Вопросы сексологу, мнения о нудизме, натуризме, обнаженности.

***

Как вы думаете, обнаженность дома - норма или патология?
На днях повстречала одноклассницу на улице. Остановились поболтать. Слово за слово. Я шла в магазин, с целью покупки домашнего халата(очередного, красивого, просто так, люблю халаты). Одноклассница спросила, куда идешь. Я ответила. На что она искренне подивилась, зачем мне этот халат нужен(не банный). Говорю, дома в халатах хожу обычно. Она сказала, что не понимает, для чего одеваться дома. Во что-либо. В принципе! Дома ж тепло и скрывать им с мужем друг от друга нечего. У них есть ребенок, двух лет от роду. Сын. И, что они всей семьей по дому ходят обнаженными. Полностью. И им это крайне удобно и нравится. Если, говорит, кто приходит, то естественно накидываем что-то. Ну дело хозяйское! То есть - их дело. А для меня, например, это странно. Еще и вспомнила сокурсницу, которая по дому ходила голой. Как-то при мне обнажилась. Меня это смутило. Я пока что дома хожу в одежде. Даже летом, даже в самую жару. Ну, разве что когда дома никого нет, могу походить в трусах. Или утром хожу без одежды, для закаливания. И теперь мне стало любопытно, в чем другие люди по дому ходят? Одеваются во что-то или нет? А если нет, то может ли это негативно отразиться на ребенке, на ваш взгляд? Моя одноклассница за естественность. А вы?

***

Обнаженное тело - это богопротивно. Вкусив яблока познания добра и зла, Адам и Ева устыдились своей наготы. Я считаю, что нудизм - это разврат. А мой муж так не считает. Как нам не ссорится по этому поводу?

***

Некрасиво, когда девушки обнажают не только свои целлюлитные бедра и ягодицы, так еще вообще все - и дряблый живот, и отвисшую грудь. Я против нудистов.

***

Моя девушка - нудистка. Мне неприятно, что она ходит голая по пляжу в компании таких-же голых баб и мужиков. Посоветуйте, как ее отговорить не ходить голой на людях?