Мысли девушек, женщин о целлюлите, красоте, здоровом образе жизни:

***

Практически каждый день ,утром я встаю и иду или еду на спорт.площадку,я не имею идеальную фигуру,у меня тоже есть целюль как у всех девушек,я не проф.спортсменка,и даже не стремлюсь попасть на соревнования бикини. Я тоже могу сожрать шоколадку,или даже выпить, но это стало не основным мои удовольствием,я поняла что для меня спорт - это самовыражение,так же как и музыка,мне нравится не чувствовать себя овощем,мне нравится чувствовать себя живой, найти свой кайф от жизни это круто. Занимайтесь спортом!

***

Делала курс общего релаксационного массажа тела весной. Сейчас опять делаю. Результаты впечатляющие! После беременности остались сильные растяжки. После процедур массажа они уменьшилис! Это просто фантастика. Раньше, когда я худела, на животе проявлялся целюлит, а сейчас его нет. Кожа ровная и упругая. Тело становится более упругим. Настроение после процедур массажа улучшается. Появляются силы и энергия. Хочется продолжать ходить на массаж к Валентину и улучшать свои результаты!

***

Первый раз на море мне действительно не стыдно надеть купальник. Все спрашивают, как я могу лишать себя удовольствия отказываясь от сладостей и тратить столько времени на тренировки. Так вот сладости это не круто, это просто привычка и целюлит на попе, а круто чувствовать себя подтянутой и здоровой. И время на тренировках я просто обожаю, три дня без упражнений и меня начинает ломать, поэтому по утрам все равно делаю планочку, много хожу и плаваю. Так что выбрасывайте шоколадки и больше двигайтесь!

***

Блин, бабы, почему летом вы не можете справиться со своим целлюлитом, хоть как-то подготовиться к шортам, а не натягивать мини одежду на тестообразное, жирное тело?

***

Девочки, я худенькая, 43 кг при росте 176, и адовый целлюлит. Был. Пока не наладила питание и не прошла курс массажа. Так что если вы худая и у вас апельсиновые корки - вам нужно питание менять и походить на массаж!