Продолжение темы о том, Как начать ухаживать за собой после родов. Восстановиться тела после рождения ребенка

Макияж, массаж, маникюр, укладка это все для себя любимой! А мужикам надо что б дома было чисто, есть приготовлено , мозги не трахали, секс регулярный и качественный, и жена была чисто одета и приятно пахла, и волосы были чистыми, а попка упругая и без целлюлита ляхки.

Если с фигурой все в норме и нет предвзятого отношения к искусственному, тогда вообще все просто) ресницы, татуаж, уколы красоты и т д..

Это интересная тема. Вам нужна мотивация. Начните следить за собой, пока не поздно. Смените питание,пока ваш метаболизм сильно не замедлился. Телевидение это пустая трата времени.
Но это так. Слова незнакомого вам человека. У меня нет кредита на доверие, чтобы Вы прислушались ко мне. Так что всё останется как есть.

Я в парикмахерскую хожу, муж не видит даже, ногти и подавно в упор не видит. Я хожу для себя. Я вижу. Не из за отсутствия макияжа изменяют. Боже мой.

Иди в салон красоты, девка страшная! Но маршрут проложи через фитнес-клуб!!! Ну, и без массажиста не обойтись. Ну, это тебе понравится. Когда тебе попку мнут, это не то что самой приседы делать. Как быстро избавиться от целлюлита? Да вот именно так! Массаж, питание.
Р/S: как просила, не благодари.

Если бросит, то неправильный муж, а за собой не спорю надо следить. Если бросит не умеет любить.

Ты тупая скажи честно? Откуда такие берутся?

Что же делать тогда? Разводиться и каждые 3года менять мужа или заводить любовника? Женская любовь с годами крепнет, а мужская наоборот.

Что-то не представляю, чтоб мужик сидел в форуме и писал что-то вроде: "мальчики, я так устаю с работой, совсем нет времени на спортзал! Боюсь любимая охладеет, пойдет к другому - он и подкачен, и ухожен всегда, и парфюм хорош... Дайте мне люлей, чтоб я начал чаще ходить в душ, в качалку и стал сам зашивать носки!" Так вот что эта за тенденция за мужиками бегать? Может это они добиваться должны нас и жопу рвать?

А после найденной переписки дух соперничества не появился что ль? Есть поверье, что девушки наряжаются и красятся не для своих мужиков, а против других баб, а вообще, закупи новый шмот, косметику, стрижечку новую сделай! Может, обратно втянешься.


Девчонки, мне 42, я мать четверых детей, но с грязной головой, небритыми подмышками и остальными частями тела, с облупившимся ногтями в жизни не была!!!! Живем в доме с печным отоплением и с колонкой за триста метров!!! Любите себя девчата, ухаживайте и выделяйте время для себя любимой!!! Можно ходить и в халатике со сланцами, но при параде!!! Счастья и Любви вам всем!!!!

Представь, что ты снова хочешь нравится другим мужикам.

Рецепт для ленивых: отращиваем бровки, щипаем, красим или микроблейдинг, реснички наращиваем, на волосы ботокс и прикорневой объем, 10 минут в неделю тратим на солярий и в принципе все. Утром просто помыть голову и вот она укладка, расчесать брови, ресницы, макияж готов. Белая хб футболка/майка и черная юбка, ноги в кеды. Натуральненько, мило, удобно.

Начните просто с растяжки перед ТВ
Сели ноги перед собой вытянутые и наклоняетесь пока фильм идёт, медленно-медленно. Потом в стороны, попробуйте сесть на шпагат! Все делайте медленно. Растяжку будет вам давать сигналы к следующим упражнениям. Оденьтесь эротично и смотрите за тем, как работают мышцы.

Да, если увидит за жиром и целлюлитом свои мышцы.



