Девушки, нужна ваша помощь. В 20 лет, я ничего не меняла, вылез целлюлит на бедрах. Я стройная, вешу 47 кг при росте 173 см, а целлюль ужасный. Я уже на правильном питании, но не помогает. Знаете, я даже стесняюсь перед своим парнем раздеваться. Он привык, что у меня бедра гладенькие, а сейчас такие бугры, апельсиновая корка ужасная. И еще беда – каждая зараза говорит мне – ой, а чего у тебя такие дряблые ноги? Подскажите, что делать? Я читала, вакуумный массаж от целлюлита – классная тема, хорошо помогает, смотрела фото до и после, если не развод, то реально эффект крутой. Короче, что мне делать?



- Я до пластики лица была крайне страшненькой девочкой, и каждый считал необходимым мне это сообщить. Ты страшная, ты мне не нравишься. Вопрос, зачем? Может, кто-то умный тут ответит, раз пошла тема про оскорбление эстетических чувств и право на осуждение?

- Если человек не в состоянии контролировать свой вес, страдает ожирением, то что он вообще может? Как ему можно доверять? Если человек, зная, что мне нравятся накачаные парни, отращивает пузо? Свой выбор между пожрать и моей радостью он сделал. О какой любви может идти речь? Ни с его стороны, ни уж тем более, с моей. А вам, автор, советую лимфодренажный массаж ваших ног, сушиться, работать в зале.

- Нифига себе, как некоторые на внешности повернуты! Пусть моя любовь голодает и изматывается, лишь бы я любовалась, а если вдруг болезнь или че, в жопу такого уродца! Я просто офигеваю! Девушка, пусть они все заткнуться, затыкайте, грубо, имеете право. Делайте массаж от целлюлита дома. Не помогает, сходите в студию массажа, чтобы профессиональный массажист решил вашу проблему. Но, блин, стесняться и выслушивать ценные мнения других – это уже дно.

- Займитесь собой, если есть проблемы с телом и вы его стесняетесь. Спорт и правильное питание в помощь. Сейчас делают хороший вакуумный массаж от целлюлита в любом салоне, есть куча средств – скрабы, обертывания, термо маски от целлюля. Пробуйте, работайте над собой, а не сидите на своей целлюлитной попе ровно.

Не понимаю, автор говорит, что она стесняется. В посте указано, что не всё там прям плохо. Это ее тараканы. Она себе не нравится. Ну, как может быть целлюлит на ногах при ее параметрах? И вообще, вдруг ни с того, ни с сего, вылезли бугры на ногах. Странно все это. Ну, не знаю, попробуйте аппаратный вакуумный массаж от целлюлита. Не понравится – переходите на ручной массаж.

- Плохо или не плохо - понятие субъективное. Надо оценить с точки зрения критериев здоровья, это как минимум. Поражает, что ей говорят окружающие про ее ноги. Какие все идеальные, блин. Аж тошнит. В чужом глазу соринку вижу, в своем бревно не замечаю.

- Назовем вещи своими именами - разожратое брюхо это не пара лишних кило, даже если ещё пока это не степень ожирения. Как бы то ни было, личное дело каждого любить какой-то свой тип, иметь предпочтения. Осуждать за нелюбовь к даже "паре лишних кг" как минимум - права не имеете, как максимум - глупо. Тем более – осуждать автора, судя по параметрам – девушку стройную.

- Просите парня говорить, что вы красивая, и почаще. Сам-то мужик как реагирует, что не видит ваше тело? Можно рассматривать свое тело в зеркало и отмечать про себя, какая вы прекрасная. Подумайте, чем вам не нравится целлюлит? Вам же не мешает, и проблем со здоровьем нет? Ну и славненько, при сильно запущенном самомнении случае можно сходить к психологу. А так все люди прекрасны! Ну, купите щеточку, почитайте, как делать массаж щеткой в домашних условиях. Сходите на массаж к профессионалу, вам также не помешает телесная терапия и психотерапия.

- При росте 161 вешу 70, надо сказать мужу, чтоб вывез в лес и там и оставил. Может, ы себе проблем надумываете? Откуда у такой стройной девушки целлюлит? А другие вам просто завидуют! Ну, для общего развития посмотрите, как делать баночный массаж по видео, купите баночку и водите по бедрам. И меньше слушайте, что вам говорят.

- Похоже на какие-то гормональные изменения. Может быть, это связано с началом половой жизни? Советую купить баночки для массажа от целлюлита тела. Делайте регулярно баночный массаж ваших бедер, ног, должно помочь.

- Не переживайте и не стесняйтесь, полно худых, несчастных в браке и счастливых пышечек. И на артисток меньше внимания - за их внешность им много платят, их тело - рабочий инструмент. Тем более, вы – худенькая!

- Мне очень помогает массаж от целлюлита на животе. Советую пойти к хорошему массажисту и пройти несколько курсов хорошего лимфодренажного массажа ног. Попробуйте также прыгать – прыжки очень эффективны против целлюля.