Травмы половых губ? Половые губы после эпиляции.

Нужен Ваш совет. Делала сегодня девочке глубокое бикини, и когда делала губы, обратила внимание, что у нее как бы вроде около влагалища висит большой кусок то ли кожи то ли губы, по цвету напоминало вообще влагалище (нежно розовый такой), хотя я была еще только на подходе к ним, поднявшись дальше увидела что губа вроде как и вовсе порвана!
Я в ужасе, побоялась спросить клиентку! Могла ли я порвать ей половые губы? Она бы наверняка почувствовала бы, но жалоб не было.. Как быть? Или это все таки моя вина?


Теперь остается только гадать.


Может, она рожала и во время родов это случилось?

Тоже была похожая ситуация... У клиентки из влагалища висел кусочек напоминающий дождевого червя розового цвета
Так и не знаю что это было...
Спрашивать было не корректно.

Если бы вы порвали ей губу, было бы много крови. Себе как то порвала, дак чуть всю кровь не потеряла, и хватит смотреть на чужие влагалища!


Это часть девственной плевы, как правило, она не мешает и не болит. Удалить можно под местным наркозом.

Вот почему я и не иду на глубокое бикини - будут мою писюндру с интересом рассматривать.

Да прям, на писюндры не смотрю даже, а как в конце процедуры появилось это нечто, ушла в замешательство...

Надежда, хотела написать, что лучше бы спросили, а потом подумала - а как? Короче, не партесь, сама она порвалась когда-то, а не от эпиляции бикини.

На волосы пусть смотрит, а не в "недры", п.с и первый и этот комменты-шутка.

Это видимо, кондилома, влагалища а не червь.

Девчат блин, строение у девочек такое, понапридумали! Я один раз такой клитор видела, что в шоке была неделю, и хоботки из писек не смущают теперь. Строение такое.

Это кусочек девственной плевы, после родов не подшили просто, вот и выглядывает.

Ольга, Вы всерьёз думаете, что это такое интересное зрелище? Да ещё когда промежностей по 8 за день.

Вам всем червяки в письках мерещатся?
Я вообще не помню ни одной письки. Помню волосы и лицо, а что там и как, хоть убей расплывчато могу припомнить и то не факт.

Всем курс анатомии и гинекологии!

А еще клиентки просят геморрой у них рассмотреть и сказать, в прошлый раз он был больше и уменьшился ли?
Так что не стесняйтесь, ну рассмотрят Ваше бикини, не сфотографируют же его глазами.

Скорее всего при родах половая губа порвалась, есть у меня одна така девочка. Врачи были с перепоя, когда 1го января в 7 утра принимали роды и не заметили (или забили), что у девочки разрыв. Говорит, потом уже смысла не было шить, само зажило, думает, как за вторым соберётся, вдруг порвётся снова, то и это подлатает.

Почему сразу с перепоя??? Вообще то мелкие разрывы не ушиваются, нет смысла.

У меня некоторые девчонки на глубокое бикини оргазмируют так, что течёт из всех щелей, когда кончают и тоже чего только не торчит.

Если бы вы порвали губу клиентке, там бы так сочилась кровь, что вы бы это запомнили надолго. Кровоснабжение половыъ губ ого-го!! Если розовый червячок, то это либо папилома, либо остатки девственной плевы торчат. Просто это ее особенность.

Ирина, я это никак не связываю, просто говорю, что врачи с перепоя были, даже сами этого не отрицали, шутили, что они своим дыханием все бактерии убьют. А про разрыв ей только на 5ый день при осмотре перед выпиской сказали, но он уже сам стал заживать и смысла шить уже не было. Там у девочки действительно роды весёлые были, она когда рассказывала мы с подругами пол часа на полу от смеха лежали.

Я тоже думаю родовой шов разошелся.

Боже, даже страшно такое представить, если сама женщина офигела, то мужик дамы той наверное туда хер вообще сует не глядя. Зрелище явно не из приятных.

Работаем же на глубокое бикини. Строение то разное бывает. Ну возьмите и Загуглите. Почитайте литературу. Все же доступно. Ну не падайте в обморок.

Вот и я думаю, че все там разглядывают. Я всегда смотрю на волос и думаю что мне с ним делать, а тут ищут червяков. А еще и кончают во время эпиляции.

Ксения, оргазмируют? Это шутка?

Если это было прямо у входа во влагалище или как бы из него, то вполне могла быть кисточка влагалища. Если бы что-то оторвали была бы кровь или блеск (сукровица).

А вообще хоть бы анатомию влагалища и половых губ поизучали...

Автор ну как вы могли порвать половые губы? Вы б в крови утонули бы.

Когда уже введут обязательное мед.образование? Вы хоть в школе-то анатомию учите.

Надежда, это после родов. У меня таких много, шьют после разрывов как попало.

Девочки вас очень интересно читать тем, кто только собирается заниматься шугарингом

После родов такое, у меня у одной клиентки так.

Девочки, насмешили, и смех и грех, что называется.. Когда же вы поймете, что все мы действительно разные... Кажется да, влагалище, губы малые и большие. Лобок есть у всех. Но все отличается... Посмотрите на себя и вокруг.. Руки.. Ноги.. Пальцы.. Ну нет в мире одинаковых людей, даже среди близнецов. И поэтому не понимаю, что с собой делают сейчас современные девушки, прибегая к уколам и пластике.

Вы офигеете насколько клиентам тут интересно.

Половые губы бывают от природы с разорванными краями, особенность такая. Ко мне приходят рожавшие девочки, все у всех красиво. Аккуратно. И внешние изменения не всегда показатель родов, чаще это врожденное. П.с. Желаю всем, чтобы никому не попалась с выпадом матки. Зрелище не из приятных. Такое оперировать надо.