Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Samsonova. Хочу к июню месяцу сбросить 10 кг
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Samsonova
Привет всем красотуличкам, a035.gif
Недавно попала к Вам на форум, почитала кое что smile.gif

Вообщем решила худеть

Я так сказать урезала себе питание 6 дней назад

я ни ем сахар, я НИ ЕМ МЯСО!
49.gif
я ни ем белый хлеб, черный кушаю только в виде сухариков и то в небольшом кол-ве, за это время я похудела на 3-4 кг, не взвесилась изначально....

Собираюсь дома еще заняться спортом, еще не знаю, что буду делать именно...может кто подскажет? smile.gif

Моя основная проблема это живот! От которого я очень сильно хочу избавиться!!!!


Давайте расскажу, что я кушала за эти дни, а Вы меня покритикуйте smile.gif что не правильно делала


1 день, я кушала салат из помидоров и огурцов, добавила правда чуток соли, и масла подсолнечного, и сыра адыгейского но совсем мало
2 день я кушала пол пачки творога обезжиренного и молоко 1,5 % литр выпила
3 день я кушала отварной рис, без соли и специй! и масла!!
4 день я кушала снова овощи, помидоры, огурцы зелень и 2 кусочка хлеба сухарая так сказать черного!А вечером съела штук 6 орешков с сгущенкой sad.gif так стыдно было, совесть меня съела
5 день тобишь вчера я конечно sad.gif нарушила свою диету, первую половину дня я кушала немного курагу и чернослив, потом вечером sad.gif эх....я съела сосиську!!!!!!!!!!!!!!!!!!и 4 сухарика с помидором!!!!!!!СТЫДНО ДО ЖУТИ!!!!!
6 день сегодня я ничего еще не ела, так как не знаю, ак построить свой график похудения sad.gif((

вообще я хочу почидеть дня 3-4 на супе из сельдирея, говорят худеют в день по кг! на нем, но его долго кушать нельзя....

вообщем щас мой вес с одеждой (мерилась в гостях и вечером, составил 73,5

Я хочу вернуть свой идеальный вес 57 кг!


Очень надеюсь на Вашу помощь милые красатульки и Валентин smile.gif sm01.gif
Samsonova
Ох Забыла представиться smile.gif Меня зовут Юля, мне 21 год, в июне будет 22 smile.gif
Я замужем за прекрасным человеком уже 2,5 года smile.gif))

Деток у нас пока нет smile.gif но думаю не за горамиsmile.gif))
Пушистая
Привет,красотулька! да, да, теперь ты официально красотулька, раз уж к нам попала!!
Расскажи,как тебя зовут, и фоточки хотелось бы!Я- Соня!
По поводу всяких супов, поаккуратнее, худеть по килограмму в день не есть гуд, наберешь их обратно вмиг! Походи по дневничкам, много интересного найдешь!! И еще, питаться одной курагой это очень мало, как говорят, в наших рядах, нарушается метеболизм, это мизер,если в калориях считать!!И стречч для организма! 500 грамм в неделю нормально!!Время до июня еще есть!!! a075.gif
По поводу спорта ты должна решить для себя сама, что тебе по душе! Многие йогой занимаются,танцами. Если есть время, то конечно, лучше в зал ходить!У меня,например, не очень много, я делаю комплекс упражнений дома! Эффект тоже есть!
А вообще, самое главное, не забывай отчетики, так будет проще понять, что ты делаешь неправильно!!
Удачи тебе!
Заходи в гости!
Samsonova
Цитата(Пушистая @ 18.4.2008, 15:10) *
Привет,красотулька! да, да, теперь ты официально красотулька, раз уж к нам попала!!
Расскажи,как тебя зовут, и фоточки хотелось бы!Я- Соня!


СПАСИБО ЗА КРАСОТУЛЮ ПРИЯТНО!!!