Сама сейчас с гулькой на голове (но я просто челку отращиваю и собранную прическу другую не реально сделать + жара)
Не переживайте, автор, ребенок немного старше станет и больше времени сможете себе уделить (у меня с 2-х лет в сад пошел и сразу захотелось что-то и для себя сделать, А до этого только на ребенка все время).
Неужели вы без косметики прям Страшилка? Не перегибайте, тем более фигурка хорошая, А это уже не мало. А мужчины уходят совсем не из-за наличия или отсутствия косметики на лице у жены, если бы так легко все было, то и проблемы такой не было.

Поток бреда от неуверенной в себе бабы.

Анна, я давно уже не на каблуках, хоть и рост 152см, детей не натаскаешься с каблуками, да и полная, тяжело. но накупила на али столько удобных и красивых тапулетти, под все платья по цвету, под сумочки. Так что не в каблуках счастье.

Телевидение и правда пустая трата.больше года не смотрю телевизор.потому что он висит далеко от дивана и мне плохо видно зрение начало портиться.и что-то как-то и не тянет больше. Поначалу слушала телевизор и засыпала под него и уснуть не могла без него.и не заметила как-то как отвыкла. И правда больше времени появилось.

На внешний вид тоже обращают внимание, но скорее не так как мужчины.
Нет, конечно мужик тоже должен хорошо выглядеть, я не спорю. Просто у меня муж хорошо одевается следит что бы вес не вышел за 100+, поэтому мне не хочется быть хуже.

Не знаю я ни когда не красилась, и не собираюсь. Видела девушек, которые с 15 лет красятся к 30 без косметики это реально страх божий, и кожа уже не реальный тон.

Ну не знаю, мне после месяца сидения дома захотелось купить новую одежду, краситься выходя гулять с коляской и т.д. Сейчас дочка подросла и подавно хочется чтобы не только дочка куколкой была, но и я...
Я это делаю для себя. А муж говорит: любую буду любить.

Все это знают, но не знают что делать в такой ситуации.вот что? Может вы знаете? Или только развод?

Вы замуж выходили тоже не за то, что имеете сейчас. Никто не молодеет. Знаю парня, который терпеть не может размалеванных, наманикюренных и предпочитает естественную красоту. Все индивидуально. Естественно, что выспаться стало важнее. Нормальный человек это поймет. Время идет, Вам не 15 лет уже, меняются ценности.

Об этом я думаю все время..мысли не покидют меня.. 3,5 года в одном и 3 в другом браке дали мне понять, что похоже именно так.

Я сама на грани разрыва. мне вот сейчас домой с работы, а я думаю куда идти к маме ехать, к подруге или домой!!!

И если я приду домой ему будет насрать как я выгляжу, он будет орать на меня за каждую фигню. На руках свидетельства о браке, и знаете, хоть в выходной собирайся да в суд иди подавать. И самое противное - живем в моей квартире и его оттуда выгнать чрезвычайно сложно.

Делай не для мужа, а для себя любимой. Поэтому подняла свою задницу и пошла наводить красоту!!!

Хватит ныть!!! Взяла себя в руки, привела в порядок и пошла радовать мир!!!

Какая же ты глупая! Он видать не тебя любит, а твою фигуру, макияж и укладку.

Все мужчины РАЗНЫЕ!один заметит другой нет, миллионы живут с полными барышнями. p.s (я только что пришла с пляжа )ой с кем только мужики не живут, и полные и грубые и с дулькой на голове, либо любят либо нет, простая истина.


Если муж неверный тут не поможет уход за собой... я за собой тоже ухаживаю.даже не на дому.а посещаю салоны дорогие.и занимаюсь балетом. У меня был гражданский муж. Это ему не помешало уйти к замухрышке с не прокрашенными корнями в бичевской одежде 52 размера... А сейчас я замужем за другим человеком.

Сходите в салон. Вы же знаете что делать! А пинок Вам муж уже дал. Дерзайте!

Самый большой пинок для человека это он сам, неужели эта переписка не послужила мотивацией?

