А у Вас семейное положение стоит с мужем? Мы вот честно не ставили и как-то не заморачивались на это

Стоит. А почему бы и нет? Не вижу причин против этого, а там дело каждого ставить или нет

Не стоИт.. Главное у мужа на меня стоИт- во всяком случае ПОКА.. А зачем положение обозначивать - не поняла. Всем все равно пофиг..

Мужа нет не в одной соц сети

Даже задумалась. Сейчас посмотрю.

напрягает, когда люди как бы! в нормальных отношениях, а вк "все сложно".

Это страница псевдоним изначально, не стоит ничего, хотя теперь она основная (это всё моя проклятая рассеянность.
О! А если поставить, то у мужа будет две жены!
Только как он поставит двух жён - непонятно.

У мужа нет времени на соц сети, да и не замарачивались бы тоже.

А сейчас чего тогда заморочились? У меня поставлен статус.а мужа нет в соц сетях

А с первым мужем даже фамилию в вк не меняла

Это же соц сети, а не штамп в паспорте.

Муж не интересуется соцсетями. И вообще мы сами часто забываем, что женаты, вспоминаем только когда этого требуют формальности

Стоит, но настройками скрыто от тех, кто не в друзьях. Мне часто в личку пишут неадекваты и боевые олени, не хочу, чтобы еще мужу писали)

Мало того, что Семейное положение не ставим, так мы еще и под разными фамилиями в соцсетях, это что-то меняет?

Стоит.Для того, чтобы мне меньше писали навязчивые личности мужского пола.

Стоит. Не заморачивалась, пока гаденыши не полезли знакомиться.

Даже не знаю, посмотреть нужно...

Стоит просто семейное положение женат/замужем. Без имен супругов. У нас и фамилии то разные. Не вижу в этом смысла.главное семейное положение в паспорте, а не в контакте

Тут мужа нет. И нет у меня в друзьях ни одного человека, которого я знаю лично. А вот в ФБ- цирк. У меня такой муж- он жжет и разведчик из него никакой. Он постит все. Что мы едим, где мы были, пишет мне на стену послания и признания. И все его и мои друзья это бесконечно комментят. Ну, чем бы дитя не тешилось... Спасибо, что хоть фотку мою на аву больше не ставит

Все умиляются, а мы с сестрой немножко бесимся и язвим на эту тему. Но так как я его обожаю- пусть балуется.

Светлана, вот, кстати, когда Семейное положение стояло ' замужем ' , вечно находились любители свой писюн прислать. Или, ещё лучше, реклама по увеличению члена и предложения бесплатно постирать мои трусики

Стоит, вначале когда встречались настоял что б стояло. Я не хотела, но пришлось уступить, так и пошло

Стоит. Но не сильно помогает от иностранных граждан с ближнего зарубежья, которые видимо по русски читать не умеют. За то лублу, как дела

Стоит. Но поставила не сразу. Забывала.
Было забавно, когда я убрала имя мужа. Просто осталась замужем. И народ повалил с сообщениями, мол тебя поздравлять с разводом или посочувствовать. Было забавно.

Семейное положение отметили ещё в день свадьбы, после фуршета, в поезде уезжали в путешествие

ну таких "особенных" мужчин не отвадить ничем. Раньше вежливо отказывала, сейчас просто шлю вдаль и кидаю в ЧС

Не помнила. Проверила только что. Да. Стоит. Не придавала никакого глубинного смысла этому до сегодняшнего дня

У нас стоит, но видят только друзья

А какой смысл вообще отвечать? У меня куча неотвеченных, я их даже не открываю

Камилла, наверное это глупо,но я не люблю, когда у меня висят не прочитанные сообщения.

ни за что. и в друзьях нет. и даже в подписчиках.

Стоит. А что в этом такого?

Сначала стояло Семейное положение, а потом убрала от любопытных.. надоели

Светлана, и меня прям бесит, не знаю почему. И у меня ещё много таких заскоков.

Муж в меня в чёрном списке. На хер ещё Семейное положение с ним ставить.

у меня тоже разных заскоков хватает) но с возрастом я начала понимать,что это норма- иметь свои личные заморочки)

Нет. И мужа у меня в друзьях нет. А зачем?

Не стоит, не хочу любовников отпугивать


Как же я поставлю семейное положение, любовники обидятся, неудобно будет.

Стоит, но значения это в принципе не имеет. Даже как то не задумывалась, просто когда вышла замуж, то поставила Семейное положение с мужем и все. Оформление страницы это личное дело каждого.

Мне ещё давно страничку муж оформлял, я тогда вконтакте не бельмеса не понимала, поставил статус замужем, все дела, а сегодня после этой темы заглянула к нему: а у него нет ничего. Вот так

У мужа в одноклассниках стоит женат, у меня тоже был статус, но потом убрала и вообще всю инфу удалила, а он обиделся, для него это важно...

У мужа нет страницы вк и ни в одной соц. сети. А у меня вроде и нет такого статуса

В одноклассники стоит в Вконтакте нет, и какая розница в соц сети главное чтобы в семье все было хорошо.

Мы друг у друга вообще в чс, .какое уж тут семейное положение

А у моего и странички нет... Говорит, времени нет на ерунду. А я сижу, и тут торчу! Ой, пойду посмотрю, чего там у меня написано, давно завела, больше и не лазила. Фотку недавно поменяла, так перестали узнавать, пришлось вернуть себя

поставила,как есть так и есть, секрет что ль.

Стоит, и у мужа тоже, и не просто замужем поставили отметили друг друга.

Вспомнилась страница одной прекрасной девушки, в графе "семейное положение" которой стояло "всё сложно с психикой и координацией" (специально была создана страница "психика и координация"

Стоит. Так меньше всяких придурков в личку стучатся.

Стоит, а то были некоторые бестолковые "дамы"

На этой нет, а на основной стоит замужем (без имени мужа), а у него не знаю

Я сижу под вымышленной фамилией из-за работы. Муж в курсе, хотя его вообще нет в соц. сетях

Я против этого, но муж иногда скандалит, чтоб я указала статус. Отмазываюсь,что у меня инфа все равно недостоверная, поэтому смысла нет

У меня статус "все сложно", мужа удалила из друзей и занесла в черный список, однако продолжаю жить с ним.