До встречи с супругом, была одна, мой телефон брала подруга и писала с него нашему общему с ней коллеги от своего имени. После того, как я начала встречаться с супругом, он спросил у меня было ли что-либо у меня с кем-нибудь из коллег ( мы все работаем в одном коллективе) я сказала что нет, что меня могли просто подвезти с работы домой, но не более. Что бы не возникло вопросов ко мне, я сохранила часть переписки подружки, что бы защитить себя в случае чего. У меня просто очень ревнивый супруг.
После этого прошёл год, в течении которого супруг вечно попрекал меня, тем что в прошлом у меня были отношения ( хотя это нормально, нам обоим по 30 лет) у него куча баб за спиной, а я приехала 3 года назад из другого города и не знала его вообще до этого и знакомых в этом городе не очень много.
Прошел почти год, я на 6 месяце беременности вечно выслушиваю оскорбления, два раза лежала на сохранении, постоянно вспоминает мне прошлое ( трёх мужчин с которыми были у меня отношения) говорит что ребёнок может и не его ( все указанные три мужчины живут в другом городе), недавно нашёл часть переписки которую я сохранила от подруги с коллегой и сказал что это я писала, выгнал меня из дома, хотя подруга и коллега пришли и сказали ему что я тут вообще ни при чем! Он бил меня беременную, после чего выкинул мои вещи из шкафов и сказал что я и ребёнок ему больше не нужны. Это при том, что у нас на квартире камера стоит, он часто звонит мне по видеосвязи, я ни куда кроме работы без него не хожу, даже работаем вместе! Ни кто из бывших ни когда мне не звонил и не писал! Мне очень больно сейчас, как жить после такого? Я ведь люблю его и ни когда не изменяла и не предавала его. А у него все всегда ш... и б... Возвращались ли Ваши мужья после такого?


Ты еще думаешь вернется он или нет? Да от счастья прыгать надо , что такое говно отвалилось


А на хрена? Чтоб потом с ребенком вас колотить?

Ты его вернуть хочешь? Видимо, конкретно мозг отбил.

Упади ему в ноги и моли прощение, да не забудь ноги помыть, воду выпить и соснуть знатно.

А надо ли это возвращение? Он тварь, вы не дружите с головой. Может так и должно быть.

Ну, конечно, верни его любимого,пусть убьет тебя с ребёнком,может тогда поймешь какой дурой была, но знай из гроба выхода нет!

Вопрос не в том, возвращались ли наши мужья после такого. Вопрос в том, вернулся ли бы хоть кто то в здравом уме к такому мужу!
Дура, о ребёнке думай сейчас.

Автор, мониторившая страницу свекрови, извини меня, отдай корону этой авторше.Тут эпическая идиотка.

Надо было назвать тему: "муж психопат советы".

Нет и речи бы о возвращение не стояло бы уж лучше одной, чем с таким ублюдком!

как жить с психопатом мужем? Дура, что- ли?! Он тебе явно мозги отшиб!

Да уж. Видать ребёнок знатно в прошлой жизни нагрешил, если в этой родная мать ему нормального детства не желает! Не говоря уже про отца, тот его ненавидит уже заранее.

Сумасшедшая что ли беги от него подальше, убьет и тебя и ребенка. Правильный вопрос: как вести себя с психопатом мужем, что делать?

Муж психопат признаки налицо! Что делать? Советы: бежать и прятаться!

Оно вам надо? Так будет всю жизнь!ноги в руки и бегите! Или вы хотите чтобы и ваш будущий ребенок все это слышал и видел? И вырос таким же гнилым чмом и думал,что его мама распутная женщина!и появление ребенка на свет, никаким образом не повлияет на мужа,уж поверьте мне!

Он псих и параноик, будет бить тебя без повода постоянно, а ты желаешь его возвращения? И на фига только такие тупые ещё и размножаются?


А нет желания включить мозг и понять, что он вас мог убить?
У него однозначно есть другая баба, этим грешат многие патологические ревнивцы. А вы забеременели и ему стали не нужны. Он просто нашел повод к чему придолбаться.
Подавайте на алименты, как родите.
Если у него есть вопросы-пусть делает тест ДНК.
Постарайтесь у него отсудить всё, что только можно.

ваш муж моральный урод, уж извините

На хера он Вам нужен? Чего Вы за этот кусок говна держитесь? Отплыл от Вашего берега и хорошо.

А надо ли??? Это не нормально, такое отношение. Задумайтесь стоит ли его возвращать.

Читала пост ниже пост про гордость, а у самой в голове аж звон стоит от этого прочитанного поста....
сколько дур, это же кошмар!!!

Зачем? Чтоб кирпичом промеж глаз получить?
Уж на что я не агрессивная, а такого бы треснула. Не знаю, выжила бы после этого, но треснула.

Ты серьёзно? Автор ты вообще себя любишь?А о ребёнке думаешь? Он у тебя не уверенный в себе человек а за счёт тебя поднимает самооценку!

