Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: калорийность рыбы Голец. Калорийность хлеба белого, черного, с семечками
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
ФитоНяша
Девочки, добрый вечер!
Вопрос может и глупый, но все же: Разные цифры калорийности на одном продукте. Кому верить?
В интернете почти на всех сайтах калорийность рыбы Голец на 100 грамм указана 135 калорий. У меня на упаковке 185. Как правильно считать? Хочу вложиться в кбжу, но собираюсь отведать около 300 грамм. И разница существенная:405 калорий или 555. Помоги, кто знает.

Скорее всего на упаковке калорийность указана верно.

Ага, конечно, в ашане как-то на пончиках долгое время писали, что там 200 ккал, думаете, такое возможно?

Боитесь переесть? Не вписаться в кбжу? Берите больший калораж.

При чем тут трагедия? У меня назрел вопрос и я его задала.

Такая же проблема вечно, особенно с хлебом, который выпускает сам магазин, а не фабричный. На этикетках разного хлеба часто пишут одну и ту же калорийность, чёт как-то не верится, что у белого и чёрного, с семечками и без одинаковая калорийность
Made_in_Odessa
Я верю тем которые больше.
Miss Juli
Я, откровенно говоря, не знаю, как считать калорийность.
Дело в том, что калорийность мяса, рыбы зависит от рациона животного, и она не постоянна. также, калорийность растительных продуктов зависит от многих факторов: состава почвы, осадков, степени зрелости и.т.д. Калорийность можно прикинуть приблизительно. Проще, конечно, с жирами, там все понятно. так что посчитать калорийность рациона можно с погрешностью в 200-300 калорий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.