Друзья, нужен совет! Я не новичок и много что знаю и практикую, в начале октября у меня юбилей и я хочу сделать фотосессию (пара форточек будет для себя). Так вот, в принципе я довольна своими формами, но хотелось бы максимально их улучшить, есть варианты: сделать только ужины белковыми, сделать два последних приёма пищи чисто белковыми, сделать в принципе упор на белок. Это про белок. Другие варианты - просто немного снизить калорийность, сохраняя баланс бжу. Третий вариант вообще простой, забить на все, фотограф же бог фотошопа) но уверенности хочу в глазах на съемках, что думаете? Может, еще массаж антицеллюлитный и для похудения поделать.


Лучше спорт подключить, массаж тоже. потому что худение - далеко не гарант успеха, тем более, что всем довольны сейчас (слить худением мышцы вам явно не в плюс будет). Берите любую же домашнюю тренировку по силам - везде календари максимум на месяц-два, достаточно, чтобы увидеть результат. Качком на таких программах не станешь, а вот уменьшить параметры и прорисовать интересный рельеф при условии более-менее налаженного питания получится.

Лучше 3 вариант, не надо ради какой то фотосессии делать организму стресс. Лучше про спорт не забывайте и белковыми сделайте последние 3 дня.

Включите жиросжигающие треньки. Через день. И через день массаж моделирующий фигуру.