Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздражают соседи, дети, крики. Крики детей мешают жить, отдыхать.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дети, родители, чайлфри. Воспитание детей, психология детей.
Такая история...
Продолжение темы Шумные дети. Бесят дети что делать? Бируши от шума? и Мешают визги и крики детей под окнами что делать? Дети шумят под окнами

У меня когда детей не было часто музыку слушала на полную громкость, так никто не приходил ругаться, никому не мешало. А нет один раз пришел алкоголик, которому я мешала спать днем, а он с похмелья был. А как родила; так ото всех слышу, что дети оказывает всем мешают и отдыхать не дают. Странная тенденция ненависти к детям, это такая мода?


Любовь, в частном доме кошки орут, собаки лают соседские, у кого то куры-петухи. А еще мы на даче летом живем, знаю по себе, постоянно жужжит триммер то у одних соседей то у других. Траву люди косят, бензопилы опять же дрова пилят. Да в деревне тоже масса звуков мозг выносящих. Думаю у автора выход один-БЕРУШИ.


Автор, ночью ведь дети не орут. Ночью после работы отдыхаете наверно или вы так рано заканчиваете и сильно психологически устаете, что вам прямо нужна тут же полная тишина? может тогда беруши помогут, могу вам выслать - у меня их очень много - новых неиспользованных на случай если мне нужна будет полная тишина, думаю должно помочь.

Уж лучше пусть дети под окнами орут,чем в вашу квартиру идет дым от сигарет,в подъезде тусуют наркоманы а на детской площадке перед домом спят бомжи! И это центр Москвы.

Попейте успокоительного, у вас явно нервишки шалят.

Бедные дети, везде гонят их. Недавно срач был в одной группе нашего города. Там мамы маленьких детей, выгоняли десятилетних детей именно с игровой площадки, мотивируя тем, что это кобылы, которые того и гляди снесут мелочь. Ну и качели занимают.

Если вы не хотите слышать визг чужих детей, купите себе домик на окраине леса, подальше от людей.

А на счёт соседки которая орет за курево на балконе можно нахер послать, вот ещё, ещё мне будут запрещать соседи на моем собственном балконе курить, далеко пойдут.

Вставить нормальные окна, и отвалить от чужих детей!


Меня дергает только тогда, когда малыш по горке адово стучит ногами. Звук очень резкий. А так мне параллельно. Лучше пусть на улице носятся, чем над соседом снизу. Так же параллельно, когда кто-то курит на балконе. Главное, чтоб бычки вниз не кидали. Сама не курю.

Тоже напротив площадка и эти тупые визги и крики.

Да, нормально. Как будете отдыхать - ваши проблемы

у нас под окнами детский садик, парк возле дома, когда тепло, всегда окна открыты, никогда меня не раздражали крик и шум и по дороге под моими окнами день и ночь проезжают машины


Шум разрешен в любом его проявлении до 11 ночи, единственное, что можно сделать,это купить другую квартиру. А курение вредит здоровью окружающих,так что пусть у себя в квартире и курят

И советую всем кого напрягают визги, писки переселиться в нелюдимые места, чем вы думали когда заселялись в квартиру? что специально для вас кто-то будет соблюдать тишину? это утопия и это невозможно, вы одна, а других много, на вас просто начихать всем, потому что в играх детей нет ничего противозаконного, уясните уже это, вы не звезда какая-то, вы такой же человек, как и все остальные.

Родите своего (он тоже орать будет).
Поменяйте окна (если вы жмот, вам это не подходит)
Купите беруши. (телек не посмотришь)
Купите свой дом. (не факт, что в дом через забор не заедет семья с 10 детьми)
Едте жить на необитаемый остров (но могут обезьяны орать)
Много вариантов, но у всех их могут быть минусы

Автор видимо сама никогда в жизни ребенком не была? Или тихонько сидела молча все детство в углу, потому что играть никто не звал? Отсюда и злоба что ли? Это ж не мат-перемат пьяных придурков, это дети обычные. Что может так сильно нервировать? Вы что, предлагаете их изолировать от общества? Потому что вас бесят детские голоса? Это ж проблема получается у вас, а не у родителей

Вам еще повезло. дети вечером домой заходят. А мы живем на объездной дороге, круглыми сутками машины, и фуры, и грузовые, и гоночные.... Даже с закрытыми окнами шумно и душно. Даже в комнате, выходящей во двор.