Отпусти его,не стоит он твоих жертв и твоего ребенка! Сейчас самое главное это твой пузожитель!только его нужно.

Я так поняла,что квартира не ваша. Живите без него, алименты и ваше содержание вам обеспечены. Зачем вам воз ращение такого мудака? Вы финансово зависимы и вам жить негде?


Думаете он вернется и еще люлей выдаст?

Вы его еще ждете? Жалко, что вы в таком возрасте, не подумавши, забеременели от больного на голову, хотя вы же должны были заметить, что он неадекватен. Вам сейчас только крепиться и растить ребенка вам лучше одной, для вашей же безопасности и безопасности ребенка.


У вас психологически нездоровый муж, благодарите вселенную , что он вас бросил. Не держитесь за говно, всё впереди

даже комментировать не хочется, вот честно.
ему осталось только ножом пырнуть и к батарее приковать, чтобы вы убедились, что он неадекватный.
хотя, если вы терпите это и рожаете от таких домашних тиранов, сами умом недалеко уперлись от него.

Зачем унижаться перед каким-то гавном.Бежать нужно без оглядки, на свете очень много хороших и любящих мужчин, и чужой ребёнок не в тягость будет, поверьте опыту.


мне жаль, что отец твоего ребенка - конченый урод.

Думаю, вернется, но такие моменты будут постоянны. И всегда виноватой вы будете.

Зачем свой телефон давать для переписок? Ну а касаемо мужа, к едреням такого.

Женщина, у вас хотя бы зачатки мозгов есть? Вас били во время беременности, а вы думаете, вернётся ли он. Серьёзно? Вас в этой ситуации не жаль, вообще, ни капли, ибо сама идиотка. А вот детей жалко, потому что их тоже будут бить и что из них вырастет - хрен знает, с такой то моделью отношений перед глазами.

если муж бьет жену что делать? Жаль, что в этой ситуации ты ждешь его возвращения, а не радуешься его уходу и свободе от ревнивого дурака.

Кстати, автор, вы не о том думаете, вам надо переживать о том, что у вас там родится после побоев.

Лучше быть одной,чем с кем попало!

Так он больной на голову. Не так ли? По нему 100% психиатрия плачет!

Может у кого то и возвращались. Только вот вопрос -зачем?

Люблю его??? Серьезно?? То есть, ни мозгов, ни чувства самосохранения??? А то, что будущему ребенку мог быть вред нанесен, вас не волнует?!!! Бедный малыш.... родители идиоты.

Вопрос в конце поста убил. Да ж, такие мужья у каждой второй, конечно.
Вы реально думаете, что это норма, что такие мужья адекватны и, главное, они обязательно должны возвращаться? Катится пусть. Далеко и глубоко. Как на помойке себя нашли, честное слово.

К чему этот вопрос в конце?
Хотя после такого вопроса понятно, что вы не поймете какое он говно. Еще и сами бегать за ним будете. А зачем? Хотите что бы ребенок рос в такой семье? Что бы малыш видел, как отец избивает мать и его покалачивает? Это уже не любовь, это какая-то больная привязанность.


Да что же это за любовь такая, как после всего можно ещё говорить что любишь его? Вот точно вернешься к нему, обрекая ребёнка видеть все скандалы, сука бесите,что за отношения такие


Зачем вам это? Просрать жизнь можно менее травматичными способами.

Дело не в Вас, а в том, что человек гавно. Даже, если надумает вернуться, не принимайте, хорошего из этого ничего не выйдет.

Счастливо жить подальше от этого урода. И не вздумай ребенка на него записать

Если ваш муж придёт к психиатру, расскажет о себе и спросит:"я долбанутый? “, врач ответит :"несомненно! "
Если вы расскажете вместе, врач вам скажет:" ТЫ тем более! " Автор, это опасно для жизни, ваш муж психопат.


Когда он вас с ребёнком прибьет, может тогда мозги на место встанут???

Возвращались ли мужья после такого? Нет, ну сказочно придурошные бабы у нас живут. Мне уже и не жалко вот таких, готовы все стерпеть, потому что люблю его.

Ну и зачем он вам такой????!

Женщина, Вам лечится надо. У психолога хорошего!

Хм а за что вы его любите? За то что лупит пузатую? Или у вас фетиш такой вам нравится боль?


Он больной и опасен для общества. У меня был такой, а телефон любил лазить и мозг мне выносить, почему у меня куча парней там. Много чего узнала о себе нового. Забудьте его, пусть живет своей жизнью,ничего хорошего он вам не даст.

В смысле "возвращался"? Он бы летел клубком по мостовой, если бы хоть подумал о том, что вы тут написали! Автор, вы... странная.

У меня такого мужа не было. А если б был, то я сама бы не вернулась. Такой ревнивый изверг даром не нужен.

"Я ведь люблю его и ни когда не изменяла и не предавала его. А у него все всегда ш... и б... Возвращались ли Ваши мужья после такого?"
Т.е. единственное,что вас беспокоит во всем этом, что он к вам не вернется?
А, простите, зачем вам нужно, чтобы он вернулся?

