Кто занимался на велотренажере, как результаты? Читала кучу статей, что от целлюлита помогает. Хотелось бы услышать отзывы реальных людей, как работает велотренажер от целлюлита, и что вы еще посоветуете. Всем спасибо.



- У меня подруга на велике километры наматывала долго, систематически и годами, ну просто нравился ей сам процесс. На целлюлит и жопу в целом не повлияло никак вообще, только ниже колен "банки" накачались здоровые как у мужика. Велотренажер по тому же принципу работает. Может, и помогает от целлюлита кому-то, но на подруге эффекта не увидела.

- У меня лет 15 велик и эллипс вместо вешалки стоят. Покупались просто так. Ну, телек иногда смотрела, крутя педали. Вообще не знаю, зачем покупала мама, модно было в начале 2000-х. Ну я потом у мамы себе забрала. Велотренажер от целлюлита вообще никак не поможет, целлюль надо разбивать массажем, парилками, правильным питанием, обертывания с водорослями, маслами грейпфрута и прочими мазилками под воздействием массажа или мезороллера. Блин, почему люди не врубаются, что целлюль - это проблемы подкожной жировой клетчатки, это в целом проблемы с кожей, и ни бег, ни кардио треньки, ни железо в зале не поможет от него избавиться? Ну, почитайте уже реальные отзывы, а не рекламы фитнес тренеров самих себя!

- Лучше на беговой работай. Убрать целлюлит велотренажером, открою страшную тайну, не удавалось никому. Похудеть – да, избавиться от апельсинов – нет. Тут тебе банька нужна, питание правильное, антицеллюлитный массаж проблемных зон у хорошего массажиста, регулярно скрабы и обертывания делать.

- По-моему, у всех велотренажер вместо вешалки, я не исключение. Абсолютно бесполезная вещь. И да, тоже мама покупала на пике популярности в телемагазине. Помогает ли велотренажер от целлюлита? Если бы помогал, мы бы семейно, еще и с сестрой, крутили бы педальки, а не ходили на массаж, на СПА и прочие реально эффективные процедуры против целлюля.

- Да дома стоит, не могу сказать, что помогает, хотя периодами честно катаюсь по часу на скорости более 30. Говорят, что надо по программе кататься, тогда может и будет толк. А так мне только не жрать помогает, больше ничего. Самой интересно почитать, кому велотренажер конкретно против целлюлита, а не лишнего веса, помог.

- Если ставить программу сила, то результат виден достаточно быстро будет, но это очень тяжелая программа, сдохнуть можно. Зато ноги качаются офигенно и жопа. Я кручу, правильно питаюсь, делаю регулярно массаж. Попробуй все сместе.

- У меня велотренажер вместо подставки для кота. Любит на нем сидеть. Не знаю, кому как, но мне даже в юности тренажер против целлюлита не помогал. Бугристости появились еще в подростковом возрасте, когда была худой. Представьте, тощий, нескладный подросток и все ляшки в целлюле. Я тогда часами крутила педали – и нифига. Хотя хвалебные отзывы в сети. Может, я чет тоже неправильно делала?

- Эллипс нравится гораздо больше Зимой от шлак еды появился целлюль. За неделю-две на эллипсе кожа вновь стала идеальной. Ну, и я скинула пару кг из-за болезни. Велотренажер же от целлюлита на бедрах и ягодицах нифига не помогает.

- Я им ляхи раскачала только, и икры как у мужика-велосипедиста получила. Не жрала толком, а ощущение, что даже больше стала. Седло меж ног трёт, икры громадные, ляхи безразмерные, и целлюль. Не надо.

- Не знаю, как велотренажер, но все лето на велике прокаталась. Через день 10 км, 5 км пешком. Ляжки и жопа подтянулись заметно. Вес не изменился. Ходите больше, играйте в подвижные игры летом, на лыжах катайтесь зимой. Что лучше от целлюлита – эллипс или велотренажер – фиг знает, лучше на улицу выйди и пробежку сделай.

