Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свекровь и невестка. Отношения невестки, сына и свекрови
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Читаю я и как не посмотришь, так везде свекровки плохие, а невестушки - хорошие! У моего сына бывшая жена забрала дом, машину, хотя это было совместно нажитое имущество, запрещает видеться с детьми, настраивает их против отца! А развелись они потому, что она себе нашла другого хахаля и ушла к нему.
Так вот, милые невестушки, что ж вы тут не рассказываете, какие вы "хорошие", а только свекровок поносите, а? За себя-то стыдно написать?

Это вам сын рассказал?

ну и как же она "забрала" совместно нажитое? либо не такое уж совместно нажитое, либо добровольно отдал. И вообще - это для твоих внуков.

С сына надо спрашивать, а не с невестки!!! В каждой избушке - свои погремушки и в каждой квартире- свои командиры... Вы тут вообще не Глас!

Знаете ли автор, не все такие как ваша

вообще то у медали всегда две стороны, возможно и ваш сын не ангел

Просто так настраивает, батюшкиии, бедный мальчик!
для того,кто хочет общаться со своими детьми никаких преград нет, ИМХО!
И да,каким таким образом она всю собственность отсудила? Такого быть не может,он сам скорее всего всё оставил,а теперь плачется.

Бывают в жизни огорченья.А может он,как порядочный человек,все оставил детям?

и вообще - может он ее в постели не удовлетворял. по честному - развелась, а не изменяла втихую.

Значит не такой золотой твой сыначка-карзиначка, раз она оградила его от детей.
А дом правильно забрала, или ваши внуки в коробке из под микроволновки жить должны?

Как можно запретить видеться с детьми? Мне правда интересно.

Могу предположить, что сын яростно бухает с горя и, в связи с этим, не в силах дойти до суда ни по поводу имущества, ни по поводу детей. Нередкий случай.

Бедный мальчик. Ну ничего! Теперь то вы уж точно ему хорошую послушную женушку подыщите!
Ух, плохая бывшая жена, плохая. Ай-яй-яй, обидела сынульку падшая женщина

Он че такой лошара? что совместно нажитое отдал?

Хоспаде. Я просто балдею с этих однобоких взглядов, начинающихся с фраз "Читаю я посты". Как Вы их читаете? Выборочно? Почему я вижу комменты про хороших свекровей и тещей? Почему я замечаю, что блядуют не только женатые мужчинки, но и замужние женки?
Что за "Везде свекровки плохие"? Одним глазом что ли читаете?
Лично я в этой группе уже раз пять писала про своих замечательных свекров.
Если со зрением траблы, то это не к нам, а к окулисту.

Не правда, я многих свекровок здесь поддерживала

Посоветуйте своему сыну изучить законодательство, заработать на хорошего адвоката и обратиться в суд


Не верю, что можно отгородить от детей. Если ваш сыночка-корзиночка хороший мужщина, то через суд с лёгкостью бы добился общения с детьми! Значит так общаться хочет. Я таких много знаю. У меня дети! У меня сын! Я хороший отец! А сам видел детей год назад и даже не звонит им.

а вообще, у каждого свои взаимоотношения!

Мда а мужчин нормальных что не бывает..которых некоторые мадамы вот так обводят вокруг пальца и с детьми общаться не дают потому что другого себе нашли..знаю таких мужчин в своем окружении где виноваты именно б.жены

Вашему сыну жалко для детей дома и машины? Или она должна была на улицу с вашими внуками уходить?

Anna, если он лишен родительских прав или ограничен в родительских правах ,то можно.

Есть хорошие , есть плохие. Мне к сожалению не повезло со свекрухой. Редкая свинья. В прямом смысле


Ой, давайте не будем, свекровушек отмазывать, лично моя бухает и курит как поравоз, вечно чем-то не довольна, а чтоб она просидела с внуками, мы ей деньги платим почасово, вот и свекрови

Бедный сыначка, "...его эта стерва облапошила, а он и уши развесил..." Но хочу заметить, что это именно он её выбрал. Вот и имеет теперь А параллель свекра-невестка, в данном случае, вообще не уместна.

Не правда.я всегда благодарна свекрови и язык не повернется гадости писать.даже и если потом что не так пойдет.мнение не поменяется

Сыну скажите, пусть подаёт в суд на определение порядка общения с детьми. А так это пока отговорки вашего сына, что ему детей не дают. Сам, небось, не особо рвётся.


А вот не надо выгорпживать сыночку. Правильно она сделала. От хороших мужей не уходят.

Я Очень плохая невестка-шапки детям не одеваю когда свекрища скажет, всегда в лицо все высказываю, когда считаю не неправой...ай ай ай. И кстати, если буду разводиться-машину не буду у мужа забирать, а вот обои дорогущие Италия посрываю, тварь

Дааа. Мы тут все поотбирали квартиры/машины совместно нажитые и вообще последние стервы.
Вы хорошо себя чувствуете?


У кумы например свекровь золотой человек . Я ее 3 раза видела а уже люблю. Так что

Anna, не проще, живём за городом, возвращаюсь поздно, а автобусы в город уже в такое время не ходит, да и заедет эта свекровушка потом и меня и мужа и ту няню

Если мужик хороший, то забота о потомстве, не копеечные алименты, а обеспечить детей всем лучшим - да, это дорогое удовольствие. Некоторые умудрятся все записывать на мамочку и жену выставить в одних трусах. Но может быть, нажитое в браке на самом деле куплено за ее счет, тогда, наверное, ему просто стыдно туда сунуться с адвокатом и пытаться отсудить не свое. А вот если куплено за его счет, то если бы хотел видеться с детьми, мог бы манипулировать угрозой раздела имущества.

