Продолжение обсуждения темы Упругое, подтянутое тело или большая грудь? Девушки с лишним весом и большой грудью., Что важнее для женщины - большая грудь или стройное тело?

Я вообще, очень много знаю парней знакомых, которым нравятся помпушки. По мне, так середнячок во всем в самый раз.

Я на диете не сижу, у меня организм такой, если жира нет, то виснуть ничего не будет. Питаться надо правильно и двигаться больше, а не сидеть и жрать перед телевизором и компьютером.

Ну Вы ещё спросите почему раньше бабы волосатые были, а сейчас бреются. Вы в другое русло начинаете уходить.


А еще можно совместить. Бывают и пышки, но с упругим телом. Тут уж на вкус мужчины.

Если жира много, то когда похудеешь придется отрезать лишнюю кожу! И жирная грудь не всем мужикам нравится! Если "мягко говоря" с лишним весом, то это не эстетично и не гигиенично! Только представьте, каково это, столько складок мыть?!


Если худеть экстренно, то, да, большая грудь мешками повиснет. Но если постепенно, то все будет замечательно! Я на три размера похудела (грудь четверка) и сейчас она еще лучше на стройном теле смотрится. Худела с зимы.

Важнее наличие мозгов, а без груди и с лишним весом жить можно!

Я за подтянутое тело. Вымя с каждым годом будет сближаться с коленями.

Ну, пока мне еще не встречались мужчины, которые бы воротили нос от красивой крупной груди.


Дамы успокойтесь... Кому нужны ваши сиськи... Попки... Это только в сказках мужчины любят женщин за это... В жизни женщин любят за борщ.. Кружевные труселя и молчание!!!!

Автор,так обычно говорят те, кто понимает, что нужно скинуть лишний вес, но ЛЕНЬ!

Меня больше здоровье волнует... А с лишними кг, вряд ли оно будет отличным.

Сиськи сдутые, висящие, ни одного мужика не возбудят. А если похудеть, так оно и будет. Так что тут золотую середину искать.

Когда я была худая, то я высокомерно говорила всем пышечкам, что надо меньше жрать. А в душе комплексовала, что выглядела как подросток. Сейчас мне под 40, вешу 65, но без складок и целлюлита пока ещё, грудь выросла до двойки. И если честно,то наконец-то ушли эти комплексы.
Я это к чему. Каждому своё, главное любить себя и жить с собой в гармонии. Первый муж тащился от моей точёной фигурки. Теперешний муж аж млеет от моих выпуклостей и впуклостей, мимо попы пройти не может.
Будьте собой,следите за собой, излучайте позитив и будете красавица!

Как показала практика,мужикам важнее задница, тем более, ты сама можешь её откачать себе. Так что однозначно - тело должно быть спортивное, даже если грудь маленькая.

Был размер 42 и грудь 1,5 худая, подтянутая. Сейчас 46 размер и грудь 3-4 размер. Теперь никто и ничто не заставит меня потерять такие шикарные формы.



А я худею, а грудь не худеет, конечно, я за сексуальное тело. Это же и о здоровье в общем говорит.

Алла, да 5-6 размер это уже грудь. А не мои прыщики с 3 номером. Хотя и их хватило троим моим дочкам.

У моего брата была любовь. Её грудь была, как две свисающие длинные тонкие плоские тряпочки. И он любил её безумно. Хотел, желал до безумства. Говорил, что у неё много других достоинств и сиськи не главное в женщине.

Ну, мужчины разные, конечно. Есть и исключения. Но все равно любят в основном глазами.

Полностью поддерживаю. И грудь хороша умеренного размера, чтобы стояла, а не висячие дойки. А когда все это вместе с дряблым животом... Бррр. Она реально думает, что это сексуально? Или просто отговорки из за лени?

Как будто без детей жить нельзя. А если очень хочется - можно усыновить, удочерить
Непонятно, зачем такие вопросы в этом обсуждении.

Усохнет - не беда, плохо, что обвисает. А вообще настолько все индивидуально! Кому-то худышки нравятся, кому-то пышки.

А что же нам-то с двоечкой то делать? Как жить то?

Извините что не в тему, вот сейчас на диете грудь похудела и думаю ещё в процессе похудения. Вот только боюсь, что грудь форму потеряет. Есть такие упражнения для груди в домашних условиях?

А если тело не подтянутое - разве важно уже какая грудь?

Ничего себе! У меня тоже тройка, но прыщиками никак не назовешь; вы слишком придираетесь.

Мне кажется, она так оправдывает свою лень пойти в зал. Иметь подтянутое тело лучше большой груди.
Одна знакомая девушка очень гордилась своей 7. А то, что под сиськами такого же размера пузо еще есть её вообще не смущало.