дети по вечерам домой разбредутся и ночью у Вас будет тихо. Пьяниц лучше гонять.

У кого что. Я раньше соседей-меломанов очень не любила. А теперь эти соседи купили йоркширского терьера и выгуливают его на балконе. А на моем балконе любят гулять мои кошки. И эта тявкалка просто не затыкается ни на минуту. То на кошек, то на людей внизу, то ей что-то почудилось. Честно, уже придушить хочется вместе с хозяевами, которые животное завели, а воспитать забыли.

Это дети! Я живу на шестом этаже, окна открываю. У меня во дворе детворы очень много. Гуляют с утра до ночи, кричат, пищат , бегают. Байкер шоу чего стоит, и это нужно вытерпеть. Но это же дети. .. где им играть? Ни парков рядом, ничего.
Да тяжело, особенно сночи, Я так вообще задыхаюсь с закрытыми окнами. Но детей не гоню. Без них двор вымрет.
Сейчас еду в ночь поспать так и не удалось, слет байкеров был.
Это все временно- дети вырастут. А недовольных всегда полно будет.
В моем детстве мы тоже во дворах бегали , никто не гнал со двора и уж тем более кипятком не лил

Терпимее нужно быть. У всех будут дети и внуки

Радуйтесь что у вас под окном бабки не сидят,вот где треш, они горланят громче детей,а если ещё и песни затянут,то вообще финиш,я как жилец первого этажа скажу вам,что дети в сравнении с ними ангелы,их вообще не слышно

Сплю крепко и ни хера не слышу, никто мне не мешает. Стены толстые, да и визги детей и выпивших прохожих мне не помеха, обычный городской шум.
Может беруши вам купить?

Купите себе отдельный дом, а ещё лучше в лесу, а ещё лучше на необитаемом острове. Вам будет спокойно и детям, и эгоистов меньше.

Меня не раздражает ничего и никто, даже соседи сверху которые несколько дней подряд стены ломали,все временно, дети имеют право радостно визжать на улице, взрослые - курить на балконе, мои соседи жить с хорошим ремонтом в квартире. Проще надо ко всему относиться, тогда и нервничать за зря не придётся.

А мы въехали в новый дом и сверху над нами делают ремонт, перфоратор работает с 8 утра и до вечера, и спим и живем полноценной жизнью с дочкой 3х леткой, желаю всем таких нервов и крепкого сна.

Переезжайте. Нормально, что дети орут под окнами. Меня это тоже бесит. Но это мои проблемы.


Фиг знает, если я хочу спать то я буду спать не смотря ни на что. У нас одно время под окнами работал сваебой - я спала.

А меня бесят разборки пьяные под окнами с криками, матом и подобными "прелестями", малолетние паразиты, гоняющие на скутерах или прочих 'тазпромах" под окнами в любое время суток, или любители послушать на всю катушку в машине музычку в 2 часа ночи, а еще бабки, которые собираются за час, до приезда водовозки и громко обсуждают как они жили 100 лет назади тп .... у дома три садика, каждый будний день слышны детские крики, детские песенки. Совсем меня это не раздражает.

У меня под окнами железная дорога и трасса, по которой любят прокатиться мотоциклисты. И дети под окнами - меньшее из зол, хоть я детей и не люблю.

я на заводе спал после пьянки при звуках ревущих станков, когда сильно хотел спать

Посмотри какая цаца!!! Себя вспомни в детстве сомневаюсь, что в углу сидела с кляпом во рту. Едь в тайгу к медведям там уж точно криков не будет.

А меня бесит сосед который все никак ремонт не может закончить, а еще бесят люди которые курят на ходу на улицах и мне приходится дышать вонючим дымом, а еще люди которые громко говорят по телефону в общественном траспорте, мужики которые ссут где попало, пьяные, вонючие, лысые, волосатые... вы тоже возможно кого-то раздражаете, но это социум, не нравится? Едьте, стройте хижину в лесу, там тишина, птички поют и никаких детей!!!

