Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бегущая по волнам...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
RunningTheWaves
Здесь я расскажу, а, главное, покажу, кто я есть, и с чем меня не надо есть.))

Меня зовут Юля, я из Москвы. Еще в нашей семье имеется любимый муж, по совместительству еще и заботливый папа, Дима.
Поженились мы 7 октября 2006г. Знакомы уже 3 года.
16 марта 2007 г. на свет появились два наших любимых солнышка - дочки - Алевтина и Ульяна. Хотя для своих они просто Алька и Улька.)))
Есть у нас еще один член семьи - это миниатюрная такса Олимпиада. Дома просто Липа.
RunningTheWaves




RunningTheWaves



тиша
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Хочу еще фото!!!!
lyudmilla
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ..какие хАААрООООшие фотки! wub.gif ... а Липка в куртке просто aa2.gif
Madonna
a115.gif a115.gif a115.gif
Юльча
Куколка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И фотографии очень-очень понравились a070.gif
RunningTheWaves
Эх, девчонки, ЗАХВАЛИЛИ! ЗАсмущали сил нет. Но придется вас расстроить, новыми фотками.

Март-Апрель 2007: после родов где-то через месяц.






Март 2008:




Ну а эти фотографии были сделаны буквально несколько дней назад:

RunningTheWaves
Ну а теперь САМОЕ УЖАСНОЕ.



Лиса
Какие у тебя малыши-двойняшечки!!! Ты супер-мамочка! Умница, красавица, МОЛОДЕЦ!!!
Puss
И ничего ужасного! Перестань себя так обзывать!!!! Конечно,разница ощутимая до беременности и сейчас,но все в твоих руках!!! Ты очень красивая,вы все такие стильненькие,в таких плащиках чудесных на последней фото.
sexy_popka
Юлечка какие прелестные малыши у тебя! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Ну а теперь САМОЕ УЖАСНОЕ
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Нет это не ужасное, так как все исправимо легко, тем более ты с нами a115.gif Молодец что все сфотографировала, уже через месяц заметишь изменения к лучшему при правильном питании a115.gif

И еще у тебя очень симпатичное и приятное лицо sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Satu
Да ну, какое там ужасное?! Ты такая милая, приятная, и муж такой добряк выглядит, а дети уж вообще прелесть ))
Все в твоих руках, ведь недаром же ты оказалась на красотуле! a070.gif
Лиса
Захожу в твой фотоальбом на тебя с малышками посмотреть, чтобы настроение себе повысить... a115.gif

Юль, а ты их еще грудью кормишь?Тогда диета тебе вообще сейчас не нужна, а вот зарядкой заняться - нужно. Понимаю, что устаешь; понимаю, что некогда; но для начала ты себя хотя бы к мысли приучай, типа "Я-спортивная мамочка", "Я жить без спорта не могу", "Я-пример для своих дочек". Я так начинала. Потом в один прекрасный день с хорошим настроением( обязательное условие - надо начинать с хорошим настроением) решила регулярно делать зарядку( сначала одно-два упражнения на пресс, потом прибавляла)
Успехов! ng19.gif
Богиня :)
Какие миленькие детки a115.gif блондиночки smile.gif
Фотки клевые, ты очень красивая. В душу очень запала юбка в полосочку a115.gif спасибо за идею
RunningTheWaves
Puss, sexy_popka, Satu, Богиня smile.gif, Лиса: девочки, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ и за комплименты, и поддержку.

При своем росте 160см, во мне всегда было около 58кг (+-2кг). Т.е. худенькй я никогда не была. Всегда присутствовал небольшой животик. Конечно, любая женщина недовольна своей фигурой, и я не исключение. Но поскольку я любитель вкусно поесть всякие вредности, а спортом заниматься не особо любитель, то я сильно и не заморачивалась по поводу фигуры. Хотя вот счас смотрю, ничего фигурка-то была. c9.gif Вот бы вернуться к ней... eusa_pray.gif

