор, думайте головой, а не другим местечком.

Запретный плод всегда сладок. Просто запрети себе про это думать и все. Даже забудь, пока до греха не дошло. Начни себя уважать в конце концов. А еще лучше: с глаз долой - из сердца вон! Работает поговорка.

Макс, да уж... только концовка не очень. какие поцелуйчики если ты замужем?

" а я наивная" автор у вас извините , вместо мозгов маргарин что ли?! Уходите от мужа, раз есть сомнения по поводу есть ли у вас чувства к любовнику! Если раз позволила что бы к вам прикоснулся чужой мужик, где вероятность что после этого " героя" не будет следующего?

Слово наивная очень повеселило. Не наивная вы, а предательница... Если бы вы этого не хотели, вы его на хрен при первой попытке послали так,что он второй раз и не подошел бы... мужу вашему очень не повезло... Смотрите, что бы рогами люстры не сбивал, а то задолбаетесь новые покупать, наивная вы наша.

Если любишь мужа, то чувства к другому не могут появиться в априори.

Измена происходит на психологическом уровне , что даже серьёзнее физической.



У меня знакомая есть,она сейчас замужем 9раз. Каждый раз, когда у нее возникала страсть, она разводилась с мужем и выходила замуж снова. Все честно!

Представь, что муж тебя бросил, какие чувства у тебя это вызывает? Нравится? А ведь этого не избежать, если зайдет дальше. Не тупи и делай выводы

Ты настолько замужем, что позволяешь мужикам на работе делать тебе массаж?!? Массаж чего? Жопы? Или сиськи он тебе массирует. Еще чуть-чуть и до массажа клитора дело дойдет.



Деточка, поцелуй это тоже измена, не стоит себя оправдывать.

Да, порой, какой бы брак крепкий не был, хочется опять влюбленности, страсти, драйва. Переболеете! Только больше так далеко его не пускайте, а то он уже там начал... так и кончить недолго!

Как назвать ту, которая изменяет мужу?
Тупая как пробка?
Сплетничает и осуждает всех?
для меня это бабы.
в этом слове нет ничего оскорбительного, если вы прочитаете про его значение и употребление не в википедии.

У него чувства ла...ла..ла.. Да чпокнуть он тебя хочет и все. Тем более ты замужем, значит, на его взгляд, серьезного ничего не захочешь. А вообще, что то до фига ты на этого плейбоя ответственности переложила, типа я такая наивная, а он мне проходу не даёт, зажимает везде постоянно. Не делай из нас дураков! А то мужик не почувствует, когда у бабы пирог по поводу него чешется!

Заканчивая эту фигню, жалеть будешь потом, совесть сгрызет, что мужа обманываешь! Лучше и не начинай, и на праздники лучше тогда не ездить.

Хорошо парням, когда есть такие наивные безотказные бабы, ох уж эти корпоративы, на них ходят чтобы только побухать и потрахаться, вот ей богу.

Если мужа любите, как вы вообще еще задумываетесь о другом? Мне кажется любящая бы послала такого и мужу бы рассказала что он лезет (я бы сделала так).

Макс, ахах да какой бы, он там не был. если любишь, никого больше прижимать не захочешь! не знаю как у мужчин, но мне вот кроме его мужа никто не нужен, хоть там Бред Пит прижимать начнет.

Я не хотела, я не такая, я до трамвая.


Еще и бесит а я наивная пошла на пляж, а я наивная согласилась на массаж. Дура ты, а не наивная.

Первый раз "наивная", второй раз "наивная", и действительно что это он к вам подходит!? Да потому что видит, что вы тоже не против. И шея у вас случайно заболела. И на массаж вы согласились от чужого мужчины. Ну не смешите народ-то.
Заболела она у вас именно в тот момент, когда он был рядом. Вам самой всего хочется просто или гнетет то, что он на кого-нибудь другую внимание обратит.

Да уж..если Вы любите мужа, то какие могут быть взгляды на других? Понимаю Вам приятно внимание других мужчин к своей персоне,но всему есть границы. Есть обычные комплименты, приятные для ушей и души,а есть приставания (в вашем случае массаж уже способ "подкатить " к Вам поближе).
В первую очередь Вы сами дали вашему коллеге надежду на продолжение,видимо не такое уж невинное было Ваше "нет" в первый раз после приставания.
Если Вы не в состоянии контролировать свои желания,то муж от этого не должен страдать.

"Наивная" пошла с мужиком в лесок, "наивная" согласилась на массаж.

Массаж делают массажисты, а не коллеги по работе.