Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антифеминизм. Равноправие женщин и мужчин. Феминизму нет! Потреблядство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Такая история...
Хочется просто заклеить рты всем тем бабам, именно бабам, которые орут налево и направо : РАВНОПРАВИЕ!!!!
Какое к черту равноправие? Вы что?
Меня более чем устраивает быть ДЕВОЧКОЙ, чтобы за мной ухаживали, дарили подарки ( нет, я не наглая тв*рь, как щас многие подумали), платили в кафе, водили машину ТОЛЬКО мужчины, хозяин в доме - МУЖЧИНА!!!!!
Кто придумал эту бредятину? Телка, которой никто не давал и она решила стать дох*я самостоятельной женщиной?
Типо никто мне не нужен, я сама все могу?
У меня не просто так бомбит. Бомбит потому,что мой муж ПОДДЕРЖИВАЕТ отчасти этот бред.
Че ты мало зарабатываешь?
Че ты на права не идешь сдавать?
Че ты деньги не взяла ( в ресторане ) ?
Мне хочется быть хрупкой и не самостоятельной. Чтобы за меня все делали...ну не все уж! Ну полки в доме я прибивать не хочу!

Поддерживаю, многие мужчины начинают вести себя как бабы, им ещё цветочков осталось подарить

Девочки не матерятся, вы ведёт себя и орёте как БАБА.))
Но зерно истины есть в ваших словах, могу только посочувствовать, что с вами мужчина, который считает, что вы и сами со всем справитесь.

Это инфантилизм, а не антифеменизм. Пора взрослеть, детка. Девочки мужчинам интересны только закомплексованным. Такие мужчины меняют свою девочку на помоложе со временем. Зрелым мужчинам нужна зрелая женщина. А Вы себе папика хотите.

Как говорится, хорошо всё уметь делать, но не дай бог всё делать самой. По мне идеально когда ты ЗА МУЖЕМ и муж решает все проблемы, но в случае чего и сама не пропадешь и не крякнешь с голоду.

Это ваш выбор, ваше желание. Я хочу машину водить сама. Мне нравится. Хочу сама зарабатывать и не зависеть от мужа. И совершенно не хочется быть не самостоятельной.


Конечно, всем бы женщинам так хотелось! Но мы сами делаем из своих мужчин диванных котов! Всё за них решаем.делаем как хочется нам! И получаем,то что хотели!!!

Ведь женщинам приходится быть сильными, да и мы же женщины таких мужчин воспитываем, что потом они вырастают тряпками.

По мне слово Равноправие немного в другом заключается. Водить машину, зарабатывать это самостоятельность.
Какие нахер папики? В смысле никто ничего не должен?
Мужик должен быть мужиком, женщина была создана для любви, хранения домашнего очага и умиротворения❗а если она начнёт работать как мужик, чтобы заплатить за себя везде, купить себе машину и просто все, что угодно, то теряется истинное предназначение, получается баба-конь, которой самой бы кто пожрать приготовил и постель постелил!
Женщина должна оставаться женщиной, а не рабочим!

можно зарабатывать хорошо и машину водить, но при этом быть слабой девочкой перед своим мужчиной. Если у вас не получается быть хрупкой для своего мужчины, то это не вы сильная, а мужчина у вас слабый.

И чего феминистки добились? Того, что на женщинах нагрузка стала в разы больше? Статус мужа - хозяина дома ко многому обязывает мужика. А от женщины только одного и надо - выступать пореже..

Я тоже согласна с автором. И мой муж согласен. А вот муж автора другой точки зрения придерживается. В итоге надо было до свадьбы расставить точки над и. Тогда бы муж не возмущался бы - вы ведь все сразу обозначили. А не выть теперь.

Я не хочу равноправия! Но иметь свои деньги и не зависеть от мужа,покуть то что я считаю нужным и у меня есть свои деньги,самостоятельной быть это не так уж и плохо, ты распоряжаешься своей жизнью, а не кто то!

А потом эти девочки пишут здесь,что не могут уйти от мужа, который, оскорбляет и тд.Ведь,им некуда идти,и ничего они не умеют.

Значит вы не за того замуж вышли!!!! от части я с вами согласна,девушка должна быть девушкой а замужем должна быть реально За Мужем,но но и от части все равно девушка должна развиваться и не совсем зависит от мужа,что бы при разводе не писать в эту группу что такая несчастная и что мне делать не денег не жилья не работы.

Именно мужчины учат нас (женщин) быть сильными и рассчитывать только на себя.Унижая,не уважая,ломая...изо дня в день.Потом просто плюешь на все это.Не хочется этого геммороя.Проще и быстрее сделать все самой.И качественнее. И одной.нет,за руль я точно не сяду, ибо не моё.

