Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ваши мужчины относятся к вашему Целлюлиту?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Как ваши мужчины относятся к вашему Целлюлиту?". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=135
kaprice
А мне кажется что наши мужчины относятся к нашему целлюлиту так же как и мы: он им не нравится но если они нас любят, то этот недостаток не сильно их тревожит и в крайнем случае они нам помогают и нежно напрвляют на путь истинный, дают денежек на массажик (мечта a075.gif ) и т.п. Ну а если не любят нас, то им поффиг: будут придираться ко всему: там целлюлит, там волос несбритый :a022: icon_mrgreen.gif , одеваешься не так и вообще прилепи себе грудь o050.gif
В общем, такая мысль пришла мне в голову щас.
Так что надо себя любить. n020.gif холить и лелеять. И делать свое тело красивее день ото дня. a075.gif Чисто для себя, чтобы и через 20 лет продолжат ьсебя любить и восхищаться собой. rev.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 18.7.2007, 20:07) *
Так что надо себя любить. n020.gif холить и лелеять. И делать свое тело красивее день ото дня. a075.gif Чисто для себя, чтобы и через 20 лет продолжат ьсебя любить и восхищаться собой. rev.gif



a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif n020.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 18.7.2007, 19:07) *
Так что надо себя любить. холить и лелеять.

d025.gif d025.gif d025.gif

Мой МЧ нормально относится к моему целлюлиту... Говорит, что всё хорошо и чтоб я не парилась... Хотя видит, конечно....
Redwine
А мой мне всегда делал замичание по поводу целюлита, а вот теперь когда начала бороться с ним,
хвалит и говорит, что так горвздо лучше.
Julinka
Когда я выходила замуж, так у меня не было таких проблем. Потом я начала полнеть, но целлюлита у меня, как ни странно, не было, хотя ушки стали появляться. А вот когда родила, а через 2 года ещё одного ребёночка-всё вылезло наружу sad.gif . Но муж мне сказал,что " Я знаю, какая ты прелесть и фигура у тебя прекрасная была, но это ради наших сыновей, ты ею пожертвовала. И, если бы я дал жизнь двоим человечкам, то мне было бы все равно как я выглядел. А теперь я тебя люблю ещё больше, ведь ты дала жизнь нашим деткам!!! И грудь у тебя прекрасно сохранилась, после вскармливания двоих детей." А если я ещё и похудею, то он будет сильнее мной гордиться, хотя его не пугает моя полнота! Он даже мне комплементы делает-идет женщина с 2 детьми и полнее меня, а он мне сразу на это тыкает, наверное, чтобы я сильно не расстраивалась из-за своих лишних КГ.
kaprice
Julinka как здорово!!! a035.gif вот это настоящая любовь! такой она и должна быть! wub.gif a085.gif
Julinka
kaprice a085.gif Я тоже так думаю a075.gif , что он меня очень, очень любит wub.gif и я его wub.gif wub.gif Как никак в этом году 10 лет со дня свадьбы отпраздновали wub.gif a115.gif wub.gif
Любавка
Цитата(Julinka @ 19.7.2007, 23:58) *
Я знаю, какая ты прелесть и фигура у тебя прекрасная была, но это ради наших сыновей, ты ею пожертвовала.

a040.gif Он у тебя просто умница, Юль!

Девочки, а у меня вот в связи с этой темой такой вопрос возник: как вы считаете, нормально ли, что муж или МЧ делает замечания по поводу целлюлита?
kaprice
Мне кажется что он может заметить, но только ласково, как бы сподвигнуть, а ни в коем случае никак не унижать этим. a045.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 20.7.2007, 19:55) *
Девочки, а у меня вот в связи с этой темой такой вопрос возник: как вы считаете, нормально ли, что муж или МЧ делает замечания по поводу целлюлита?

Любавка a085.gif Ну это смотря, как он это замечание приподнесёт a075.gif Ведь можно и оскарбить, унизить человека, а можно ласково...Но я думаю, что будет, всё равно, не очень то приятно (в любой форме приподнесения этого замечания s24.gif )
P.S. Кстати, раньше мужчины и не знали-"что такое целлюлит" icon_mrgreen.gif Это мы глупые "выложили им свои карты"-свои недостатки идеальной красоты icon_mrgreen.gif
Любавка
И мне кажется, что в любом случае неприятно, а если это ещё и преподнесено без должной тактичности - очень обидно..В конце концов, они сами не идеальны....
Redwine
А мой Андрюшка всегда тактично говорил, можно сказать намекал:"помоему у тебя целюлит поменьше стал"
Но никогда не говорил, что он у меня есть прямо. И даже если его меньше не стало, он просто изредка папоминал, мол стало меньше...