Вот про частный дом тоже не надо. Только если гектар земли. У мамы на даче неделю жила, сил моих нехватило.Днем дрова пилят, дома строят, орут. Вечером музыка орёт у всех, люди как будто вырвались непонятно от куда. И дети тоже орут.

У нас дети под окнами играют, кричат, веселятся, и также слышно машины, камазы, и тд.. при этом у меня ребенок маленький, нечего не вижу страшного, лето.

На 18-ом этаже не слышны крики деток с детской площадки!

Ну, вообще, для безопасности детей, они должны находиться на детской площадке.

Дети должны гулять под окнами, а вот машин там быть не должно. Машины под окнами - зло, а люди, которые покупают машины, не имея денег на гараж и покупку места на парковке - нищеброды с какашками в башке вместо мозгов.

Юля, у нас пол ляма стоили парковочные места. При том, что квартирка обошлась в 2... а в старых дворах и нет подземных парковок вообще. Дети должны быть на детской площадке, имхо. Это безопасность детей в первую очередь

Эльмира, так в чем проблема? ездите на такси и не захлямляйте своим металлоломом двор, для него не предназначенный.

Юля, я так-то пешеход, если ЧЁ. металлолом это всё что не инфинити для барышни?

Да я к вам ничего не имею личного. Я в городе на такси езжу, за городом муж возит на машине, просто меня дибилы с колымагами под окнами дома и офиса задолбали. Поставила в виде заграждения бетонные вазоны с туями по 150 кг.

Купите дом где-то в глуши и никто не будет мешать

Ппц. Совсем обалдели. А мне вот не нравятся люди которые выгуливают собак. В некоторых местах столько г@вна уже аж глаза режет.а вам дети мешают!

Может у вас окна хреновые, мои если закрыл то ни одного звука с улицы не слышно.

Слышно и нам, живем на 5 этаже.злюсь.в доме ребенок не спит или просыпается. Окна в такую жару закрывать не реально.
Божья коровка
Дети - не бесят. Они же дети. Смеются, играют, радуются.
Vaselina
Мой вам совет, не принимайте близко к сердцу или попробуйте не обращать внимания, на крайний случай попейте успокоительное: Новопассит, настойку пустырника или же Бифрен.
Miss Juli
Когда я жила на севере, у нас сверху жила семья с 12 детьми.
Естественно, их вопли и крики бесят, когда у тебя две работы без выходных, и между работой тебе нужно еще убраться, а потом хочется только сдохнуть.
Я со старшим перетерла, более-менее успокоились.
olly_molly
У меня был сосед сверху с 2мя просто оголтелыми детьми... они бегали во всю силу до поздней ночи и орали во все горло года три КАЖДЫЙ день. разговоры не помогали, я их просто терпеть не могу..
Miss Juli
Цитата(olly_molly @ 17.7.2018, 15:25) *
У меня был сосед сверху с 2мя просто оголтелыми детьми... они бегали во всю силу до поздней ночи и орали во все горло года три КАЖДЫЙ день. разговоры не помогали, я их просто терпеть не могу..

Я согласна, дети детьми, но почему вы должны слушать крики и вопли, когда хотите отдыхать?
Почему ради чужих детей вы должны жертвовать своим отдыхом, спокойствием?
olenka77v
Я тоже так думаю, почему вы в своей квартире должны слушать эти крики? Если соседи начинают себя плохо вести, мы спускаемся и разбираемся. В хорошем смысле.
Miss Juli
Цитата(olenka77v @ 30.7.2018, 20:59) *
Я тоже так думаю, почему вы в своей квартире должны слушать эти крики? Если соседи начинают себя плохо вести, мы спускаемся и разбираемся. В хорошем смысле.

Я много мнений слышала, что, типа, это дети, почему вы боитесь детей, все так себя ведут, вы тоже были маленькими и.т.д.
Ага понимаю, норм.
Но почему из-за ваших детей я жертвую своим отдыхом и спокойствием?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.