А какое вам дело до того, как живут другие? Хотите быть не самостоятельной - будьте и ищите соответствующего мужика. Только потом не катайте посты о том, что муж бьёт, а вам с детьми идти некуда.

Как получиться в мире так могло? Забыв про смысл её первопричинный, мы женшину сместили, мы её унизили до равенства с мужчиной.

автор , раз ты такая вся женственная , то не пиши в интернете слова типо- закрыть рты бабам и бомбит и дох...я ! ТЫЖЕДЕВОЧКА!

Сначала они пишут - хочу быть женственной! Хааачу подарков! Что бы за меня всё муж решал, я ни чего не хочу сама делать. Потом они же пишут - помогите кто нибудь! Муж бьёт, пьёт, изменяет, если разведусь, останусь "с голой жопой"! Всё имущество на нём, подарки отобрал!

Мужика видать задолбала своей несамостоятельностью он уже и говорит в открытую а она девочкой хочет быть. Быть настоящей женщиной это не значит быть хрупкой и несамостоятельной. Уж поверь.

Тот самый случай,когда бабы век уж как стремились быть независимыми и сильными,и вдруг бомбит. В вашем случае,учитывая эмоции поста можно сделать вывод-у вас лень,милочка.Леди или "девочки" и машинки водят и деньги зарабатывают,полки не прибивают конечно.И это не мешает им быть хрупкими. Все что вы описали больше похоже на потреблядство какое-то.

Нда. Напомню, что право на получение высшего образования и, следственно, заработка, все получили именно благодаря феминисткам. Нравится быть под шконкой? Ок, а мне нужна свобода и права.

Прям вот не верится - неужели женщины девочки так пишут. Как хабалки. Не до постов тут, а нужно идти учить великий русский язык.

По моему мнению, автор права. Но я именно из тех самых сильных женщин. Мне пришлось ею стать. И хотелось бы рядом сильного мужчину,который разделил бы со мной мою ответственность,мои трудности и просто был мужчиной.


А мне кажется это бред. Вы же сами ноете что мужья должны по дому помогать, с детьми, и при этом работать? Нет, ну хорошо устроились, могу сказать. Любовью тут не пахнет - Вы паразит. Я меньше мужа зарабатывала только во время сессий. У нас нет финансовой зависимости друг от друга, при этом есть общий банк, куда мы сливаем крупные суммы. Каждый берёт столько, сколько ему нужно, и никаких скандалов или обид. В ресторане рассчитаться могу как я так и он - какая разница? Мы же семья?
А насчёт машины вообще тупо - самой же будет удобнее передвигаться на машине!

Согласна с автором. Я сильная баба и всегда ломала своих мужиков, к сожалению сейчас мало настоящих самцов . Бывший тоже такую же пургу нёс как и твой , и я тоже искренне не понимала , почему я сидя в декрете должна бросить ребёнка и бежать работать ?! В моей семье папа всю жизнь нас обеспечивал и никогда маму не попрекал , что она не работает. И знаешь че ? Сейчас у меня мужик- мужик , он моя спина и опора , ОН решает все проблемы , ОН зарабатывает , с ним я чувствую себя именно девочкой.

А были бы вы согласны со всеми решениями мужа?
К примеру,пришел муж и сказал "Собирай чемодан мы едем в Тайгу отдыхать.Хочу я так".А вы встали и поехали комаров кормить.
Или пришел и сказал "Я квартиру купил в ново кукуево.Там ничего нет.Мы едем туда жить".

А вы и дальше пиздячьте по дому одна,после работы как лошадь, и не смейте заикаться о том, чтоб он помог, НЕТ ЖЕ РАВНОПРАВИЯ, это ваша прямая обязанность.
Только вот как то не честно это, женщине вступать на вторую смену дома, после работы, ведь работает то она наравне с мужиком.

Ты спасибо скажи автор, проклятым феминисткам, за то что тебе вообще дарят подарки. А не только п.дюли раздают. За то что ты такая красивая, одна на улицу можешь выйти и тебя за этот поступок не имеет право изнасиловать любой желающий. Не нужны тебе права? Пожалуйста! Другим нужны.

А мне не нужен "хозяин", мне нужен партнёр. Я не хочу быть БАБА-рабой, я хочу вести совместный быт вместе с мужчиной. Я хочу быть финансово не зависимой, что бы не ходить и не клянчить деньги у папика на новую шмоточку или упаковку тампонов.

Успокойся , я с тобой . Я тоже хочу быть девочкой , но не получается потому что привыкла все делать сама то ли характер такой , то ли мужики такие попадаются . А им это на руку .

Правильно, не нужно равноправие. Нужно, чтоб баба сидела дома, убиралась, готовила, следила за детьми. А муж приходил после работы пьяный и долбил бы ее.