Значит ваша невестка более продуманная. Я не была такой пока не разошлась с мужем

Вы знаете, я тоже когда-то была примерной невесткой, пока мой б/муж не ушел к малолетке, причем обвинив меня во всех своих несчастьях! Всем своим родственникам он сказал что это якобы я гуляла все эти 5 лет, а он бедолага терпел. Теперь вся его родня ахает и охает при виде меня. Я подала на алименты, он не выплачивает нихера, за год я не получила от него ни копейки, к сыну не приезжает, а своим сказал что это я не позволяю ему видеться с ребенком. Теперь суд исполнитель планирует арестовать его машину за задолженность по алиментам, которые составили почти миллион. Бывшая свекровь называет меня меркантильной сучкой)) Так что Автор, Вы особо то не верьте в слова своего сыночка, в то что жена нашла себе хахаля

Нужно было детей сыночке Вашему оставить, послушала бы Вас тогда....

Кстати, а если бы ваш сынок другую себе нашёл, ушёл к ней и имущество поделил, вы бы на сторону невестки встали ?

Зачем же он такой хороший на такой плохой женился?как же вы такой момент упустили?

Каждые свекрови помнят сучки свою молодость, вот и ворчат что все невестки плохие

Забрала дом, машину Прям забрала да? Или ваш сынок сам это всё ей оставил?

Тут конкретно ситуацию надо рассматривать! Мы не знаем Вас, Вашу невестку и Вашего сына, чтобы делать какие либо выводы. Скажу только, что тут в основном молодёжь сидит, именно невестки, и смотрят пока только с той стороны на ситуации ..вот вырастят своих сыновей и по-другому заговорят! Я сама и невестка и почти уже свекровь, мне с двух сторон хорошо видно!.. И невестки разные , и свекрови....

ну раз ваша сноха нашла другого мужчину, то, значит, ваш сынАчка не айс в роли мужа. а то, что квартиру с машиной отжала, так вообще умничка

Анастасия, у меня брат двоюродный от жены с двумя детьми ушел и мать его Полностью за невестку. С сыном вообще не общается и против , чтоб ему детей давали. Так, что почему бы и Нет?)

Я так думаю, что и свекрови и невестки - это мы! Самые разные женщины

Ну проще в ком то найти причину, чем в себе!

Екатерина, вы знаете, у меня с б/м такая же ситуация. Бывшая свекровь стала моей мамой второй, член семьи. Мировая бабушка. Да, так бывает. Но не всегда. И явно не в случае автора.

Автор, не нужно всех под одну гребёнку, если вам такая невестка попалась это не значит что все такие же

Меня уже тошнит от темы свекрови-невестки. Свою Наташу я воспринимаю как ребёнка недолюбленного. Да, мне жалко. Да, я всегда на её стороне. Да, она редко права. Но. Это Их жизнь. Уж как распорядятся. Разведутся-, я ничего не поменяю(если позволит) и буду рядом.

Ой,какая плохая женщина! Все забрала, все, какая сучка, да ещё и другого нашла,вот какая плохая. А вы то все знаете, обо всех их делах были в курсе и конечно же сыночек ваш золото вместе с вами,а его бж просто тварь.
Ну-ну, прям в каждое слово ваше верю!

Евгения, и не боитесь вы детей с алкашкой оставлять?
Не такая уж она плохая, мне кажется.
А про деньги — правильно делает. Каждая работа должна быть оплачена.

а вы прям с ней в постели лежали, хахаля держали. угу.

У меня нет свекрови...но порой мне Ее очень не хватает

Волчий, боюсь, а деваться не куда, а то вам кажется дети от нее мата понабирались, согласна что каждая работа должна быть оплачена, но не с родными внуками посидеть на всем готовом, это перебор

Анастасия, ха, интересная вы,для детей может и не,а жена приведет в этот дом сожителя,это что нормально?

Порядок встреч с детьми решается через суд, если невозможно это решить полюбовно. Женщины почти всегда идут бороться за детей, а мужчины складывают руки и сидят ждут, что проблема сама рассосется. Если ваш сын хочет участвовать в жизни детей, то он может добиться этого через суд. Если он этого не делает что значит что ему и так нормально.

Совместно нажитое имущество делится пополам, особенно в том случае, если дело ведёт грамотный юрист. Если ваш сын не смог озаботится этим вопросом, то это опять - таки скорее от его нежелания, все можно попытаться исправить и решение суда оспорить

Наталья, и что, женщине теперь замуж не выходить, раз имущество совместно нажитое. В "забрала" я не верю, чушь. Значит так поделили. Значит дом ее, и пусть приводит кого хочет.

Моя свекровь меня на 6м месяце беременности на стройку выпроваживает идти работать ну или хотябы в ларек торговать, там же только сидеть надо ( а товар принимать видимо мне личного грузчика предоставят). А свекра просто выворачивает, когда я мужа прошу подать мне воды или сделать мне чай, потому что тяжело встать, находилась за целый день. А свекровь моей мамы ( моя бабушка) кинула нас на 15 000 грн ( не знаю сколько в рублях) и говорит что это все мой с мужем долг. Так что не надо тут рассказывать какие хорошие у нас свекровушки.

Ну и лох ваш сынуля. Уж в суд то на совместную опеку мог бы подать и дебил.

Катерина, ему просто нафиг не нужна совместная опека.

Да ладно вам, никто зазря не поносит. В основном девочки лишь жалуются на нападки.

Да и дом с машиной скорее всего в счёт алиментов оставил, а вы уж за своего сыночку распереживались

От хороших мужчин женщины не уходят ,да еще и с ребенком.
Мария Ковальская
Бывает и хуже))
Musia
Это вообще больная тема. Моя тетка мучилась много лет со свекром и свекровью никак не могли ужиться. Потом когда купили себе свою квартиру , сразу отношения наладились
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.