После такого, извините, я бы не вернулась сама!!!

Я у него шлюха и блядь... Бил беременную.... Выгнал со словами: " Вы мне нахер не нужны!"
Но апогеем стало- " возвращались ли мужья к вам после такого?" Нет, милочка, не возвращались, а если бы и захотели, то такого говна и даром не нужно.

Автор, они и не после такого могут возвращаться. Вопрос не в этом, а в том, надо ли вам это вот все? Этот полный абзац???

Вообще, что за херня-то такая: женишься на взрослой женщине, ясно же, что у неё кто-то был до тебя. Женись на девственнице восемнадцатилетней тогда, и помалкивай. Что за суп вместо мозгов у некоторых?

Сходи к психиатру, походу у тебя проблемы с мозгом.

У вашего мужа не только с самооценкой плохо, но и с головой.

Классный брак (типичный), все похоже изначально, через нижнюю точку пошло.
Ну ничего, начинайте откладывать денюжку на психолога, и изучите опыт людей "после" развода.


Она ещё и хочет его вернуть.

Я б сама такого выгнала... Не то что "возвращались"... Даже если и возвращались - На хера вам это?
У вас ребёнок! О нем надо думать! Такой папаша не нужен вам

А потом складывают анекдоты "бабы любят моральных выродков". Ваш муж, не мужик, а закомплексованное чмо! Зачем ждать, сами идите к нему, вам же нравится быть ш.. и б...., и ходить с синяками беременной! Нет ну бабы точно дуры!

Он оскорблял, бил а ревность это вообще болезнь, и вы хотите чтоб он вернулся и постоянно вас унижал,и втаптывал в грязь..вам это надо? Неужели нельзя спокойно жить без таких мудлонов, если б любил не бил бы,и не оскорблял.

Ой фу ужас просто! Как можно такое дерьмо около себя держать , потом ребёнок все это слышать будет и видеть. Блевать не хочется от него?

Собственно, звон колокола был ещё в начале ваших отношений в виде "Попрекал прошлыми отношениями, хотя нам по 30 лет". Но вы это захавали и замуж пошли, залетели, сейчас вас вообще выбросили как хлам, а вы ждёте его возвращения. Ну, ок.
Конечно он вернётся автор, такую тряпку половую, которую бить и унижать можно, не так уж и просто найти, ждите, будет бить вас с ребенком, если вы родить сможете, два сохранения уже было, разок посильнее отмудохает и рожать уже мертвого будете.

Женщина, вы в своём уме? Ваш муж психопат, загуглите "патологическая ревность", кому и что вы пытаетесь доказать? Живы остались, ребёнок внутри вас жив - радуйтесь.

Не нужен он вам, поверьте он не изменится. Ну или годам к 60, как у одной моей знакомой. Всю жизнь бил ее из за ревности, хотя он у нее первый. При этом был первый кобель на селе.

муж психопат, ну его на фиг.пусть таблеточки пьет, на постоянной основе, он без таблеточек себя не контролирует

Жаль тебя и ребёнка очень жаль. Не возвращай это. Пожалей ребёнка!!!


То есть, член дороже ребёнка и собственного здоровья и физического и психического?

Я сама от такого мужа психа ушла, бить не бил но шлюха было моим вторым именем, фу вспоминать мерзко, такие мудаки не меняются надо валить

Он тебя убьет дуру тупую, и хер с тобой. Сама за смерть свою цепляешься.


чтоб он издевался над вами всю оставшуюся жизнь ? садо=мазозистка или стокгольмский синдром?

Он просто придурок, надо без него жить.

Меня жопным взрывом унесло на Плутон. Какого, зачем вам это в качестве мужа? Он скажет что вы рожая с анестезиологом трахались и это не его ребенок. У человека серьезные псих.проблемы, муж вас лупит, оскорбляет. Бегом, бегом от него.

Как жить с психопатом мужем? Вы в своем уме? Он вам мозги выбил? Ужас...

ОН ВАС ВЫГНАЛ, БЕРЕМЕННУЮ
И вы хотите чтоб он вернулся ? А может он просто искал повод чтобы разойтись.


Вам нравиться когда вас муж бьет даже беременную? Мазохистка? Ок, он бъет тебя, а то что он ребенку может что - то сделать, это ничего?

Попробовал бы муж вернуться ПОСЛЕ ЭТОГО!

Стокгольмский синдром во всей красе

Помириться хочешь видимо? Ну удачи, а муж ваш больной на всю голову

Паранойя.. Автор, Вам нужно это все?

Кошмар, он вас не уважает. Не будет с ним нормальной жизни

Можно вопрос. За что вы его любите? За патологическую ревность? За вечные упрёки? Оскорбления? За что?

Что-то вы там в юности химичили вот и получили бумеранг по полной. Теперь муж психопат бьет вас. Разбирайтесь в себе, обратитесь к психологу.