- Спорт от много избавляет: от жира, от целюля, от плохого настроения, от плохих привычек. Занимайтесь спортом хватит ныть! И питайтесь правильно! Без питания от кашеобразных ног вы не избавитесь.

- Вешаю на него постиранное белье. Велотренажер от целлюлита вообще не помогает. Раньше педальки крутила, пока смотрела сериалы, нифига вообще. Читала, через сколько виден результат, я блин, всего Дикого Ангела прокрутила, а только накачались ляхи, как были неровности, так и остались.

- Я думала, я одна такая, на велике вообще ездить не могу. Жесть как все натирает, раньше на работу по 50 минут ездила на велике, так полдня потом ходила, как обкакавшись. Пусть даже волшебно велотренажер против целлюлита помогает я на него не сяду!

- Велик и велотренажёр - это очень крутые вещи, не слушай местных мадам, которые на нём раз в год занимаются, плюс к тому - сами же и сознались, что он у них вместо вешалки стоит, и ещё и говорят, что он не помогает. Если просто тренажеры от целлюлита купить, они, ясное дело, не помогут, еще и заниматься надо! А не ныть, что стоит агрегат, а комки с жопы не сходят. И не сойдут!

- Какой ты сейчас бред ляпнула, не всё конечно, но по большей мере Угораздило же меня почитать советы залезть. Ты если в этих вещах не компетентна донельзя, то хоть бы молчала и не позорилась. Пишут же люди, что использовали велотренажер от целлюлита, реальные отзывы, а потом, не получив результата, забили.

- Блин, так нудно на велотренажере это делать, на велосипеде круче. Сильнее напрягаешься, особенно если в гору, но не так это задалбывает, потому что ехать по любому нужно, и интереснее, чем на тренжере перед телеком.
Короче, на велике кайф, на тренажере нудь. Тебе надоест быстро, и будет он стоять в углу. А на счет жопы и ног, лучше купи себе штангу и приседай, выпады делай, это куда эффективнее, чем тренажер о целлюлита. Серьезно. А целлюль пройдет, только если сладости и мучное есть перестанешь. И еще, ни на одном тренажере мне неудобно сидеть, точнее, просто сидеть нормально, а вот крутить - нет, огромная эта сидуха не пойми для кого вообще. Для толстых жоп, блин.

- Ну, в детстве я гоняла все лето на велике, а вот в спортзале предпочитаю кардио на беговой или степперы. Дома юзаю роликовый тренажер от целлюлита. Пока чет смотрю по телеку – мне делается массаж. Конечно, с руками профессионального массажиста несравнимо ни по ощущениям, ни по эффекту, но хоть какая-то польза от купленного в далеком лохматом году агрегата.

- Отличная штука! Котам нравится и вешалка удобная. Всем советую. Лучше вибротренажеры от целлюлита. Я худая, а бугры были на ляхах и жопе ужасные. Вибро подразбило это все. Пусть там тебя ролики массажируют, пока жопа не занемеет от вибраций, тогда и будет эффект.

- У меня от велика просто ножки подтягивались и пресс хороший был. Я тут вспомнила про свой тренажер, решила покрутить педальки, 20 км проехала, и у меня остались две вмятины на заднице от сиденья. Которые, кстати, так и не вправились обратно. Поэтому я пришла к выводу, что спорт мне противопоказан. Любой тренажер против целлюлита не в лучшую сторону меняет форму мадам Сижу, оставляя на ней вмятины.

- У меня дома есть. Эллипс. Погоняла, и стоит, место занимает! Ну не знаю на счет цилика, подтягивает, при регулярных тренях. Ноги не раскачала, а икры рельеф приобрели. Давненько это было. Не сказала бы что эллиптический тренажер от целлюлита фантастически помогает, так, в общем подтягивает тело.

- Бассейн от целлюлита - самый верный путь. Плюсом после – качественный массаж. А еще помедитировать после. Короче, я пришла к выводу, что любые фишки, которые меня расслабляют, хорошо работают против бугристости тоже.