Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Балкон с панормаными окнами. Завтрак на балконе. Работа на балконе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Отличной новой недели!! Пусть она начнется, продолжится и завершится лучше, чем все предыдущие!!
Я обожаю в Таиланде апартаменты с балконами. Я люблю на балконе завтракать, обедать, работать. В этом году в Таиланд пока не получилось съездить, но вчера я вытащил на балкон стол (кресло там уже было). И много часов подряд смог с удовольствием работать за компьютером на балконе.
А сегодня там позавтракал, вынес снова компьютер, сделал кофе... И сейчас пишу это сообщение.
Я обожаю работать и пить кофе на балконе...
Кофе попил. Теперь за работу!!
Ах да, еще очень люблю, когда балкон практически открытый. В Таиланде в качестве ограничителя стоят толстые стекла или какие-то иные ограничители, пропускающие солнечный свет. А здесь застекленная лоджия, но панорамные окна, которые идут почти от пола, так что на балконе тоже светло и эффект открытости свету присутствует. Нравится!

Miss Juli
Какие фото! У меня появилась идея переделать свой балкон. Естественно - не сейчас, это требует больших вложений, на что я пойти не могу. Но сама идея увеличения балкона, сделать панорамные окна, поставить столик и удобные кресла, что-то типа сада камней или иные релаксационные штуки (муж спроектирует, он у меня талантливый дизайнер) - идеально! Работать на балконе, кушать, тем более, у меня открывается неплохой вид. Особенно весной на частный сектор, когда всеми цветами цветут сады!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.