Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дулька на голове, грязные волосы у женщины. Как захотеть заниматься собой?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Такая история...
Когда в декрет ушла тоже перестала следить за собой, красилась только по праздникам и волосы в пучке, дома в футболках мужа ходила и штанах на 2 размера больше. С мужем говорили на эту тему он мне "мне не важно, ты и так красивая, я и так тебя люблю" все сама понимала, что нельзя так, мало ли что муж говорит, спасло меня то что на подработку вышла, навала потихоньку в себя приходить, теперь выгляжу лучше, надеюсь что дальше сын станет ещё самостоятельнее и займусь собой полностью. Согласна, что не запускать себя это очень важно для семейной жизни.

Фотки посмотрите на том же Айрекомненд в отзывах, какие у девушек красивые ногти, волосы, ухоженные руки. Почитайте именно про уход за собой. Красота складывается из мелочей.

Валерия, конечно проломит, биться так в слезах об кухонный стол и причитая что ленивая дура, сама виновата.

Странно и страх потерять мужа есть и в то же время не следить за собой?!Может страха больше и нет?Может не хотите мужу шибко нравиться?Ну а на зависть другим?Каждому человеку есть чем похвастаться.Представьте себя выходящую каждый день на работу красивой и привлекательной!-может взгляды мужчин Вас порадуют и займетесь собой...Ну или кому-то назло...У каждого своя мотивация. Что раньше Вас мотивировало?


У вас, мужиков, всегда на первом месте внешность и даже если она будет самой обаятельной, нежной, ласковой, заботливой, хозяйственной, но полной. Вы всё равно найдете худую и ухоженную, но глупую до безумия и будите с ней...

А зачем прям каждый день краситься? Бывают дни тяжелые. Можно и забить. Есть минутка-приведи себя в порядок. Мужиков иногда хрен поймешь. Я однажды подзабила-высказал мне. Через пару дней к приходу мужа накрасилась - на хрена ты на ночь накрасилась?! Я говорю-так ты определись! А он мне-так ты с утра...а зачем? Я дома одна. Мелкому пофиг накрашена я или нет.

Вот читаю некоторых и диву даюсь... а как раньше женщины без косметики ходили? А как мы мужчин без косметики любим? Мне мой однажды сказал, чтобы дома я не красилась. Ему так больше нравится. А то, говорит, чувство будто в гости пришёл. А так уютней выгляжу. Конечно лохматая не хожу и всегда чистенькая. А физические нагрузки мне запрещены теперь. Не бежит что-то к накрашенным.

Вообще без разницы как дома ходить. И срать я хотела на мнение тех, кто говорит, что дома надо штукатурить морду лица) мой дом это место отдыха, где я могу хоть в пижаме целый день рассекать. И хватит уже эту ерунду говорить, что уходят только от таких кто дома не красится. Есть различия- либо дома ты ходишь с засаленой башкой и одеждой, либо опрятная и чистая но в домашнем, либо расфуфыреная и с боевым раскрасом. Так вот, уходят от нелюбимых(ну и нерях может) и неважно красишься ты дома, делаешь ли укладку. Остальное куйня и отмазки.


А как вы представляете себе ходить в детское учреждение расфуфыриной? Я так поняла вы няней работаете. конечно по скромнее всё таки там вы утираетесь наклоняетесь и одеты должны быть подобающе. Я то же работаю в саду и следу за собой.маникюр макияж причёска всё как полагается но всё скромненько не как на гулянку. там я переодеваюсь и работаю а вечером переодеваюсь и выгляжу норм.

Поставь себе четкую цель - быть красивой для самой себя! Пусть это станет для тебя главной мотивацией. Тебе нужна мотивация. Обязательно! Без неё никак!

не ужели не хочется увидеть себя в зеркале красивой, а где красивой, там и счастливой. неужели не хочется быть для себя счастливой. Выезжайте погулять с ребенком подальше от дома в другие районы, чтобы пробираться через людей, тогда захотите выглядеть рядом со своим малышом красоткой.

Мне вас искренне жаль. Если ваш муж может уйти из-за этого, значит все равно когда-то уйдет к молодой и по красивее.

Что то не верится,что вы были ухоженная вся такая,а стала просто ленится.значит и была не особо заботливая к себе.

Разлюбила себя!!! Полюби снова! И никаких проблем, будешь любить себя, будет любить муж, конечно если он любим, а так, кажется, что мужа то не любишь! Всё.

