Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жена вымаливает деньги у мужа на себя, на косметику. Расходы на себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Продолжение обсуждения Деньги на карманные расходы женщины. Карманные деньги для жены., Женщина вымаливает деньги на себя. Сколько денег должен давать муж



Взрыв мозга, автор, вы мне обеспечили. Я бы уже свой бизнес организовала, с таких карманных за пол года. Кто зарабатывает, тот и решает сколько кому дать, более того...на что вам их тратить, он тоже имеет право решать.

Мне муж оставлял некую сумму. Я не вымаливала. Но я и работала. Так что вам не на что жаловаться!!! Это даже много для маленького города. Попробуйте сами пойдемте заработайте а не просите. Что значит работать не можите? А по магазинам и прочее бегать можете.

Милая девушка я Вам открою секрет, Женщина должна развиваться/работать....сегодня есть муж, а завтра его может не быть,и что? Куда она пойдёт? она уже как содержанка, дай (И,да,видимо муж знает какая она транжира, поэтому и выделяет деньги, а не просто даёт со словами: На любимая, купи что нужно.

И что ж заболевание такое страшное, при котором работать нельзя? Синдром нахлебника, вирус лени, синдром шлюхи? Люди слепые, глухие и неходячие даже работают. А то по магазинам шляться и салонам ты можешь, а работать нет.

Пройдет еще лет пять и муж тебя выбросит автор, как вещь. Чтобы жить с успешным человеком надо постоянно развиваться и быть ему интересной и немного независимой. А тебя автор он держит как дешевую куклу,которая скоро надоест.

Я тоже жила в не богатой семье. Потом стала хорошая о зарабатывать, естественно потребности возрасли. Но когда у меня был период кризиса и доход уменьшился, я не отказалась от процедур, а просто стала есть раз в сутки и меньше гулять.


Я не понимаю. Это зависть, или крик человека, не способного обеспечивать свою половину и скорее всего, себя самого? Скорее оба варианта.
То, что женщины вынуждены работать на производстве, на заводах и просто в магазинах, это не есть единое правильное представление, как о жизни, так и конкретно слабом поле.
И да, я работаю. И сама периодически завидую не работающим девушкам, за которых несут ответственность их богатые мужья.
Однако у меня нет богатого мужа, вообще никакого мужа (хе хе), и смысл истекать злобой, завистью, ненавистью к тем, кто к вам не относится абсолютно никак?

С чего вдруг кто-то кому-то должен если обоих всё устраивает..при доходе в 300 к у мужа..я даже не знаю что глупее пахать за 30 к или отбывать на работе за 15 к.. у нас прям все такие работы развивающие аж деваться некуда.

Отец зарабатывает 100-150 и маме каждый месяц 40 к обязательно отдает. Но это на себя и допустим там маме если нужно для дома что-то, без всяких вымаливаний. Она не работает,.но на ней большой дом, а так же небольшой огород и ребенок школьник. Что-то ваш муж вас совсем не ценит, с его такой зп. Идите сами тогда работать, раз он жопится.

15 тыс в месяц на "карманные расходы" нормально. Если требуется более значительная сумма на дорогую процедуру, надо попросить с обоснованием (фото до и после тех, кто прошел такую процедуру)

А мне не дает я сама беру сколько нужно бюджет то общий на любые расходы для себя ,и муж так же нужны деньги бери для чего спрашивать то разрешение не понимаю?!!

А почему нельзя работать? Вы инвалид? По-моему у инвалидов запросы поменьше

Никогда бы не стала кляньчить деньги у мужа, мне гордость не позволяет, могу и сама

Ну хотя, кстати, вот мезотерапию можно самой себе делать мезороллером, но она по факту и так недорогая, просто постоянная.
Знакомая нити делала, вышло на 40к (около того), это конечно уже более взрослым тетям надо, но всё же. Ну и конечно, это не каждый месяц, но всё же... То одно, то другое)


Мы не от чего застрахованы,и муж может потерять хорошую работу,что тогда?Она его запилит, а знаете почему? Да потому,что привыкла что ей дают ВСЁ.....кстати,не для кого это не будет тайна, барышни, которые сидят дома,дуреют (Я в декрете просидела три года,чуть с ума не сошла.

