Знаете, девочки, у нас сыну почти год. И весь этот год мы с мужем грызлись, как две собаки, даже расходились. А вот в последнее время все прям по-другому стало. Стало как до родов. Теперь редкие бытовые проблемы, и все. Вот сейчас лежим втроем на диване, смотрим фильмец. И мне кажется, я самая счастливая) а у вас был кризис в отношениях после рождения ребенка?


Это был ваш первый кризис в отношениях, но далеко не последний...

Были проблемы, первый год был просто ужасным в отношениях, потом наладилось, но не само собой а просто благодаря терпению и постоянным разговорам.

Цикл насилия, он такой, да. Ссора - примирение - всё зашибись - нарастание напряжения - взрыв и по кругу. Ищите корень ваших ссор, чтобы они не повторялись.


Живём с мужем третий год, после росписи забеременнела через 4 мес. Не было не кризисов, не скандалов, с рождение ребёнка появилась только усталось. Но если уступать и прислушиваться друг к другу все будет хорошо.

У нас очень трудный первый год после родов выдался. Мы как-то наоборот не ругались, а мобилизовали все силы на поддержку друг друга, чтобы удержаться на плаву. Ни разу не поругались. А вот как только стало полегче (это уже после года), сказалось долгое напряжение и усталость, немного начали выяснять отношения. Но тоже быстро вошли в колею, чего и дальше всем желаю.


Автор пусть не обижается и простит нас гадюк за комментарии! Я в свое время хотела устроиться инспектором ИДН и сто процентов увидев такую семью на своем участке поставила себе бы в уме галочку на них!!!! Учитывая что фото не могут передать всей картины - Света! Возьмись за ум! А не лежи с мужем на продавленном диване.