Продолжение темы Свекровь и невестка. Отношения невестки, сына и свекрови

Да и вообще есть свекрови к которым и после развода с любовью бывшие жены относятся и внуки таких обожают, автор, просто это не ваш случай, не завидуйте

Анастасия, если совместно,то делить.....но вот допустим моя ситуация(с мужем все отлично),в браке с ним мой отец купил мне кварт.,но блин при разводе пришлось бы делить ,напрашивается вопрос —а с куя ли?А вот закон....Может и там так же

А как можно забрать совместно нажитое полностью? Больше половины да так как ребёнок несовершеннолетний, если только детский сад нарожали

Глупышка, вот, это моя бывшая свекровь. Прямо Бога за неё благодарю. Фантастическая женщина.

У кого-то просто сын тупень и лох. Может он просто маменькин сын, который ищет не жену, а мамочку?
Судя по стилю письма Вы - быдло обыкновенное и сыночек может быть таким же.

И как вы только умудрились своего умственно отсталого выпердыша женить?? Ах, он не выпердыш и не отсталый? Ну тогда он в состоянии воспользоваться своим правом и нажитое непосильным трудом имущество, разделить
А как вам понравилось наблюдать невестку в интересной позиции с "хахалем"? Ой, вы не видели? Только слышали? Ну надо же

Мне повезло со свекровью, а ей со мной. И мы далеко не идеальные, но сумели понять и принять нас такими, какие есть...

А за чем писать за себя то ?!!и так понятно что все хорошо

А что же вы о сыне своём не расскажите?) Из поста видно ,что олень, раз еблом щелкал пока у него всё отнимали

Не совместно нажито значит или судом присудили ей дом. А точно ли изменяла? Или сыночка золотко так сказал? Раз запретила общение- значит причина есть. П.с. у меня свекровь золото! Обожаю её как и свёкра

Уже второй год я в этом паблике, почти убедили меня мудрые женсчины что "от хороших мужей не уходят"
Задумайтесь, маменька

Какая Вы прям наивная. Да куча мужиков сами не хотят детей видеть, а всем в округе в уши льют: "бывшая, стерва, не дает видеться". И да, не забывайте, что там его доля маленькая. Остальное на детей и мать. Если он платит алименты, она никак не может запретить ему видеться с детьми. Если только он не больной алкаш/наркоман и т.д. Так что, п*здит Ваш сыночка.

Опять отцу не дают с ребенком общаться. Пусть подает в суд на установление порядка общения и с судебными приставами связывается, если препятствует бж общению. Как дети маленькие.

Опять кого-то бомбит и всех под одну гребёнку... Автор, всё индивидуально

Нашла хахаля потому что ты тупая целлюлитная слониха ей мозг проела. Вот и нашла мужика с нормальной матерью.

С маменькиными сынками, всегда так поступают!

Чтобы видиться с детьми, тоже надо подавать в суд об определении графика встреч с отцом и, что важно, его родителями-бабушкой и дедушкой. Это решаемый вопрос. Проконсультируйтесь с юристом, он поможет грамотно составить иск. Имущество совместно нажитое также делится в суде. Срок давности, если не ошибаюсь, два года с момента развода. Но с этим труднее. Да и адвокаты за это деньги хорошо берут.

А у меня нет свекрови, очень жаль,моя была чудесной женщиной и бабушкой своим внукам.

Ну с таких невесток, как ваша, и свекровь будет стерва ещё та.
Всё от человека зависит, а не от его статуса

Ну вот и пошло говно по трубам.
Очередное доказательство неадекватной свекровки.

Вот ведь блядь и правда. Ты посмотри на них, какие хорошие, ишь!!!

Как правило,такие "сыначки",сами не очень горят желанием видеть своих чад и контактировать с ними.У меня на глазах столько пар знакомых и друзей развелось.И мужики там,забили большой и толстый член на детей и у жён по отбирали всё. Ну не верю я ни Вам,ни таким сыначкам,как Ваш.У таких вечно бабы плохие,а они святые человеки.Не пидиде!От хороших мужиков не бегут с детьми!Тут каждый второй пост,как жёны терпят и пьянство и рукоприкладство и унижения.Пытаются сохранить семью,которой фактически нет.А Вы тут нам заливаете,про несчастного сыначку.

Сучек всегда полно,но не каждая себя таковой считает. К слову, если не быть сучкой, далеко не уедешь... И ничего не добьешься. Мужик прогнет под себя,попользуется и оставит у разбитого корыта.

А разве плохо детям своим жильё оставить, почему сразу бж? Она как мать их воспитывает, или ей из палатки прибегать? Суд ему в помощь насчёт детей. Что же он не обратится? Не так оно и надо?

Так ей некогда о себе посты строчить , вон какая личная жизнь бурная, а сыночек ваш , видать сам хорош, раз только блага от него нужны smile.gif от хорошего мужа не уходят

Каждый случай индивидуален.Что невестушка такая сякая поняли.Судя по тексту,вы уж точно не ангел во плоти.