Автор,вы деньги считать умеете? Не сомневаюсь что уровень жизни у вас не маленький.Кварплата, свет, продукты. Бесконечный перечень. Некоторые процедуры можно и научиться делать самой.
А вы знаете сколько ваш муж на себя тратит? Что бы хотел ОН?

Какая длинная губища у автора, о боги, бедный муж у неё. А ты что взамен ему даёшь?! Писечку? Так писечек до хуя и больше ходит и получше тебя, большинство из них работают и очень тем самых мужчин и интересуют. Суп что ли варишь в его отсутсвие?! Макарохи? Так он на эти деньги , которые ты просишь себе покушает в ресторане. И по вкуснее. Дом убираешь? Так если б тебя не было, то в доме б чисто было, она на такую зп может себе позволить все, даже домработницу. Нахлебница, бездельница. Мне в декрете то неудобно было сидеть...а тут такое. В общагу б тебя на 8 тыс в месяц жить. А вообще знаешь что?.. давай нам его номер, щас мы в миг решим твою проблему.

Если нет возможности работать в физическом плане, есть масса других способов, тот же интернет, например... Даже не работая, мне бы хватило.

Я так понимаю 20 тысяч на карманные расходы вам, ну незнаю люди такую зарплату получают и живут. Мне бы мужик бы дал двадцать тысяч на расходы,

20 тысяч достаточно, ведь одежда не входит в эти 20 тысяч, духи покупаете не каждый день, мезо тоже делать надо не ежемесячно. На самом деле нормально


Максимум в месяц на себя трачу 1500р. А на 20000 я смогу прожить месяц включая питание, косметические и гигиенические средства. Ещё и побаловать смогу себя чем-нибудь.

Автор, если вам не хватает, то так мужу и скажите, что вам необходима такая то сумма на то и то, если он хочет перед собой видеть красивую женщину достойную его, то пусть подумает.
Остальным, не забывайте, что чем больше доход, тем больше запросы и ожидания других людей, у зажиточных людей все в других суммах исчисляется чем у среднестатистических

Убивают посты таких баб! Муж зарабатывает большие деньги, а она по состоянию здоровья работать не может, что за болезнь или ты просто тяжелее ложки и хуя в руках держать не можешь?! Тебя, блядь, надо в поле картошку собирать отправить овца! Мужика жалко повесил нахабу безмозглую на шею!

Мне дают 0 рублей. И за 4 года не дарили ничего кроме пару раз подписки в вов. Ну и фиг с ним


и да, автор скорее всего следит за собой, ходит на массажи, посещает спорт клуб, одевается не в обычных магазинах и постоянный посетитель салонов красоты класса люкс, не обычных парикмахерских. да она может это все делать дома, но зачем? если финансы позволяют, тем более муж ее хочет видеть перед собой достойную женщину и жену. не будем забывать что женщина показатель платежеспособности мужа и я тут говорю именно о варианте когда женщина сидит дома и не работает - таких предостаточно

Мало наверное. Но тебе все равно нужно идти работать, если не на равне, то хотя бы стараться максимально самой содержать себя и свои потребности в салонах, маникюрах и прочей лабуде.

Вообще-то работать нужно и вымаливать не придется....и муж не на меня деньги дает вина семью нашу горбатиться....тратим вместе ...он мне карточку отдал....по началу не всегда я как хозяйка с бюджетом справлялась ...иногда и в долги влазили за 7лет научилась...теперь еще и на отдых хватает...муж не выдает потому как видит что ты никакой вклад в бюджет семейный не вносишь...если б работала могла свою зарплату на себя любимую тратить...а так продолжай вымаливать

Уважаемые, а почему Вас так злит сам факт, что автор не работает? Ну есть такая в жизни возможность, откуда столько агрессии? почему она должна бежать на зп 15 тысяч с утра и до ночи, чтобы никто лентяйкой не обозвал? У нее есть муж, которого изначально устраивало такое положение. Ну да, не у всех мужья с таким достатком. Это повод ее изничтожить?