Меня Юля зовут smile.gif фотки щас выложу) но мне стыдно sad.gif я толстая smile.gif wub.gif

я хочу дома заниматься спортом (пресс качать, ножки, но не друго )

Мне хотяб до июня 63 весить, подскажи, как ты похудела на 10 кг?smile.gif и за сколько или если можно ссылочку на дневник a115.gif
Samsonova
я уже увидела ссылочку на твой дневник Сонь smile.gif
Puss
Привет,я Жанна.
Солнце,не нужно за месяц с лишним сбрасывать сразу 10 кг. Вот Соня,которая тебе писала,за 3 месяца их одолела.Терпение,сила воли и огромное желание.Зато у нее хорошо закрепился результат,привились здоровые привычки и организм ей теперь спасибо говорит.Ссылочка на ее дневник находится в ее сообщении.Нужно нажать на мой пушистый дневничек
Ты приготовься к работе с собой,к преходу на здоровый образ жизни.Тут диеты не приветствуются,а ты сейчас сидишь именно на ней.сама же чувствуешь как срываешься,потому что не хватает остальных веществ.Так и дальше будет если голодом себя морить будешь.А еще советую почитать основные правила питания.Сразу в голове все в порядок встанет.Вот ССЫЛКА
Удачи,Юль!!!!
abrcadabra
Тезка, привет!
Цитата
я хочу дома заниматься спортом (пресс качать, ножки, но не друго )


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry174467
Пушистая
Цитата(Samsonova @ 18.4.2008, 15:16) *
фотки щас выложу) но мне стыдно sad.gif я толстая smile.gif wub.gif

Ждем конечно! А вообще, когда сюда приходили, все были, мягко скажем собой недовольны))
И никто пальцем показывать не будет! Зато будет,с чем сравнить потом, когда начнут первые результаты появляться! a085.gif a085.gif a085.gif
Любавка
Привет и добро пожаловать!

Аккуратнее с цитатами! Ссылка на правила форума у меня в подписи a075.gif
Samsonova
o050.gif

блин а как вставлять фото? sad.gif ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Вы ввели запрещенную гиперссылку
Samsonova
ДЕВОЧКИ спасибо Вам большое за ссылочки, я обязательно почитаю, а что на счет похудения, то я не могу ждать 3 месяца что бы сбросить 10 кг sad.gif мне нужно до лета, очень, я просто безумно этого хочу!!

спасибо за правила,

поняла в чем проблема вот фотки smile.gif



Kata
Привет солнц!
заходи в гости и будем дружить!
Samsonova
Привет Kata smile.gif а ссылочку дай)))

Ну вот я определилась, что сегодня буду кушать

Геркулесовую кашку, чуток порезанные курага и чернослив smile.gif

чай для очищения от шлаков, очень хорошо помогат, мне его бабушка дала smile.gif тоже заварила smile.gif а то кишечник чистить надо smile.gif)

у меня кстати с полнотой появилась сыпь, на лице и спине sad.gif ужас sad.gif
Любавка
Очень симпатичная! a070.gif a070.gif a070.gif

Я таки советую не торопиться... 10 кг за месяц - два - это слишком a045.gif Чревато срывами и набором ещё большего количества килограммов.....
Хотя я тебя прекрасно понимаю, но всё таки не стоит a075.gif
Samsonova
уговорили за месяц 6 кг smile.gif но ни меньше smile.gif
а еще апрель не окнчился вот за апрель еще 3 хочу smile.gif

хыххы )) хитренька я smile.gif итого за полтора месяца 9 кг, нормальнО!
как набирать так молодец, а как худеть так сложно!! НЕТ!!!
решено
с завтра вообще еще и спорт!
Puss
С чаями осторожней,не увлекайся!!!
Ты очень хорошенькая,зря стеснялась себя показывать!!!!!
А сыпь у тебя появилась скорей всего от вредных продуктов,нарушился обмен веществ.
Samsonova
спасибо smile.gif

меня очень сильно портит полнота sad.gif я ношу 48 размер одежды sad.gif а хочу 44-46
Puss
А вот почему спорт с завтра? Не откладывай,нужно сегодня.Сколько сможешь,главное начни,потом втянешься!!!!!
Samsonova
у меня сегодня уже была разминка smile.gif думаю пресс вечером покачаю)

а усиленно и по плану завтраsmile.gif
Машенька
Привет! Такая красивая девушка! И улыбка такая очаровательная! Я залюбовалась. По фоте - не все так страшно, как ты описываешь, ты очень хорошенькая. А если уж решила начинать новую жизнь (худеть) - то с этого момента. Действительно, посмотри дневнички девочек, но не забывай про здравый смысл. Успехов!!! h020.gif
Samsonova
спасибо Вам smile.gif

вот весы надо купить smile.gif подружка обещала подарить к маю sad.gif но так ждать не хочется поеду на выходные куплю smile.gif наверное, а завтра хочу сделать разгрузочный день девочки, весь день на минералке, мне даже интересно сидеть на диетах и ограничевать себя, а все потому что хочу проверить свою силу воли smile.gifи доказать себе, что я могу и мужу!
Сколько я сидела на диетах и 2 дня не проходило, как был срыв! но теперь нет!!!!