Может и нашла другого потому что Вы достали? У меня свекровь настолько лезла в нашу жизнь,что были постоянные скандалы из-за нее. Хочет-приезжает,хочет-мужа заберет на весь день и когда я звоню,говорит,что ушел давно,а к дому приеду-он там. Вечно меня обсерала при ребенке. Была в декрете,иногда звала подруг в гости и тут эта мадам приходит и видит,что гости у меня и не уходит,а у нас общага. Выгнать её-было бы не очень красиво,и тут такой ступор у всех... 5человек+ребенок на 18квадратах и все друг на друга смотрят,всем неудобно... Но не ей. Она встанет и стоит орет,чтобы отдали ей ребенка,она его к себе заберет,а меня лишит родительских прав... Хотя мы все сидели играли с ребенком и рассказывали у кого что нового произошло. А тут эта мадам. Муж мой бывший после свадьбы стал козел настоящий,бил,унижал,изменял,а эта мартышка его защищала. Однажды она тоже припёрлась без предупреждения,я им двоим высказала какие они твари и уехала вместе с сыном. К слову,бабка орала,что это не ребенок её сына,потому что он якобы бесплоден,раз с прошлой женой 13лет прожил и детей нет,но никто не берет во внимание,что прошлая жена в принципе не могла иметь детей по медицинским показаниям,так эта бабка вечно гробила ребенка,даже на час нельзя было ее оставить с Внуком,на ребенка чисто случайно выливала кастрюлю горячего супа,падала межкомнатная дверь 40кг, ребенок случайно ел химию, аллергены и тд. Пошла эта семейка!
А судя по тексту-Вы тоже не супер свекровь! Иначе были бы за невестку и делали бы все,чтобы они не развелись. Видимо,достали Вы ее. А раз она нашла другого,имея детей,что в наше время редкость,чтобы мужик взял девушку с детьми,значит золотая девочка,значит характер у нее супер,раз ее взяли с детьми,не каждый будет терпеть чужих детей.

Каждая невестка достойна своей свекрови!! Надо уметь аккуратно указать на проблемы в отношениях без унижения обеих!! Можно быть миллион раз быть правой ,но сказать это неправильным тоном и испортить все!! Девушки ,надо быть дипломатичной со свекровью!! Свекровь это не последний человек в жизни мужа,если вы ее не уважаете изначально ,то и она будет вас не уважать!!

Вы дура? Люди разные бывают. Типичная женская "логика":все, что не на твоей стороне - положительное, не имеет значения, если хоть один случай есть в твою пользу.

Я офигенная невестка. Семейные накопления с мужа с мамой не трогаю, мужу ничего не советую. В их дела не лезу. Отношения с мамой мало комментирую. Ничего не прошу. Единственная просьба :сообщать заранее о приезде, либо договариваться, а не как цыгане. Но меня она не слушает. Они с мужем из-за этого ссорятся, и вывод :я, блядь, настраиваю сына против неё! Обидно. Но вы, автор, наверняка, прочитав это, автоматически на стороне моей свекрови?

Анна, с точки зрения вашей свекрови это повод, скорее всего? Затеять с вами войну, проломить, заставить сына "поставить вас на место"?

Николай, нет, там такой человек, что никого не слышит, серьёзно). Она ни в чем не видит проблемы, пока сын не наорет. А наорал - плохой. А до меня был же хороший. Значит, я во всем виновата)) просто, раньше ребёнка не было, и иногда нам не до гостей. Но мы же все вместе СЕМЬЯ.

Николай, да и че меня а место ставить), она старше всего на 15).у меня подруги по-взрослее есть). Мы с ней на "ты"

Вот чует мое сердце, что не просто так сноха-то сбежала?! Моя бывшая свекровушка тоже всем везде рассказывает какая я сука и стерва и сыночку ее я оставила с голой попой (с чем приняла с тем и оставила). И с ребенком то я не даю общаться, зараза такая. А то что ее ненаглядный сыночка лишен родительских прав по причине угрозы жизни и здоровья ребенка, так это не считается)

Везьде говна много! И такое видимо бывает, но согласитесь больше случаев когда папаши бросают своих детей, беременных жен... Не платят деньги и отбирают все имущество, лишь бы детям и жене ничего лишнего не досталось. А дети сами вырастут видимо святым духом видимо питаясь. А потом еще и на общение со временем притендавать начинают, не думаю что ребенку толтко плохо делают. Ведь папа вроде есть один день, а потом опять его нет. А как ребенку объяснить что у папы другая жизнь, не нагулялся, не навеселился и т.д, если уж взрослый мужик этого не понимает! И чудо свекровушек тоже достаточно, которые лезут уже в чужую семью. Не хотят сыночка своего от себя отпускать, а то вдруг подкаблучником станет! А папашке вроде все на руку новую жизнь строить, бухать, гулять и жить в свое удовольствие. А вот "невестушке" приходится вертется чтобы дать достойную жизнь детям.

А моя бывшая свекровь написала липовых договоров дарения .что дарила 500000 и ещё на квартиры,хотя покупали мои только родственники,она и 10тр не дала и суд поделил нам все пополам!!!!!т.к .куплено в браке,даже на 2 детей не посмотрела.так что думать ,как оформлять жильё при покупке и на кого

Ну, да, сынуля весь золотой да платиновый, а бывшая змеюка.

Ох люблю бывших жен, они в этих историях прям таки роковые коварные женщины в лучших традициях фильмов

Да это у вас вечно сыночек беленький и пушистенький.Моя свекровь так вечно хвалит сына,что готова ему ноги вылизывать.Что он всего добился сам!!!Но она совсем не знает,какой он муж и отец БЫЛ(слава Богу)!!!Чего добился-то?Квартиру купил?Нет.Семью содержал нормально?Нет.Женщин в принципе не уважает.Только пил каждую субботу,в воскресенье лежал отходил,вонь на всю квартиру перегаром.Работает бедный,а другие,сука,нормальные мужья можно подумать дома сидят!!!По выходным с семьями время проводят,успевают и деньги заработать и детьми заниматься.Так что,не надо тут ля-ля,сначала посмотрите кого вырастили.Это не ко всем свекровям относится.Живу одна с ребёнком три месяца,в своей квартире,с деньгами,сына записала в бассейн и кружки,а с мужем денег никогда ни на что не было.Ребенок мата не слышит,слава Богу,хоть нормальным вырастет!!!