По моему жаловаться не на что. Молодец мужик! держись за него...а такие мысли наверное от сидения дома, займитесь чем нибудь полезным, кроме подсчета карманных денег

Да и кстати работать нельзя почему??? Может у вас болезнь слоновья кость?? Или болезнь жопу прижала ,не перевариваю обычных людей...реально еще и предьвы...вы дама зажрались.


ну хрен знает. у меня жена не работает. я работаю средний доход у меня гдето 170-200 тысяч рублей. я ейчуть ли не каждый день предлагаю деньги на лияные расходы, а она всегда отнекивается. лично мне это нравится. она не ходит по ресторанам, в солярий на маникюр и т.д она просто питается правильно, у нас стабильный секс 2 раза в сутки, она тренируется дома. И все хорошо + еще и ребенок 9 месяцев от роду. и за ним успевает присмотреть.


Может он просто жадина? Или куда он девает такую сумму? Может вы копите на что то? Тут в группе несколько постов, о том что муж работает, а жене видите ли нельзя раьотать. Признайтесь что Вы ленивая опа просто. Можно и на дому найти работу себе. Работать нельзя, а по салонам красоты бегать можно. Или просто с жиру беситесь, у некоторых зп 20.000 р/мес. и живут.А Вам видите ли на себя надо.

Эмм...нисколько, кроме маленьких подарочков,типа мороженка,смузи и тд. Ну и он оплачивает наши походы раз в месяц погулять/кино/кафе. Продукты покупает тоже он. Но 400 к???? У нас 40к выходит в месяц,оба работаем,съемное жильё(я плачу),кредит на машину(он платит), плюс мой кредит. И я не жалуюсь... Да что вообще на 20000 в месяц можно с собой делать?? Короче,кому то нужна губозакатывающая машинка и не мешало бы запросы поумерить.


Бывают ситуации в жизни, когда, действительно, нет возможности, выйти на полноценную работу с 8-часовым графиком, но всегда есть варианты подработки, фриланс и т.д. просто хотя бы даже для того, чтобы не деградировать совсем и не жить только одними салонами красоты, хотя ухаживать за собой естественно нужно

Иди и САМА заработай на СВОИ карманные расходы. Нечего дома задницу просиживать. Если нет варианта устроиться на полный день, есть подработки и работа на дому. Главное - желание.


С такими комментариями понятно становится почему мужья изменяют, все сплошь и рядом тратят на жрачку на мужа на коммуналку и детей... а себе? А себе и обноски и маски дома! Я не поддерживаю переборы,но КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОБЯЗАНА ДУМАТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ! Перед мужем ставить факт что ей не то что там останется,а что ей нужно то то и то то,и не важна какая зп 10,20 или 200 т!!! Это уважение к себе.

50000 каждый месяц на карту, сам так решил, не клянчу. Плюс мои доходы.

На меня ничего не тратит без моей просьбы,если попрошу,тратит столько сколько надо. Покупает мне сам телефоны,нетбуки,ноутбуки и прочее,но сам не проявляет инициативу,наверное это нормально. Зарабатывает примерно тоже 300-500 тыс в месяц в сезон и 159-250 тыс не в сезон,я в работе помогаю и как продавец и как менеджер. В-общем вроде все норм и все довольны

Мой супруг, зарабатывает достаточно денег. А я своей головой понимаю, что мне четко надо купить... А что можно оставить на потом... Денег выпрашивать не приходится,ибо я своей головой понимаю,как ему даются эти деньги... Ну подумаешь не куплю я в этом месяце тушь,помаду и всякую хрень... за то в следующем месяце на не потраченные деньги на меня,мы съездим куда нибудь отдохнуть всей семьей...И вот это действительно кайф.


