Девочки, расскажите, пожалуйста! Как вы делаете Глубокое бикини самой себе? Среднее бикини у меня выходит на ура, мануально. А вот глубина не дается, и мануально, и бандажом пробовала, все равно остаются приличные участки. За бритву браться не хочу, выручайте.


Мануальной, в позе, как в инструкции к тампакс.

Пойти к мастеру, когда делала сама себе намазала и бандажом сорвала, в зеркало смотреть еще.

Я мануально глубокое бикини сама себе плотной, окей все, натяжечку получше!
Может тут гибкость ещё играет роль.


Мануальной, в позе полусидя-полулёжа , все идеально, межягодичка стоя, одну ногу на пол одну на кушетку ставлю.

Сажусь по-турецки и шпателем. Без зеркала и так же всё видно.

А не лучше сходить к другому мастеру? Она сама вам все сделает.

Глубокое бикини самой себе? Видео хочу посмотреть, как вы удаляете себе волосы сами и в домашних условиях.

Я ложусь на унитаз, 1 нога на стиралке 2 нога на змейка и пошла поехала.
Но потом я научила мужа, он мне эпиляцию делает.



Вот вы затейницы, по мне и правда, проще к мастеру сходить.


Настолько жадность обуяла и не можете к другому мастеру сходить? Или все рукожопы, я одна королева? Как то все странно.

У меня само бикини занимает минут 15, максимум. К другому мастеру надо а) записаться, б) доехать, в) заплатить. А зачем столько телодвижений, если я сама отлично с этим справляюсь дома?) Я на эти деньги лучше еще пасты куплю.

Екатерина, аналогично, 20 мин. И никуда ехать не надо.


Шпателем эпиляцию глубокую делаю, отлично везде достается.


Мануальной убираю, все ок. Иногда в таких позах, что любая гимнастка позавидует. Дело не в деньгах, просто я привыкла уже делать самой себе и время для процедуры у меня всегда позднее.

Сажусь и делаю, натянула получше, иногда нужно ногу повыше задрать, а так - сажусь на стул, на край и немного как-бы полулежа, для ног ставлю еще по стулу, каждая нога на стуле и в позе лягушки - все нормально видно, зеркала не надо, надеюсь, понятно объяснила.

Пленочный воск! Больше никак.

Шпателем, сзади бандажом

Я себе глубокое бикини делаю минут за 15-20. Причем это пришло с опытом (с опытом не на других людях, а конкретно на себе). Сейчас удивляюсь, как я вообще залипала. К другому мастеру не хочу, чисто с материальной стороны. Вот прям жалко отдавать деньги за то, что делаешь сама. Получается какой-то круговорот шугаринских денег.

Делаю сама себе за минут 15 мануально. Конечно все зависит от комплекции.

Зачем самой себе делать или за бритву хвататься? Если не получается, то можно сходить к другому мастеру. Что за жаба то? Дожили...

Тоже сама себе на кушетке волосы в интимной зоне удаляю, ноги скидываю с неё и сверху мануальной, снизу бандажи и сзади они же, у нас в городе не доверюсь мастерам.

К чему такие сложности? Шугаринг глубокое бикини в домашних условиях самой? К мастеру сходить и норм сделает и корячиться не надо.
Аж за бритву речь зашла, единственный мастер на деревне что ли?

А кто про бритву говорил? Пролистала - не нашла.
Делаю себе депиляцию глубокое бикини лет двенадцать сама. Нормально делаю. Причем тут жаба? Мне проще на бегу дома выделить на это пятнадцать минут, чем долго и нудно состыковывать свой график с графиком мастера. Зачем такие сложности

Пленочный воск, если нанёс жалко себя или нет придётся удалять волоски.

Тоже не доверяю мастерам. Как я делаю: ногу на кушетку и тальк все. Натяжку нормальную

Я очень долго пыталась эпилировать бикини сама себе. И перед зеркалом и бандажами и полосками и шпателем. В итоге нашла свой идеал. Делаю сидя на ванной. Очень удобно!!!!! Попробуйте. Намного быстрее. На половых губах ниже делаю бандажами.

Екатерина, автор пишет, что не получается глубокое бикини самой себе делать, а за бритву не хочет браться, поэтому спрашивает как другие себе делают. Вот и отвечаю, что если не получается, то иди к другому мастеру, зачем вообще о бритве думать...

Тут уж или получается, или нет. Наверняка вы уже испробовали все возможные позы. Не мучайтесь, найдите себе хорошего мастера.
П.с. Жду, когда кто-нибудь уже, наконец, снимет видео про эпиляцию глубокого бикини в домашних условиях.

Я стала мастером после того, как года три сама себе шугаринг делала. Жила далеко от города и с деньгами туго было. Теперь это для меня десять минут, смотря сериал и разгадывая кроссворд.

Ну если уж совсем не получается и платить не хотите, то бартер и все.
Я сама делаю уже год себе.

Первые разы ходила к мастерам, потом в какой-то день клиент не пришел (на комплекс) и времени было свободного много, ну я и решила попробовать. Себе я депиляцию делаю только шпателем, хотя с клиентами всегда в мануальной технике работаю.

Я воском делаю пленочным. Иногда муж помогает.

Я шпателем делаю всё, кроме как между половинками попы, там пленочным воском. Позы конечно интересные, но быстро и удобно.
Дело не в жадности, просто реально без проблем и быстро получается и под рукой всё необходимое есть. Шугаринг глубокое бикини в домашних условиях самостоятельно провести можно без проблем.