И мне, кстати, никогда не было обидно, просто я знаю что он у меня есть.
Может я слишком без комплексов?
mAlinochka
мне кажется,что если им не говорить о целлюлите,то они и не увидят его,если он конечно не ярко выраженный.На своем опыте знаю,что лучше не говорить.Да и с подругой мы это часто обсуждали и пришли к выводу,что нужно поменьше нашим мужчинам укажывать на свои недостатки,а особенно в виде целлюлита.Вот. n020.gif самое главное любить себя,тогда тебя будут любить!!!
slonisha
Мой говорит что у меня ничего нет, слепошарик a075.gif , а я знаю, что есть, но рада, что он не замечает! a040.gif
Женичка
Мы тут с мужем в воскресенье ездили на карьеры вдвоем купаться...детя оставляли бабушке..так воти, он меня там поверг в шок после рассматривания моей попы, сказав, что у меня нет целлюлита)))) Естественно, переубеждать я его тоже не стала...
Любавка
А нам фоточку попы? a075.gif
Женичка
Цитата(Любавка @ 24.7.2007, 20:23) *
А нам фоточку попы? a075.gif


Любавкин, прямо здесь??? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Женичка @ 25.7.2007, 15:29) *
Любавкин, прямо здесь??? icon_mrgreen.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=252
krotkina
Я думаю .что мужчины не очень хорошо относятся к целлиту. Самой не очень нравиться.Все эти страшненькие бугорки, как ончи надоедают.Лучше конечно поменьше есть и зняться спортом. Стараюсь придерживаться тому то пишут о продуктах,лучше знать ,что ты кладешь в рот.
Swinelet
Мои 5 копеек: если мужчина вслух критикует Вашу внешность, то менять надо не внешность, а мужчину. Не потому, конечно, что ничего никогда не надо замечать и улучшать, а потому, что любящий мужчина лишний раз парить женщине мозги не станет. Если ему что-то и не нравится, Вы от него об этом не услышите.

Большинство мужчин, по моему, вообще целлюлита не видят, так как не знают где искать, что это, и с чем это едят. А вот если с ним на эти темы разговаривать и почём зря акцентировать внимание...
Satu
Подпишусь под каждым словом. Любовь делает слепым. Конечно, рядом хочется видеть красивого человека, но попрекать любимую за то, что у нее целлюлит - подписать себе приговор.
Насю
Если человек по-настоящему любит, то любит со всеми потрахами и с целлюлитом тоже
Капризка правильно всё написала. А если не любит, то будь хоть идеалом, всё равно недостатки найдёт icon_eek.gif
Dikay_koshechka
Это точно! Мой муж вообще не замечает моего целлюлита (правда его так не видно пока не напрягаешь мышци). Я один раз ему сказала, что у меня целлюлит и я толстая (я не толстая просто очень самокритична к себе). На это он мне ответил, что я "больная" и ни чего у меня такого нет! eusa.gif a075.gif
Насю
Правильно. Девочки, давайте не будем критиковать себя при наших любимых. Мы для них самые лучшие, пусть всё так и остаётся icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Я регулярно спрашиваю у своего МЧ: "Милый, посмотри, нет ли у меня целлюлита!" И поворачиваюсь к нему попкой. Ответ всегда приятно радует! Таким образом, я проверяю не только наличие этого ужасного врага, но и какое настроение у моего любимого, не остыл ли он ко мне icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 17.8.2007, 14:00) *
Таким образом, я проверяю не только наличие этого ужасного врага, но и какое настроение у моего любимого, не остыл ли он ко мне
a035.gif a040.gif Молодцы вы Оль, хорошо когда в паре царит любовь и понимание! n020.gif
Лучезарная
kaprice, спасибо, милая! Я всем желаю того же самого! e010.gif
Ируха
А моего мужа друзья называют Апельсином (че-то с прошлой работой связано).. А когда мы поженились, и я стала Иркой Апельсиновой.. Так что мне положены пару ямочек на попе.. Это муж так говорит, когда я нахожу у себя целюлит и растраиваюсь.. :-p
ilonka_prelest
Мой мужчина, говорит, что ему нравится когда есть немного целлюлита и его это возбуждает....А самое интересное у него есть один приятель, вполне нормальный парень, так тот говорит, что он вообще тащится от целлюлита и чем его больше тем лучше. Вот так бывает.
vikatiras
Я согласна с девчонками, которые говорят, что не нужно вообще говорить о целлюлите с любимыми))) ну вот зачем? Они ведь действительно почти все и не знают, что это такое... По-моему, до реклам по телеку никто и слова такого не знал...
Про себя скажу - мой любимый вообще не видит никаких изъянов в моей фигуре, считает что всё у меня супер, что вдвойне удивительно потому, что уж я-то точно знаю, что целлюлит у меня есть, и довольно запущенный, наверное где-то уже вторая стадия... s24.gif но он не видит его! icon_eek.gif ну и я не разубеждаю! Говорит, что всё классно - я и радуюсь))) Правда, один раз он внимательно рассматривал мою попу, и нашел сбоку растяжечку... сказал мне об этом, но так вскользь, как будто просто прыщик какой-то нашел))) никогда не критикует меня, и я стараюсь поддерживать в нем мнение о себе, как о самой-самой, чтоб у него и не возникало желания поискать другую eusa.gif
И я точно знаю, критиковать себя при любимом - нельзя! Гораздо лучше любить себя и свое тело, и эту любовь воспитывать и в мужчине... и они только рады любить нас таких какие мы есть))))
Satu
Недавно заметила интересную закономерность. Мой милый замечает большие попы у девченок (хотя мне кажется, не такие они и большие), замечает у них целлюлит, а когда я начинаю что-то вякать по-поводу того, что моя попа могла бы быть и поменьше, он мне отвечает: "Слушай, ну ты точно не тот человек, которому надо переживать из-за фигуры". Гы e010.gif
Как там говорят - все бабы как бабы, а я богиня icon_mrgreen.gif
Dikay_koshechka
Цитата(Satu @ 23.9.2007, 11:12) *
Как там говорят - все бабы как бабы, а я богиня icon_mrgreen.gif


