Не знаю да же с чего начать , в голове бардак , в душе так всё плохо , некому рассказать . Иногда охота просто умереть , жить не охото !! Я замужем , есть ребёнок , ему 5 месяцев . Живём с его родителями , есть золовка ей 30 лет не замужем . Вот дело в ней , она меня достаёт , матерится , а я в ответ немогу ничего сказать !!!!! Муж может защитить , но не хочу ему всё рассказывать . Не хочу их стравливать. Все в себе держу , все все 4 года подряд . Когда все в себе держишь так плохо не охото жить !!! То думаешь бл* гонишь что ли , тебя родители вырастили , всё делали , а ты не благодарная !! Она с меня кровь пьют , . Не могу ей ничего сказать , потому что ихние родители Ее любят , это не что вы бы видели . Из за неё не в срок родила . Один пример : мы с ней как то катались на велике , я в большом велике , она в маленькой . И вот катаемся , она говорит давай поменяемся , потому что она устала на маленьком велике , все время надо крутить педали , как у этого велика маленькие обороты , я говорю ладно согласилась . Едем. и дальше она падает и руль все сломала , . Пришли домой она начала жаловаться своей Маме начало плакать и Ее жалели . Дочь как так . И так деле. И мне говорит вот я тебе спасла жопу , твой велик еб*нутый. Ты бы упала . А не я! Блин очень много рассказов , не могу в душе плохо . Устала кровь пьёт , бывает жить не охота . Все время меня отпускает !!!!! Считает ниже !!!!!


чтоб не пили кровь, жить нужно отдельно своей семьей

Вы все вместе живёте у родителей ?
Это ж с ума можно сойти.
Просите мужа переехать, даже не обязательно причину называть. Вы семья и должны жить отдельно

ей самой не стыдно вести себя в 30 лет, как 10-летний ребенок!? кошмар! еще и плачет, и жалуется…

Зочем вы там живете? Мазохистка?

Автор, вы меня извините, но вас сейчас начнут обижать. Еще раз. извините, но во -первых вас грех не обидеть, во вторых даже если и не планируешь вы все равно причину найдете. и да. пофиг на ошибки, связного текста у вас не вышло. Четче мысль формулируйте. может и обижать перестанут

На Руси не даром говорили - золовка - змеиная головка. Зачем так из-за нее париться? У Вас семья,она никто - сестра брата,не более. Не общайтесь и все

Велики, менялись, сколько лет золовке и автору? Чуть больше шестнадцати?

Автор, будешь глотать, будут дерьмом ещё больше кормить, и спасибо не скажут и по головке не погладят. Вы- мать внуков ваших свекров, и вы человек, отстаивайте своё достоинство.

А какие ещё были ситуации? Не делится игрушками? Сьедает больше конфет? Что там за детские разборки?

Полностью подержую жить нужно отдельно у меня точно такие ситуации были только со свекровью даже ещё хуже переехали на сем квартиру жизнь малина стала ещё и куча денег появилось которые оседали у свекрови

Naz, Вот такое впечатление, что дети и писали, никак не взрослый человек. Взрослый человек нашёл бы, что ответить на мат.

Я нихрена не поняла, но давно бы нахуй послали. И мужу все рассказали

Смысла в тексте мало. Зубы надо показывать, чтоб не обижали, и отпор давать, а так все вечно в себе держать будете

Я очень надеюсь, что вам не больше 18.

Я бы культурно послала...хотя за 4 года...уже бы не культурно посылала бы...

естественно, родители любят дочь. В истории с великами НИЧЕГО не поняла. Катались -поменялись-упала-пожалели. ЧТо не так? Где криминал?

Меня лично бесят посты,где молодежь жалуется на свекровей, что живут с ней, прижимают их.... Дак в чем дело??????? Ну съезжайте,не живите..... Я лично когда буду свекровью ни за что их не пущу к себе жить,увольте

Глупость какую-то написали.

4 года так люди живут... табором...уже и ребенка родили...
Автор терпила, а кругом все плохие.... конечно же

Совсем плохая?( Вот это совсем плохая боль-бЯда? ЗОвидую. Да насрать, тридцать три раза..

