Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arietta's journal - Красота есть Здоровье!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Arietta
Ну вот! Теперь я тоже в ваших стройных рядах, дорогие девушки! Армия худеющих стремительно растет с каждым годом невероятными темпами, а армия худеющих и ведущих при этом он-лайн дневники – и того быстрее! Прогресс дошел до того, что считать калории и следить за питанием начинают уже лет с 8-9 (береги честь смолоду aa26.gif ). Я не спорю, конечно, все нужно делать с умом, а особенно кушать, но все-таки что-то мне в этом не дает покоя. Конечно, мы знаем, что все эти стандарты красоты а-ля кейтмосс, навязанные нам гламурамискосмополитенами, являются не чем иным, как фантазиями гомосексуальных модельеров с естественным (для них, конечно) желанием видеть на подиуме мальчикоподобные фигурки с бедрами «не больше наперстка». Мы столько раз слышали и читали о чудесах фотошопа и об отсутствующих месяцами менструациях красавиц-моделей, о стандартах красоты предшествующих поколений, о том, что целлюлит (вы представляете, мой Microsoft Word даже слова-то такого не знает!!!) – это нормальное строение жировой ткани, о том, что сама матушка-природа создала нас, женщин, склонными к полноте с целью вынашивания и выращивания потомства, а это, на минуточку, ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО (только вдуматься в эти слова, и аж гордость берет, и за складочки не стыдно sm01.gif ) Но кто из нас не стремится к совершенству? (ах, это сладкое слово… на вершине, наравне с вершиной) Кто из нас свободен от предрассудков (или комплексов?) настолько, чтобы сказать свое твердое «нет» всем стандартам, всем «гребенкам», всем «девяностошесдесятдевяносто», моделям виктория сикретс, голодовкам, подсчетам калорий и прочим головным болям. Кто из нас индивидуален и в своей индивидуальности смел настолько, что готов сказать: «Я такая, какая есть! Худенькой меня все любят, а вы меня толстенькой полюбите!» Ха? Слабо? Вот и мне слабо d030.gif

Эх, не зря Сальвадор Дали в свое время сказал: «Не бойтесь совершенства – вам его не достичь ни-ког-да»! НО ведь стремиться-то все же можно? Дак начнем!

Я худею лет с 15. Это ужасно! Столько комплексов по этому поводу было, есть и, наверное, еще останется первое время, по инерции как бы! Столько переживаний, столько в прямом смысле галлюцинаций, когда ты идешь по улице, и тебе реально кажется, что все на тебя смотрят и думают: «ну и попец наела». Недавно я 5 месяцев жила около океана и ни разу так не сходила на пляж! И, вообще, купальник я последний раз носила в 9 классе! У меня в шкафу лежит куча неношеной красивой одежды, которая все ждет моего «звездного часа» (мне иногда кажется, вот я наконец похудею, достану ее, а на дворе уже 2027 год, и все вокруг ходят в обтягивающих серебристых одеждах из латекса, как в фильмах про будущее aa26.gif . Месяц назад у меня на груди и одном бедре появились растяжки! Красные шрамы, смотрятся просто страшно. Притом, что я не беременна и вообще не собираюсь в ближайшем будущем. Просто начиная с новогодних праздников, я так стремительно набирала вес, что видимо кожа уже просто не выдержала. Я сейчас учусь на пятом курсе, пишу диплом, неделю назад поймала себя на мысли, что за месяц из дома выходила раза 3-4! Потому что не хочется, чтобы на меня смотрели незнакомые люди, оценивали, не хочется входить в контакт с окружающим миром. Как шпион какой-то или уголовник в бегах ждешь темноты, чтобы дойти до ближайшего магазина. Просто смешно! Я устала.