кстати а сколько в сосиське калорий? smile.gif
Пушистая
Такая симпатяжка!! У тебя все получится и станешь еще краше!! b2c.png b2c.png
Samsonova
Спасибо Вам красатульки smile.gif)

Я была бы очень Вам признательна за советы smile.gif по питанию...
и как быстро это главное сделать smile.gif

кстати пробовала сидеть на гречневой диете раз 5 sad.gif и все время срывалась ..потому что она не вкусная sad.gif


ЗЫ.ну вот кашка съедена smile.gif чай допивается, что-то я быстро поела smile.gif теперь немного тяжесть smile.gif хоят съела не много smile.gif

ну вот и вся еда на сегодня smile.gif))

Я очень надеюсь, что справлюсь
Samsonova
вот еще фотка из той же фотосессии smile.gif)





а это мой любимый кот smile.gif))) ему чуть больше 3-х месяцев) зовут Тимоша, он наоборот на повышении веса))) а то весь день в играх и неокгда поесть smile.gif
Inesik
Привет и добро пожаловать! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Будем знакомы-я Инесса.
Ты очень красивая девушка!!!
Мы здесь на диетах не сидим, а перестраиваем сознание, чтоб в дальнейшем правильно питаться, а как следствие,-стройнеем и худеем.
Резкое похудание чревато обвисанием кожи, опущением почек и прочими ужасами. Оптимально худеть на 500 грамм в неделю до килограмма, а 6 в месяц-многовато.
Samsonova
так что бы я похудела на 10 кг мне почти год надо, нет так не хочу....я все ж сначала на диетке)))) а потом на правильном питании, девочки не ругайте но не могу иначе

спасибо Вам Дорогие мои за комплименты)))оч приятно
Пушистая
Цитата(Samsonova @ 18.4.2008, 16:52) *
так что бы я похудела на 10 кг мне почти год надо, нет так не хочу....я все ж сначала на диетке)))) а потом на правильном питании, девочки не ругайте но не могу иначе

Лапуль,кого ты обманываешь, ведь похудеть-то похудеешь, а потом начнешь лопать все подряд и станет еще хуже....
Samsonova
нет не буду я лопать, девочки я уже месяц ни ем шоколада, сладкое, и уже неделю соль, жаренное и мясо ни ем уже месяц, кроме вчерашней сасиськи smile.gif

так что не буду я потмо как ненормальная кидаться на еду, я научилась кушать медленно по 20-30 мин, а раньше 5-7 минут и все!

smile.gif) так что прогресс на лицо smile.gif)
но а что касается диет я попробую)))) не думаю я, что после похудения меня потянет есть все подряд) щас не тянет ведь smile.gif так при том, что мужу все вкусненькое готовлю)
Puss
Ну ладно,попробуй!!!!!!!!!!!
Пиши главное сейчас что кушаешь,даже если шалишь))))
Samsonova
хорошо, ))))
постараюсь не шалить, кстати сахар заменила на заменитель, и уменьшилось со временем такая потребность, как раньше, приятно))))))))


какае-то жесткая диета есть, за неделю до 10 кг...хы, вот думаю попробовать, но боюсь не выдержать,

1 день-бутылка минералки (делить на 4-6 частей)
2 день- литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно съесть зеленое яблоко
3 день- снова бутылка минералки по тойже системе
4 день-литровая банка салата из зелени (петрушка,укроп,сельдерей и т.д.),немного масла,чуть-чуть соли
5 день-литр молока(делить на 4-6 частей)
6 день-утром вареное без соли яичко,днем обезжиренный творожок
7 день- такойже как первый-минералка!
Samsonova
ну все девочки налетайте меня бить smile.gif

