Продолжение темы Жена феминистка, муж подкаблучник. Муж изменяет с молодой


И кстати, хотела написать про "все такие независимые и мужья у них всё делают".
У меня муж вырос с отцом и мачехой,мачеха-замечательная женщина, отличный повар в хорошем заведении, хозяйственная и работа-не помеха ей готовить дома,она обожает готовить! Но вот парадокс,свекр мой рабочий, зарабатывают они наравне со свекровью,но что он делает дома?Готовит!При чем не просто готовит,а выпихивает свекровь из кухни,чтобы сделать пиццу,испечь пирожки/пироги,к плову в жизни не допустит(когда-то узбеки научили),супы,мясо в разном виде,котлетки,а как он вкусно это делает! Свекровь повар, ее стряпня ничем не уступает, но ей просто не даст муж это делать,ему кайфово готовить детям, ей, гостям,в тоже время он отличный добытчик. Так что автор, я рада за ваших родителей, но вот мои свекры более многофункциональные,и это круто!Муж такой же у меня,всю жизнь пример для него был во всем отец,от футбольной команды до взглядов на быт и общие интересы, я в свою очередь тоже не пищу от работы и гвоздь могу забить легко,и это только маленькая часть всех умений. В наше время модно и весьма ценно быть мобильным, многофункциональным и с большим спектром навыков и интересов,а не вот это все.С такими возможностями нашего века сидеть варить борщ и тухнуть в библиотеке как минимум глупо.

Все замужние, которые писали комментарии пол года назад и упоминали в них своего мужа напряглись

Ольга, просто эта писулька попахивает ксенофобией.

Светлана, а когда не АНОН, все прутся в гости, гуляют по внешности и иногда пишут мужьям, приходится удалять страницу. автор продумАн . Сами же советуем!

Надеюсь мой, может вкусно накормишь хоть, а то я на диете-вода и вода

Что, автор, тоже хотите себе нормального мужчину, чтоб не украшением на диване лежал, а наравне бытовухой занимался? Уж признались бы честно, что позавидовали.
А если серьезно, то в свой следующий вброс хоть скрины переписки сварганьте.


Вася, ксенофобией к чему? Либо я неверно понимаю слово ксенофобия, либо не уловила ваш намек, либо вы неправильно выразились.
Не могли бы уточнить, что вы под этим подразумеваете?

Эксплуатация женщин в мире присутствует, дискриминация.Опять таки-власть... и пороки людей.

Ольга, Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому; восприятие чужого, как опасного и враждебного. Возведённая в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей.
П.с. это я про деление на своих и чужих. В конце статьи можно было бы добавить "и гендерного деления людей"

не расслабляйся, где гарантия, что его фотку другая не лайкнет? мы за неё кулачки уже держим

Ой, ой, ой, очередная шкура, отпишись потом, как все прошло, а лучше всего Фотоотчет в студию

Марина, точно. А потом её можно использовать. Вдруг еды не будет. А тут бац и пакетик

И в чем смысл " лирического " вступления ? " мне 23, я библиотекарь и т д ". Надо сразу и по факту " привет . Я очередная шкура, в белом пальто красивая, а вы все унылое гамно"

Вася, да-да, я даже в гугле определение уточнила. Чет нельзя мужчин назвать чужимт. Чай не в изоляции живем от них. Вроде некорректно это назвать ксенофобией, кмк.
Так что вряд ли можно это назвать ксенофобией. К тому же она подразумевает необоснованный страх. Если кого-то покусает собака, предположим, или он увидит, как кого-то покусала собака, можно ли назвать его боязнь собак ксенофобией? Чет мне кажется, что нет.
Хотя может я неправильно понимаю значение слова. Я понимаю, это типа, белые боятся черных. Как-то так..

Anna, я поняла, как жена его подавляет! Заставляет за Навального голосовать, по-любому.