У меня была такая же ситуация,я работала на любимой работе, занималась собой, как забеременела устроилась на другую работу и все как у вас на голове хвост, мешковатые вещи потому что так удобно, и как зомби на работу в бабский коллектив, муж не ругался ,но намекал что женился на другой девушки (от работы ещё и постоянно депресняки были)поменяла работу и все встало на свои круги. Так что возвращайтесь в агентство.


Тебе бы ума немного и такие глупые тетки работают в рекламных компаниях.

Сразу после рождения сына покрасила волосы, маникюр всегда в порядке, голова чистая и с укладкой. Накраситься перед выходом на улицу, или перед тем муж с работы вернется-святое дело!!! Никогда не понимала, почему себя так девушки запускают после родов?!

И вообще, разве не праздник - жить с любимым, иметь от него дитя? А в праздник надо быть красоткой!

Сами себе дайте пинка!!! Встаньте перед зеркалом и смотрите, пока тошнить не начнет от того что видите. Разглядывайте свой целлюлит, трогайте и сжимайте апельсиновую корку на теле. А мы этого не можем. Мы можем только посочувствовать. Правильно девочки пишут, для себя делайте это, не для мужа!!! Да и дите растет. Ему тоже нужно быть примером!
Удачи вам!!!

Мужчинам важна не сама внешность женщины, а то, как он ощущает себя рядом с
такой женщиной.
Если женщина ничего не хочет и сидит с грязной "башкой", и вместо того, чтобы просто привести себя с утра в порядок и опрятно выглядеть,думает, что муж её скоро за это бросит,
мужчине я думаю будет не очень комфортно с вами.



Алексей, а как же животная страсть? С кем? С немытой телкой? Любит, но не захочет. А захочет ухоженную, без целлюлита и дальше по накатаной. Это всего лишь инстинкты.

Что может быть приятней, чем красится и валяться в пенной ванне. Неужели приятно памперсы менять? Я тащусь от массажа. Сходите, почувствуйте себя женщиной!


Попросите чтобы вас пофоткали на работе и дома. Или видео сняли. Очень мотивирует. Особенно ножки толстые свои пофоткайте сзади. И не надо этой тупости про то, как избавиться от целлюлита в домашних условиях. Никак. В домашних условиях целлюлит только расцветает. А избавляться от целлюля надо в спортзале и, главное, на массажном столе в сильных руках крутого массажиста.


Такое чувство что писал сей пост мужчина, а не женщина... Сейчас нет настроения все разжевывать, но мужчина до брака и мужчина в браке - как и женщины - это разные люди. Пытаться себя вести как "до" события, ребенка и всего того, что прошла уже молодая семья, наивно и как модно говорить - контрпродуктивно.
Конечно, следить за собой, это одно, но доводить это до фанатизма - не следует. Мир не остановился, когда состоялся ваш союз, автор. Как и ваш собственный мир, он развивается. Изменяетесь вы, муж, дети. И если вы начнете хотя бы вкладывать силы в растущих детей, то времени на прически и тд. тп. будет все меньше и меньше. Ну а если этого не будете делать вы, то за вас это сделает улица, соседи, телевизор и когда они подойдут к отметке в 12-13 лет, начнутся проблемы совсем иного рода) Так что - просто любите, остальное (в том числе и внешность) - приложится.


Никогда не понимала тех женщин, которые за собой не следят. Не ради мужика, а для себя!!!! Я не считаю что дома надо ходить куклой, но блин, чистая голова это гигиена.

Даю, пинок... Даже если муж наелся тобой, вокруг полно других мужиков, выбери объект, это будет твой стимул... Если муж уже не вдохновляет

Тут про целлюлит тебе верно говорили. Убрать целлюлит массажем и ты уже лучше 80% девушек молодых и женщин зрелых.
Сейчас эпидемия целлюля.
Хочешь быть сексуальной, фигурой займись!