Автор, да вас избаловал муж,работать не пробовала?! тут люди некоторые наоборот на работу рвутся,из-за того что живем на один заработок и ипотека за плечами.да и двое детей.я бы нашла применение этим деньгам,а не твоя ерунда,автор,маникюр-педикюр и т.д.

А ваш муж, когда "подписывался", как вы выразились, знал о ваших запросах "на себя"?

Я работаю с 16 лет и в декрете не сидела , я бы не отказалась если бы мне кто-то просто так денег давал бы , а я дома посидела . Я в отличие от большинства тут супер хозяек с работы прихожу в 21:00 у меня сил голову помыть нет, а про порядок вообще молчу в выходные с детьми гоняешь везде развлекаешь их, что бы компенсировать время на рабочей неделе. Поэтому я думаю если баба дома красивая сидит , то это круто


Люди, отношения у всех разные и быт устроен по-разному. Я думаю ряд женщин с удовольствием бы отказались на ее месте,поэтому и бесят их такие заявления.
А вообще,странный вопрос,сколько тратят. Тратят столько,сколько могут позволить. Ну и плюс зависит от прижимистости мужа. Достаток не всегда означает одаривание деньгами.
Касаемо вашей ситуации,если муж желает вашего соответствия его статусу,то конечно мало. Очень мало-на базовый набор ухода,без излишков.
Если вам нужно больше-говорите с ним прямо. Если не считает нужным,а вам очень надо-зарабатывайте сами. Простите,но я уверена,что вы не инвалид,поэтому нет проблем найти подходящую работу. Если есть мозг,конечно. Если нет,то перебиваться тем,что дадут или искать того,кто щедрее. Но это тоже рискованно-большинство самодостаточных мужчин любят не только тело. Почти все стремятся видеть рядом с собой личность, соответствующую статусу уровнем своего развития.
В уровне зп мужа даже не сомневаюсь-средняя для хорошего топ-менеджера. Но не знаю,правдив ли ваш пост. Если да,то содержанка вы так себе. Получать такие гроши при таких возможностях - некомильфо совсем.
Идите учитесь что ли?) уж на это точно муж денег даст.

Wikissa
Это что за нереальный жлоб???? Где вы такого-то мужа нашли???? Ненормально, когда мужик не дает своей любимой женщин деньги!!!! Если мужчина состоявшийся, обеспеченный, настоящий, уверенный в себе самец, он считает делом чести давать деньги на красоту, уход за собой, красивую одежду его женщины!!!!! Зажимают бабос только нищеброды!!!!!
~ TrUe LoVe ~
Если Женщина самостоятельна, самодостаточна, здорова, имеет жильё, прочую недвижимость, вклады, накопления, образование, профессию, работу, карьеру (или хотя бы часть перечисленного), то она может качать права и требовать должное с мужчины. А если нет, то прекрасно может обойтись и без него. А вот когда нет своих денег, работы, зарплаты, сбережений, жилья, то Женщина становится очень уязвимой и рискует вообще однажды услышать "Скажи спасибо, что ты вообще тут живёшь". Это цитата. Такую фразу сказал моей знакомой муж, когда она без работы после родов сидела дома с малышкой (своего жилья у неё нет). Так что девочки, даже если щедрый и порядочный мужчина рядом, то всё равно рассчитывать надо только на себя. Мужская лябовь может закончиться очень и очень быстро, а кушать хочется всегда.
~ TrUe LoVe ~
Цитата(Такая история... @ 19.8.2017, 22:53) *
Какая длинная губища у автора, о боги, бедный муж у неё. А ты что взамен ему даёшь?!
Не важно даёт она что-то или нет. Бывает, что Женщины получают очень многое и не дают ничего или почти ничего. А бывает, что Женщина даёт всё - любовь, ласку, заботу, верность и многое другое и чем больше она даёт, тем быстрей мужик об неё вытрет ноги. Мужчины не любят и не ценят женщин, которые много дают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.