Anna, не помню ни одной феминистки. агитирующей за Жириновского


У меня друзья из Туркмении. Так вот... Там такой край,что почти все с юности употребляют лёгкие наркотики. Так вот... Здесь,в РФ, они называют их книгами. Когда едут их покупать, говорят, что пошли в библиотеку, почитать взять. Чувствуете связь?

Автор, Ваша жизнь так скучна и уныла, что Вы сюда бредни всякие пишите? Ну, не отказывайте себе в фантазиях, чо уж там.

И вот тут все замужних бабы поднапрягли пуканы...

Библиотекари они такие... вроде серые чулки, а в душе разбитные

Он вас пользует, а вы радуетесь. Нужен вам такой отброс?

Можно ещё рафаэлку в трусы положить, чтоб ей сладко было

Фу-ты, ну-ты, ишь какая цаца, как говаривала моя бабушка о таких женщинах...
Мужик козел в общем-то, потому и не советую вам тоже с ним связываться...
Ох, отвлеклась, пойду с мужа шкуру живьем сдирать, а то херово домашние дела по-делал давеча

Такс такс поподробнее. Лайкнула фото, а муж подписчицы написал первым?! Норм, чё. А мама ваша, храня очаг, не удосужились разъяснить, что на чужом несчастье своего не построить?

Не против феминизма и разрешает женщинам ходить на выборы- это мощно!
Признавайтесь дамы, кто развлекается?

Точно с моим.. Сказал, что на работу раньше вызвали.. Автор предупреждаю, ему секса много надо, потянете?

Ольга, просто подставь вместо мужчины и женщины черные и белые, богатые и бедные. Противопоставление есть. Вот и все.

А зачем вам мужик-поломойка? У вас же другие стереотипы?

А не, про выборы упустила, мой меня на выборы не пускает, говорит, не бабское это дело

Вася, да не получается так. Не вписывается в определение. Вот если бы мы жили отдельно от мужчин и потом бы внезапно их увидели, как в смурфиках, тогда б такое было возможно.

Удачи вам, девушка! Чтобы они все провалились, эти независимые, со своими полуфабрикатами!!!!!!!


Вперед, обрекай себя на участь любимой любовницы при гадине жене. Вот только не будет мужчина жить там, где ему плохо.

Жги, библиотекарь! А потом потраханная, ой, пардон за моветон- потрепанная и брошенная чужим пуськой,пиши нам тут и мы всем женсоветом, будем тебя жалеть и советики советовать.

А молилась ли ты на ночь дорогушенька? смотри, а то кто нить тебя то и подушечкой накроет ночью, а мы ей объясним как правильно это сделать.

Эх не сложно чужого мужика увести,сложно потом назад жене его вернуть

ох, мудроженЧина на свидание собралась, держите меня. Стоило ди универ заканчивать, чтоб в библиотеке на 10 000 руб. сидеть и дома полы мыть как ваша мама?

такого давно не читала, я даже своему мужу прочитала, его повеселил тоже ваш пост, он у меня с хорошим чувством юмора. зато комментарии огонь. А как так автор зашла к первой попавшейся и сразу на свой город попала? устал от полуфабрикатов - он что инвалид, готовил бы тогда сам, открою секрет, мужики тоже умеют готовить и лучшие повара в мире - это мужчины (наверное их тоже подавляют)
и что за тупейшее существо считает, если мужчина в доме моет пол, то его подавляют. Отец, говорит, не был поломойкой. Как же ты любишь свою мать - раз она для тебя поломойка, скажи ей об этом, конечная тварь, расскажи кого она вырастила.
мудробабы спокойно спать не могут, когда чужой муж разделяет с женой обязанности в быту.
и ты это, пиши еще сказки на ночь

а вашего друга по переписке только в быту подавляют? почему про интим ничего не написано , что в анал не дают и минет не делают и секс только когда жена хочет. Где весь этот треш? слабовато, автор, очень слабовато.
еще ни разу не виделись; но уже души, у них блЯТЬ, поют в унисон. ахахаха

Так поют практически все мужики, которые хотят справить свою потребность. Думайте автор

Девушки, отпишитесь потом, на чьего мужа атака была, жутко интересно.

