Девочки, вот интересно, какое оно – правильное питание при целлюлите? Ну, фрукты - это привет лишние кг. А так, кило сезонных яблок стоит не дороже коробки макарон. И, в конце концов, можно купить гречку, овсянку, пшено вместо макарон. Также кисломолочка, те же капуста и морковка недорогие. Прекрасна еда против целлюля и лишнего веса, жира, складок на боках. И второй вопрос, ну надо как-то шевелиться, хоть на достойную еду зарабатывать. Но это уже совсем другая песня.



- Дело не в том, какое питание против целлюлита на ногах и попе помогает. Избавиться от целлюля – это комплекс мероприятий. При этом, даже если даже при наличии лишних кг, женщин, которые за собой следят, едят правильно, двигаются - видео сразу. Они подтянуты. Лишний вес-это одно, целлюлит - совсем другое.

- Ну а что тогда жаловаться. Сами себе целлюлит заработали. А потом удивляются. Двигайтесь больше. Банально, но факт, правильное питание от целлюлита реально помогает, бугры становятся меньше. Также – массаж, самомассаж проблемных зон, о чем говорено неоднократно. Избавляться от целлюля – это не деньги нужны, а желание.

- И это ты говоришь человеку, который по причине аллергии чада голую гречку после родов жрал, без масла и соли. И все. Ах, да, еще яблоки кисленькие, посиди, пожуй недельку, посмотрим! Вы думаете, питание при целлюлите главную роль играет7 Да как бы не так! В мое меню, куда входила только гречка, так целлюль на хопе и тоненьких ножках попер, что не передать.

- Я пару лет просидела на овсянке на воде без соли, сахара и масла, балетная школа. А гречка с яблочками на неделю - моя любимая экспресс диета, если охота разгрузиться. Мне на 30 недели беременности приписали диету из печёной картошки в фольге без соли и масла, 5 картофелин на день больших, один стакан кефира и один стакан воды и все, больше ничего вообще. Это был треш. Но ничего, просто больше плавала, что есть не хотелось. Зато нет целлюля. Избавление от апельсиновой корки – вопрос силы воли.

- А как насчет диабетиков? У них лишний вес что - от того что жрут? Тортики, там, пирожные, чем еще девушек и женщин с лишним весом и жиром на теле любят тыкать? Диабетики их что, съедают столько, что по полсотке кило лишних валит? Да и зеленые яблоки – вы что, серьезно думаете, что мужа этим накормишь?

- Кстати, при ограниченном бюджете блинов напечь можно. Мука, кефир, яйцо - то, что ваша семья себе позволить не может? И вы эти вопросы мужу задавайте, если вы вынуждены выбирать между сезонными яблоками и пачкой макарон. Злитесь на себя, а не на окружающих. Каждый выбирает свое питание при целлюлите на бедрах и прочих проблемных местах. Кто-то худеет и хорошеет, а кто-то разжирается. Выбор за вами.

- У меня подруга - диабетик инсулинозависимая, ещё и почти слепая - как тростинка. А потом, разговор не о лишних кг, а о целлюлите. И тетя моя диабетик - не худышка далеко, но живёт в деревне, постоянно в работе по дому, участку. Очень подтянутая женщина, несмотря на выдающиеся габариты. И фору даст любой стройняшке. А целлюлита у неё нет.Засим, думаю, что безуглеводное питание от целлюлита на ногах весьма помогает. Хотя лишний вес и ожирение у диабетиков – это скорее, гормональное.

- До беременности мой муж не замечал категорически целлюлит, а сейчас поправилась, но он поддерживает, говорит что вместе после родов худеть будем. Будем вместе изгонять целлюлит на попе, питание корректировать.