Лиса: грудью я кормила первые 1,5 месяца. Это было такое мучение. У меня аалергия на железо в любом виде. Поэтому я немогла принимать витамины во время беременности. После кесарева была большая кровопотеря. И гемоглобин упал до отметки 79. В роддоие к вечеру передвигалась по стенке, боялась шлепнутья в обморок. Поэтому и молока было не много. Девочки были слабоваты, что сосать нормально, приходилось постоянно сцеживаться. Операцию мне провели не слишком удачно, были осложения, потом сильное кровотечение. Востанавливаться пришлось тяжело. Вот и пришлось бросить грудное вскармливание. Жалко, конечно.
Лиса
даа, ты просто героиня. даже не могу представить как это тяжело выносить одновременно двоих, у меня хоть передых какой-никакой был d030.gif Сейчас как начнут они у тебя везде лазить и бегать куда не надо - сразу в весе потеряешь!
RunningTheWaves
Лиса: знаешь, беременность у меня протекала легко, ну не считая токсикоза. Счас гулять выхожу с ними, домой еле приполхаю, вот где физическая нагрузка, и бег, и прыжки, и бег сприпятствиями, и поднятие тяжестей. d030.gif
RunningTheWaves
Вот пожалуй еще поравзлекаю фотками и рассказами о себе. Для более близкого знакомства, так сказать.
Это мы с моим мужем (нутогда это, конечно, еще не муж был. wub.gif


RunningTheWaves
Ну вот, теперь можно и о нашей семье немножко рассказать. Более подробно так сказать.

Мне 24 года, мужу в ноябре исполнится 27. Познакомились мы в 2005 г. (2,5 года назад) в интернете на сайте знакомств. Помню на свой ДР (15 марта 2005 мне исполнился 21 год, так сказать, я стала совсем взрослой)))) загадала желание: влюбиться на всю жизнь, и чтоб любовь стала взаимной. Вечером сидела на сайте знакомств (на котором не была несколько месяцев) и познакомилась с молодым человеком. На фото он мне понравился, по переписке тоже ничего. Через пару дней встретились. Это была любовь с первого взгляда , хотя я то поняла не сразу . Уж больно скептически была настроена на всякого рода такие знакомства.)))
После первого свидания, мы не виделись неделю, а на выходные я пригласила его на дачу к своим одногруппникам (к слову сказать, у нас очень дружная группа была в институте. общаемся близко до сих пор). Я, конечно, ужасно волновалась, но все прошло замечательно. До сих пор вспоминаю, был конец марта, но снега было много. ПРавда, солнышко уже начинало припекать совсем по-весеннему. Там мы ездили в Волан (друзья катались на сноубордах), а мы в это время сидели в кафе с панорамными окнами, которые выходили на трассу и пили глинтвейн. ВЫглядело это все как в кино. После этого не проходило и дня, чтобы мы не виделись.
RunningTheWaves
Че-то я понаписала, а теперь думаю, можно ли было? Или здесь должны быть одни фотки, а? Уважаемые модераторы подскажите?
Darina
Молодец, что написала. Это же, как комментарий к фотам)))) Очень романтическая красивая история. А близняшечки - ой, просто слов нет. Куколки!!!!! Я прямо обмерла...
Да, трудно тебе пришлось. Здоровья вам!!!!!!!
HaTaIIIa
красивая семья ! девчушки лапы , мама прелесть, папа герой ! все получится у тебя , не унывай ! d060.gif
RunningTheWaves
Вот, это фотки с моря ИЮль 2008. Я, конечно, еще тот слонопотам. Стыдно, мне стыдно... Лентяйка. p030.gif



RunningTheWaves
Ну а это те самые джинсы в которые я хочу влезть, застигнуть и прочие прелести с ними осуществить. Ну а если я еще влезу ив эти черные штаны, моему счастью не будет предела!


Satu
Бегущая по волнам, у тебя точно все получится! Кстати, штанишки черненькие гламууууррр d060.gif
П.С. А ты обаяшка sm01.gif Улыбка такая светлая aa32.gif
RunningTheWaves
Ой, последние 2 фотки это где-то август толи 2002, толи 2003.

Satu: СПАСИБО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.