Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неумение общаться. Хамская манера общения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Ну, что, недавно вышел мой комментарий Скарамуччи уволен - какие были причины? Советник Трампа по коммуникациям не умеет общаться?

Чего уж требовать от простых русских и американских женщин и мужчин, правда?! Но я все равно не перестаю удивляться. Люди так легко и не спровоцированно хамят, как-будто (как говорит Демира) они бессмертные icon_mrgreen.gif

Сегодня как-то вообще урожайный на это день. Вот один пример:



Нормально говорили, ответил на ее вопросы, все хорошо, и тут такое... Не, ну это вежливость? Мне тоже может не нравится телосложение, возраст и стиль общения собеседника, но я ж не хамлю... Ну, только в ответ, чтоб неповадно было icon_mrgreen.gif



Как эти люди хотят строить с кем-то отношения?! Как, Карл?! icon_mrgreen.gif

Вновь процитирую диалог из фильма "Анализируй это". Как раз диалог, иллюстрирующий то, о чем мы говорим.

Мафиози приходит на предсвадебную вечеринку к своему психоаналитику. Приходит по-хорошему, - с женой, детьми, приносит подарок в виде толстого конверта с деньгами.

И тут отец невесты орет:

- Это же мафиози Витти.

Роберт де Ниро (мафиози Витти) разводит руки в стороны и говорит:

- Не, ну, что, это вежливость? Я ж никому не хамил. Я ж не говорил "Здравствуй, старый козел…"

Будет минутка, я расскажу, о чем это говорит с точки зрения клинической психологии. Правда, таким критиканам, бестактным, хамоватым людям это не понравится... icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif




Хотя у нас и так есть прекрасная тема. Почти о том же Негативное мышление, позитивное мышление. Поиск решений и поиск отговорок

Ну, главное, сохранять спокойствие и без необходимости даже не реагировать на таких "мастеров общения". icon_mrgreen.gif d060.gif


Miss Juli
Диалог со скринов напомнил мне исорию из жизни. Когда я еще работала в банке, у нас был дресс код. Я довольно часто носила свой любимый костюм - платье пиджак такого, приглушенного серо-розоватого цвета. Такой красивый, нежный оттенок. Так вот, мне коллега постоянно говорила, что ее кумарит цвет моего платья, постоянно отпускала колкости в адрес этого моего наряда. Нам всем отделом было интересно, в чем секрет такой ее ненависти к данному цвету - ответа так и не последовало. А после того, как я ушла, мы как-то встретились, и она пожаловалась, что коллега носит пиджак мерзкого винного цвета. В чем причина ее нелюбви к определенным цветам - загадка, а вот такое хамское поведение весьма отталкивало.
Miss Juli
У меня вчера был такой опыт.
Невестка ни с того ни с его стала орать, обвинять меня.
А обвинять в том, что я не позволила сесть себе на шею.
Считаю, что охамевших людей нужно ставить на место.
А если не знаешь, как, лучше проконсультироваться со специалистами. Именно так я и сделала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.