Мне 21, сейчас я вешу 69 кг. На втором курсе весила 53! Выглядела хорошо, а комплексы все равно были (ну не столько, сколько сейчас, конечно). При всем при этом я вполне себе адекватный человек, у меня много друзей, я авнтюристка, я обожаю путешествовать, вляпываться во всяческие истории, я люблю учиться, я люблю активный отдых, я очень много чего люблю! Мне в жизни всегда не хватало организованности - я не могу жить по плану. Но меня всегда восхищали организованные, целеустремленные люди! Я искренне восторгаюсь девушками, женщинами, которым удалось добиться поставленной «на линеечке» цели, я прочитала кучу историй успеха, вы все молодцы! Я тоже попробую, постараюсь, правда-правда.
a115.gif


--------------------------------------------------
Puss
Привет!!! С дневничком!!! Я Жанна.А как тебя зовут?
Какие планы по окрасотуливанию?
Мне очень понравилось как ты все написала,с юмором,самоиронией.Я уж думала что у тебя совсем все плохо,а тут работы то и не много!!!!
Удачи в начинаниях!!!!!
Kata
Привет!
с наалом тебя! с дневничком!!!!!!!!
у тебя все получится!!!!!!!!!обязательно!!!!!
Будем дружить?
abrcadabra
Привет я Юля!
Цитата
Я сейчас учусь на пятом курсе, пишу диплом, неделю назад поймала себя на мысли, что за месяц из дома выходила раза 3-4! Потому что не хочется, чтобы на меня смотрели незнакомые люди, оценивали, не хочется входить в контакт с окружающим миром

Мне 21, сейчас я вешу ....


Я когда это читала, думала после слова "вешу", будет стоять как минимум 100! Очень здороо написано.

Цитата
Я такая, какая есть! Худенькой меня все любят, а вы меня толстенькой полюбите!» Ха? Слабо? Вот и мне слабо


b13.png b13.png b13.png
HaTaIIIa
Привет, начало положено !!!Поздравляю с дневничком !Я Наташа , а ты кто ?
Забегай в гости ! a085.gif
Arietta
Всем привет! Девочки, спасибо за добрые слова! Спасибо, что зашли и прочитали, конечно, будем дружить, по возможности буду заходить на ваши странички, так приятно чувствовать соседскую ноздрюsmile.gif) Гонка-то у нас не простая!
Дело в том, что у меня рост 158, а для моего роста 69 кг - это очень много! Все-таки я помню времена, когда мой вес был 53 кг! И яблони цвели... smile.gif Может быть, все не так и плохо (ведь все познается в сравнении), но все же работы ого-го. Я буду стараться! Меня Лена зовут. И планы у меня Наполеоновские. Позже напишу об этом.
Samsonova
ПРИВЕТ Поздравляю с Дневничком smile.gif))

Успехов в похудении smile.gif

кстати у меня тоже рост 158 см smile.gif а вес 73 smile.gif
Puss
Приятно познакомиться,Лена!!!!!!!
Arietta
ДЕВОЧКИ, я ПОРАЖЕНА вашими линейками! Вот это да! Вы просто супер-женщины!

Samsonova - друг по несчастьюsmile.gif) Ты представляешь, сколько лишнего мы носимsmile.gif)
Samsonova
Цитата(Arietta @ 18.4.2008, 16:38) *
ДЕВОЧКИ, я ПОРАЖЕНА вашими линейками! Вот это да! Вы просто супер-женщины!

Samsonova - друг по несчастьюsmile.gif) Ты представляешь, сколько лишнего мы носимsmile.gif)



ужас! просто smile.gif сколько smile.gif приходи в мой дневничеккк a115.gif
Пушистая
Леночка,привет!!!
Я - Соня! Молодец, что руки не опустила и влилась в струю красотуль!! a115.gif
Добро пожаловать!!!
Ждем скорейших отчетиков!
_Fantasy_
Привет!!! С дневничком! Ты отлично все описала, я с тобой соглашусь. Я вижу твое желание, но все же не стоит так переживать по поводу веса!! Я поражена насчет океана.. icon_eek.gif  Ты с нами и Все у тебя получится!!! Пора уже и отчетики писать... Удачи!!!

Madonna
Привет, Ленчик!!! hb.gif Вливайся!!! f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.