Девушки как вы реагируете на оскорбления мужа? Сначала парафинит, а потом белый и пушистый.

Никак, у нас просто не принято оскорблять друг друга.

С негодованием и ответной критикой в жесткой форме!

Веду себя спокойно и адекватно, потом ему же самому становится стыдно, ходит извиняется.

Не оскорбляем друг друга.


Не дай бог рот откроет! Знает, что если меня завести, то будет хуже!

Никак, без оскорблений. Если только подшутить, и то может плохо кончится (я злюка, шутки не всегда понимаю)

Нет мужей,нет оскорблений.

Такое бывает очень редко. Я просто игнорю его. Он просит прощения.

Мы не опускаемся до оскорблений даже во время жёстких конфликтов

Не выходила бы замуж либо развелась.

Оскорбляюсь. Он, бывало, что-то шовинистическое выдавал, шутки-прибаутки.
Я долго летала на метле каждый раз, и никакие обвинения вроде "у феминисток нет чувства юмора" скорость метлы не снижали, скорее наоборот. Проникся вроде. Шутник блин, бесит.

Да у нас как-то не принято оскорблять. Я бы с таким не смогла жить.

Чищу унитаз его зубной щеткой

Сука, всю охоту к сексу перебил. Даже не оскорбляет, Я с тобой живу только ради детей типа.. А ночью прижимается как ребёнок. Люблю, не могу типа. А у меня начался обратный отсчет.

Если бы оскорблял,начала бы драться.
А ещё можно так красиво и литературно унижать, что мало не покажется.

Так буднично: как реагируете... Как будто это норма

Ни разу в жизни даже голос не повысил. Не простила бы никаких оскорблений

Отрицательно! После развода меня больше никто и никогда не оскорбил.

Отношусь как к радио. Не слушаю. Очень у него язык поганый.

Никак, у нас никто никого не оскорбляет. Я бы попросту не стала жить с человеком, который позволяет себе оскорбления в мою сторону.

Я поняла, что в России это совершенно нормально.

У нас в семье не приняты оскорбления.

Я стараюсь не переходить в этот момент на крики. Ходит потом прощения просит. Но Я то все помню

Не оскорбляем, и не материмся

У вас не муж. Вы вышли замуж за говно.

С какого перепуга он меня будет оскорблять? У меня адекватный муж!

Мой как то не оскорбляет. Может раскричаться, но без оскорблений в мой адрес

Оскорбить можно только того, кто готов оскорбиться. иногда "сильные мира сего" просто стебутся или шутят, как им кажется- мягко..

С чего вдруг ему меня оскорблять? Его вообще сложно вывести на скандал, я могу позволить он нет.так как обычно у меня к нему претензии.

У меня первый муж орал,чуть ли не на весь дом, свои оскорбления, в ОМОНе работал, гора мышц и бешеный взгляд.... Ну на хер,терпеть оскорбления, нормальный, умный человек и без унижений сможет донести свою мысль, а с дебилом я жить не хочу!


Не представляю себя в такой ситуации, мне повезло с подобным не сталкиваться. Автор, а вы уверены, что вам это нужно?

Пусть только попробует оскорбить!

Мой мужчина ни разу меня не оскорблял и пусть только попробует!


Ни как, тк меня не оскорбляют. Ну разве что "дурой" может назвать и то когда говорю, что выйду замуж второй раз.

А вот и автор, я на 9 месяце беременности.. Муж постоянно говорит, какая я конченная дура, тупая и т.д.. и когда родиться ребенок он мне мозги вставлять будет и т.д, но вначале отношений все было хорошо.ах да,еще он говорит что я ничего не делаю,хотя на своем 9 месяце хоть немного квартиру стараюсь убрать, чтобы от его меньше звуков было.


Удачных вам родов и поскорее выбраться. Не опускайте руки.

Сабина, у меня есть родители,но мама в другом городе живет а с папой я не общаюсь..у меня есть сын от первого брака,так он к нему хорошо относиться все покупает ему..может он понимает что с двумя детьми я уже никуда не денусь от него и пустился во все тяжкие

Благо, язык как нож. Если осмелится - будет рыдать как сука, но оскорблять не позволю.

Марина, то есть вы работали, снимали квартиру и жили в ней со своим сыном. Прекрасно. Затем встретили нового, забеременели, дохода не стало и полностью от него зависите. Не в обиду - но это очень глупо. Терпите теперь, что сказать.

Блин, как мне повезло что у меня не такой муж

Марина, а если вы переедете? Пока не родила -это будет проще

Сабина, так он не пускает, говорит пока носишь моего ребенка никуда не поедешь.. Он то и силу применить может, небольшую, конечно, но может.

Марина, ну как это - не пускает. Встали и уехали. Начинает - вызываете полицию

не любит значит. под горячую руку отмазка тут не катит

попробуй сама его так обматерить под горячую руку.

А без оскорблений никак? По факту в проблеме разбираться, не переходя на личности, не умеете?
У нас такого попросту нет, посоветовать нечего

У нас в семье не принято оскорблять друг друга..

Не оскорбляем друг друга вообще. Не деремся, не орем, не посылаем на хуй. Короче скучно живём.

Не оскорбляет меня, только в очень крайнем случае когда я его до веду сама.

Отвечаете тем же, не давайте себя в обиду будете молчать на шею сядет.

Если меня кто - то оскорбляет, я его опущу и без мата, рыдать будет.

Часто некоторые мужчины специально унижают жену. Типа прелюдия перед сексом, а потом обиженную добиваются и "насилуют". Это психическое заболевание.


Было такое знал что я его люблю не могу и не все ровно прощу, в итоге меня это достало я с ним "порвала" долго игнорила не общалась, в итоге все понял извинялся после этого проблем не было .Как говорится ценишь когда потеряешь.

Такого не было, т.к если заведусь мало не покажется

Это уже не уважение, зачем вообще тогда такая семья?