я съела пол картошки вареной пару кусков селедки!!!!!!!!и тонкий кусок гарбуши БЕЛОГО ХЛЕБААА.........
Puss
Это же не диета,это убийство организма....Знаешь,уж лучше 10-тидневное лечебное голодание(по системе,конечно).Эффекта гораздо больше.А так только себя губить.У меня вообще шок от таких вещей.
Samsonova
ну да..я уже передумала))) я лучше недельку посижу на овощах)) витаминки так сказать)
Puss
Так так и дальше будет!!!! Ты не понимаешь что ты организм лишаешь всего,а он сильней тебя и требует пищи.У тебя срывы всегда будут,пока ты не прекратишь себя мучать.
Samsonova
ну не знаю....просто я все равно на очень много стало МЕНЬШЕ КУШАТЬ!!! и ни ем соль и сахар!!! и хлеб - в техдозах, что раньше smile.gif мучно ени ем smile.gif))

все равно прошло 5 дней только с моих диет, точнее 6 smile.gif

буду пока себя мучать smile.gif и делать это в удовольствие)))
посмотрим что будет дальше, надо купить весы
Samsonova
ох и очищается мой кишечник от чая)))) дружу сегодня с белым другом smile.gif Деваньки
Samsonova
всем привет, сегодня еще ничего не ела так как некогда было, вот свободная минутка решила сразу написать, пойду выпью чаю да овощей слопаю))) а так же кашку геркулесовую заварю smile.gif надо успеть, а то скоро 18-00!!!!!!!!!
Samsonova
чего-то ко мне ни кто не заходит aa40.gif aa40.gif
тиша
Приветик,я Ира.
Молодец,что завела дневничок!!!
b21.jpg

посмотрела твои фото - b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa28.gif
Valentin
Цитата(Samsonova @ 19.4.2008, 18:04) *
чего-то ко мне ни кто не заходит aa40.gif aa40.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318
Юльча
Красавица!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Такие сияющие глаза, улыбка просто очаровательная!
Я тоже Юля, но мне уже будет 23 и в мае icon_mrgreen.gif
Puss
Так ты тоже к девченкам заходи,тут много всех,тебя еще не запомнили!!!!!
Samsonova
ой спасибо Вам всем smile.gif)))
Валентин Какая честь smile.gif)) приятно Вас видеть в своей темке smile.gif))

Девочки обязательно буду заходить smile.gif

Почему - то мне все время хочется кушать сухарики из хлеба, не могу аж...никогда такого желания не было sad.gif

завтра муж приглосил на пикник ))) пожарить на костре сасиски smile.gif))) вообщем отдохнуть smile.gif на даче))))) вот так


приготовила вчера себе суп из сельдирея, девочки о ужас....мне утром так затошнило от его запаха sad.gif не смогла есть, вот жду когда холодную воду дадут и я вылью его в белого друга smile.gif
Puss
И ты собралась есть сосиски?! УЖАСТЬ,,,надеюсь ты этого не сделала....
Лиса
Приветик! Я - Олеся. Будем знакомы!
Цитата(Puss @ 18.4.2008, 16:02) *
А сыпь у тебя появилась скорей всего от вредных продуктов,нарушился обмен веществ.

Вот с этим абсолютно согласна, из-за питания все. Я как на красотулю пришла - у меня с лица заметно прыщи ушли. На спине они вообще пожизненно были (из-за обилия углеводов -сладкого,мучного), сейчас меньше

Цитата(Samsonova @ 18.4.2008, 17:15) *
какае-то жесткая диета есть, за неделю до 10 кг...хы, вот думаю попробовать

Даже не думай, я уже сидела на подобной диете. Сбросила за 7дней 5кг - сорвалась и за 2 дня их набрала.

Цитата(Samsonova @ 19.4.2008, 23:30) *
приготовила вчера себе суп из сельдирея, девочки о ужас....мне утром так затошнило от его запаха sad.gif не смогла есть

Лучше не заставляй себя есть то, что не нравится. Ешь лучше то, что нравится (выбери то,что очень нравится из правильных продуктов), но понемногу. Я например обожаю яблоки, зелень, йогурты..
Valentin
Цитата(Samsonova @ 19.4.2008, 23:30) *
ой спасибо Вам всем smile.gif)))
Валентин Какая честь smile.gif)) приятно Вас видеть в своей темке smile.gif))



icon_mrgreen.gif a075.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Samsonova
p030.gif снимаю штанишки бейте p030.gif a095.2.gif d47.gif sad.gif


Горе то какое sad.gif забылась я столько всего вредного съела.....не хочу писать даже..с завтра опять начинаю c9.gif

Девочки какая я бякушка....наела себе все!!!!!

стыд и срам мне! shy.gif


Контролируйте меня и ругайте) и по попке бейте s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.