человек - представитель животного мира, а самки животных в основном сильнее и крупнее самцов. они обладают всеми необходимыми навыками выживания и способны самостоятельно заботиться о потомстве. могут защищать себя и детенышей и нередко представительницы мелких видов могут дать отпор хищникам.
поэтому у человека женщина априори должна быть сильнее мужчины во всех пониманиях. уж, простите меня мужчины, я считаю, что женщина ни в коем случае не должна быть "слабой" и рассчитывать на своего самца (мужа). те, кто считает, что мужчина обязан им, должен обеспечивать, возить на машине, носить на руках и сопельки подтирать, на мой взгляд, недоразвитые человекоподобные особи. если бы я была такой как они, я бы не смогла выжить в условиях войны и, наверное, уже бы сдохла от голода. женщины! вы обязаны быть сильными! ни о какой слабости и тем более "милой глупости" речи быть не должно. мы умные, хитрые, выносливые. не нужно строить из себя неженку.

Какое к черту равноправие? От одной этой фразы у меня муж говорит что все бабы дуры и не позволит мне делать то что входит мужскую обязанность! Женщина должна быть женственной , а не просить равноправия с мужем или парнем!

Пхахаха! Живем в таком мире, где не плохо бы уметь самой себя содержать.
Уметь содержатб и содержать разные вещи, автор. Случись чего, так Вы пойдете милостыню просить?
Зарабатывать не умеем, водить машину не умеем, принимать решения не умеем. Не умеем нихрена, только платьица носить, да макияж наносить. А вот представь: тебе уже под 40, мужик нашел молоденькую, которая тоже умеет только ножки раздвигать, да жопу в зале качать. И что Вам остается делать? Уже не получится действовать на мудчин "щенячьими глазками" и упругими сиськами.
Женщина и не должна на себя все взваливать, но она должна быть мудра, что бы с ней было интересно, и быть опорой для своего мужчины. А какая опора от куколки, которая ничего не умеет, ничего не может, разве что наряжаться, это вон, Вам в мусульманские страны нужно.

Здесь нельзя впадать в крайности! Нельзя быть ни бабой-рабом ни бой-бабой, нужна золотая середина.

Напомню, если бы не было равноправия ты бы вряд ли кукарекала в интернете, не умела бы читать/писать, не было бы права голоса и т.п. Почитай, что такое равноправие, дура.

Судя по тому как написано сообщение, я не сразу поняла, что вы - женщина.. так что смените манеру общения, замените "бомбит" на возмущает и может быть со временем ваш муж вспомнит, что вы - женщина.

Мы сами от мужиков требуем,пола мыть,посуду,приготовить вот и они на вас свои обязанности начинают перекладывать.А если в духовном плане,я считаю, женщина все таки ребро.

Фу на Вас. Девушка должна уметь всё сама, чтобы не оказаться без всего после развода. Но и быть хрупкой никто не запрещает, просто лень и потреблядство. Надо просто уметь.

А потом вы разведетесь и будешь ты сидеть, с большими глазками и розовым бантиком. И ждать пока за тебя платить начнут, и водить машинку. Мне кажется "быть девочкой" это немного другое.

Так ведите себя как девушка хрупкая ! А ваш текст говорит о вас как о баба и мужике одновременно!

Хрупкая и слабая матом не орёт, так что закрой свою варежку и живи как хочешь! Не хрен заклеивать рты тем, кто хочет равноправия, ибо каждый сам выбирает, как ему жить!

Мария, за то что ваш муж, если ему что то не понравиться, не накручивает вашу косу на кулак и не бьет головой об косяк. Домострой изучите, а потом разглагольствуйте о вреде феминизма и о "бабы в России не молчали".

Что же ты такая деловая не нашла себе такого мужа? Поэтому и равноправие, а то бы молчала в тряпочку, да еще и люлей получала.

Не соглашусь. Есть пары, где это комбинируется, но ВЫЖДЕВОЧКА, думаю, трудно это для Вас.


Женская работа та - которую не могут или не хотят делать мужчины. Так мне всегда мама говорит. Я отчасти согласна с автором, но она перегибает. Всем хочется побыть слабыми женщинами. Но до абсурда это доводить не стоит. И еще, обращение телка от женщины... Это как то странно.
Miss Juli
В диалоге с гаишниками, когда я привела законодательные акты и формулировки, доказывающие, что мы с мужем правы, гаец блимал глазами и мне просто сказал - малчы, жэнщин!!!
Я считаю, что от природы мужчины и женщины разные, однако право на жизнь, безопасность, уважение, самореализацию, безопасность и прочие естественные права незыблемы независимо от половой принадлежности.
Как феминизм - это перегибательство, так и патриархат - бред.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.