Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы, сериалы, аудиокниги. Где скачать?!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Valentin
Кто где скачивает фильмы, сериалы, аудиокниги?!!

Делимся ссылками, указывая информацию про сайт (как давно пользуетесь, особенности и прочее).

Предпочтение сайтам, не требующим регистрации.


Вот ссылочка на один такой сайт tracker.freeexchange.ru/

А где вы скачиваете фильмы и аудиокниги?!!

Можно оставлять ссылки на конкретные интересные фильмы, с рассказом о том, почему вы его рекомендуете.
Rainbow
Валентин, только наверное нужно добавить, что это торрент-ссылки, для скачивания нужна специальная программа - торрент-клиент, я пользуюсь utorrent, можно скачать на utorrent.com.

Английские фильмы и книги скачиваю с mininova.com, нравится организация разделов, рейтинг, комментарии дельные, не нужна регистрация. Если качаете фильм, можно сразу найти для него субтитры (очень удобно для изучающих иностранные языки).

Русские фильмы скачиваю с kinozal.tv, там нужно зарегестрироваться, но сам сайт мне нравится, удобное разделение на категории, удобный поиск, отдельная страница с новинками, для всех фильмов есть картинки обложек двд и информация о актерах, режиссере, годе выпуска и т.п.
Valentin
Цитата(Rainbow @ 21.4.2008, 1:37) *
Валентин, только наверное нужно добавить, что это торрент-ссылки,



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
для скачивания нужна специальная программа - торрент-клиент, я пользуюсь utorrent, можно скачать на utorrent.com.



У меня БитСпирит. Но качает и Флэшгет, и другие программы... Девочки, обычно на этих сайтах написано, какую программу можно скачать.


Цитата
Английские фильмы и книги скачиваю с mininova.com, нравится организация разделов, рейтинг, комментарии дельные, не нужна регистрация. Если качаете фильм, можно сразу найти для него субтитры (очень удобно для изучающих иностранные языки).


Можете иногда выкладывать сразу ссылки и на фильм, и на субтитры, если сами будете что-то качать.

Цитата
Русские фильмы скачиваю с kinozal.tv,


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Вот ссылка на аудиокниги biblioteki.net/index.php

Регистрация нужна, но подтверждение по е-мэил не требуется.
Юльча
СПАСИБО!! wub.gif
А аудиокниги на английском? Оленька eusa_pray.gif
Rainbow
Цитата(маленькая @ 21.4.2008, 10:11) *
А аудиокниги на английском? Оленька eusa_pray.gif

Юльчик, там же на мининове, в разделе букс, подраздел аудиобукс a075.gif
olga13c
Я английское тоже на mininova, а русское с torrents.ru, там нужна регистрация.
Valentin
Фильм "Осторожно - еда" можно скачать здесь. Рекомендую.

Часть 1 www.kinozal.tv/details.php?id=109969

Часть 2 www.kinozal.tv/details.php?id=113730
BagiraRa
Валечка, Вы - СУПЕР!
СПАСИБО!!!!
Обнимаю бессчётное колличество раз!!
Классно!!!
Ураааа!! a115.gif
ССылочка на скачивание фильма "Осторожно-еда" полетит по моему контакт-листу в аське, пусть люди посмотрят, может что и проснётся в мозгах....
Valentin
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Sanchez
Милые девушки!
Хочу поделиться замечательным сайтом с разными книгами.

audiokniga.jino.ru
Юльча
Цитата(Sanchez @ 25.5.2008, 20:30) *
Хочу поделиться замечательным сайтом с разными книгами.

Спасибо!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rupa
Раньше пользовалась программкой DC++ просто забейте в поисковик, там и инструкция будет. Скачать можно по названиям что угодно. Не парит рейтинг - как в торрентах. На новом ноуте не пошла эта программка, поэтому пользуюсь только иногда, когда сажусь за стационарный комп. a070.gif
ProSvet
А у меня проблемы с торрентами, я не понимаю, что там с рейтингом, как его выравнивать?
Valentin
Цитата(ProSvet @ 27.7.2008, 14:29) *
А у меня проблемы с торрентами, я не понимаю, что там с рейтингом, как его выравнивать?



Раздавая то, что скачали прежде.

То есть, когда в Интернете, включайте программу, чтоб у Вас могли откачивать, то, что Вы скачали.
Солнышко+
Валентин, ссылки не открываются d47.gif
Valentin
Скопируйте ссылку в строку обозревателя и нажмите Enter
~Just Illusion~
Насчет торрентов уже сказали.
Предлагаю вашему вниманию еще один сайт, с которого можно качать с помощью торрента - www.kinokopilka.ru
Сколько качала, все фильмы - хорошего качества(DVDRip + проф.перевод)
Valentin
Для тех, кто спрашивал, Где можно быстро скачать Трансерфинг реальности.

Здесь tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=33224

И без регистрации.
alinchik
скачала прграмму торрент,но она не работает(( пишет, что устройсво не готово.ошибка. не пойму в чем дело...
Кнопка :)
Самый здоровские сайты:
1. Как было указано выше - tfile.ru (русский, требует регистрации и наличие программы uTorrent)
2. Megashara.com (русский, требует регистрации и наличие программы uTorrent)
Aerona
просто огромный выбор аудио книг на
audiobook-32kbps.nnm.ru
и вообще сам сайт nnm.ru - супер все можно найти если хорошо поискать!!!
Я стала давно фанаткой аудио книг и перерыла весь интернет.. всех знакомых и родителей заразила
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.