Да и единичка нормально. Не в сиськах смысл, женский шарм и красота.

Женщина в любом возрасте должна выглядеть красиво!!! Не уважаю тех кому только за 20, а весят как слоны!!! А потом жалуются что мужья от них убегают!!! Мне много лет и двое детей, всегда следила за собой и этим горжусь, мужики голову сворачивают.

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли!!!! Так что девочки все вы по своему правы!!! По личному наблюдению могу сделать вывод что у девушек с пышными формами муж и секс бывает гораздо чаще чем у худышек!!! Выводы делайте сами.

Это говорят те кто плоские как, доска.
А вообще, все хорошо в меру, женщина должна быть с красивой грудью, попой и ногами. А тех ущербных, которых природа обделила, мне искренне жаль.


Я вообще не понимаю, что за бред: делить тело на части?! Тело-это вы от пяток до макушки.Если следите за собой и занимаетесь, оно преображается целиком. Красота - это подтянутость, упругость, а формы у всех разные, поскольку и структура каждой из нас различна. Большая грудь, кстати, нравится далеко не всем мужчинам. За свою жизнь я не раз слышала шутки, типа: фи на одну лёг, второй накрылся. Некоторые наоборот от этой перспективы облизываются, мужики ведь тоже разные, у каждого свой вкус.

Да и фиг с ней с грудью. Важнее подтянутое здоровое тело. Как правило, большая грудь красива только в лифчике.

Блин. Это такая сложная тема. Этот вопрос мужчинам задавать надо. Если мужчина прожил с сисястой коровой, он, конечно же, хочет как это сейчас говорят фитоняшку и не важно с сиськами или нет, а если с фитоняшкой много прожил или просто с со стройной телкой без сисек,то он стопудово жаждет сисек любых и побольше.

Худым девушкам с маленькой грудью и попой пойти убиться теперь?


Ваш муж любит вас только за борщ и за то что вы молчите?

Не знаю, как другим, но тебе плоскодонка безжопая, точно лучше убиться.

Большая грудь - это сексуально и женственно. А вот плоские, что в лифоне, что без, просто доски.

А как будто с большой грудью нет проблем! То спина болит часто, то проблемы в жару - потеет, натирает. У меня знакомая так наоборот уменьшила грудь. Я вот тоже похудела на 30 кг.. Что грудь немного обвисла, нисколько не пугает! Ещё роды впереди и она бы всё равно увяла, так с уменьшенным весом намного легче и увереннее себя ощущаешь!!!

Одни спортсмены и модели, аж душа радуется. Однозначно Олимпийское золото 2018 получат все участники форума!

Я за тело, а сиськи... Сиськи сделать - раз плюнуть.

Причем, какие хочешь. Любой формы и размера. А вот тело, даже если и худое, не факт что стройное и пропорциональное. И ничего не сделаешь.

Все должно быть в меру. И тело и сиси.
Ну, жирухи с сиськами налетят.

Лично мне всегда нравились подтянутая фигурка и попа и при этом небольшая грудь... С другой стороны, есть мужчины, которым нравится большая грудь.. Думаю, важно делать то, что делает девушку довольной собой, т.к. на самом деле мужчина обращает главное внимание не на грудь или попу, а на веселую натуру и внутреннюю гармонию!

Поэтому надо не бояться, а делать то, что доставляет радость и удовольствие.

Мой муж обожает сиськи!!! А по мне так лучше маленькие, но красивая жопа!!! Ну и фигура в целом.

Похудеть не может, вот и придумала отмазу, а вы поверили. Конечно, тело хорошее в приоритете.

Бог ты мой, каждому своё... Лично я не люблю, когда грудь большая - проходили, знаем: это ОЧЕНЬ неудобно! Это при том, что я всегда была стройной. А уж если с лишним весом, то это, должно быть, вообще адски тяжело.


А смысл в этой большой и жирной груди, если она не стоит, а висит до пупка?


Да, природа обделила автора жиром и ленью. Доска страшная, не то что слонихи с 10 размером груди. А ведь если слониха похудеет до размера человека, там тоже может оказаться двоечка или троечка. Очень редкое явление действительно большая, а не заплывшая жиром, грудь.

Тема в трёх словах - сиськи или задница.

Я вас удивлю, но главное здоровье!

Главное не попа и не грудь.. Главное наличие письки узкой и мокрой.

У меня ещё нет мужа, но думаю, что любят не за что-то, а просто человека.

Я тоже за подтянутое тело, красивую попку и стройные ножки. Грудь можно вставить. Да и мужчинам больше попы упругие нравятся, чем тити отвисшие. Это у подростков лет 13-17 на огромные титьки встатет, а у взрослых на попу и ножки.