Автор, снимайте с мужем квартиру отдельно. В причину поставьте, что его сестра к Вам относится неуважительно.
Второе. Если она такая, как Вы ее представили, то зачем с ней ездить на великах и всячески дружить?
Третье. У нее поведение ребенка. Ну реально в тридцатник, если б я навернулась с велика, то всем говорила бы, мол ну свалилась и свалилась. Ничего страшного.
Четвертое. На маты вообще не стоит реагировать. Если Вам совсем плохо от ее слов, то можете представлять, как глаза ей вилкой выковыриваете и брыжжет кровь.

Умрите. Не надо так жить. Правда лучше не жить, чем так.

Вы дайте заловку замуж она просто завидует что вы замужем а она нет часики то тикают самая страшная вещь в мире не дотраханая баба

У вас какая заниженная самооценка и какая зависимость от чужого мнения! Вы че язык в жопу засунули и сказать ничего не можете? В обще зачем тогда контактируете?

О Господи вот это проблемы!!!!! Съезжайте и живите отдельно, кто вам этого не даёт? Или вы там в рабстве?

это не бардак, это помойка, что бы понять этот язык, нужно раз 5 перечитать.


Не рассказывай мужу, не стоит... Он и так-то о тебе невысокого мнения- дурочка, из-за ерунды гнобится, а после и вовсе поймет, что на дебильной женился! Уезжайте вы из этого табора! Ребенка жалко, при такой маме не видать ему пятерок в школе!

Не общайтесь и всё. Всеми возможными путями исключайте общение и будет вам счастье

Ну и молчите. А в 30 как долбанет инсульт. Кому нужны будите?

Что это? Это пишет человек взрослый,разумный,женщина и мать? Однозначно рассказать мужу,золовку послать на хер, и жить отдельно!

Такое ощущение, что автору лет 7. Инфантильная подача: "а вот я, а вот меня", детсад какой-то

Это как так надо упасть,чтобы руль на велике сломать

От чего жить то не охото? Бред какой то надумала себе автор. И это Вы считаете проблемой, что даже жить не хочется? Мне кажется у Вас что то с головушкой не то.

О Боже ну и нудятина, правильно выше писали, вас грех не обидеть. Вы ярко выраженный меланхолик. Вам повод для депрессии ненужен.

Взяли мужа, ребенка и себя и на квартиру отдельно. Не представляю как можно с человеком который вас не просто бесит а не даёт жить кататься на велике (тут засела бы и отдыхала в ее отсутствие а не на пару с ней)

Тебя обижают, потому что ты хаваешь, потому что ты терпила. Посылаешь нах, берешь ребенка и съезжаешь.

Сумбур в голове, заодно и в мыслях? Не умеет свои мысли выражать?

У меня аж чердак сорвало, пока я дочитала эту бредятину

Любить надо себя,и не позволять не кому опускать себя ниже плинтуса! А ты сама позволяет это делать и пальцем не шевельнула!(язык точнее не повернула,чтоб слово сказать)! Всё от твоего бездействия! Молчи тогда дальше и не ной!

Автор просит совета как терпеть дальше, но чтоб с комфортом?

Та пошлите её разок, второй. Сьедьте от них, еще скучать будут

Автор! Надеюсь не Россия??? Иначе тебе точно лучше не жить. В голове опилки.

Я бы тебя вообще вместо "зубы почистить" с самого утра матюгала. Ты настолько тупая, что кроме как материть тебя, идиотину, другого желания не вызываешь. (куча матов) ты ещё и плодишься.... о ужас, о боги....

Наталья, по тупой девке? у людей хоть уши болеть перестанут, когда эта чудила умотает от них.


Это последствия совместного проживания!
Вы себя показали терпилой, вот вас и "дзынькают" по поводу и без.
Самый дельный совет - жить отдельно.

А если уж никак, то нужно как минимум, изменить своё отношение к ситуации. И не сопли на кулак мотать, а хотя бы юморить в ответ!

В пятак ей ушатать. Истеричка долбанутая

Просто пошли и будь что будет, я б посылала змеюку такую.

К психологу тебе. И к сексологу. Явно недотрах присутствует.

Ну, пример, вообще ничего не показывает. Просто живите отдельно и будет вам счастье.

Ой...я аж язык сломала,пока голос в голове читал это.

А мне тебя не жалко,сама себя в тряпку записала,и ничего не хочешь делать с этим, никогда и никому не давай себя в обиду,у тебя ребёнок, как ты собираешься за ребёнка постоять если что,так же будешь сопли жевать.