Вам наверное такую же переписку нужно у мужа найти (как ваша подруга), отличная будет мотивация!
Ну можно и краситься и фильм смотреть, как пример.
Если вставать раньше лень,то голову можно помыть на ночь,а с утра уложиться (знаю вредно,но иногда так делаю.Редко правда)
Одеваться не только можно, Но и НУЖНО хорошо.В любом случае Вам после декрета работать,а даже в детском саду,но выглядеть надо хорошо,а не "замухрышкой".

При чём здесь дет. сад? Я работаю в детском саду, у нас все ухоженные, с маникюром, на каблучках. Наоборот если что не так, сразу чувствуешь себя не очень. Вы просто ленивая ...опа. И никто не виноват, в том что вы себя запустили. Найдите себе мотивацию. Делайте все для себя, а не для кого-то и все получится!

Проблемы еще нет, а мы уже ноем, типичные бабы) задумайся, а давно ли муж говорил тебе комплименты, если давно, то поднимай свою ленивую задницу и вали приводить себя в человеческий вид)

Почитайте книги на тему как полюбить себя-уверена,откроете много нового.
И ухоженность не обязательно заключается в тоннах косметики и шпильках. Вы всегда можете создать свой красивый образ с учетом ваших личных предпочтений и времени.

я тоже воспитатель,но но у нас коллектив всегда прилично одет, накрашен, как чушки не выглядим. Сейчас масса одежды красивой и удобной, а встать на полчаса пораньше и привести себя в порядок-ничего сложного, зато весь день ты уверена в своей привлекательности

Автор, вы просто не доверяете своей второй половине. Почему он должен уйти к другой? Вы ведь в браке. Если у него будут сложные времена, вы тоже его бросите? Мужчины уходят из семьи, когда они дома не находят понимания, когда один развивается, а другой остаётся в прошлой жизни

У тебя только 1 ребёнок.А я сидела дома одна с 6 детьми,причём самые младшие- двойняшки до года.Проживала в доме с печным отоплением.поставьте себя на моё место и радуйтесь тому чего имеете.

Слушай, тебе муж уже дал пинок☝🏼 перепиской в телефоне! Охереть какой пинок! Я родила, от мужа ушла, училась очно и спорт и модельное... мужика нашла! Всегда в шпильках, намулеваная! А еще я без родителей росла. И дома чисто всегда и с ребенком постоянно. И конкурсов красоты кучу прошла и благотворительностью занимаюсь и животных спасаю! Я реально как танк двигаюсь! Я же понимаю что чмо я никому не нужна, ну может такому же чмо только. Да и самой круто же когда "с иголочки"... короче теперь тебе есть с кого пример брать! А еще я считаю что когда все хорошо, тогда баба и бабеет!.....

У меня все проще, он знал на ком женился!!! Я воспитала с хорошей фигурой... Рост 175 90-60-90 ..не крашусь совсем. Укладка или макияж обычно только когда в гости или в кино,короче на выход, а так пучок,хожу в одном и том же. Только просит что бы с распущенными волосами ходила. и лак- лучше без него, чем с обгрызенным


А мне пофигу, уйдёт, изменит, пусть идёт раз там лучше! Только вот другая родит и такой же как и я будет!!! У меня дулька на башке, не охото тратить деньги на новую шмотку лучше детям, про то когда красилась не помню! Да и забила на все, кому не нравлюсь идут лесом.

Знала ж к чему это трансформация приведет... А чего плакать? Действовать надо. Полюбить только за душу может только шайтан. А твой муж всего лишь человек. Им же не только конфетку вкусную надо, но чтобы и оберточка красивая была, да и сама конфетка не деформированная. Хотя по большому счету, мне кажется тут особо внешний вид не причем. Недогулял значит, вот и наверстывает упущенное... я сама всегда боялась к мужу в телефон лезть. Думала, вот начну искать и по-любому найду же. И че делать буду? За одной шлюхи разводиться??? Или перешагивать себя все время??? Я себе не смогла ответить на этот вопрос и не лезла на хрен.

Бегом краситься! Потом поздно будет!!! Удачи Вам и сил взять себя в руки.


Ириша Пирогова
Я слежу за собой, делаю маникюр и педикюр в первую очередь для себя самой, а не для кого-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.