Я иногда говорю мужу (когда ужасное настроение и я себя КРИТИКУЮ по полной), все я толстая... а он мне в ответ, ты нне толстая, ты ШИКАРНАЯ...
У меня рост 1,73 см, а вес 59 (все равно я считаю, что мне нужно похудеть), он запрещает и говорит, что "дохлая жена мне не нужна"... Я хочу чтобы в кровать лег, обнял и так приятно стало, а не так.... лег и полчаса ищещь где она там, а когда найдешь к костям прижиматься не очень то и охота... a075.gif (Девченки, ни кого не хочу обидеть, это не мой слова, а мужа... У нас с ним мнения немного расходятся)
Bellia
Моему так вообще параллельно
kaprice
Цитата(vikatiras @ 18.9.2007, 17:42) *
И я точно знаю, критиковать себя при любимом - нельзя! Гораздо лучше любить себя и свое тело, и эту любовь воспитывать и в мужчине...
a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Satu @ 23.9.2007, 11:12) *
"Слушай, ну ты точно не тот человек, которому надо переживать из-за фигуры".
Как там говорят - все бабы как бабы, а я богиня icon_mrgreen.gif
a115.gif Хороший у вас муж! правильный! a070.gif
Амбер
Мой вообще проблемой целюллит не считает! А доктор мне пока запретил антицеллюлитные программы проходить. Говорит - естественное явление для женщины, если сформируется целюллит - восстанавливается гормональный фон.
Аморалистка
Амбер, так что же, если его нет, нужно его завести?(целлюлит) icon_eek.gif
Кошечка, я полностью согласна с твои мужем, судя по твоим параметрам - ты то, что надо! Т.е. и есть за что схватиться, и не толстая абсолютно! a035.gif
Амбер
К несчастью, целюллит есть у ВСЕХ женщин (просто в разных стадиях). У меня он тоже есть (виден очень слабо). Когда у меня полностью пропал целюллит (при весе 46 кг) у меня пропали и месячные. Появились месячные - появился целюллит. Его не убирать надо, а приводить в первую стадию (невидимую) - любой эндокринолог скажет.
Dikay_koshechka
Цитата(Аморалистка @ 20.10.2007, 23:25) *
Кошечка, я полностью согласна с твои мужем, судя по твоим параметрам - ты то, что надо! Т.е. и есть за что схватиться, и не толстая абсолютно! a035.gif


Так приятно все это слушать!!! wub.gif

Я однажды ездила за границу, так вот там поправилась просто ужас icon_eek.gif , и самое удивительное поправилась только попа... За два месяца, я набрала 10 кг..

Когда приехала домой, все говорили... тебе так лучше не ходишь не гремишь костями и т.д., но только 1 человек мне сказал правду (и это был мужчина), меня так это задело. аж до слез и я за неделю сбросила, эти несчастные 10 кило, свою попу сделала еще более привлекательнее...

