Предистория кратко: долго встречались,чтобы узнать друг друга лучше стали жить вместе, притёрлись, начали копить деньги на свадьбу, чтобы не разорять родителей и мою бабушку (я сирота).
Я резко начала набирать вес, просто пухнуть-оказалась беременность! Ребёнка хотели, планировали, собирали деньги.
Поженились официально когда я была на 3 месяце, никто слова не сказал - потому что год жили гражданским браком, свадьба была пышная (достаточно накопили)
Но из-за миомы, которая дала гормональный сбой, в роддом я зашла с весом 112 кг (теперь представьте мои растяжки, если до беременности я весила 60кг с ростом 167см).
Во время кесарева миому вырезали! Но гормоны успокоились только сейчас, спустя 8 месяцев. Похудела пока с 97 до 75 кг,несмотря на активные нагрузки и диеты (грудью к сожалению сына не кормлю - молоко пропало).
Так вот, думаете все херово? Нет! Пока я бегаю по стадиону муж играет с сыном, пока он подтягивается - я! Беру сыночка и приседаю, качаю пресс - и малыш счастлив!
Делаем с мужем друг другу массажи, он полностью меня поддерживает.
Ему не хочется идти "на лево", играть в танки и т.д.
Мы вместе готовим, у нас полное взаимопонимание, потому что мы уважаем "тараканы" друг друга, у нас совместное увлечение машинами, спортом и сексом, никаго стеснения и ограничений (кроме 3тих лиц естественно), откровенно все друг другу рассказываем.
Я слушаю рассказы других мамашек:"Придёт с работы, орет что хочет жрать, хотя я с дитём весь день! Этому малому тоже вечно что-то надо, весь мозг вынес! Задолбал, муж называется, залипает в телик, а мне даже пива с подругами некогда попить! А потом ещё и говорит,что я бревно, норм да? А я не успеваю убраться даже, устаю, ничего мне покупать не хочет!!"

А мне не лень побегать за сыном на четвереньках, подкладывать с ним игрушки в ведёрко и обратно. Он со смехом бегает за пылесосом в ходунках, и даю подержать швабру. Когда он днём спит - готовлю, уделяю время своим волосам, лицу, фигуре. Потом гуляем, катаемся на качелях. Я полностью отказалась от сладкого, мучного и жареного. Муж приходит в чистый и уютный дом, со счастливым ребёнком и ухоженной женой. Он уставший и довольный идёт в ванну и вкусно ужинает, рассказываем друг другу новости, укладываем вместе малыша спать, а потом выполняем капризы в постели.
Мне говорят: "Вам повезло - у тебя вон генетика хорошая, фигура, муж не пьёт, ребёнок не капризный."
Повезло? Это тяжёлый труд постоянно занимать ребёнка, это тяжело - заниматься фитнесом каждый день, тяжело убирать, стирать, готовить! Муж не пьёт - ему некогда, у него семья и работа, а на выходных-активный отдых! Из подарков я прошу скрабы от целлюлита, велосипед и прочее, а не шубы и золото! Он мне дарит деньги на курс массажа для похудения.
Семья - это мудрость, уважение, понимание и труд!

Все правильно, молодцы. А мы - просто лентяи.

Молодец!!! Берегите свою семью!!! Не рассказывайте о своём счастье! Люди завистливые!!! Берегите семейное счастье!!!

Ну и молодцы!!! Лержать в том же духе, мы с мужем тоже любим друг друга и дорожим отношениями, у нас дочка 2,5 года, думаем о втором ребёнке, так что могу сказать, что тоже счастлива! И мне нравится проводить время в приготовление еды, уборки дома.... Я стала настолько домашней, что гулянки с друзьями без мужа мне не интересны!!!

Семья это труд двух людей), по-этому я рада за вас и у вас верный настрой. Счастья вам и вашей семье.

От мужа многое зависит, мой муж тоже мне помогает, как может, а то б я свихнулась. Реально, мозг хвостиком моим выносится периодами, не понимаю, чего хочет. Но времени нет заняться собой, вам повезло.

Одно - почему тяжелый труд? Я от этого получаю удовольствие, только детей у меня трое.

Есть хорошие мужики, есть!!! Просто надо найти своего, а не чужой огрызок.

Рада за Вас, конечно. Но про шубы и золото, это Вы зря. Я сама золото не люблю, но у каждого свои вкусы. Вам нужны крема и велик. А у кого-то может и так фигура хорошая, и у нее другие хотелки.

Здоровья вам и ПОПОЛНЕНИЯ в вашей прекрасной семье!!! Будьте для всех примером.

У хорошего мужа и просить не надо, я тоже думала, что не люблю, оказалось - очень даже ничего.

Потому потребляди и не счастливы (не в счет девушки, которым попался реальный урод). Вот она и прорисовывается истина "чем меньше просишь, тем больше получаешь".

Скинуть столько лишнего веса при шалящих гормонах! Я 7 кило никак не скину.

Умница! Действительно, семья-это большой труд.

Я и не говорю о том, чтобы просить. Просто знаете, некоторым надо говорить прямо- на др хочу то и то. Иначе ненужную вещь получите. Золото подаренное пылится в шкатулке. А шубка- очень даже неплохая вещь, хотя раньше не нравилось такое.


Молодцы вы мудрая и умная девушка, и вашу мужу с вами комфортно и мама хорошая) счастья вашей семье) побольше бы таких семей, и да согласна семья это труд все должны делать вместе, поддержка, понимает.

Понравилась история, все достигается совместными усилиями, а не само с потолка падает.

Я тоже купила на пару с сынишкой велик горный а он оказался до 80 кг. 20 кг сбросила осталось ещё 20, стоит мой стимул в коридоре, ну а старшенький катается.




Молодцы, ребята! Совершенно согласна с автором, все дело в походе: кто-то таскает камни, а кто-то строит храм. На самом деле брак, отношения и дети - это труд,но этот труд приносит много радости,особенно если не ныть и во всем друг друга поддерживать.


5 баллов за позитивное мышление и сильный характер! Счастья вашей семье!

Классно конечно это все. А я все думаю как мне распорядок дня составить. Мне бы только мышцы живота подтянуть и бедра, целлюли, конечно, убрать. Плохо то, что мы с мужем начинали заниматься фитнесом и все мне хана радикулит, остеохондроз и прочее... из за тренировок что то там переклинило и пальцы на ногах потеряли чувствительность. В будни муж до пяти на работе, я стараюсь приготовить покушать, сижу с сыном, а когда он спит работаю. Работы много, нервов много уходит. Ну и как тут в форму фигуру свою привести?



Умничка!!!!! Вот такие должны быть жены!!!! Будут хорошие полноценные семьи!!!! И не будет всяких "лево", пиво с друзьями и телик с компьютером!!!!! Очень многое зависит от женщины, очень!!!!!!!

Ну наканец-то счастливая история!
всем участникам истории уважение и восхищение
Но вот без мучного и жирного, что остается?
Я, например, пытаюсь ограничить, но за обедом хлеб всегда ем, а то не наемся. чем-то сытным и не мучным его можно заменить?

Татьяна, я заменяю хлебцами из полбы или цельнозерновые, тоже отказалась от мучного и жирного, похудела с 65 до 50.

А я-то про три лишних кило и про целлюлит на жопе жалуюсь. А тут люди подвиги творят!