ну правильно, должен же пусечка где-то питаться нормально. Вот начните кормить его свежими борщами за свой счет, и жене не надо будет больше голову над готовкой ломать. Время им для романитики осободите и копеечку им сбережете. Молодец автор, я за женскую солидарность!
p.s. можете им дома еще полы помыть, думаю пусечке это понравится.

Да все они рассказывают, что дома плохо, жена стерва, полуфабрикаты и тд .... а потом однако опять к жене в тёплое, уютное гнездо. не все, конечно, но большинство, мне кажется, новых ощущений захотел и тела.

как же некоторых дам бесит, что другие имеют смелость не жить в каменном веке с мамонтами и поломойками


Господи, что вы к профессии то прикопались?? Чем плоха профессия???? Кто не знает, специальность библиотекаря получают в институтах культуры, есть библиотечные факультеты. Образование можно получить хорошее. Да, я работала в библиотеке 8 лет. Ничего постыдного не вижу.

Светлана, не все прикопались. Я, например, мечтаю работать в библиотеке. Если б не ипотека, давно бы уже пошла в наш ДК (вакансия была) или в "Букинист".

Надежда, да просто за профессию обидно стало, столько грязи стереотипной вылили. Синий чулок, который сидит и книжки почитывает весь день...ну ну, профессия сложная, память нужно хорошую, способность быстро переключаться с одной информации на другую, присесть некогда, отчеты, мероприятия. А книги я дома читала ибо на работе некогда. Да, зарплата мизерная, но что делать, бюджет.

Ещё одна самоуверенная в себе. Трахнет, поюзает и выкинет на помойку.

Автор,знаете,счастье любит тишину. Да и неуважительно давить на больное.


С другой стороны, радости и оскорблений жен не понимаю. Все кричат о том,что любовницы всегда так говорят,а на деле они не более,чем место для опорожнения. Ерунда это все и иллюзии. Еще как уходят. Давайте смотреть здраво. Более 50% разводов на 100% браков. Из них порядка 25% по причине измен и ухода к любовницам/кам. Простая арифметика на численность населения и женатых пар. И сразу понятно,что невероятно огромное количество людей уходят из браков к любовницам и любовникам. К сожалению. Зато без иллюзий на счет того,что никуда не денется и что все любовницы-подстилки на разок.
Не питаешь иллюзий- уже контролируешь процесс.

Тамара, нет,я не к этому совсем (я такого вообще не приемлю ни при каких отговорках).
Я к тому,какие иллюзии у многих женщин,судя по их выпадам в сторону любовниц. Конечно,кому-то спокойнее быть в розовых очках,но это чревато. Вот к чему я.
Ведь многие знают и терпят, наивно полагая,что не уйдет. Поэтому вопрос,а стоит ли терпеть,если реальный риск на деле очень высок?
К тому же,посмотрите, очень мало ответов женщин,что, например, "надеюсь я сделала верный выбор и меня такое не коснется. И будет жаль,если муж так поступит,потому что мне придется принять меры и пересмотреть наши отношения". Так нет же. Основной ответ это то,что "никуда он не денется/все любовницы так говорят/мужики просто пользуют любовниц,но от жен не уходят". Если отбросим тот факт,что уходят еще как,а обратное мнение-заблуждение, то что остается? Женщины радуются мысли,что да,возможно ходит налево,но все равно не бросит официальную жену? И оправдывают своего же мужа,который косячит,тем что все зло от любовниц-подстилок,а муж жертва? Какое-то слабое утешение. Поэтому как бы не пытались вылить ушат помоев на этих любовниц,на деле это муж козел и проблемы в семье. А попытки в таких случаях сравнять любовниц с плинтусом,вместо того,чтоб смотреть в глаза реальности и как минимум не расслабляться после свадьбы, откровенная глупость и неуважение к себе.