Девочки, я в шоке! Полгода назад я родила ребенка. Естественно, беременность и роды сказались на моем внешнем виде и моей фигуре не лучшим образом - появился целлюлит на ногах, попа стала плоской а живот, наоборот, торчать. Я уже месяц занимаюсь спортом, слежу за питанием и хожу на лимфодренажный массаж против целлюлита. Также я делаю медовый массаж от целлюлита в домашних условиях, техника выполнения отточена до мелочей. Но дело в том, что мой муж насмотрелся инсты фитоняшек, которые с малыми детьми на ото – и уже подкаченные. Муж хочет, чтобы я был такой, как фитоняшка – стройной, накачанной, без целлюлита. Как быть?



- То, что являют собой фитоняшки - это чистая химия! Одним спортом мало кто способен сделать из себя такое! (особенно если "до" не имел отношение к спорту) + генетика! Жаль, что не все это понимают! Но вот я так же не понимаю, как можно быть толстой, имея маленького ребёнка (а у некоторых в общем не один ребёнок)! И если муж гонит в зал, говорит, что вы ему не нравитесь, пусть зарабатывает на то, чтобы жена отдыхала больше, а ребёнком занималась (не всегда, конечно) хорошая няня! Массаж банками от целлюлита на теле в домашних условиях, медовый массаж проблемных зон – это хорошо, но хорошо бы почитать отзывы и пойти к профессиональному массажисту. А муж пусть заработает, раз хочет видеть подтянутую жену.

- Выходит, пока ты здорова, стройна и молода - ты хорошая обслуга, ой простите, жена. А если, не дай бог, устала, заболела, растяжки появились, морщины, целлюль на жопе – все, что не дает выполнять роль сексуальной и бытовой обслуги полноценно - сразу не нужна. Пусть идет нахрен! Я ради такого козла делала за свои деньги lpg массаж от целлюлита, лазерную эпиляцию (читала отзыыы, нашла лучший салон), все деньги спускала на красоту. А он нашел куклу моложе, а потом еще моложе, и еще. Не повторяйте моих ошибок!

- Меня муж любит с лишним весом, видел в старом мамином халате (надо было срочно что-то надеть), с бигудями, и ему даже понравилось, с маской на лице из глины, и ещё во время всяких моментов, которые по меркам некоторых дам являются катастрофой. И он все равно продолжает меня безумно любить, носить на руках, делать комплименты. Во время масок даже находит способ поцеловать и не замазаться. Но нет, дамы считают, что таким, как я, обязательно изменят. Что обязательно нужно делать лимфодренажный массаж от мифического целлюлита на тоненьких ножках, качаться, собирать отзывы по борьбе с морщинами с 17 лет. Вам нужен только недалекий кент, оценивающий ваш экстерьер? Ваше право.

- Слушайте, ну вот некоторые говорят, а вот старость, морщины, и в 60 все равно старыми будем. Это то понятно, но сейчас-то нам не 60, таким темпом можно лечь и вообще ничего не делать, все равно постареем, а как же жить здесь и сейчас? Например, я не вижу ничего плохого в том, чтобы заниматься спортом, убрать целлюлит на теле с помощью массажа, правильно питаться. Конечно, быть фитоняшей после родов – это дикость, но ухаживать за собой – это норма для нормальной женщины.

- Это называется отмазки и элементарная лень. Пусть любит такой, какая есть, ток если он раскабанеет, возмущаться будут дальше некуда. А самой лень целлюль убрать, морщины, элементарно сходить в салон седину и отросшие корни закрасить. Блин, медовый массаж от целлюлита можно спокойно сделать дома, берешь мед и делаешь, пока ребенок спит. Что сложного-то?

- Все домашние заботы пусть берет на себя, а ты вперед заниматься собой. А если роды пройдут не очень хорошо, и появится куча ограничений на физ. нагрузки не на полгода, а куда больший срок? А если случится взбрык гормонов, и с щитовидкой что-то не так пойдёт? А если... Да дофига ли этих "если". Что за бред, выбирать жену по функциям:
- функция обслуги
- функция ебабельности
- функция, которая засовывает мнения и желания жены ей же в задницу, в простонародье "хорошая баба, мозг не имеет"
Как только одна из них нарушается, все, бракованная жена, несите новую!
И здесь дело не в лени, и нее в том, помогает ли массаж от целлюлита, какие отзывы о каком спортзале, а в том, что мужик реально обнаглел.

- Думаю, что женщина сама должна быть заинтересована выглядеть женщиной, а не поросенком. Но я бы аллилуйя запела, если бы мой дражайший супруг поправился хотя бы на 10 килограммчиков. Но сама видела, что брала, по сравнению со всеми плюсами и отношениями, вес - это просто мелочь, поэтому не возмущаюсь и не гоню его обжираться или на спортпит и в зал. Спокойно делаю себе вакуумный массаж от целлюлита на ноги и попу, по видео научилась. Делаю прически и макияж, подбираю красивую одежду. И не вою, что кто-то что-то кому-то должен.

- Так рассуждает мужчина, который не любит жену, а только её оболочку. И пользует только то, что ему глаз радует. Возможен вариант, что после вторых родов автор разведется. Но основной причиной будет не изменившееся тело, а всё та же нелюбовь мужа.