Это я к тому, что порой иногда нужно, что бы тебе дали толчек для действий... d025.gif
kaprice
Цитата(Dikay_koshechka @ 21.10.2007, 15:28) *
Это я к тому, что порой иногда нужно, что бы тебе дали толчек для действий... d025.gif
СОГЛАСНА....Главное чтоб это не застряло в голове на всю жизнь. d025.gif a045.gif
Амбер
Если их не тыкнеш в свой так называемый "целюллит", то и не заметят
Dikarka
Здравствуйте, Дорогие Девушки!
Прочитав Вашу переписку я поняла проблема и комплексы у женщин всеголишь из-за мужчин,которые нас любят за внешнюю красоту которую мы хотим передать с девушек моделей!Сами того не замечая,а они постепенно заедаются,а внимание на нашу внутриннию симпатию не обращают.
Грубо ,дА!!! eusa.gif
Я раньше стеснялась со своим мужчиной при белом свете заниматься сексом,дошло всё чутли недо стеснения появляться в круг общего скопления!Да потомучто меня запотыкал мой мужчина,сейчас он один,а я с красивым состоятельным мужчиной!
Но вовремя остановилась!
Девочки,стоите!
Почему у нас в России много красивых девушек/?????
Да потомучто мы все разные,а не как птицы из-за одного инкубатора!
В каждой женщине есть большая часть процента её симпатии!
kissa
а мне вчера это чудовище зяавило, намазывая меня лосьоном с эффектом загара: "у тебя корка появилась! будем теперь каждый день мазаться, мы его победим!" - это после того, как он стянул кожу в руках и минуту её разглядывал biggrin.gif я вчера расстроилась, а потом решила, что не волнует и вот сегодня читаю этот форум... a035.gif вот теперь думаю - помогут мне танцы или нет? девочки, кто-нибудь пробовал бороться с этой дрянью с помощью танцев? меня интересует область бедер (кстати, там мне тоже надо скинуть сантиметров 4-8 d060.gif ) и до колена сверху e010.gif
Senechka
А мой говорит что нет у меня целлюлита! Ну я же вижу что есть!!!! А он в упор не замечает!!! Ну не знает как он выглядит))) d060.gif Хотя может оно и лучше a115.gif Хорошо что не тыкает, а то я бы сильно переживала! А с другой стороны он не понимает зачем я затариваюсь таким кол-м кремов и терзаю себя упражнениями, если у меня ничего нет( финансирует то он c9.gif ). )))))))
Феечка
Киса, спорт и танцы от целлюлита не избавляют.
kaprice
Цитата(Dikarka @ 30.11.2007, 11:24) *
Почему у нас в России много красивых девушек/?????
Да потомучто мы все разные,а не как птицы из-за одного инкубатора!
В каждой женщине есть большая часть процента её симпатии!
wub.gif wub.gif a115.gif
kissa
:o как не помогают??? ну у меня пока не такая запущенная форма... я тут купила Нивеевский "гуд-бфй, целлюлит!" приятная штука... кожа такая нежненькая, ровнее вроде даже стала... хотя незнаю... меня еще парралельно мажут кремом для загара "Dove", может из-за этого кожа ровнее кажеться... a115.gif
Valentin
Придерживайтесь, пожалуйста, темы

Как ваши мужчины относятся к вашему Целлюлиту?
-Karmen-
Мне мой милый как-то сказал, "дорогая, ты у меня очень красивая, а если еще похудеешь чуть-чуть и попку с животиком подкачаешь, будешь вообще самой самой!"

Это был его единнственный намек на мое несовершенство! И впринципе очень верный! так как кг 2-3 лишних было и целлюлит увы тоже был (да и щас еще есть)

Но мне его хватило....)))) тут же стала поменьше кушать и зарядку делать))))

После чего, уже спустя месяц, он выдал "Так, не понял, почему моя попа стала меньше?? ты че похудела что-ли?? Быстро ужинать пошли! Чтобы через неделю моя попа была на месте!!! И не трогай ее!!!"

Причем похудела я как он просил, чуть-чуть))))) Вот и слушай их!! То худей, то толстей)))))

На сказанное мной "блин, у меня целлюлит", услышала "ну и что? Твой попик-мой самый любимый и родной, значит и целлюлит на нем любимый и родной."

П.С. но вопреки всему им сказанным, борьба с целлюлитом естественно ведется, токо тсссс, эт секрет))))
Lilith
Я своему рассказала. Он, конечно, покричал для порядка, что у меня ничего нет и что я загоняюсь ). Зато массаж делает wub.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.